2023 сообщения в этой теме

4 часа назад, Cappuchina сказал:

@Бяка-NetЛенка , какая же красота! Не верится даже, что хлопковые! А то девочки из темы Нижнего белья прям так хлопок раскритиковали).

так это новенькие, а вот после первой стирки они будут слегка иначе выглядеть... ну и потом, хлопок не раскритиковали, а просто обозначили свои предпочтения кружеву

так то да, очень красиво, особенно яркие с цветочками

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже к "нелюбителям" хлопка .

Люблю кружево и все тут .

Каждому свое .

Поделиться сообщением

55 минут назад, Светиик сказал:

Я тоже к "нелюбителям" хлопка .

Люблю кружево и все тут .

Каждому свое .

А я и то и другое люблю. Разное белье под разное настроение.

Поделиться сообщением

@Cappuchina , спасибо) А я вот очень люблю хлопковые бесшовки из тезениса и однотонный хлопок интимиссими. Удобные и живут долго. А в интимиссими ещё часто к кружевным комплектам ещё и хлопковые труселя идут в том же стиле, и я тогда беру и кружево и хлопок)

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , как ни странно, у меня хлопок из интимиссими живёт гораздо дольше, чем их же бесшовки из микрофибры. Они у меня уже после пары стирок скатываются на причинном месте или по швам ползут.:shutup: Перешла на бесшовки других марок. А простые однотонные слипы долго вид не теряют. Как вот эти с кружевом будут себя вести в носке, не знаю. 

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка бесшовки я вообще не люблю, мне не понять этот вид белья :) думаю, что отношусь к нему еще хуже, чем к хлопку, мне это напоминает обрезанные колготки и все тут, и это именно личное отношения, никаких конкретных претензий по качеству и прочему нет, просто на уровне ощущения

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

@Бяка-NetЛенка бесшовки я вообще не люблю, мне не понять этот вид белья :) думаю, что отношусь к нему еще хуже, чем к хлопку, мне это напоминает обрезанные колготки и все тут, и это именно личное отношения, никаких конкретных претензий по качеству и прочему нет, просто на уровне ощущения

Я лично ношу бежевые бесшовки под одежду, где они необходимы - белые платья/юбка/брюки 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Lacroix сказал:

Я лично ношу бежевые бесшовки под одежду, где они необходимы - белые платья/юбка/брюки 

Я тоже. Под белую или очень облегающую одежду одеваю бесшовные бежевые комплекты. 

Хлопковые трусы у Интимиссими, как вторые красные, без кружева, на фотографии, выложенной 

@Бяка-NetЛенка еще нормально носятся, НО к изумлению замечу, что зависит от цвета. Лучше всего выглядят пока телесные. Синие сдались первыми, белые чуть позже. Причем им всего несколько месяцев и носятся они нечасто. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Проходящая мимо сказал:

Визуально мне тоже больше нравится кружево. Но ужасно не нравится,когда контуры этого кружева видны под одеждой. Так что бесшовное белье - это просто необходимость

Поделиться сообщением

Я сейчас понимаю, что у меня нет бесшовных трусов)) под одежду, из-под которой контуры белья могут проступать одеваю гладкие хлопковые трусы чуть свободнее. Тогда ничего не видно.

Поделиться сообщением

Если честно, под некоторыми облегающими юбками и платьями у меня проступают абсолютно любые трусы, даже бесшовки). Тут я спасаюсь иногда нижней юбкой.

Поделиться сообщением

В 1/20/2018 в 02:10, Проходящая мимо сказал:

так это новенькие, а вот после первой стирки они будут слегка иначе выглядеть... ну и потом, хлопок не раскритиковали, а просто обозначили свои предпочтения кружеву

так то да, очень красиво, особенно яркие с цветочками

Вы даже тут продолжаете критиковать)). 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cappuchina сказал:

Если честно, под некоторыми облегающими юбками и платьями у меня проступают абсолютно любые трусы, даже бесшовки). Тут я спасаюсь иногда нижней юбкой.

@Проходящая мимо

@Хмельная(прошу прощения не могу убрать цитаты) 

А нижняя юбка не собирается плд обтягивающей одеждой? 

Поделиться сообщением

Сто лет ничего не покупала у марки, а тут зашла в магазин вдруг. Посмотрим, как переживет стирку.

LC71_S1_7273_F.jpg

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Cappuchina сказал:

Вы даже тут продолжаете критиковать)). 

так если это правда, что же тут поделать :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Irin Koshka сказал:

@Проходящая мимо

@Хмельная(прошу прощения не могу убрать цитаты) 

А нижняя юбка не собирается плд обтягивающей одеждой? 

Тут надо пробовать, может и собираться, конечно. Короткая комбинация из гладкой синтетики, по идее, не должна крутиться и собираться.

Поделиться сообщением

Я сегодня поняла почему у меня так мало вещей из этого магазина: ужасный сервис.

На днях зашла посмотреть леггинсы, описала все, вплоть до цены консу, она нехотя достает со словами: «Эти что ли?» Прошу посмотреть, она демонстративно держит их в своих руках,смотрю из ее рук как будто я с ними убегу  :facepalm:зашла сегодня посмотреть топы, конс тут как тут: «мы можем Вам подобрать к нему трусики» я еще даже не решила буду ли я топ брать, не мерила ничего, а уже трусы впаривают :facepalm:в третьем магазине выбрала топы померить так или размера нет, или  есть, но с браком. 

Поделиться сообщением

@VIP согласна! у меня каждый поход начинается с осаживания продавца в почти что грубой форме, после этого все идет как по маслу

Поделиться сообщением

А мне нравяться консы в Интимиссими , но я только в одном магазине бываю , в "Золотом Вавилоне" , на Проспекте Мира .

Всегда подберут , и подскажут , то что нужно .

Предлагают много лишнего , это есть , но и по делу помогают , а это главное .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу