elysium

Практика реализации желаний

1029 сообщений в этой теме

Практическая Магия, да. Уже работаю над желанием о покупке квартиры! По системе трансерфинга переношу себя на линию жизни, где у меня есть квартира! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Aug 3 2014, 14:46)
Практическая Магия, да. Уже работаю над желанием о покупке квартиры! По системе трансерфинга переношу себя на линию жизни, где у меня есть квартира!  sla.gif

Panda_Di, вот как здорово!! молодец!! thumbsup.gif Все получится!

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите действенный проверенный ритуал на получение высокооплачиваемой работы либо работы-мечты, у кого что сработало? В прошлый раз, когда была в поиске, сработал ритуал с красными трусами на люстре, буквально через 3 дня нашла хорошую работу, а сейчас снова ищу.

Поделиться сообщением

Milakes - ну так повторите свой ритуал.
А мне при поиске новой работы помогла моя наглость и желание найти работу biggrin2.gif Отправила резюме чисто случайно, потом перезвонила и сказала что не на ту вакансию отправила, извините за беспокойство. На что мне ответили - а мы и на эту вакансию тоже ищем. Так что удачи вам!

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите плиз ритуал для возврата долга..

Поделиться сообщением

девочки, в ЧАВО к карте не нашла инфы.
В общем, с 2008го года мои желания стали более определенными, хочу новую сделать. А старую куда деть карту? сжигать? как заявку. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Aug 7 2014, 00:58)
девочки, в ЧАВО к карте не нашла инфы.
В общем, с 2008го года мои желания стали более определенными, хочу новую сделать. А старую куда деть карту? сжигать? как заявку. rolleyes.gif

Мне кажется, вполне логично будет сжечь. Не выкидывать же!

Поделиться сообщением

Подскажите, что можно такое придумать по аналогии с заявкой на любимого? Вот я два раза писала список качеств, которые хотела и не хотела бы видеть в спутнике жизни, его стиль, профессию и хобби, и оба раза срабатывало вскорости. Теперь с мужем планируем ребенка, и хочется что-то такое тоже написать, но не могу придумать что unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунный заяц @ Aug 9 2014, 22:24)
Подскажите, что можно такое придумать по аналогии с заявкой на любимого? Вот я два раза писала список качеств, которые хотела и не хотела бы видеть в спутнике жизни, его стиль, профессию и хобби, и оба раза срабатывало вскорости. Теперь с мужем планируем ребенка, и хочется что-то такое тоже написать, но не могу придумать что  unsure.gif

Напишите заявку аисту! На воздушном шарике! И отпустите в небо! sla.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Эх, надо сюда почаще заходить. А то забросила я трансерфинг, хотя штука хорошая. Помню, читала Шелест.
А пришла я вот почему. Сегодня 99й день. Ну что могу сказать... Желания мои не исполнились. Но судьба подкидывала мне помощь в решении вопросов. Я старалась как могла. Но желание зависит не от меня, а от папы. На папу мы уже не знаем как повлиять... Идеи кончились и у мамы с братом((( Хотя вот сейчас вроде сдвигалось все с мертвой точки - я нашла строителей для ремонта и папе они понравились (невероятно!!!), и по деньгам договорились, но... Они сначала тянули с началом работ, а потом забухали.
Я эту квартиру уже навизуализировала не знаю прям как. И знаю что как там выглядит, и уже все мечты у меня при условии проживания в ней. И в сад туда перевела сына очередь. И отпускала желание (я сейчас нормально живу, но в съемной. Квартира тут в 2 раза больше моей, классный соседи, во дворе всех знаю, район лучше).
Но! я в последней трети столневки не каждый день писала в тетрадь. Времени не было. Лето, гости, дачи, купания. Поэтому позволила себе продлить ритуал ровно на количество пропущенных дней. Но если честно, оптимизма никакого. Хотя в съемной квартире я себя дальше уже не вижу. Я вроде и здась. а вроде уже и нет.

Поделиться сообщением

У меня тоже вчера был 100-й день. То, что было написано на последней странице тетради не исполнилось no.gif хотя я всё равно ещё надеюсь, так как в целом есть положительная динамика blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Не обязательно желание должно исполнится именно в рамках 100 дней! Об этом есть замечание в описании практики! Просто держим настрой дальше! И все получится! bb.gif

Поделиться сообщением

Starling, мне кажется у вас главная проблема в том, что желание направлено, чтобы изменить волю отца. Увы, такие желание бездейственны. Это хорошо прописано в Трансерфинге! Начните читать с первой книги! Много интересного там для себя откроете! Это удивительный мир!

Поделиться сообщением

Я тоже сделала ритуал. Очень он мне понравился. Уверена что желание мое сбудется, просто чуть аозже сотого дня. Кстати, ритуал помог мне рвзобраться в себе. Очень полезно писать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Aug 15 2014, 06:24)
Starling, мне кажется у вас главная проблема в том, что желание направлено, чтобы изменить волю отца. Увы, такие желание бездейственны. Это хорошо прописано в Трансерфинге! Начните читать с первой книги! Много интересного там для себя откроете! Это удивительный мир!

я читала его.
Про изменить волю - не совсем. Он хочет, но у него вечно не получается. Ну вот такой человек он. Я всячески стараюсь ему помочь как марально, так и физически (на сколько это возможно имея на руках 2х летку). Вот решила еще и энергетически помочь попытаться. Не хочешь делать сам - дай я въеду туда сама и сама все сделаю. То есть желание - жить в этой квартире. Я и сама могу там ремонт сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starling @ Aug 15 2014, 11:34)
QUOTE(Panda_Di @ Aug 15 2014, 06:24)

я читала его.
Про изменить волю - не совсем. Он хочет, но у него вечно не получается. Ну вот такой человек он. Я всячески стараюсь ему помочь как марально, так и физически (на сколько это возможно имея на руках 2х летку). Вот решила еще и энергетически помочь попытаться. Не хочешь делать сам - дай я въеду туда сама и сама все сделаю. То есть желание - жить в этой квартире. Я и сама могу там ремонт сделать.

Трудно, конечно, советовать, не зная ситуации. Может, Ваше желание неэкологично? Со всех сторон рассмотрели?

Поделиться сообщением

Закончилась моя стодневка! По итогам - реализации желания на 100% не произошло, но, происходили события прямо относящиеся к теме желания) Так что в общем - впечатления положительные! Но вот что я для себя выяснила - данная стодневка привела меня к зациклинности на желании, как только я пыталась сбросить важность, сразу же пропадал интерес к самой стодневке. Так что для следующего ритуала я выбрала материальное желание, которое хоть как-то зависит от меня) И к стодневке подключу принципы трансерфинга. В общем, буду бить тяжелой артиллерией по мечте! bb.gif

Поделиться сообщением

Panda_Di, да вроде со всех. Перед этим долго пыталась найти какие-то другие пути решения квартирного вопроса, но не получилось. А эта квартира - ее все уже хотят отремонтировать. Вот только с папиной стороны одно пустословие идет((

Поделиться сообщением

Девочки, нужен совет! Начинаю вторую стодневку! Цель - покупка квартиры! Как думаете, если в ежедневный отчет буду включать описание действий, связанных с продажей участка, будет ли толк? А то продажа участка и покупка квартиры - два разных желания! Но в моей голове они взаимосвязаны... Вот что делать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу