elysium

Практика реализации желаний

1029 сообщений в этой теме

QUOTE(La présente @ Oct 5 2014, 16:29)
QUOTE(Panda_Di @ Sep 30 2014, 21:54)
Сегодня задумалась над своим материальным положением... Задерживают зарплату, прогнозы неутешительные. Поставила кошелек на зарядку, прополоскала свои стринги на люстре, подкормила свой горшочек для варки денег. Прихожу на работу - а у нас освободилась ставка и меня наконец-то устроили официально!!! Я 9 месяцев ждала этого! Уж не знаю, помогли ли мои манипуляции, но теперь зарплату буду получать вовремя, через общую кассу sla.gif

ого bb.gif поздравляю flowers1.gif

а у меня такой вопрос:вот была у меня заявка на мужчину (первая), попался почти с 90% совпадением. дальше я поняла, что он меня не устраивает, переписала заявку с дополнениями, но всё равно как-то получилось, что мы с М продолжили встречаться.
но получается мужчина со второй заявки в моей жизни не появился, только тот первый появился снова biggrin.gif
в итоге, меня он опять не устраивает, я решила окончательно прекратить отношения, и зачем-то сожгла сегодня вторую заявку, сказав спасибо biggrin2.gif facepalm.gif хотя она же 3 года должна лежать, ну или пока не встретится мужчина.
мне новую можно писать или что теперь? connie_tap.gif

О! У меня была точно такая же ситуация))) после второй заявки я возобновила отношения с бм, который вроде бы совпадал по критериям по первой заявке. Написала на второй благодарю и лежит. Хочу сжечь ритуально, но все забываю. Так что, пишите новую. Это мне кажется даже полезно и приятно. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Oct 5 2014, 22:05)
QUOTE(Оранжевое солнце @ Oct 4 2014, 16:14)
А я помыла пол -на следующий день пришла денежка

Поздравляю!!! flowers1.gif La présente, пишите заново. Что уж теперь biggrin.gif Ну или попробуйте другие ритуалы пока. У меня вот заявка совсем не работает... cry.gif

на мужика другие ритуалы есть? bb.gif

QUOTE(Милитриса @ Oct 5 2014, 23:45)
О! У меня была точно такая же ситуация))) после второй заявки я возобновила отношения с бм, который вроде бы совпадал по критериям по первой заявке. Написала на второй благодарю и лежит. Хочу сжечь ритуально, но все забываю. Так что, пишите новую. Это мне кажется даже полезно и приятно.  blush2.gif

ладно, напишу bb.gif а то думала вдруг не правильно это biggrin2.gif

Поделиться сообщением

La présente, карта желаний, стодневка.

Поделиться сообщением

Надо мне пересмотреть и немного переделать свою карту желаний, давно на неё не смотрела, она у меня на флешке хранится и с тех пор (гораздо больше трёх лет) сбыло практически все! Но не совсем так, как я загадывала. То есть близко к заявкам и картинками, но не точно. Вот думаю, передалать, чтобы сбылось точнее или оставить, как есть, сбылось же в итоге shuffle.gif

Поделиться сообщением

В конце осени 2013 написала желание на 7 листах с подробным описанием. Написала что бы молодой человек сделал предложение на 14 февраля, а в мае свадьба была. Все исполнилось.

Поделиться сообщением

Panda_Di,спасибо

а какие еще ритуалы для дюнюжек ?
горшочек -как его варить? )
красные стринги на люстре ?

Поделиться сообщением

Подскажите по карте желаний -клеила сумку, духи -мелкие желания, чтобы проверить работает или нет , она год наверно лежала свернутая в рулон...не дышала и видимо не работала, потом повесила на стену.
Сумку родители привезли в подарок, а духи я купила племяннику - значит желание сбылось? Духи получается я купила , правда не себе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевое солнце @ Oct 9 2014, 07:27)
Panda_Di,спасибо

Берете любой горшочек, назначаете ему функцию - деньги варить. И складываете туда мелочь со словами - горшочек вари! Периодически пополняйте горшочек и протирайте его от пыли. Красные стринги на люстре - это уже классика) Но их тоже нужно периодически перезаряжать, носить или хотя бы прополаскивать под струей воды. Еще вариант - поставить кошелек на зарядку. Втыкаете зарядку от телефона в кошелек и оставляете на ночь на зарядку) thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Panda_Di, опробуем все и сразу)) а то хоть и было прибавление ,всеравно как то грустно)) пусть зарплату на работе повышают))

Поделиться сообщением

QUOTE(Irza @ Oct 9 2014, 08:42)
Подскажите по карте желаний -клеила сумку, духи -мелкие желания, чтобы проверить работает или нет , она год наверно лежала свернутая в рулон...не дышала и видимо не работала, потом повесила на стену.
Сумку родители привезли в подарок, а духи я купила племяннику - значит желание сбылось? Духи получается я купила , правда не себе  biggrin2.gif

Думаю ,что нет либо немного криво..я бы написала спасибо .прикрепила еще одни духи и написала сверху в подарок получить ,купить себе _)

Поделиться сообщением

QUOTE(ирланда @ Oct 8 2014, 16:27)
В конце осени 2013 написала желание на 7 листах с подробным описанием. Написала что бы молодой человек сделал предложение на 14 февраля, а в мае свадьба была. Все исполнилось.

А как вы писали? Просто свое желание в подробностях описали и все, или еще какие-то правила соблюдали. И почему именно на 7 листах: так нужно или просто как уместилось? И что вы потом с ними сделали?
Прошу прощения за столько воппросов, но просто не поняла blush2.gif Когда-то я увлекалась всей этой темой, когда была помоложе biggrin.gif но результатов особо не было connie_tap.gif
А тут прям интересно стало shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевое солнце @ Oct 9 2014, 13:12)
Сумку родители привезли в подарок, а духи я купила племяннику - значит желание сбылось? Духи получается я купила , правда не себе  biggrin2.gif

Думаю ,что нет либо немного криво..я бы написала спасибо .прикрепила еще одни духи и написала сверху в подарок получить ,купить себе _)

Оранжевое солнце, пасиб flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Susanna @ Oct 9 2014, 14:30)
QUOTE(ирланда @ Oct 8 2014, 16:27)

А как вы писали? Просто свое желание в подробностях описали и все, или еще какие-то правила соблюдали. И почему именно на 7 листах: так нужно или просто как уместилось? И что вы потом с ними сделали?
Прошу прощения за столько воппросов, но просто не поняла blush2.gif Когда-то я увлекалась всей этой темой, когда была помоложе biggrin.gif но результатов особо не было connie_tap.gif
А тут прям интересно стало shuffle.gif

На 7 листах с двух сторон так как прочитала об этом( сейчас уже не вспомню где), описывала подробно, в настоящем времени, каждую деталь прописывала и эмоции свои. Пока все это храню, так как были этапы предложение-свадьба-квартира-детишки, последнее еще не исполнилось!

Поделиться сообщением

ирланда, здорово, поздравляю flowers1.gif
надо тоже попробовать, дождаться бы только настроения подходящего rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Oct 9 2014, 09:41)
QUOTE(Оранжевое солнце @ Oct 9 2014, 07:27)
Panda_Di,спасибо

Берете любой горшочек, назначаете ему функцию - деньги варить. И складываете туда мелочь со словами - горшочек вари! Периодически пополняйте горшочек и протирайте его от пыли. Красные стринги на люстре - это уже классика) Но их тоже нужно периодически перезаряжать, носить или хотя бы прополаскивать под струей воды. Еще вариант - поставить кошелек на зарядку. Втыкаете зарядку от телефона в кошелек и оставляете на ночь на зарядку) thumbsup.gif

а саму зарядку в розетку включать или нет? blush2.gif

QUOTE(Оранжевое солнце @ Oct 9 2014, 13:12)

Вот у меня так же было. Сделала карту, одно желание сбылось сразу же!
И все, остальное глухо, я правда в интернете нашла онлайн.

И еще феи подскажите пожалуйста shuffle.gif
вот мысли материализуются у меня на не большие желание достаточно легко.
Хочу допустим красную кофту, с каким то определенным рисунком, и фасон и все все знаю и получается часто так, что прям сразу и покупаю, бывает не сразу но все равно нахожу то, что хочу. А вот допустим хочу велик уже который год, никак не получается купить.
Или вот ситуация была, нужно было снять квартиру, но это влекло много сложностей, когда в отпуске была, стою помню на балконе. смотрю на море, подумала, что хочу снять квартиру, но что бы без лишних затрат и сложностей, подумала и забыла, с отпуска приехала и мне позвонил знакомый с хорошим предложением. Но это самое большое желание, что сбылось, в основном мелкие. Как сделать что бы большие желания сбывались так же быстро и легко?

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Sep 29 2014, 18:17)
QUOTE(Оранжевое солнце @ Sep 29 2014, 17:44)
QUOTE(незнайка из солнечного города @ Sep 19 2014, 15:55)
Хочу себе тоже парочку ритуалов сделать,а то совсем деньги путь домой забыли!
Хочу доллары на пятки,помыть пол денежной водой(замочить 27р в воде).Красные труселя закинула на люстру,пока особо нет результата.Звонила Вовану-мелочь перепала))

что за вода и 27 рублей?

Обычная вода) Туда бросаете 27 рублей и этой водой моете пол. Кстати, надо попробовать! angel_innocent.gif а то деньги все стороной меня обходят...

просто кинуть в ведро и все?
куда эти 27 руб потом девать? в магазине потратить?

Поделиться сообщением

V_E_S, в розетку не обязательно втыкать зарядку) важен сам факт "зарядки" tongue.gif 27 рублей можно кинуть в горшочек для варки денег, я думаю. Ну или потратить в магазине на что-нибудь приятное biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки как думаете можно ли сделать карту сокровищ для семьи?
у мужа не очень на работе- хочу помочь ему позитивом
сама в декрете поэтому все финансы от него

Поделиться сообщением

Panda_Di, спасибо ) поняла)

Поделиться сообщением

QUOTE(Бакс(а) @ Oct 12 2014, 02:16)
девочки как думаете можно ли сделать карту сокровищ для семьи?
у мужа не очень на работе- хочу помочь ему позитивом
сама в декрете поэтому все финансы от него

Вообще, данная практика не позволяет воздействовать на жизнь других людей. Делать все можно только на себя! Поскольку Вы не можете знать что хочет другой человек и что будет для него лучше. Но попробуйте сделать карту для себя, где Вы проработаете свое материально положение. Не затрагивая работу мужа. Удачи! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу