2023 сообщения в этой теме

@Светиик у мужских трусов хорошее качество. Женские быстро вид теряют. 

Поделиться сообщением

Я сто лет ничего не покупала в марке. обалдела от ценника в витрине: 10 тыл за сорочку ночную... :sramota:. Я знаю кучу способов распорядиться этими деньгами получше

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я сегодня зашла , хотела "низов" , к "верхам" докупить .

И нет ничего .

Вот так , несмотря на "качество" , все расхватали .

Поделиться сообщением

23 часа назад, Светиик сказал:

А я сегодня зашла , хотела "низов" , к "верхам" докупить .

И нет ничего .

Вот так , несмотря на "качество" , все расхватали .

Ну потому что реально особо и нет альтернатив((( Incanto по цене стало ещё и выше, а качеством совсем не блещет. Oysho и Women’s Secret скорее одежда для дома, там редко интересное что-то именно из белья. Ещё у нас в городе есть Милавица и Дефиле. И пожалуй все. Выбрать особо-то и нечего. А, ещё Paloma есть. Но там какие-то теткинские фасончики. А в Интимиссими все же хороший выбор в плане разнообразия чашек бюстгальтеров. 

Поделиться сообщением

Инканто на распродажах выгоднее интимиссими получается, по 900 р бюсты без косточек есть, а качество даже лучше чем в интимиссими. или мне так повезло.

вот что мне там нравится, так это шелковые майки, жаль белая всегда без распродажи, придется так купить)

Поделиться сообщением

Мне тут на днях, низы очень мило предлагали. Я в принципе не ношу стринги, что сразу обозначила! К моему лифу были трусики с закрытой попой и стринги, я выбрала закрытые.По пути на кассу, конс очень сокрушалась, что я взяла только одни трусики, внимание : - " Всё же трусы мы чаще меняем и стираем":megaloll:

На мои:che_72:, ойкнула и замолчала. Смешная такая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Мадемуазелька сказал:

Мне тут на днях, низы очень мило предлагали. Я в принципе не ношу стринги, что сразу обозначила! К моему лифу были трусики с закрытой попой и стринги, я выбрала закрытые.По пути на кассу, конс очень сокрушалась, что я взяла только одни трусики, внимание : - " Всё же трусы мы чаще меняем и стираем":megaloll:

На мои:che_72:, ойкнула и замолчала. Смешная такая.

надо было ей ответить, что вы комплект носите неделю, и стираете его целиком. 

какие то там бывают девицы некорректные, невоспитанные, просто ужас, где их берут. а есть очень хорошие девочки, как попадешь)

Поделиться сообщением

@Мадемуазелька жесть какая, просто нет слов, за твои же деньги, тебя же и хают :facepalm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мадемуазелька сказал:

Мне тут на днях, низы очень мило предлагали. Я в принципе не ношу стринги, что сразу обозначила! К моему лифу были трусики с закрытой попой и стринги, я выбрала закрытые.

Я пацталом!!! :hohot:мне однажды конса тоже задвигала стринги, я тоже их не ношу... Такое впечатление,что она трусики с закрытой попой от сердца отрывала и в конце посокрушалась, что ничего больше предложить не может, презрительно заметив, ну стринги же вы не носите!!!!! Именно презрительно ! :hohot:

Поделиться сообщением

@Мадемуазелька мы с вами походу из одного города )), обычно консы в целом неплохие, в этот раз я подофигела. Купила в другом городе лиф + 2 трусов больше там не осталось, подумала хочу ещё 1 хотя бы, расцветка уж очень понравилась. Прихожу уже в своём городе, спрашиваю, мне "этих нет, берите вот эти (показывает модель), покупайте пока хоть что-то осталось" на моё возражение, что я пришла за определённой моделью не растерялась, предложила "давайте подберём лиф и к нему 3 трусиков, а к тому 2 хватит." Я уж не выдержала, похвалила сказав, что она продажник сотого уровня :magic:.

Странновато это прийти за одной моделью, предложили другую, а в итоге вообще купить новый лифчик и к нему 3 трусов, которые меня так удачно дождались и их надо хватать, пока остались.

Вот кстати сказать в инет маге оставался неплохой выбор и майки, и лифы, и трусики были в разных размерах.. 

Магазины только у них (кальцедония, тезенис) жуть какие тормозные.

Поделиться сообщением

Ну вот после всех этих комментов про стринги и стирку, разве захочется заходить к ним? Нет, понятно, что можно забить и вообще не реагировать. Но странно мне, ибо такой стиль работы консов , имхо, покупателей лишь отталкивать может. Для мень шоппинг- удовольствие, и я не хочу, чтобы мне его портили хотя бы всей этой навязчивой и не всегда ещё и корректной говорильней.

Поделиться сообщением

Ничего, девушки, скоро в ИМ откроется самовывоз из магазина и можно будет заказывать хотя бы знакомые модели на сайте и не контактировать с этими консами, хотя не факт, что в то время, пока ты забираешь заказ, тебе не начнут впихивать еще пару-тройку трусов :magic:

Поделиться сообщением

@VIP да ладно бы трусов, а тут ещё и пару тройку лифчиков :magic:.

Поделиться сообщением

@Kelp или мужских трусов :magic:

Поделиться сообщением

@newcomer соглашусь с Вами, я вообще предпочитаю в любых магазинах сама все смотреть и если понадобится помощь, обращаться к консам, в большинстве любых других магазинов проблем с этим нет, но здесь - это просто за гранью добра и зла :facepalm:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

При покупке от 4000 руб. в подарок - свеча

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 18:08, VIP сказал:

@newcomer соглашусь с Вами, я вообще предпочитаю в любых магазинах сама все смотреть и если понадобится помощь, обращаться к консам, в большинстве любых других магазинов проблем с этим нет, но здесь - это просто за гранью добра и зла :facepalm:

Согласна! Я тоже предпочитаю сама все смотреть, а консы мне нужны только чтоб нужный размер приносить. Впрочем, в тех магазинах, где весь ассортимент вывешен в зале, я прекрасно обхожусь без консов. Интимиссими для меня в этом плане китайская пытка. Каждый раз морально готовлюсь отбиваться.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.02.2018 в 15:11, Mrs Charming сказал:

Инканто на распродажах выгоднее интимиссими получается, по 900 р бюсты без косточек есть, а качество даже лучше чем в интимиссими. или мне так повезло.

вот что мне там нравится, так это шелковые майки, жаль белая всегда без распродажи, придется так купить)

Качество у Инканто всегда было лучше. Некоторые комплекты у них, кажется, вечные! Но вот последнее время у них очень жесткое кружево стало. В интимиссими оно намного нежнее. А в Инканто я кружево совсем перестала покупать.

Поделиться сообщением

В 4.2.2018 в 17:09, Kelp сказал:

@Мадемуазелька мы с вами походу из одного города )), обычно консы в целом неплохие, в этот раз я подофигела. Купила в другом городе лиф + 2 трусов больше там не осталось, подумала хочу ещё 1 хотя бы, расцветка уж очень понравилась. Прихожу уже в своём городе, спрашиваю, мне "этих нет, берите вот эти (показывает модель), покупайте пока хоть что-то осталось" на моё возражение, что я пришла за определённой моделью не растерялась, предложила "давайте подберём лиф и к нему 3 трусиков, а к тому 2 хватит." Я уж не выдержала, похвалила сказав, что она продажник сотого уровня :magic:.

Странновато это прийти за одной моделью, предложили другую, а в итоге вообще купить новый лифчик и к нему 3 трусов, которые меня так удачно дождались и их надо хватать, пока остались.

Вот кстати сказать в инет маге оставался неплохой выбор и майки, и лифы, и трусики были в разных размерах.. 

Магазины только у них (кальцедония, тезенис) жуть какие тормозные.

Ой, а я как раз не исключаю, что так и сделала бы))) либо купила бы запланированного, и ещё добрала того-сего))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу