2023 сообщения в этой теме

В 27.07.2017 в 13:22, déjà vu сказал:
В 07.01.2018 в 19:59, déjà vu сказал:

Мне в Intimissimi подходит единственная модель бюстгальтера - Sofia,  ee и покупаю регулярно.

Начало распродажи:

0_d5b23_9002134e_M.jpg

Тоже на этот бюст запала .

Но буду ждать скидок в 50% , много хотелок еще .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Насчёт качества соглашусь, не знаю, как раньше, никогда не покупала у них белье, но тут по осени купила два комплекта. Уже начали резинки вылезать, по краям самих чашечек, как на дешевых трусах (( красиво, но дорого и недолговечно. У меня есть белье из бюстье, которое уже лет 7 живет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А что же минус 50 нет? в прошлом году под старый НГ уже вовсю..

Поделиться сообщением

У нас тоже только минус 30, к сожалению. Зато в этот сейл есть мои размеры! Взяла 2 комплекта:

20142827_s.jpg

20142846_s.jpg

20142832_s.jpg

20142842_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Грета Ото У меня таких два. Они очень удобные, несмотря на широкую застежку на спине. Очень их люблю. 

Остальные модели в интимиссими перестала покупать, тк качество уже не выдерживает никакой критики. Какие-то катышки на лямках появляются, растягиваются (стираю аккуратно). Эти модели еще ничего, держатся) 

Поделиться сообщением

@ФдулыЧ спасибо! :flowers1:Я так и думала, что он удобный. Мне нравится такая форма.

Поделиться сообщением

У нас тоже минус 30... Вчера купила шелковый топ 5svqo.jpg

Темно-серый с прошлого года активно ношу, взяла второй... Висели малиновые, темно-синие и зеленые еще вроде..этот один висел.. хотела посветлее, но база как всегда у них не переценивается...по консе был бархатный топ, очень красиво смотрелся...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне надарили сертификатов в Intimissimi на НГ, жду сейл на 50?А по поводу качества, почему-то тоже преимущественно везет до сих пор-и бесшовки и бюсты в очень приличном состоянии, кроме одной ночнушки на кружевных лямках из вискозы - вот она закаталась тааак после 5-6 стирок, как будто я её лет 10, не меньше, носила, не снимая))

Поделиться сообщением

@Reige У меня такая же ночнушка и тоже вся в мелких катышках, хотя очень приятная к телу,спать в ней комфортно было.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Грета Ото сказал:

@Проходящая мимо отличные покупки! Поздравляю! Расскажите, пожалуйста, про второй бюстгальтер. Удобный?

спасибо! для меня эта модель вообще самая удобная, у меня грудь маленькая и для меня эта модель практически идеальна, беру ее и в других марках, она у меня сейчас самая любимая, как маечка, ничего не давит нигде, свободно и комфортно, надеюсь, что их не перестанут выпускать

@Хмельная с топом! меня качество тоже устраивает, но я гладкое не беру, шелк тоже, только кружевные модели и ношу не так чтобы часто, т.к. много белья в ротации, пока все ок

Поделиться сообщением

Значит такой бюст маечкой на маленькую грудь ок? У меня маленькая, я почему-то эти модели избегала всегда, так как нечего в чашки класть. Попробую теперь, спасибо за наводку, девочки!

Поделиться сообщением

27 минут назад, ladybug84 сказал:

Значит такой бюст маечкой на маленькую грудь ок? У меня маленькая, я почему-то эти модели избегала всегда, так как нечего в чашки класть.

Аналогично, мне всегда казалось, что на маленькую грудь хоть какое-то увеличение за счёт бюстгальтера должно быть))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Reige сказал:

Аналогично, мне всегда казалось, что на маленькую грудь хоть какое-то увеличение за счёт бюстгальтера должно быть))

Ну это кто как любит))))

А вообще большой скорее нужна поддержка, а до С можно в принципе что хочешь носить

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ladybug84 сказал:

Значит такой бюст маечкой на маленькую грудь ок? У меня маленькая, я почему-то эти модели избегала всегда, так как нечего в чашки класть. Попробую теперь, спасибо за наводку, девочки!

у меня суть в том, что он сидит по груди хорошо, чашки не больше груди, подчеркивать и увеличивать я как раз не люблю, я свой маленький размер люблю + мне неудобно, когда там поднято, а все пуш-апы и прочее - мне ненатурально, а эти "маечки" вот сидят как надо... но если при маленькой груди цель ее увеличить за счет белья, то этот топ однозначно не подойдет, он ничего не увеличивает как раз, он просто хорошо сидит на маленькой груди, при этом нет такого, что чего-то там не хватает,чтобы доложить :) (у кого маленькая грудь, те поймут)

Поделиться сообщением

@ladybug84 @Reige значительное увеличение груди за счет белья сейчас не очень актуально - шьют на "безгрудых", в основном, поэтому тем, у кого грудь больше В, сложно одежду подбирать, обладательницам маленькой всё же легче. Поэтому нет смысла грудь визуально увеличивать - одежда просто не садится так, как нужно. Как вздыхает моя подруга с С: вот в "нулевых" мода была! а сейчас от большой груди толку нет, одна морока. Тем не менее, конечно, нельзя сказать, что любительницы пушапа и даже имплантов совсем перевелись))

Вот я гордый обладатель:dm: размера А: один небольшой пушап есть у меня, под некоторые варианты одежды, но 90% времени я ношу бюстгальтеры с равномерной тонкой вставкой по всей чашке совсем без вставки редко ношу потому, что если грудь замерзнет, это видно, что неловко  :blush: 

З.Ы. ни в коем разе не хочу обидеть обладательниц большой груди или дать пищу для холивара, просто высказала мнение :reverans:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу