elysium

Практика реализации желаний

1029 сообщений в этой теме

14- суперлуние.
Нашла вот такой ритуал.
Ноябрьское суперлуние даст возможность каждому создать свой талисман удачи и успеха. Для этого вам надо взять свое любимое серебряное украшение (серебро - металл Луны) и оставить их на подоконнике под светом Луны. Перед этим, конечно, надо рассказать будущему талисману свое самое сокровенное желание. После того как Луна уйдет за горизонт носите заряженный талисман на себе и ваше желание обязательно скоро исполнится.

Поделиться сообщением

Девочки а всё не успела я талисман сделать????теперь новое суперлуние ждать?

Поделиться сообщением

Тут такой текст -как реализовать желания...с помощью...елки:)) в общем, как ее украсить и где поставить, чтобы привлечь в новом году желаемое. попробую) клик

Поделиться сообщением

Эта зима

:ng2017:

(из рассылки женской школы)

Астрологически, текущая зима будет, по сравнению с предыдущими годами, гораздо спокойнее и благоприятнее. 
Но начну с того, что следует взять на вооружение и чего опасаться в ближайшие 3 месяца.

Начнем с ретроградных планет – ими в этот период статут Меркурий и Юпитер. Так они называются, т.к. земли их движение будет выглядеть как попятное. С точки зрения Джйотиш (вед.астрологии), ретроградности планет придается высокое значение. В переводе с латинского, "retro" означает движение назад. Поэтому, нетрудно понять, что влияния, приносимые планетами в эти периоды, будут связаны с обратным движением или движением энергии внутрь.

Например, замечено, что в дни ретроградности Меркурия часто возникают неполадки в различных системах информации и передачи данных. Коммуникации между людьми тоже претерпевают сложности в эти периоды, люди не могут договориться, не слушают друг друга, или слышат совсем не то, что хотел донести собеседник.
В этот раз ретроградным Меркурий будет с 20 декабря по 7 января – это как раз выпадает на конец года и все новогодние каникулы. К сожалению, это только ухудшит всеобщее «предновогоднее сумасшествие». Постарайтесь, все свои личные и рабочие дела завершить к 20 декабря! Так же в этот период не стоит делать никаких крупных покупок.

Эффекты от ретроградности Юпитера (начнется с 6 февраля и будет идти до 3 июня) будут в большей или меньшей степени зависеть от того, какое индивидуальное положение имеет планета в натальной карте человека. Но общие тенденции таковы:

• Может усилиться интерес к религии, эзотерики, практикам или наоборот, произойдет полное к ним отторжение.
• Могут проявиться излишняя самоуверенность, тщеславие; желание удержать всеми силами, то что уходит из вашей жизни.
• Может активироваться чувство беззащитности и чрезмерные сомнения в любом предстоящем выборе. Лень и апатия. С оптимизмом также будет нелегко
• Ретроградный Юпитер приостанавливает многие новые социальные проекты, поэтому внимание лучше сконцентрировать на завершении старых дел. 
• Он заставляет людей смотреть внутрь себя. Для кого-то это может стать временем переоценки и выхода на новый уровень понимания собственной жизни. 
• Кредитные обязательства, принятые на себя в эти сроки, будет сложно исполнить. Не залезайте в долги! В течение всего периода лучше рассчитывать только на свои силы.

А наилучшее астрологическое время этой зимы, как раз будет между предыдущими «сложными» периодами– с 28 января по 5 февраля. Отличное для любых начинаний!!

Так же с 28 января и до конца зимы женская планета Венера будет проявлять себя в самом лучшем своем качестве! Торопитесь знакомиться, флиртовать, ходить на свидания – это прекрасный период завести новый роман, который возможно перерастет в нечто большее! 
Очень хорошо начать заниматься любыми видами искусства: пойте, танцуйте, рисуйте, играйте на музыкальных инструментах. Начало будет очень продуктивным! 

Так же этой зимой много периодов, на которые планеты практически не имеют своего влияния – что обычно редкость в астрологическом году. Это время считается чистым – когда человек менее всего подвержен «карме прошлого» и любым влияниям извне. Многое становится яснее и понятнее. В это время человек как будто начинает жить, творить, работать, строить отношения словно с новой страницы. В это время важно создавать планы и намерения на будущее. И обязательно вкладывать в них энергию, то есть делать хотя бы один шаг в сторону их реализации!
Это время: 17-19 декабря, 8-21 и 25-27 января

Мы будем иметь одно полное солнечное затмение – 26 февраля. Дни затмений в ведической астрологии считаются неблагоприятными. Обычные правила поведения в этот период: не быть в это день в дороге; избегать любых финансовых операций и не начинать новые дела, не отмечать никакие события. Хорошо заниматься медитациями, практиками саморазвития и обучением

Поделиться сообщением

Девы подскажите ритуал, чтобы ускорить процесс продажи квартиры

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Привет. Прошлым летом делала запрос на мужчину. Старалась скрупулезно все важное записать. Ритуал работает, но я все еще не замужем и не в отношениях. Дело в том, что у них обнаружились те или иные пунктики, которые не дают сделать шаг дальше. Самый лучший кандидат вообще живет не один, а в коммуне, точнее он ее создатель. У нас бешеная взаимная симпатия, но я то хочу семью, а не чтобы у нас еще 10 человек постоянно тусовалось.

Хочу сказать, что не все так гладко, а  новый запрос писать пока не готова, очень уж этот мужчина нравится.

Поделиться сообщением

В 10.02.2017 в 12:32, Lady LE сказал:

Девы подскажите ритуал, чтобы ускорить процесс продажи квартиры

Ритуал с молотком, с юлой, посмотрите в теме несколько страниц назад

Поделиться сообщением

В Wednesday, February 22, 2017 в 12:26, Funny Honey сказал:

Привет. Прошлым летом делала запрос на мужчину. Старалась скрупулезно все важное записать. Ритуал работает, но я все еще не замужем и не в отношениях. Дело в том, что у них обнаружились те или иные пунктики, которые не дают сделать шаг дальше. Самый лучший кандидат вообще живет не один, а в коммуне, точнее он ее создатель. У нас бешеная взаимная симпатия, но я то хочу семью, а не чтобы у нас еще 10 человек постоянно тусовалось.

Хочу сказать, что не все так гладко, а  новый запрос писать пока не готова, очень уж этот мужчина нравится.

А как именно вы поняли, что ритуал работает? Стало больше общения, внимания?

Поделиться сообщением

Ленточки на встречу работают, но только по одному разу. Второй раз на того же человека делать бесполезно, у меня по крайней мере так))) а вот вызов с углем вообще не работает(( Есть какая-то альтернатива, чтобы нужный человек вышел на связь?

Поделиться сообщением

А что делать мне?  Нравится один человек очень,  и он показывал свою симпатию,  но почему-то он никогда не пишет первым. Хотя если пишу я,  общается охотно. Он знает,  что я замужем, может конечно его это останавливает. Но я сильно мкчабсь,  хочу с ним общаться. Готова уже прибегнуть к волшебным ритуалам :) но что мне может помочь? 

Моя цель - чтобы мы встретились лично (живем в разных странах), хоть бы и по-дружески 

Поделиться сообщением

Собираюсь делать карту желаний, картинки почти все подобрала, на днях начну клеить, подскажите когда ее лучше активировать?

Поделиться сообщением

Лет 5 назад писала запрос на любимого, все как полагается запечатала в красный конверт и убрала, буквально недавно нашла его снова, любимый как оказалось соответствует запросам в письме)))):smilie_girl_309:

вот только жениться не хочет((((

может есть практики на это?

Поделиться сообщением

У меня вопросики.

Можно ли одновременно проводить "Ритуал с ленточками - для того, чтобы встретиться с нужным человеком" и заполнять бланк-заявку на домогательство?

На ленточках и на бланке писать только имя? Или лучше с фамилией, что бы 100% нужный человек встретился

У кого нибудь бланки на домогательство срабатывали?

Скрытый текст

Просто мне несколько экстрасенсов наобещали бой френда. Даже имя сказали. Что удивительно одно и тоже. Еще сказали, что сама пойму, что это он.

Короче торкнуло меня тут на одного товарища. Хочу понять он это или нет. Проблема с ним пересечься

Поделиться сообщением

Хочу делать свиток, подойдет ли тетрадь которую покупала не я, а подарили?

Поделиться сообщением

Ритуал с ленточками действует как то странно.

Хотелось очень увидеть одного человека. В идеале пообщаться. Ну или на худой конец поздороваться.

А получилось, что увидела его вчера случайно в коридоре, когда он разговаривал с коллегой. Не факт что он меня заметил:cry:

Да и ленточки сработали как то не быстро. Ровно 2,5 месяца пришлось ждать.

Может я что то не так сделала?

Я на ленточках имена с фамилиями написала. Сначала положила под подушку. Потом меня достало, что ленточки постоянно из под подушки вылазят и в кровати валяются. Спрятала в новый кошелек и убрала в тумбочку около кровати.

Поделиться сообщением

В 22.02.2017 в 12:26, Funny Honey сказал:

Года два назад в личном дневнике сделала запись - описала с каким бы мужчиной мне хотелось познакомиться. Там одним из примечательных пунктов было, чтобы он так же как и я любил прогулки на велосипеде. В результате буквально на следующей день случайно на улице познакомилась с молодым мужчиной, который... внимание... ехал на велосипеде :biggrin: Очень многое из того что я понаписала совпало, даже возраст. Но у товарища так же всплыли пунктики, которых я не учла.

Поделиться сообщением

В 18.08.2017 в 16:59, Дэнни сказал:

Года два назад в личном дневнике сделала запись - описала с каким бы мужчиной мне хотелось познакомиться. Там одним из примечательных пунктов было, чтобы он так же как и я любил прогулки на велосипеде. В результате буквально на следующей день случайно на улице познакомилась с молодым мужчиной, который... внимание... ехал на велосипеде :biggrin: Очень многое из того что я понаписала совпало, даже возраст. Но у товарища так же всплыли пунктики, которых я не учла.

вот эта вечная тема с заявками (как на мужчину, так и на работу), что невозможно учесть все.

и потом могут всплыть какие-то странные или неприятные нюансы.

где-то читала, что надо в заявке на мужчину прописывать не только желанные пункты, но и небольшие допустимые недостатки, чтоб какие-то конкретные и недопустимые не всплыли.

Поделиться сообщением

В 30.08.2017 в 13:55, areadna сказал:

вот эта вечная тема с заявками (как на мужчину, так и на работу), что невозможно учесть все.

и потом могут всплыть какие-то странные или неприятные нюансы.

где-то читала, что надо в заявке на мужчину прописывать не только желанные пункты, но и небольшие допустимые недостатки, чтоб какие-то конкретные и недопустимые не всплыли.

да вот невозможно все учесть, плюс правда могут такие всплыть минусы, что потом обалдеешь и не факт что плюсы перекроют минусы. Опять-таки, интересно с какими минусами я готова мириться?)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу