2023 сообщения в этой теме

В США, кстати, есть магазины Интимиссими, в т.ч. интернет-магазин, так там цены на уровне Виктории Сикрет (бюстгальтеры по 60-70$). 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Cappuchina сказал:

В США, кстати, есть магазины Интимиссими, в т.ч. интернет-магазин, так там цены на уровне Виктории Сикрет (бюстгальтеры по 60-70$). 

Ну, в Штатах Европа дороже. А в плане качества (я снова про материалы), имхо, один сегмент.

Поделиться сообщением

У меня белые кружевные начали распускаться, одевала всего раза 3.

Поделиться сообщением

50 минут назад, newcomer сказал:

Ну, в Штатах Европа дороже. А в плане качества (я снова про материалы), имхо, один сегмент.

По крайней мере, у Виктории сикрет трусы держатся дольше)). На бюстгальтеры я тоже не слышала жалоб, правда, на меня они не садятся.

Поделиться сообщением

@Cappuchina Ну, износостойкость сравнить не могу. Но трусы, да, у Pink получше во всех смыслах

Поделиться сообщением

В 22 августа 2017 г. в 08:12, newcomer сказал:

Я знакома с маркой с момента ее прихода в Россию. Белье всегда было бюджетным и качество средним (если про материалы говорить), но качество пошива и износостойкость похужели в разы. 

Качество, по-моему, стремится к нулю. Раньше лет пять назад у них можно было хоть базовые модели взять и поносить месяц-другой, а сейчас те же базовые гладкие краешек такой толстый стал, что топорщится через одежду. И вообще сейчас много в каких марках стала замечать такую оплошность, что это за ерунда, не пойму. И куча девушек ходит в белье, которое топорщится, как бы наизнанку выворачивается, а не прилегает плотно к груди.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скажите, а на шелковые майки с кружевом бывают скидки? Или цена постоянная 3499 руб.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oglu сказал:

Скажите, а на шелковые майки с кружевом бывают скидки? Или цена постоянная 3499 руб.

Бывают, особенно на сезонные цвета.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девы , никто не может сравнить бюсты София и Ирина .

Вдруг у кого-то есть и те и те .

На меня прекрасно садиться Ирина .

А тут увидела Софию в цвете Марсала , и она меня зацепила .

Но продавцы сказали , что у Софии более мелкая чашка , а у меня с такими любовь "как повезет" , часто грудь вываливаеться , причем на примерке всегда на это нет даже намека .

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎10‎.‎2017 в 23:33, Светиик сказал:

Девы , никто не может сравнить бюсты София и Ирина .

Вдруг у кого-то есть и те и те .

На меня прекрасно садиться Ирина .

В 

Субъективно у Софии меньше диаметр косточек. Глубина зависит от размера чашки. Вопрос, скорее, не в размере, а в форме бюста. Irina-глубокие чашки, косточки большого диаметра, София лучше садится на грудь с небольшим диаметром окружности груди. При этом чашка в С, например, достаточно глубокая. Бюсты разные. без примерки не советую. Не взаимозаменяемы. Имею оба, Ирина лучше сидит

Поделиться сообщением

В 21.08.2017 в 06:46, LI-NA сказал:

Почему стало? У них помоему всегда качество оставляло желать лучшего.

Нет, это не так.

У меня было белье, купленное в 2005-2006. Качество гораздо лучше нынешнего. Выбрасывала просто от того, что надоело. 

А сейчас действительно кружевное белье рвется и растягивается. И колючее какое-то стало.

Кружево не покупаю теперь, только базовые модели.

Поделиться сообщением

Соглашусь с вышесказанным: качество стало не айс, новые комплекты быстрее старых приходят в негодность (касается гладких моделей без кружева)

Поделиться сообщением

На свет качества не знаю соглашаться или нет, меня более менее устраивает пока

но то, что бельё бесшовное и без косточек я ношу и чувствую комфорт это факт(и без лямок ношу) Хотелось бы ещё в какой-то марке найти подобное, но пока не встречала, может быть кто-нибудь порекомендует?

Поделиться сообщением

Девочки,  кто покупал бюст Моника?  Он удобный,  действительно подходит под глубокое декольте?  

Поделиться сообщением

@Irin Koshka удобный, у меня 2 бюстгальтера - с глубоким декольте самое оно. Но тут все индивидуально - на мне их goia не сидит вообще, это самый жуткий фасон, который я встречала - а подруге подходит.

Поделиться сообщением

Мне в Intimissimi подходит единственная модель бюстгальтера - Sofia,  ee и покупаю регулярно.

Начало распродажи:

0_d5b23_9002134e_M.jpg

Комплектный "низ" покупать не стала, у меня уже есть бесшовки в цвете отделки (henné) и marsala сюда тоже подходит.
Маечка из микрофибры в оттенке  henné (сложный цвет, почти невозможно передать на фото).

0_d5b24_5b880299_M.jpg

Гладкий комплект в оттенке ciliegia.

0_d5b25_6289de36_M.jpg

Пока все, буду ждать -50%. Единственно задумалась, доживут ли шелковые топы, может не рисковать и взять сейчас?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, déjà vu сказал:

Гладкий комплект в оттенке ciliegia.

0_d5b25_6289de36_M.jpg

Пока все, буду ждать -50%. Единственно задумалась, доживут ли шелковые топы, может не рисковать и взять сейчас?

Тоже взяла этот бюстик, для меня это тоже единственная подходящая модель. Брала как-то ее же в кружеве, но не прижилась, а вот гладкие люблю.  Жалко на базовые цвета чёрный и телесный нет скидки, взяла бы тоже на смену своим про запас. Вы ещё другие цвета видели? 

Поделиться сообщением

@RityZ согласна, гладкие и в кружеве по качеству отличаются. К сожалению, других цветов нет, только черешня и базовые. Возможно в НК выйдет в другом цвете, я по крайней мере рассчитываю.

Поделиться сообщением

@déjà vu тоже думаю про шелковый топ. Будет ли бОльшая скидка :hmm:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Улыбака сказал:

@déjà vu тоже думаю про шелковый топ. Будет ли бОльшая скидка :hmm:

И я подумала и купила)) темно синий

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу