elysium

Практика реализации желаний

1029 сообщений в этой теме

QUOTE(bonita. @ Nov 20 2014, 19:49)
Девочки, а есть что то наподобие "Заявки на любимого", только на лучшую подругу?

и мне интересно тоже blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kissakit @ Dec 4 2014, 12:12)
QUOTE(bonita. @ Nov 20 2014, 19:49)
Девочки, а есть что то наподобие "Заявки на любимого", только на лучшую подругу?

и мне интересно тоже blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Ну так напишите такую же заявку только на подругу, что вам мешает-то biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, делаю карту желаний, визуализирую. В центре - пара влюбленных, нужно ли на место девушки клеить свое фото? Или все, что называется, схематично изобразить?)

Поделиться сообщением

Хотела вчера купить тетрадочку для "100 дней", но те которые мне нравятся на 96 листов, а на больше страшные какие-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Dec 11 2014, 22:23)
Хотела вчера купить тетрадочку для "100 дней", но те которые мне нравятся на 96 листов, а на больше страшные какие-то.

Тоже все выбирала-выбирала, несколько магазинов обошла, а потом увидела её! Просто полосатая обложка, полосы уходящие вдаль - я поняла, что это не просто полосы, а дорога к цели biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Turistka77 @ Dec 1 2014, 14:00)
Например:
Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!

А может, для начальничка больше пользы будет от домика в деревне? а вы так сразу вилла, самолет... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Читала в какой-то теме про красные трусы - не могу найти теперь. Скажите, они должны быть новые? )

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Dec 21 2014, 02:16)
Читала в какой-то теме про красные трусы - не могу найти теперь. Скажите, они должны быть новые? )

Лучше чтобы они были особенные для Вас) Например, парадно-выходные biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Давно меня не было в этой теме... Расскажу про свои успехи! Итак, кто помнит - для меня прям идеей фикс была покупка квартиры! Покупка упиралась в продажу участка, средства от продажи должны были пойти на приобретение квартиры. Так распорядился мой разум, в общем) И мне посоветовали отойти от зациклинности с продажей участка и переключится на покупку квартиры. Я выбрала себе квартиру. Прям конкретную. И начала в ней постоянно пребывать... Мысленно) Доходило до того, что утром просыпаюсь и мне кажется, что я в своей квартире! Итак! Обстоятельства сложились так, что за мной закрепили именно ту квартиру!!! О которой я мечтала!!! Даже расположение в подъезде и окна выходят так, как я задумала! Все, квартира стала моей. Осталось решить денежный вопрос, т.е. продажу участка. И в прошлую пятницу я продала участок и внесла нужную сумму! Вот так sla.gif Мечты сбываются! Спасибо всем, кто поддерживал меня на форуме и давал советы! Очень советую всем прочитать Трансерфинг! Для меня даже первая часть стала откровением! Сейчас вот на столе лежат 2 следующие части, думаю, на праздниках выделю время почитать! Верьте в свою мечту! Визуализируйте! Мечтайте по максимуму! Всем удачи!

Поделиться сообщением

Сейчас буду работать над личной жизнью) А то как же я в новой квартире и одна? ohmy.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Panda_Di, спасибо.
Поздравляю Вас с успешной работой над своим желание.

Поделиться сообщением

Panda_Di, периодически следила за вашей историей с участком. Очень рада, что все же сбылось так как Вы хотели. Ура clap.gif

Поделиться сообщением

Panda_Di, мои поздравления!!! вы же 100-дневку делали? дважды? или один раз сделали и дальше просто ждали? bb.gif

Поделиться сообщением

Panda_Di, как классно!! Поздравляю!! clap.gif

Поделиться сообщением

Panda_Di, Я так за вас рада! Очень удачно все сложилось bb.gif Я тоже со своей квартирой "натерпелась" laugh.gif Здорово, что мечты сбываются!

Девочки, а я как то забросила визуализацию huh.gif Не получается, не выходит никак. Раньше на ура все проходило, много чего удачно сложилось.. А теперь переклин какой-то, и не могу разобраться в чем дело, настроение на нуле часто, а в таком состоянии много чудес не натворишь

Поделиться сообщением

Девушки, хотела поделиться angel_innocent.gif

Удачи всем в реализации желаний!

Поделиться сообщением

Друзья, этой зимой Небесная Канцелярия приготовила нам удивительный подарок: 22 декабря ознаменуется не только зимним солнцестоянием, но и новолунием.

О как! Поистине волшебное время для ритуалов и загадывания желаний. Думаю, вы тоже не упустите эту замечательную возможность, чтобы загадать свои сокровенные желания!

Поделиться сообщением

V_E_S, так это вчера надо было писать ( Пропустили (

Поделиться сообщением

Zven*, написано 22..я думала сегодня ohmy.gif ну вот mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ Dec 22 2014, 23:00)
Zven*, написано 22..я думала сегодня  ohmy.gif ну вот  mellow.gif

Ну кроме загадывания желания в 2 ночи, все остальное можно было сегодня делать, как мне кажется
Главное - вера biggrin.gif

И вообще говорят, что 2 дня +/- - они сильные энергетически тоже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу