2023 сообщения в этой теме

19 часов назад, Бяка-NetЛенка сказал:

@К Л , спасибо! У меня тоже не сады-стандартный 80В, грудь небольшая, но мягкая после родов и колебаний веса. Бюсты без косточек и чашек ее в лучшем случае не держат( что есть на мне бюст, что нет-однохренственно), а иногда вообще расплющивают. Я мерила именно бралетт без костей. Но как на теле смотрится-понравился. Оставила его в списке опциональных хотелок и если ничего не приглянется больше-может и возьму.

Без косточек и чашек я уже тоже не ношу. После сорока гравитация делает своё чёрное дело. 

Тот что Олина показывала, он с косточками и с небольшой чашкой. Он особенно хорош под вещи с глубоким V-вырезом. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, К Л сказал:

Без косточек и чашек я уже тоже не ношу. После сорока гравитация делает своё чёрное дело. 

Тот что Олина показывала, он с косточками и с небольшой чашкой. Он особенно хорош под вещи с глубоким V-вырезом. 

У меня беременность и роды сделали свое черное дело. Если грудь и не обвисла, то исключительно из-за небольшого размера, но сама по себе форму не держит, хотя мне сорока нет еще :shutup:

Так что над бюстами-топами без поддержки очень сильно думаю, хоть и комфортные они. Мне хотя бы минимальная поддержка нужна, чтоб грудь не прыгала при ходьбе.

А тот, что Олина показывала, я в Тезенисе взяла в глубоком бирюзовом цвете. Там кружево попроще, конечно, но очень уж цвет понравился)

А этот сегодня опять мерила и опять не взяла...

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка у меня не прыгает, он по ощущениям ни как из микрофибры какой нить (это я из юности вспоминаю топы :)), да жёсткой фиксации нет и я привыкла к 5 см паралона :biggrin:, носила под джинсвую рубаху, вполне прилично. Я конечно не агитирую, тут вопрос личных предпочтений.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Бяка-NetЛенка сказал:

@Олина этот конкретно топик расстегивается. 

Но расставки то я купить не смогу для него по-любому ((( у меня кость широкая, поэтому расстояние под грудью большое. Это может быть как раз тот вариант, что одеть могу, но вот дышать в нем уже нет (((

Поделиться сообщением

В 7/19/2017 в 12:05, Олина сказал:

По ссылке - на косточках, но на сайте он в разделе бралет 

Бралетт по задумке нечто среднее между коротким топом и бюстгальтером.

Грудь он все же поддерживает, если есть подушечки, но не так, конечно, как обычный бра. Например, у меня такая модель не этого бренда, грудь красиво смотрится, хотя она маленькая). Туда ещё можно дополнительные вставить подушечки по желанию).

14967448m.jpg

Поделиться сообщением

Я вот думаю для дома Бралетт взять , должно быть удобно в нем .

Поделиться сообщением

13 часа назад, Cappuchina сказал:

Бралетт по задумке нечто среднее между коротким топом и бюстгальтером.

Грудь он все же поддерживает, если есть подушечки, но не так, конечно, как обычный бра. Например, у меня такая модель не этого бренда, грудь красиво смотрится, хотя она маленькая). Туда ещё можно дополнительные вставить подушечки по желанию).

14967448m.jpg

У меня такой из вимен сикрет,только кремовый. Мегаудобный! Но там чашечки есть, так что он держит.

Поделиться сообщением

Я не знаю, что вы имеете в виду под чашечками, у этого внутри поролоновые уплотнения, но косточки нет. Больше разницы с обычным бра нет. Просто если у вас такой же, почему вы писали, что вам кажется, что бралетт не держит грудь?)) Все как в обычных бюстгальтерах, без уплотнения маленькая грудь не будет смотреться.

Поделиться сообщением

Купила маечки из НК. Раз на распродаже их найти сложно, буду брать по акции.

0_d36fc_12b6b5e8_M.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@déjà vu , красивые какие цвета .

Интересно , они по качеству отличаються от тех , что были в рубчик .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Наконец нашла бралетт с чашечками! Ну и труселей ещё прикупила!

9615694m.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Есть отзывы на мануэлу?

он без косточек, но вроде нормально держит.

пеоемерила сегодня наверно все гладкие. Этот вроде лучше всего сел 

Поделиться сообщением

У меня два бралетта с чашками как на верхнем фото. Грудь маленькая. Но это мои самые любимые лифчики сейчас, тк и удобные очень, и красивые, необычные, и грудь в них не кажется микроскопической)) 

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка вот скажите они сидят круто именно эти с большим кол-м крючков? хоть у меня и без чашек. Я бы с чашками тоже не отказалась, В зимний сейл куплю.

Не могу понять, почему я не обратила внимание на Елеонору, я померила Елену поржала и не стала больше мерить. Схожу завтра, вдруг есть что, хотя вроде их не было уже в начала 50% сейла.

Поделиться сообщением

@Kelp , да, они офигенно сидят! Я может тоже на зимнем мейле возьму что-нибудь без чашек. Я только уже начиталась форума и решила без чашек брать, как мой размер везде кончился. Потом нашла этот с чашками. Взяла. Я ж именно такое и хотела изначально. Хотя модель Моника из этой же серии тоже очень нравится, буду носить под вырезы.

@Грета Ото , мне очень удобно! Очень комфортно сидит, и поддерживает, и на теле не ощущается. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу