Angrygirl

"Мост"\"Bron"

101 сообщение в этой теме

QUOTE(Angrygirl @ Jul 14 2014, 08:39)
elfedo,

А я наоборот саундтрек перематывала, такой он грустный какой-то.

да и сам фильм невеселый. biggrin.gif мне кажется, его можно было снимать черно-белым - зрители бы разницы не заметили biggrin.gif темные неуютные дома, в которых герои даже не снимают верхнюю одежду, холодные женщины... кмк, саундтрек идеально сюда списывается

Поделиться сообщением

~ЛЯНА~,

А мне дома их вот очень понравились - везде окна от пола до потолка, выходящие во двор. Такой скандинавский стиль в оформлении) Минимализм, просторно, обилие света)

Просто фон съемок такой да и фильм мрачноватый. Мне кажется, в реале все более жизнерадостно.

Еще заметила, что в сериале женщины не накрашены вообще. Интересно, это такая национальная особенность?

Поделиться сообщением

первый сезон просмотрел с удовольствием ,а вот что второй сезон вышел не знал ohmy.gif надо срочно смотреть )))

Поделиться сообщением

~ЛЯНА~, Angrygirl, ну атмосфера там на любителя конечно. мне она близка, сама рядышком живу, неоднократно бывала в швеции и поэтому мне кажется, что передали они ее отлично.

а женщины,да, почти не красятся yes.gif

Поделиться сообщением

Досмотрела я второй сезон и че-то как то...первый намного больше понравился. в этом

Поделиться сообщением

QUOTE(elfedo @ Jul 16 2014, 14:59)
Досмотрела я второй сезон и че-то как то...первый намного больше понравился. в этом

Поделиться сообщением

Я тоже не знаю зачем третий сезон снимают. unsure.gif Если снимут достойное продолжение, очень удивлюсь tongue.gif

Поделиться сообщением

Думала, что сериал на одном сезоне и закончится. Посмотрела первую серию второго сезон, как-то вторую уже и не хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(sophian @ Jul 18 2014, 12:59)
Думала, что сериал на одном сезоне и закончится. Посмотрела первую серию второго сезон, как-то вторую уже и не хочется.

второй сезон тоже вполне интересен yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Jul 13 2014, 17:20)
Алисан,

Привет)

Второй немного не такой как первый, но тоже ниче. Я вот думаю - почему его до сих пор не обсуждают? Гениальный же сериал.

привет tongue.gif мне ооооочень нравится, сейчас уже на 8 серии 2 сезона.... интересно!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ Jul 21 2014, 16:27)
привет  tongue.gif мне ооооочень нравится, сейчас уже на 8 серии 2 сезона.... интересно!!

Да, неприятный тип. Две серии осталось) Эх, почему классные фильмы такие короткие.

Поделиться сообщением

QUOTE(elfedo @ Jul 16 2014, 14:59)

и я досмотрела))

QUOTE(Angrygirl @ Jul 16 2014, 16:52)

и я так считаю yes.gif очень много драмы, я последнюю серию всю была с мокрыми глазами cry.gif
про Йенса и Мартина....

А Сагу

Викторию

очень нра саундтрек Choir of Young Believers — Hollow Talk, грустный, но оч красивый rolleyes.gif

я жду продолжения sla.gif , сериал задал высокую планку всем подобным сериалам. "Настоящий детектив" и "Мост" мои самые любимые в этом жанре bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Jul 12 2014, 15:04)
Emotions,

Правильно, лучше с оригинала начинать! Напишите потом впечатления)

Посмотрела оба сезона. Второй понравился больше первого, прям здорово закручено. Что понравилось в это сериале, так это то, что много героев, и постепенно как сеть все сплетается, и у каждого свое место и роль, продумано все.
Те кому понравился сериал, советую серил убийство, если не смотрели, на форуме нсть тема ему посвященная. Жанр один, так же снят в скандинавской стране, атмосферный очень, он больше понравился.
Сериал мост очень достойный, интересно было смотреть!
Герои понравились. Сага интересный персонаж, актера Мартина понимаю, почему решил больше не сниматься в сериале, дальнейшая судьба героя явно не супер.

Поделиться сообщением

Emotions,

Рада, что вам понравилось! А то кому не советую - все начинают смотреть и говорят, что затянуто.

"Убийство" я три серии посмотрела - не затянуло, увы, вроде и неплохой сериал, но меня не зацепил. no.gif

Поделиться сообщением

Angrygirl, wink_kiss.gif мне не показался затянутым, все выверено и продумано.

Поделиться сообщением

Посмотрела второй сезон, он даже круче чем первый, а сколько персонажей , много, разных и очень интересных, так всё лихо закручено, смотреть одно удовольствие bb.gif , последняя серия-очень сентиментальная bye.gif ,

Буду ждать 3-й сезон!
Сейчас , как раз стартовал 4-й сезон "Убийство"американский, но датский мне не пошёл, а вот американский очень нравится, да, вот такой вот парадокс biggrin2.gif "Мост "американский не пошёл, а датский отлично, а вот сериал"Убийство" наоборот американский больше понравился, чем датская версия!

Поделиться сообщением

Посмотрела первый сезон ,вообще не понравился - ни одного неожиданного поворота сюжета , какое-то монотонное развитие событий sleep.gif . Надеялась на внезапную развязку , но и этого не случилось . А ведь начало было таким обнадеживающим rolleyes.gif Думала будет что-то типа гибрида "Семь" и "девушки с тату... " .

ПС смотрела скандинавский

Поделиться сообщением

С удовольствием посмотрела два сезона, очень затягивает, необычный и неординарный, скандинавы молодцы, жду продолжения

Поделиться сообщением

Вроде 27 сентября продолжение. Я в нетерпении rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Angrygirl, я с Вами drinks_cheers.gif
Запоем пересмотрела оба сезона, чтобы освежить память, жду воскресенья tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу