elysium

Практика реализации желаний

1029 сообщений в этой теме

Девушки, скоро Новый Год )) решила сделать популярный ритуал с сжиганием бумажки с желанием под бой курантов. Но вот в чем встал вопрос - КАК коротко и правиль сформулировать? Хочу загадать любимого и любящего человека, взаимные отношения и т.д. Но, просто выйти замуж - это не цель. Цель именно иметь счастливые взаимные отношения. Если все это расписывать - не успею ни написать, ни сжечь, простыня получится tongue.gif

Кто то делал такой ритуал? Желание сбывалось? Как формулировали желание? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Татарочка, Вчера перед сном думала именно об этом) так ничего и не надумала - заснула biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А если банально любить и быть любимой?

Поделиться сообщением

Инесса08,
дык сюда и женатый подходит, и человек живущий в другой стране...много, в общем, нюансов))
я вот подумала - счастливое замужество вроде более менее определяет желаемое)

Поделиться сообщением

QUOTE(Инесса08 @ Dec 17 2015, 20:40)
А если банально любить и быть любимой?

Это слишком просто smile.gif

Поделиться сообщением

Jooami,
а посложнее вы успеете написать, сжечь и выпить? за 12 ударов? smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а какие еще ритуалы на НГ проводят, кроме сжигания бумажки?
Поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Татарочка @ Dec 16 2015, 14:52)
Девушки, скоро Новый Год )) решила сделать популярный ритуал с сжиганием бумажки с желанием под бой курантов. Но вот в чем встал вопрос - КАК коротко и правиль сформулировать? Хочу загадать любимого и любящего человека, взаимные отношения и т.д. Но, просто выйти замуж - это не цель. Цель именно иметь счастливые  взаимные отношения[U]. Если все это расписывать - не успею ни написать, ни сжечь, простыня получится  tongue.gif

Кто то делал такой ритуал? Желание сбывалось? Как формулировали желание?  rolleyes.gif

вы же уже написали коротко и ясно. bigwink.gif
я писала как то но честно говоря суматошно. хочется расслабится а ты носишься с бумажкой сжиганием потом выпиванием шампанского. было давно и даже уже не помню сбылось ли и что именно загадывала не помню.
Но вам желаю чтобы обязательно исполнилось bb.gif тут же главное как мурчит ритуальчик wub.gif

Поделиться сообщением

Татарочка, а может написать: счастливые отношения с мужчиной, которые будут мне во благо

Я помню как-то (еще в подростковом возрасте) загадала таким образом встречаться с конкретным мальчиком, и когда выпивала шампанское кусочек бумажки застрял у меня в горле и я подавилась им biggrin2.gif ... В итоге я начала встречаться с этим мальчиком, но отношения были именно как ком в горле .. Рада была что рассталась с ним потом brows.gif

Поделиться сообщением

Я делаю этот ритуал практически каждый год.. И успеваю написать в записке практически Войну и Мир biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Helenanew @ Dec 23 2015, 16:15)
Поделитесь пожалуйста.

Знаю не на нг, а в ночь на Рождество: надо взять 3 бумажки, написать на каждой по одному желанию, свернуть их. Затем взять мякиша хлеба и скатать 3 шарика, бумажки перемешать и по одной запихнуть в каждый шарик... Все это делаем перед сном... Потом один шарик кладем под подушку, один на подоконник и один у входной двери... На утро открываем шарики и записки: то желание, которое лежало возле входа- должно исполниться вот-вот (уже на пороге), то, что на окне- в пути ; то, что под подушкой- пока так и останется в грезах

Поделиться сообщением

QUOTE(обольстительный лед @ Dec 23 2015, 20:08)
QUOTE(Helenanew @ Dec 23 2015, 16:15)
Поделитесь пожалуйста.

Знаю не на нг, а в ночь на Рождество: надо взять 3 бумажки, написать на каждой по одному желанию, свернуть их. Затем взять мякиша хлеба и скатать 3 шарика, бумажки перемешать и по одной запихнуть в каждый шарик... Все это делаем перед сном... Потом один шарик кладем под подушку, один на подоконник и один у входной двери... На утро открываем шарики и записки: то желание, которое лежало возле входа- должно исполниться вот-вот (уже на пороге), то, что на окне- в пути ; то, что под подушкой- пока так и останется в грезах

Как здорово, спасибо! Сделаю! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(обольстительный лед @ Dec 23 2015, 19:08)

спасибо большое, и я обязательно сделаю) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Dec 13 2015, 21:15)
Давно не была в теме, но сейчас возник вопрос. Когда-то я туту уже рассказывала о том, что визуализация срабатывает у меня странно - я вижу то, что навизуализировала, но ко мне это не имеет никакого отношения.  Хотя и свои фотографии ставила, и вроде бы соблюдала все, но вот так. Решила, что может совпадение.
Но это продолжается и в других вариациях. Например, я детально представляю себе какую-то ситуацию, событие с собой в главной роли. Иногда такие сюжеты, какие банальными не назовешь. И что же... Через какое-то время я наблюдаю такую ситуацию, или мне о ней рассказывают чуть ли ни слово в слово как это было в моей голове.

Вопрос. Что это вообще такое?? И что с этим делать?

А как представляете себя в главной роли? Своими глазами видите или как "фильм"? Может в этом причина?

Поделиться сообщением

Давно ничего не делала. Сейчас нужно "приманить" доход/любимую работу. Что можно попробовать, а то я растерялась что-то

Поделиться сообщением

плановая, тоже ищу такое unsure.gif

Поделиться сообщением

плановая, dare_angel, ритуал на работу мне понрааился с ириской
Покупаете ириску, разворачиваете и на красивую тарелочку ее, сверху полить медом
Рассказать ириске, какую работу хотите.
Поставить на почетное место и каждый день ей делать комплименты о том, какая она красивая и очень скоро приманит вам работу biggrin.gif

Поделиться сообщением

Рис, я не закончила 100 древку .. Оборвала на пути .по каким то внутренним причинам . Все время забывала писать
Мч на тот момент в итоге уехала один случайно.А для меня это оказалось чудом что мое желание не исполнилось ! А все к тому что

Думаю что бы сделать на нг .. На желания

Поделиться сообщением

Девочки, не забываем про "денежную дорожку" с завтрашнего числа! lm1ipd6zcmn.gif

Поделиться сообщением

Elenka36, а где посмотреть как делать?
Нашла)
Спасибо за идею

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу