elysium

Практика реализации желаний

1029 сообщений в этой теме

Я загадаю два желания очень для меня значимых!

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!
Прошу вашего совета shuffle.gif
У меня есть карта желаний, она меня долгое время устраивала, многое сбылось. Но сейчас я чувствую, что хочу сделать новую. За последние несколько месяцев моя жизнь повернулась на 180 градусов, приоритеты поменялись, желания тоже. В общем, на карте желаний я хочу видеть немного другие вещи. Но я не хочу заклеивать ее сверху (делала в фотошопе), а хочу начать с чистого листа - т.е. создать новую.
Скажите, это допустимо? Удалить старую карту, не полностью реализованную, создать новую (кое-какие желания конечно перетекут из предыдущей). Мое фото останется прежним.

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Jan 6 2015, 16:58)
Девочки, здравствуйте!
Прошу вашего совета shuffle.gif
У меня есть карта желаний, она меня долгое время устраивала, многое сбылось. Но сейчас я чувствую, что хочу сделать новую. За последние несколько месяцев моя жизнь повернулась на 180 градусов, приоритеты поменялись, желания тоже. В общем, на карте желаний я хочу видеть немного другие вещи. Но я не хочу заклеивать ее сверху (делала в фотошопе), а хочу начать с чистого листа - т.е. создать новую.
Скажите, это допустимо? Удалить старую карту, не полностью реализованную, создать новую (кое-какие желания конечно перетекут из предыдущей). Мое фото останется прежним.

Конечно можно, скажите Вселенной что ваши желания исполнились и делайте новую.

Поделиться сообщением

Чудо дивное, спасибо за ответ flowers1.gif а то я измаялась в раздумьях biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ох, всем добрый вечер, у меня вообще, все очень весело получилось, вчтречалась с мальчиком - расстались, не виделись восемь месяцев, при этом я его, или он меня не может отпустить, была в Праге на Карловом Мосту, загадала там желание, что если судьба, то будем вместе, он объявился..провстречались, сейчас опять расстались...в ночь с 6 на 7 января с его мамой раговаривала, о нем, не помню, суть...помню. что про то, что мы друг друга отпустить не можем...итог, ночью объявился, хотя, когда расставались последний раз, решили, что никак, вообще никак общаться не будем....да еще в ночь с 6 на 7, подруга на имена нгадала...мой кот стащил у нее бумажку с его именем...к слову кот, его обожает dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

Понимаю, что если судьба - то вместе будем, но отпустить не получается

Поделиться сообщением

Девы, в одной из старых тем давным-давно помню нашла ритуал по привлечению работы мечты...Там надо было фото свое и еще что-тов коробку положить и куда-то ее убрать, не помню подробностей..

Кто-нибудь может точное описание дать такого ритуала или любого другого для работы мечты? biggrin2.gif Буду очень благодарна)

Поделиться сообщением

Зелёнка, А что по-вашему значит отпустить? Я вот не понимаю как и что для этого нужно сделать. Вы как-то специально стараетесь? Типа простил-обиды забыл-думать не думаю...или что? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а куда потом тетрадку 100 дней девать?

Поделиться сообщением

Девушки
скажите визуальные картинки, что вы представляете когда мечтаете стать богатыми и в достатке/в изобилии

Поделиться сообщением

QUOTE(kissakit @ Jan 13 2015, 15:41)
Девушки
скажите визуальные картинки, что вы представляете когда мечтаете стать богатыми и в достатке/в изобилии

Я представляю себе коттедж двухэтажный, пару машин, охранников, повариху, уборщицу, бассейн и себя с коктейлем в шезлонге. Ну и несколько собак на перриметре biggrin2.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Jan 12 2015, 21:33)
А что по-вашему значит отпустить? Я вот не понимаю как и что для этого нужно сделать. Вы как-то специально стараетесь? Типа простил-обиды забыл-думать не думаю...или что?  shuffle.gif

Отпустить, это перестать думать, просматривать фотографии, зацикливаться....обращать внимание на такие же машины, как у него.
Да, стараюсь нагружать себя чем то, что бы не думать и не вспоминать, не утаскивать себя воспоминаниями опять в грустные мысли)))) даже в унитаз его спустила, на туалетной бумаги))) помогло, но не совсем конечно

Поделиться сообщением

Зелёнка, у меня та же проблема, не могу отпустить no.gif Головой понимаю, как Вы написали - если судьба - то вместе будем, а сама зациклилась, какая-то последняя стадия прям worthy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите..сейчас хороший период по луне или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pypsik @ Jan 12 2015, 15:01)
Девы, в одной из старых тем давным-давно помню нашла ритуал по привлечению работы мечты...Там надо было фото свое и еще что-тов  коробку положить и куда-то ее убрать, не помню подробностей..

Кто-нибудь может точное описание дать такого ритуала или любого другого для работы мечты?  biggrin2.gif Буду очень благодарна)

Если найдете - поделитесь, пожалуйста, в темке blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Яблоня, конечно..но пока не нашла((

Поделиться сообщением

QUOTE(dare_angel @ Jan 14 2015, 00:21)
у меня та же проблема

Понимаю на все 100%, сама периодически срываюсь, в контакте на страничку захожу, в инстаграмм заглядываю shutup.gif shutup.gif потом себя ругаю и пытаюсь себя заставить и не думать shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif получается, но плохо....

Поделиться сообщением

QUOTE(Ледивбигуди @ Jan 13 2015, 00:06)
Скажите пожалуйста, а куда потом тетрадку 100 дней девать?

тоже интересно, кто с ней что делал)

Вопрос по 100 дням, тетрадь обязательно 100 листов надо? У меня есть 50 л. и она мне так нравится, вот буквально чувствую. что она создана для этого ритуала)) Можно ли писать постранично? Я не словоохотливая, и вряд ли напишу что-то на целый лист с двух сторон, а странички как раз было бы достаточно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Jan 14 2015, 14:26)
QUOTE(Pypsik @ Jan 12 2015, 15:01)
Девы, в одной из старых тем давным-давно помню нашла ритуал по привлечению работы мечты...Там надо было фото свое и еще что-тов  коробку положить и куда-то ее убрать, не помню подробностей..

Кто-нибудь может точное описание дать такого ритуала или любого другого для работы мечты?  biggrin2.gif Буду очень благодарна)

Если найдете - поделитесь, пожалуйста, в темке blush2.gif flowers1.gif

Из прошлых темок bigwink.gif
Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы
1) Липнущая работа
Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".
2) Трудовой договор на новую должность
Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане!
3) Ритуал "Устраивание на работу"
Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу).

Ну и еще то же самое: Для ритуала понадобилось:
- красивая подарочная коробочка с бантом
- свое улыбающееся фото
- банкноты сто долларовые - пару штук
- картонка с надписью "РАБОТА"
Картонку с надписью она прикрепила к коробочке. С этих пор коробка стала означать работу, как праздник, работу - как подарок судьбы. Для верности она положила в коробочку много денег и устроила себя на работу, то есть поместила свое фото в коробочку с бантом. После чего сказала: "Да будет ТАК!" - три раза, На благо Вселенной!".

Также на первой страничке есть хороший ритуал на привлечение работы мечты в день рождения thumbsup.gif

И есть личный пример, друг очень быстро нашел работу по этом ритуалу:
Для тех, кто в поиске работы. Нашла ритуал с пеликаном, не пробовала.
1. Достаем карандаши и бумагу.
Итак. Необходимо нарисовать пеликана с деньгами в клюве. Если талантами художника Вы не обладаете, то можно и распечатать. Но все же лучше, чтобы пеликан был нарисованным. Потому как, рисуя, Вы закладываете в него свою энергетику. Рядом можно изобразить воду. Только не бурлящую.
Главное условие: пеликан должен быть нарисован (распечатан) в черно-белых тонах.
2. Идем в магазин.
Покупаем рамку для фотографий. Цвет ее может быть белым, черным или серебристым. Если тратиться на рамку не хочется, то рисуем ее. В той же цветовой гамме.
Главное условие: рамка не должна быть деревянной! Идеальный вариант – черная металлическая.
3. Вешаем.
Пеликана необходимо повесить в северной части кухни. Ни в коем случае не вбивать в него гвозди, кнопки и другие колющие предметы. Прикрепляем его на скотч.
Все, наш пеликан заработал. Теперь можете с ним разговаривать. И он обязательно Вам поможет! Очевидцы утверждают, что пеликан действует невероятно быстро. Речь идет о каких-то 2-3 днях.
Главное условие: после того, как работа была успешно найдена, картинку необходимо снять.

Единственное только, что он не заморачивался. Распечатал картинку пеликана, повесил на кухне без всяких рамочек и северных частей, всё biggrin.gif Пеликан был этот: http://www.magicwish.ru/pic/Magic-Pelican.jpg

И пока искала, наткнулась: ТЫНЦ Класс, вдохновляет!! sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а ритуал 25 дней на какой срок делается? Вот 10 дней себя балуешь и желания после этого должны начать исполняться? И как быстро все должно сбыться или это бессрочный ритуал? biggrin.gif Расскажите про свой опыт

Поделиться сообщением

девочки, а для сдачи экзамена на права (я учу конечно biggrin2.gif но страшно все равно) что посоветуете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу