elysium

Практика реализации желаний

1029 сообщений в этой теме

QUOTE(Дэнни @ Aug 28 2014, 13:36)
Я тут уже третий день вынашиваю мысль написать заявку на мужчину мечты. И вот хожу думаю какие бы я хотела видеть в нем качества и понимаю, что я хочу невозможного, ну не бывает таких мужиков в природе  lol.gif

Напишите как есть, потом сядьте и подкорректируйте) Вот тоже мучаюсь борьбой со своим разумом... Душа просит,а разум тормозит всё своими "это нереально")))

Поделиться сообщением

Panda_Di, спасибо вам за ваши ответы bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, решила тоже попробовать пошаманить. Начала с долларов на пятках. И не получилось ( Так как фломастер стирался, я нарисовала доллары красным лаком. На следующий день я надела носки и к вечеру пятки были идеально чисты а носки были с крутым принтом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Momo_girl @ Sep 11 2014, 21:13)
Девочки,  решила тоже попробовать пошаманить. Начала с долларов на пятках.  И не получилось ( Так как фломастер стирался, я нарисовала доллары красным лаком. На следующий день я надела носки и к вечеру пятки были идеально чисты а носки были с крутым принтом.

Насколько я помню этот ритуал - рисовать нужно йодом! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Momo_girl @ Sep 11 2014, 18:13)
Девочки,  решила тоже попробовать пошаманить. Начала с долларов на пятках.  И не получилось ( Так как фломастер стирался, я нарисовала доллары красным лаком. На следующий день я надела носки и к вечеру пятки были идеально чисты а носки были с крутым принтом.

а с деньгами помогло?

Поделиться сообщением

QUOTE(Momo_girl @ Sep 11 2014, 18:13)

Как интересно smile.gif
И как результат? smile.gif
Где-то такое по ТВ тоже слышала, и девочки говорили, что многим везло все таки и они верили в силу "фломастера" smile.gif

Поделиться сообщением

Что-то забросила я эту тему, нужно опять действовать)) кстати, нашла свой старый список желаний, с удивлением повычеркивала довольно много пунктов , причем там были и такие, которые от меня не зависили.воодушевилась, буду новый список писать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунный заяц @ Aug 28 2014, 12:19)
Писала уже выше, что планируем ребенка, но есть небольшие проблемы со здоровьем, но вроде как уже на финишной прямой мы.
У нас со свадьбы остались 2 колясочки картонных, сначала хотела продать, но теперь думаю что-то с ними сделать, на привлечение малышей smile.gif Что посоветуете?
http://04.img.avito.st/1280x960/548549504.jpg
вот подобные у нас, сами делали с мужем перед свадьбой.

ЗЫ Мы в них собирали не деньги, а фишки если что smile.gif

А вы действительно готовы к двойне?)))
Ну,первое,что пришло в голову-посадите туда пупсиков и поставьте на виду у себя,чтобы просыпаться и сразу видеть.
Я,когда долго долго планировала)))дошла до фикуса Бенджамина,уточек мандаринок на подоконнике и конечно,начала с вышивки Почти идеальный от Дименшинс.А,еще рыбки))картинка рыбок парочки у меня была на виду))короче,хваталась за все. hi.gif

Поделиться сообщением

Хочу себе тоже парочку ритуалов сделать,а то совсем деньги путь домой забыли!
Хочу доллары на пятки,помыть пол денежной водой(замочить 27р в воде).Красные труселя закинула на люстру,пока особо нет результата.Звонила Вовану-мелочь перепала))

Поделиться сообщением

QUOTE(незнайка из солнечного города @ Sep 19 2014, 18:52)
QUOTE(Лунный заяц @ Aug 28 2014, 12:19)
Писала уже выше, что планируем ребенка, но есть небольшие проблемы со здоровьем, но вроде как уже на финишной прямой мы.
У нас со свадьбы остались 2 колясочки картонных, сначала хотела продать, но теперь думаю что-то с ними сделать, на привлечение малышей smile.gif Что посоветуете?
http://04.img.avito.st/1280x960/548549504.jpg
вот подобные у нас, сами делали с мужем перед свадьбой.

ЗЫ Мы в них собирали не деньги, а фишки если что smile.gif

А вы действительно готовы к двойне?)))
Ну,первое,что пришло в голову-посадите туда пупсиков и поставьте на виду у себя,чтобы просыпаться и сразу видеть.
Я,когда долго долго планировала)))дошла до фикуса Бенджамина,уточек мандаринок на подоконнике и конечно,начала с вышивки Почти идеальный от Дименшинс.А,еще рыбки))картинка рыбок парочки у меня была на виду))короче,хваталась за все. hi.gif

Насколько я помню - уточки-мандаринки для привлечения второй половинки, а не для детей) так что будьте аккуратней, чтобы избежать любовного треугольника. Фикус должен быть обычный, обязательно разводить его от листика. Это растение считается очень прихотливым, и, по поверию, если с ним справитесь, то уже готовы к деткам)

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Sep 20 2014, 09:49)
Это растение считается очень прихотливым, и, по поверию, если с ним справитесь, то уже готовы к деткам)

У меня дома куча фикусов, все ОЧЕНЬ неприхотливые, много раз переезжали, и вообще я их переставляю с окна на пол и из комнаты в комнату как хочу, выращенные из из листика, и из веточки, и купленные, и "украденные" - а толку... никакого biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Sep 21 2014, 19:05)
QUOTE(Panda_Di @ Sep 20 2014, 09:49)
Это растение считается очень прихотливым, и, по поверию, если с ним справитесь, то уже готовы к деткам)

У меня дома куча фикусов, все ОЧЕНЬ неприхотливые, много раз переезжали, и вообще я их переставляю с окна на пол и из комнаты в комнату как хочу, выращенные из из листика, и из веточки, и купленные, и "украденные" - а толку... никакого biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

У меня тоже такой фикус, тоже выращенный из листика) Целью я не задавалась подобной при его выращивании. Но читала именно такие вещи про это растение) Еще, кстати, если говорить про растения - считается, что белая герань к замужеству!

Поделиться сообщением

Девушки, привет.
Хочу сделать заявку на любимого, но запуталась. Вот в "Категорически отвергаю", хочу написать например врун, но бывают ведь моменты, когда человек может соврать,но это не криминально. И что мне писать тогда?

Поделиться сообщением

QUOTE(bonita. @ Sep 23 2014, 18:23)
Девушки, привет.
Хочу сделать заявку на любимого, но запуталась. Вот в "Категорически отвергаю", хочу написать например врун, но бывают ведь моменты, когда человек может соврать,но это не криминально. И что мне писать тогда?

Значит, напишите в разделе "Готова смириться" - готова смириться с маленькой ложью bigwink.gif Но категорически отвергайте большую систематическую ложь

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Sep 24 2014, 17:05)
QUOTE(bonita. @ Sep 23 2014, 18:23)
Девушки, привет.

Значит, напишите в разделе "Готова смириться" - готова смириться с маленькой ложью bigwink.gif Но категорически отвергайте большую систематическую ложь

Спасибо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Panda_Di, Панда, а не ты ли тренсерфинг читала? что еще за "нереальные" желания? wink.gif))

Девочки, какой ритуал на нахождение вещи? Банковскую карту потреяла. Ну тяк я не хочу ее заново делать inv.gif Сбербанк - и этим все сказано(

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Sep 25 2014, 19:09)
Panda_Di, Панда, а не ты ли тренсерфинг читала? что еще за "нереальные" желания? wink.gif))

Девочки, какой ритуал на нахождение вещи? Банковскую карту потреяла. Ну тяк я не хочу ее заново делать  inv.gif Сбербанк - и этим все сказано(

У меня со Сбербанком уже давно все получается легко, быстро и просто, иногда даже в случаях, когда у других что-то не выходит wink.gif

Поделиться сообщением

Starling, вот я и говорю - тормозит меня мой разум! Прям беру и перетаскиваю себя в новую реальность! А потом мееедленно разум мой начинает меня оттуда вытягивать в мир сомнений. Поэтому и не получается ничего. Не знаю как себя настраивать... Может, подскажете чего-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Sep 26 2014, 11:14)
У меня со Сбербанком уже давно все получается легко, быстро и просто, иногда даже в случаях, когда у других что-то не выходит wink.gif

секрет какой-то знаете?)) мой последний поход закончился книгой жалоб и звонком на горячую линию)

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Sep 26 2014, 11:13)
QUOTE(RedFire @ Sep 26 2014, 11:14)

секрет какой-то знаете?)) мой последний поход закончился книгой жалоб и звонком на горячую линию)

Мне и новый загран за 9 дней оформили biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу