elysium

Практика реализации желаний

1029 сообщений в этой теме

QUOTE(Marina De Bourbon @ Oct 30 2014, 22:48)
Я вообще иногда абалдеваю от некоторых дамочек тут wacko.gif
Вынь да положь, хочу и все тут cool.gif
А где вообще женская гордость, чувство собственного достоинства facepalm.gif  Зачем такой мужчина, которого надо притягивать, подталкивать, зачем blink.gif
Поверьте, если вы нужны мужчине, если он загорелся на вас, он горы свернет, его не надо будет приманивать, он сам все сделает и не заметите, как окажитесь его женой biggrin2.gif  Но, если ему не надо вас, вы хоть с бубном пляшите, ну может напишет разок смску, может даже секс будет, чо уж отказываться-то, когда сама себя предлагает  bb.gif Вот только он никогда не будет относится к вам как к любимой женщине, как к своей sleep.gif  И теперь задайте сами себе вопрос, вам действительно это нужно, такие отношения, где вы будете вечным тягачом (пока он не встретит свою настоящую любовь). Или лучше отпустить ситуацию и отдаться воле случая, Вселенной (как здесь это называют) виднее и может она считает, что вы встретите своего мужчину позже и в сто раз круче этого bb.gif  Вот только пока вы будете биться головой в стену и пытаться влезть в окна, потому что в двери не пускают, вы рискуете так и не встретить по-настоящему "своего" человека bb.gif  cool.gif 
ЗЫ: эту тему закрываю, больше на подобные вопросы не отвечаю flowers1.gif

Громадный ППКСище thumbsup.gif плюс 100500 bb.gif

QUOTE(Aneta1985 @ Oct 31 2014, 09:25)
Marina De Bourbon,а что плохого в том, что девушки хотят найти хороших и достойных мужчин???? Вы мне кажется, как то странно реагируете на желания других людей). Есть Вы со своими желаниями и есть другие и они имеют право, желать и хотеть всё что угодно.  Не так ли? ??? Девушки ведь не лично к вам обращаются со своими желаниями)) поэтому мой вам совет- берегите свои нервы! !!!
Ну так ищите, что ж Вам мешает то? magic.gif Тут вообще речь о том, чтобы не бегать за мужиками и не тратить силы на привлечение в свою жизнь не тех людей wink.gif

Поделиться сообщением

Aneta1985, Radost" спасибо, девочки.
Попробую с углем )

Вот это
Бланк-заявка на домогательство:
user posted image
не открылось. Там что-то важное?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Nov 4 2014, 20:47)
Aneta1985, Radost" спасибо, девочки.
Попробую с углем )

Вот это
Бланк-заявка на домогательство:
user posted image
не открылось. Там что-то важное?

зайдите на первую страничку там есть ссылка либо в поисковике поищите там много бланков brows.gif
удачи вам flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, если желание в 100-дневке не сбылось - как правильно завершить проект? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Nov 7 2014, 23:56)
Девочки, если желание в 100-дневке не сбылось - как правильно завершить проект?  bb.gif

Имеете в виду не сбылось в течение 100 дней? Если так, то это рамки условные. Нет гарантий что сбудется именно на 100-й день. Может раньше, а может и позже. Просто положите тетрадь в укромное место)

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Nov 8 2014, 09:07)
QUOTE(Mimozina @ Nov 7 2014, 23:56)
Девочки, если желание в 100-дневке не сбылось - как правильно завершить проект?  bb.gif

Имеете в виду не сбылось в течение 100 дней? Если так, то это рамки условные. Нет гарантий что сбудется именно на 100-й день. Может раньше, а может и позже. Просто положите тетрадь в укромное место)

Ну что написать на 98-99 дни? Как обычно?
100й день уже описан с желанием, как надо. У меня не тетрадь у меня в электронном виде, я просто тогда закрою пост, ничего дополнительного писать не буду.

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопрос - могла ли желание в 100дневке не сбытся именно потому, что на подсознательном уровне понимаешь, что это невозможно..
Просто с одной стороны в теории - да, реально,но практика показывает обратное unsure.gif
можно ли еще раз сделать 100дневку, но желание будет более точным и реальным? вот это я не понимаю..

Поделиться сообщением

freeangeleu, мне кажется можно еще раз! а почему нельзя-то? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Решила сегодня зарядить кошелек, деньги нужны срочно, пока тихо dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевое солнце @ Nov 12 2014, 12:42)
А две 100 денечки можно сразу вести или это слишком жирно ?

В принципе можно, но как бы вам не запутаться. Так что лучше одну - ту что начали уже вести дописать и продолжать уже с новым желанием.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевое солнце @ Nov 12 2014, 12:42)
А две 100 денечки можно сразу вести или это слишком жирно ?

Мое мнение - не стоит распыляться.

Поделиться сообщением

Девочки, а есть что то наподобие "Заявки на любимого", только на лучшую подругу?

Поделиться сообщением

QUOTE(freeangeleu @ Nov 9 2014, 11:13)
Девочки, такой вопрос - могла ли желание в 100дневке не сбытся именно потому, что на подсознательном уровне понимаешь, что это невозможно..
Просто с одной стороны в теории - да, реально,но практика показывает обратное  unsure.gif
можно ли еще раз сделать 100дневку, но желание будет более точным и реальным? вот это я не понимаю..

можно укажу на ошибку, хоть и чистое имхо blush2.gif
вы творите волшебство и тут же - "практика показывает"
как так? зачем тогда все эти ритуалы, если глазам, так сказать, верите больше? bigwink.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не нашла, но помню точно, что в старой теме был ритуал: Исчезни с пользой для себя" так вроде он назывался, напомните, плиз, в чем он заключается, надо избавится от одного настырного хакера ,который постоянно взламывает мою почту.

Поделиться сообщением

Chessnut, ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой (мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например:
Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!

Поделиться сообщением

в ДОПОЛНЕНИЕ
Сделай недругу мысленный подарок.

Истинные симоронавты вовсю пользуются техникой благодарения. Если кто-то сделал им гадость, они мысленно произносят торжественную речь, благодаря обидчика «за науку». Так же точно очень полезно мысленно что-то дарить человеку, который вставляет вам палки в колеса. Будьте щедры и не скупитесь на мысленные подарки: не из вашего же кармана их достают. А у Вселенной всего много! Это очень полезный ритуал, очень действенный. Но, увы, не каждому по силам. Ведь иной раз отрицательные эмоции хлещут через край! Мой сын был очень обижен на одну учительницу, и я ему посоветовала мысленно подарить ей коробочку «Рафаэлло». – «Она заслуживает только коробку с крысами!» - ответил он мне. Это неправильно. Ничего хорошего «коробкой с крысами» мы не добьемся. А вот «Рафаэлло» будет работать. Поэтому если вам очень хочется отправить какую-нибудь злющую начальницу куда подальше, самым удачным способом решения проблемы будет хороший мысленный подарок: подарите ей красивого богатого жениха, зарубежную поездку в теплые страны (лучше насовсем), круиз по Средиземноморью, на худой конец, домик на Черноморском побережье. Вот увидите, она уедет!

Поделиться сообщением

Turistka77, спасибо за второй ритуал flowers1.gif
Отправлю подарок, хотя мысленно я его уже поблагодарила, благодаря его настойчивому вниманию, я наконец-то разобралась с хламом в собственной почте))).

Поделиться сообщением

Chessnut, ну вот, в конце концов, польза и ему и тебе))

Поделиться сообщением

QUOTE(Turistka77 @ Dec 1 2014, 13:02)
в ДОПОЛНЕНИЕ
Сделай недругу мысленный подарок.

Истинные симоронавты вовсю пользуются техникой благодарения. Если кто-то сделал им гадость, они мысленно произносят торжественную речь, благодаря обидчика «за науку». Так же точно очень полезно мысленно что-то дарить человеку, который вставляет вам палки в колеса. Будьте щедры и не скупитесь на мысленные подарки: не из вашего же кармана их достают. А у Вселенной всего много! Это очень полезный ритуал, очень действенный. Но, увы, не каждому по силам. Ведь иной раз отрицательные эмоции хлещут через край! Мой сын был очень обижен на одну учительницу, и я ему посоветовала мысленно подарить ей коробочку «Рафаэлло». – «Она заслуживает только коробку с крысами!» - ответил он мне. Это неправильно. Ничего хорошего «коробкой с крысами» мы не добьемся. А вот «Рафаэлло» будет работать. Поэтому если вам очень хочется отправить какую-нибудь злющую начальницу куда подальше, самым удачным способом решения проблемы будет хороший мысленный подарок: подарите ей красивого богатого жениха, зарубежную поездку в теплые страны (лучше насовсем), круиз по Средиземноморью, на худой конец, домик на Черноморском побережье. Вот увидите, она уедет!
А это очень стоящий совет! Подумаю над этим. Спасибо! Есть некоторые проблемы с теми, кто ставит палки в колеса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу