elysium

Практика реализации желаний

1029 сообщений в этой теме

Девочки, всем приветик! Сижу с телефона и всю тему не посмотреть. Ткните меня пожалуйста, где рассказывают про практику реализации желаний следующим образом: берем красивый лист бумаги, который очень нравится и пишем туда 25 любых желаний, потом прячем его и забываем, а в течении 7 дней вроде балуем себя вкусняшками и ни с кем не делимся ими.
Это все что я помню no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calvin @ Oct 18 2014, 09:18)
Девочки, всем приветик! Сижу с телефона и всю тему не посмотреть. Ткните меня пожалуйста, где рассказывают про практику реализации желаний следующим образом: берем красивый лист бумаги, который очень нравится и пишем туда 25 любых желаний, потом прячем его и забываем, а в течении 7 дней вроде балуем себя вкусняшками и ни с кем не делимся ими.

А больше там ничего и нет biggrin2.gif
Пишем желания, говорим, да будет так и убираем лист, все правильно bb.gif

Вообще, касается всех, надо меньше заморачиваться на правилах, особенно на мелких деталях, чем больше заморочек, тем меньше шансов на исполнение bb.gif знаю по себе, главное настрой, иногда сделаешь все четко по всем правилам и нифига, а иногда то же самое, но с другим настроем, более уверенным, с большим интузиазмом и все получается bb.gif так что, важнее дождаться такого настроения и внутренннего состояния, чем всякие там фазы Луны, строны света и тд biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marina De Bourbon @ Oct 18 2014, 00:08)
QUOTE(Calvin @ Oct 18 2014, 09:18)

А больше там ничего и нет biggrin2.gif
Пишем желания, говорим, да будет так и убираем лист, все правильно bb.gif

Вообще, касается всех, надо меньше заморачиваться на правилах, особенно на мелких деталях, чем больше заморочек, тем меньше шансов на исполнение bb.gif знаю по себе, главное настрой, иногда сделаешь все четко по всем правилам и нифига, а иногда то же самое, но с другим настроем, более уверенным, с большим интузиазмом и все получается bb.gif так что, важнее дождаться такого настроения и внутренннего состояния, чем всякие там фазы Луны, строны света и тд biggrin2.gif

Спасибо за ответ и за совет flowers1.gif
Я с вами полностью согласна thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет всем! wink_kiss.gif
Собралась помыть полы денежной водой, и задумалась - куда потом монетки из ведра девать? unsure.gif

Поделиться сообщением

Форточкина, я в коробочку -копилку убирала )) можно в горшочек для варки денег ))

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, делала заявку на любимого год назад. Через месяц встретила его. Про заявку благополучно забыла. С ним завязалась дружба. Но отношений как таковых нет. Тут вспомнила, про заявку, открыла ее. Он - один в один по заказу. Так вот, может с ним не клеится потому, что Вселенную не благодарила и заказ как бы открыт. Или это не так важно? И он просто не тот?
В заявке указала, что мужчина нужен для создания семьи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bogdanchick @ Oct 20 2014, 21:41)
Девочки, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, делала заявку на любимого год назад. Через месяц встретила его. Про заявку благополучно забыла. С ним завязалась дружба. Но отношений как таковых нет. Тут вспомнила, про заявку, открыла ее. Он - один в один по заказу. Так вот, может с ним не клеится потому, что Вселенную не благодарила и заказ как бы открыт. Или это не так важно? И он просто не тот?
В заявке указала, что мужчина нужен для создания семьи.

Ну отношения - это дело тонкое... Некоторые годами дружат, только потом влюбляются... Поблагодарите Вселенную, сожгите заявку. И пока что пустите все на самотек. Чем больше зацикливаетесь - тем меньше получаете. А Вселенной всегда виднее, что Вам нужно bigwink.gif

Поделиться сообщением

Bogdanchick, можете пока заняться картой желаний. Помогает расставить приоритеты и нарисовать образ своей идеальной жизни)

Поделиться сообщением

Panda_Di, спасибо, за совет.
Я просто вспомнила, про заявку и задумалась, что же с ней делать. И вроде с ним не сложилось и тогда рано ее сжигать, а может с ним не складывается, т.к. она работает еще. В общем, сомнения терзали. Я просто и в первый раз, когда заявку делала, встретила мужчину из нее быстро, и пока ее не сожгла, опять таки дружба была у нас и все никак мы не могли, перевести отношения на другую стадию. В общем, сожгу. и если что новую потом напишу biggrin2.gif Чтоб мужчина еще лучше был biggrin.gif
Да, вообще, он не раз говорил, что я его идеал и женился бы на мне. Но я как-то все на шутку списывала, потому что, кроме этих слов, у нас самая настоящая дружба между М и Ж.
Наверно, Вы правы, надо отвлечься и все сложится, так, как надо.
А карта желаний есть. Работает по-тихоньку. Там правда, уже только, сектора любви и семьи остались заполнены. Т.к. с работой, жильем, и другими материальными ценностями, благодаря карте, все сбылось. Займусь пожалуй ремонтом тогда вплотную biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а на работу есть что-нибудь? no.gif С той работы, на которой я сейчас - придется уйти скорей всего, потому что основной заказ забрали((( есть что-нибдуь на поиск удачной работы или на удачное разрешение ситуации?

Поделиться сообщением

QUOTE(Соуни @ Oct 21 2014, 15:48)
Девочки, а на работу есть что-нибудь? no.gif С той работы, на которой я сейчас - придется уйти скорей всего, потому что основной заказ забрали((( есть что-нибдуь на поиск удачной работы или на удачное разрешение ситуации?

По фен-шую посмотрите, изображение птицы какой-то к удачной работе. Звонок Вовану попробуйте.

Поделиться сообщением

Оранжевое солнце, клубничный ликер, спасибо, девочки! так и сделала smile.gif

подскажите, когда благоприятный день для ритуалов, ближайший? Или можно ритуалить, когда мурррчит?)

Поделиться сообщением

Форточкина - когда мурчит, тогда интуиция вам подсказывает - пора!!!

Поделиться сообщением

Чудо дивное, но когда настроение не очень, когда руки опускаются mad.gif - лучше наеврное не надо, да?

Поделиться сообщением

Форточкина, 28 октября, например bb.gif
я "нагуливаю" себе настроение. Нагуливаю чуть ли не с лета - но я всегда долго раскачиваюсь) обстоятельно вот подбирала картинки к КС.
Думала сделать сразу после отпуска, когда я вся отдохнувшая - а вот не замурррчало unsure.gif

Удачи)

Поделиться сообщением

Когда всё плохо, и настроение всегда не очень - надо себя побаловать. например в выходные - проснуться когда захочеться, сделать себе любимой чашечку чая-кофе-кефира, пойти купить любимое лакомство, вернуться домой и заняться магией. А главное отключить телефон, чтобы не мешали.

Поделиться сообщением

Ходила и читала афирмации на тему 'я богата, я магнит для денег' и все в таком духе

Через неделю на карточку приходит небольшая сумма денег, явно по ошибке
Перевели с работы, по времени похоже на аванс- но я уже больше полугода в декрете

Тут варианта два
- деньги приходят тогда когда они нужны и нужно благодарить вселенную и не отказываться
- это проверка вселенной, кто то ошибся и сейчас приняв эту сумму можно потом лишиться большего

Склоняюсь ко второму и планирую позвонит на работу и уточнить....и вернуть

Ваше мнение

Поделиться сообщением

Бакс(а), я бы тоже выяснила вопрос на работе прежде всего.. Как показывает жизнь, чужие деньги добра не приносят sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу