Angrygirl

"Мост"\"Bron"

101 сообщение в этой теме

Мне кажется, тема этого замечательного сериала "Мост" (2011 г.) где-то затерялась, давайте восстановим обсуждение.

Американский ремейк датско-швецкого детектива я не смотрела, но оригинал для меня стал открытием. Как и то, что датчане снимают отличные детективы))
Атмосфера фильма мне лично немного напомнила "Девушку с татуировкой дракона" и "Мистериум" - то ли серым фоном пейзажей, то ли общим настроением, присутствующим в этих фильмах.

Кино качественное, держит в напряжении, после "Breaking bad" казалось не будет хороших сериалов, но "Мост" убедил в том, что будут.

Кто смотрел, как вам?

Поделиться сообщением

Да, согласна, отличный сериал, датскую версию смотрела не отрываясь sla.gif -ибо есть в нём загадочность и главное это убийства, а вот американскую версию , просмотрела через силу(еле до конца 1-го сезона досмотрела-такой противный-мерзкий, письки, наркота(причём не походя, а как основная линия сюжета и в огромном количестве) -фу yucky.gif, а ещё второй амер. сезон снимают-даже смотреть не буду)!Всё имха, конечно biggrin2.gif !

Поделиться сообщением

и я смотрела первый сезон не отрываясь, очень понравилось. попробовала американскую версию - выключила через 10 мин no.gif хотя многие скандинавские сериалы хороши и в американской версии, убийство например
сегодня обнаружила второй сезон, я почему то думала, что не будет продолжения. чувствую сегодня буду до победного смотреть laugh.gif

Поделиться сообщением

elfedo Спасибо вам flowers1.gif, после вашего сообщения, вспомнила, что должны были 2-й сезон забацать(да ,забыла об этом, так бывает , когда в "производстве"много сериалов biggrin2.gif ) пошла искать 2 сезон "датского"Моста и поставила на закачку, завтра начну смотреть!

Поделиться сообщением

Я вчера посмотрела последнюю серию второго сезона, очень грустно что сериал закончился, но концовка такая, что могут снять третий сезон.

Поделиться сообщением

Как раз искала сериал для просмотра, спасибо за тему))
По отзывам решила смотреть датскую версию.

Поделиться сообщением

Emotions,

Правильно, лучше с оригинала начинать! Напишите потом впечатления)

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Jul 12 2014, 08:22)
Я вчера посмотрела последнюю серию второго сезона, очень грустно что сериал закончился, но концовка такая, что могут снять третий сезон.

Так он не закончился, премьера треьего сезона назначена на сентябрь 2015 года, правда он уже будет без Мартина, к сожалению. cry.gif Актер Ким Бодния отказался от участия в сериале (нехороший человек, я щитаю cool.gif )

Поделиться сообщением

martini,

Сага конечно интереснее как персонаж, но по-моему без их тандема в сериале нет смысла. Так что жаль(

Поделиться сообщением

Angrygirl, там 10 серий получается во втором сезоне? а то у скандинавов вечно все иначе чем у американцев

MYXA, вместе будем смотреть получается brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(martini @ Jul 12 2014, 16:48)
QUOTE(Angrygirl @ Jul 12 2014, 08:22)

Так он не закончился, премьера треьего сезона назначена на сентябрь 2015 года, правда он уже будет без Мартина, к сожалению. cry.gif Актер Ким Бодния отказался от участия в сериале (нехороший человек, я щитаю cool.gif )

может передумает еще...а вообще интересно, они востребованные в дании-норвегии актеры? никто не знает?

Поделиться сообщением

elfedo,

Да, 10 серий. Про актеров даже в Википедии нету ниче)

Поделиться сообщением

я нашла в википедии про главных актеров, совсем немножко там. у мартина русские еврейские корни brows.gif , а саге 42 года blink.gif чтоб я так в 42 выглядела...
но у обоих мост судя по всему самая значительна работа. может ему что то более интересное предложили...

Поделиться сообщением

Из-за разногласий с создателями сериала Ким Бодния ушел, ему не понравилось развитие его персонажа в третьем сезоне.

Поделиться сообщением

QUOTE(martini @ Jul 12 2014, 22:08)
Из-за разногласий с создателями сериала Ким Бодния ушел, ему не понравилось развитие его персонажа в третьем сезоне.

вот оно че....ну посмотрим, что там будет в 3м сезоне..

Поделиться сообщением

смотрели с мужем 1ый сезон (датский) - в восторге, вообще один из моих любимых сериалов теперь.
дальше смотреть обязательно будем rolleyes.gif , поищу-ка я 2ой tongue.gif

Поделиться сообщением

Алисан,

Привет)

Второй немного не такой как первый, но тоже ниче. Я вот думаю - почему его до сих пор не обсуждают? Гениальный же сериал.

Поделиться сообщением

саундтрек choir of young believers – hollow talk просто потрясающий!

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Jul 13 2014, 17:20)
Алисан,
Второй немного не такой как первый, но тоже ниче. Я вот думаю - почему его до сих пор не обсуждают? Гениальный же сериал.

была раньше тема, но я смотрю очень мало кому скандинавские сериалы в оригинале нравятся, американские версии большим успехом пользуются, мне кажется
QUOTE(~ЛЯНА~ @ Jul 13 2014, 19:25)
саундтрек choir of young believers – hollow talk просто потрясающий!

я как каждая серия начинается думаю надо найти песню biggrin.gif теперь не надо даже искать, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

elfedo,

Мне кажется американские не взлетают)

А я наоборот саундтрек перематывала, такой он грустный какой-то.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу