elysium

Практика реализации желаний

1029 сообщений в этой теме

QUOTE(Panda_Di @ Aug 21 2014, 17:04)
Девочки, нужен совет! Начинаю вторую стодневку! Цель - покупка квартиры! Как думаете, если в ежедневный отчет буду включать описание действий, связанных с продажей участка, будет ли толк? А то продажа участка и покупка квартиры - два разных желания! Но в моей голове они взаимосвязаны... Вот что делать?

Panda_Di, я бы писала про покупку квартиры yes.gif Все действия, которые с этим связаны. А если за это время продадите участок, то тогда это мероприятие записать как действие по достижению цели.

Поделиться сообщением

Практическая Магия, спасибо за совет! Именно такую тактику и применю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Aug 22 2014, 14:20)
Практическая Магия, спасибо за совет! Именно такую тактику и применю!

Panda_Di, много много магии и волшебства вам в этой стодневке bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте, уточните пожалуйста по 100-дневке rolleyes.gif Желание должно быть одно или можно несколько написать? Просто где-то читала в интернете описание ритуала, там девушка на сотой странице написала несколько - правда, все они были материальными.
И еще - отсчитать нужно 100 страниц - значит, это 50 листов?

Поделиться сообщением

Я не нашла на главной странице описание стодневного ритуала на исполнение желания. Ткните пожалуйста.

Поделиться сообщением

Описания 100-дневки в теме нет! Берете тетрадь, в которой 100 листов, нумеруете странички, на 100-м описываете свой сотый день, будто Ваше желание уже сбылось. Желание должно быть одно! Это важно! Далее каждый день описываете все свои действия, которые Вас приближают к исполнению желания. Это должны быть реальные действия! Если не получилось сделать ничего существенного за день - просто опишите свои эмоции позитивные или повизуализируйте) Гуру данной практики еще советуют вводить дисциплинирующие занятия с 10-го дня. Здесь обсуждали - пришли к выводу, что толку от этого нет. А вообще - можете добавить своего креатива в практику! Будет только на пользу!

Поделиться сообщением

Panda_Di, спасибо большое! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я свое желание описывала в 7-10 предложениях. 7-10 ЛИСТОВ - это перебор, мне кажется. Если столько условия желанию поставить - Вселенная может и не справиться с его выполнением wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Aug 25 2014, 23:55)
Я свое желание описывала в 7-10 предложениях. 7-10 ЛИСТОВ - это перебор, мне кажется. Если столько условия желанию поставить - Вселенная может и не справиться с его выполнением  wacko.gif

Если расписать все подробно, то может и получится столько листов) Ведь нужно описать все до подробных мелочей! Описать свое состояние! Тут не об условиях говорится, а об описании уже исполненного желания! Что чувствуете, каким стал окружающий мир, какой запах у воздуха, какая музыка играет на заднем плане. bigwink.gif Меня вот не хватает на долгое описание своего сотого дня. Тоже в несколько предложений укладываюсь. Но, я думаю, это от того, что не расширена зона комфорта и и себя не ощущаю пока еще в фазе исполненного желания. Поэтому и сдвигов нет! А у Вас как?

Поделиться сообщением

девочки, как правильно сделать.
вот была у меня первая заявка на мужчину - встретила на 100% совпадающего. сказала спасибо, сожгла.
повстречавшись с ним какое-то время поняла, что не хочу такого biggrin2.gif заявку переписала,дополнила - лежит.
но прошло время, мы с ним всё чаще стали общаться (с тем, с первой заявки) , в общем - почти влюбилась biggrin2.gif
что сделать с этой заявкой, с новой? тоже спасибо и сжечь?

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Aug 26 2014, 10:59)
девочки, как правильно сделать.
вот была у меня первая заявка на мужчину - встретила на 100% совпадающего. сказала спасибо, сожгла.
повстречавшись с ним какое-то время поняла, что не хочу такого biggrin2.gif заявку переписала,дополнила - лежит.
но прошло время, мы с ним всё чаще стали общаться (с тем, с первой заявки) , в общем - почти влюбилась biggrin2.gif 
что сделать с этой заявкой, с новой? тоже спасибо и сжечь?

Ну если готовы остановить свой выбор на нем, то да, спасибо и сжечь) А если нет - то пусть лежит bigwink.gif

Поделиться сообщением

девочки-волшебницы, подскажите ритуалы, мне нужно сдать квартиру в родном городе и снять квартиру в другом городе. два ритуала значит нужны shuffle.gif
полы мыла, сразу потенциальные квартиранты приходили, но в итоге сделка сорвалась(

Поделиться сообщением

у меня еще один вопрос по 100-дневке biggrin.gif
скажите, обязательны эти танцы с бубнами по поводу выбора специальной тетрадки, специальной ручки, которой будешь делать записи huh.gif unsure.gif если честно, мне это кажется утомительным и напряжным. думала просто взять тетрадь чистую, ручку и колдовать, а тут прочла про все подготовительные ритуалы...

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Aug 27 2014, 22:28)
у меня еще один вопрос по 100-дневке biggrin.gif
скажите, обязательны эти танцы с бубнами по поводу выбора специальной тетрадки, специальной ручки, которой будешь делать записи huh.gif  unsure.gif если честно, мне это кажется утомительным и напряжным. думала просто взять тетрадь чистую, ручку и колдовать, а тут прочла про все подготовительные ритуалы...

Делайте как хочется! Главное же желание, а не инструкция! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я тут уже третий день вынашиваю мысль написать заявку на мужчину мечты. И вот хожу думаю какие бы я хотела видеть в нем качества и понимаю, что я хочу невозможного, ну не бывает таких мужиков в природе lol.gif

Поделиться сообщением

ID: 79   Опубликовано: (изменено)

Писала уже выше, что планируем ребенка, но есть небольшие проблемы со здоровьем, но вроде как уже на финишной прямой мы.
У нас со свадьбы остались 2 колясочки картонных, сначала хотела продать, но теперь думаю что-то с ними сделать, на привлечение малышей smile.gif Что посоветуете?
http://04.img.avito.st/1280x960/548549504.jpg
вот подобные у нас, сами делали с мужем перед свадьбой.

ЗЫ Мы в них собирали не деньги, а фишки если что smile.gif Изменено пользователем Богиня Богиневна

Поделиться сообщением

Лунный заяц, В трансерфинге есть техника. Каждое утро и каждый вечер делаете заговор на вещь: "доброе утро (спокойной ночи), я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание. Мой мир любит меня, мой мир заботится обо мне, ... " дальше говорите свое желание в утвердительной форме. На одну вещь - одно желание)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу