elysium

Практика реализации желаний

1029 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет! Я вернулась из отпуска! Про свою стодневку могу сказать, что конечный результат достигнут! Хотя сегодня 80-й день. Я получила предложение руки и сердца! blush2.gif Но вот только мужчина из другой страны... Снова беда... Переезжать я не готова. Так что буду считать результат промежуточным! laugh.gif

Поделиться сообщением

В отпуске прочитала первую книгу Трансерфинга!!! Очень понравилось! Начала применять некоторые практики. Благодаря шелесту утренних звезд мой полет на самолете прошел без привычной мне уже паники) Так что приступаю к следующей ступени!

Поделиться сообщением

Моя стодневка где-то на 66 дне. Желание моё выполняется потихонечку благодаря усилиям которые я прикладываю.
Так что эта практика скорее всего на силу волю - хочешь чтобы что-то исполнилось - прикладываешь к этому усилия. А если не прикладываешь - то с неба неожиданности не падают, к сожалению blushing.gif blush2.gif Хотя Вселенная подкидывает варианты и возможности для того чтобы идти вперед.

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 27 2014, 17:15)
Девочки, всем привет! Я вернулась из отпуска! Про свою стодневку могу сказать, что конечный результат достигнут! Хотя сегодня 80-й день. Я получила предложение руки и сердца! blush2.gif  Но вот только мужчина из другой страны... Снова беда... Переезжать я не готова. Так что буду считать результат промежуточным!  laugh.gif

Panda_Di, а ваше желание сформулировано таким образом, что подходит под это действие?

Поделиться сообщением

Чудо дивное, да, я тоже эту практику оцениваю как работа над собой и над силой воли! А не как чудо чудесное dry.gif
Практическая Магия, мое желание сформировано следующим образом - я встречаю мужчину своей мечты (с уточнением "как в заявке", заявка написана) и выхожу за него замуж. Вот чего я не учла в своей заявке - страна проживания моего мужчины laugh.gif Так что теперь время покажет... А может и правда промежуточный результат brows.gif Но благодаря этому "жениху" у меня зацикленность с этой темы спала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 28 2014, 15:51)
Практическая Магия, мое желание сформировано следующим образом - я встречаю мужчину своей мечты (с уточнением "как в заявке", заявка написана) и выхожу за него замуж. Вот чего я не учла в своей заявке - страна проживания моего мужчины  laugh.gif Так что теперь время покажет... А может и правда промежуточный результат  brows.gif  Но благодаря этому "жениху" у меня зацикленность с этой темы спала.

Panda_Di, а может еще этот жених приедет к вам на ПМЖ?! bigwink.gif
А я вчера сделала "тапочковый ритуал" с самовязанными носочками blush2.gif Волнение было такое, как будто он сейчас возьмет да и придет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Практическая Магия, я уже ничего не исключаю! laugh.gif Волнение - это хорошо! Когда идут искренние чувства, это самая ценная энергия! А я прониклась темой Трансерфинга... Жаль, что раньше не начала читать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 29 2014, 17:31)
Практическая Магия, я уже ничего не исключаю!  laugh.gif  Волнение - это хорошо! Когда идут искренние чувства, это самая ценная энергия! А я прониклась темой Трансерфинга... Жаль, что раньше не начала читать!

мне сам ритуал понравился вообще shuffle.gif и подготовка, и проведение. осталось увидеть - будет ли результат wub.gif
а вы какую книгу читаете по Трансерфингу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Практическая Магия @ Jul 29 2014, 20:39)
Практическая Магия, я уже ничего не исключаю!  laugh.gif  Волнение - это хорошо! Когда идут искренние чувства, это самая ценная энергия! А я прониклась темой Трансерфинга... Жаль, что раньше не начала читать!

мне сам ритуал понравился вообще shuffle.gif и подготовка, и проведение. осталось увидеть - будет ли результат wub.gif

Прочитала первую - пространство вариантов, сейчас читаю следующую - шелест утренних звезд. Планирую прочитать все!

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 29 2014, 17:44)
QUOTE(Практическая Магия @ Jul 29 2014, 20:39)

Прочитала первую - пространство вариантов, сейчас читаю следующую - шелест утренних звезд. Планирую прочитать все!

надо будет поискать yes.gif
как у вас с участком дела?

Поделиться сообщением

Практическая Магия, с участком тишина полная... no.gif Уже не знаю что делать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 29 2014, 17:52)
Практическая Магия, с участком тишина полная...  no.gif  Уже не знаю что делать...

зацепка какая то есть с ним huh.gif почему он не хочет продаваться то!?

Поделиться сообщением

QUOTE(Практическая Магия @ Jul 29 2014, 20:54)
Практическая Магия, с участком тишина полная...  no.gif  Уже не знаю что делать...

Ну там соседи очень не хотят, чтобы я его продавала. Так они там рулят всей обстановкой, а придут новые хозяева и вдруг окажутся наглее, чем они сами. Вот они и трясутся... Может поэтому? Я внутренне полностью готова к его продаже. На нем строить ничего точно не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 29 2014, 18:10)
QUOTE(Практическая Магия @ Jul 29 2014, 20:54)

Ну там соседи очень не хотят, чтобы я его продавала. Так они там рулят всей обстановкой, а придут новые хозяева и вдруг окажутся наглее, чем они сами. Вот они и трясутся... Может поэтому? Я внутренне полностью готова к его продаже. На нем строить ничего точно не буду.

а вы еще про маму помоему писали.. может она не готова все таки?

Поделиться сообщением

Практическая Магия, просто мы на деньги от продажи участка планировали купить две квартиры - мне и маме. Сейчас живем с ней в частном доме и тут трудновато без мужских рук. Мама решила переехать в квартиру. Но если она так не хочет, может остаться и в старом доме. Переехать-то мне в первую очередь надо) Поэтому не думаю, что из-за нее тормозится процесс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 29 2014, 18:26)
Практическая Магия, просто мы на деньги от продажи участка планировали купить две квартиры - мне и маме. Сейчас живем с ней в частном доме и тут трудновато без мужских рук. Мама решила переехать в квартиру. Но если она так не хочет, может остаться и в старом доме. Переехать-то мне в первую очередь надо) Поэтому не думаю, что из-за нее тормозится процесс.

Panda_Di, всему свое время. И участку тоже bigwink.gif

Поделиться сообщением

И я не вижу никакого смысла в том, что участок не продается! Даже если мне суждено уехать в другую страну, то лучше чтобы за мной осталась квартира, а не голый участок земли. Или если я встречу МЧ и буду жить в будущем у него, то в любом случае квартиру можно сдавать. Так что одни плюсы! tongue.gif

Поделиться сообщением

А сейчас еще хотят ввести ответственность за то что владелец ничего не строит на участке.
Вариант - помыть пол чтобы квартиру продать - работает. Может стоит полить участок? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудо дивное @ Jul 29 2014, 22:42)
А сейчас еще хотят ввести ответственность за то что владелец ничего не строит на участке.
Вариант - помыть пол чтобы квартиру продать - работает. Может стоит полить участок? biggrin.gif

Да, про такую ответственность тоже слышала, но мы вроде бы не попадаем под нее) Вы не поверите! Поливала уже!!! biggrin.gif Святой водой даже! Еще посоветовали со свечкой обойти его, но там открытое пространство, свечка гаснет sleep.gif И с манкой ритуал сделала!

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 30 2014, 10:17)
QUOTE(Чудо дивное @ Jul 29 2014, 22:42)

Да, про такую ответственность тоже слышала, но мы вроде бы не попадаем под нее) Вы не поверите! Поливала уже!!! biggrin.gif Святой водой даже! Еще посоветовали со свечкой обойти его, но там открытое пространство, свечка гаснет sleep.gif И с манкой ритуал сделала!

Panda_Di, мысль пришла: ведь ваше желание - это жить в своей квартире, верно? а не продать участок? Продажа участка является шагом к покупке квартиры. Но ведь само желание связано все таки с квартирой, а ворожим с участком. Вспомните, это как с поездкой в отпуск у вас было - поездка нужна была, чтобы с человеком объясниться. А оказалось, что объясниться можно и без поездки. Тоже самое и с участком. Предлагаю вам подумать и поворожить над желанием с квартирой yes.gif А если участок будет играть роль в этом желании, то он и привлечет своих новых владельцев. yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу