2023 сообщения в этой теме

Кстати очень понравились консы в "Золотом Вавилоне" , помогли , разыскали размеры , предложили модели .Все подобрали , не выходя из примерочной .

Поделиться сообщением

Сегодня неожиданно понравился магазин  на Никольской: консы не приставали, не впаривали все что плохо лежит, даже на примерочной не пересчитывали вещи с пристрастием. И при этом помогали, когда требовалось найти нужный размер. Такого адекватного поведения консов уже давно не припомню, обычно набрасываются с порога и ходят по пятам. В магазине выбор есть, народу мало, очередей в примерочную не было даже в час пик(я была в 7 вечера). 

В итоге купился вот такой комплектик:

14899935m.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 в 20:44, flor сказал:

@déjà vu поделитесь ,где вы короб для белья приобретали ?Давно себе такой присматриваю .:shuffle:

IKEA. :blush2: Только именно такие не продаются уже органайзеры, довольно давно покупала. Мне они сразу по душе пришлись цветом и мягкостью.
Потом покупала мятного оттенка, более грубые пришли, мужу под носки/трусы нормально.

0_d34df_4218e2f2_S.jpg

Девушки, всех с Распродажей и удачными покупками!:flowers1:

Я совершенно случайно обнаружила пару ярких маек в цвете лимонад и бугенвиллия (такое ощущение, что отложены были) и конечно же купила.

0_d33c1_d7afc0c7_M.jpg

Еще купила изумрудные бесшовные слипы для особенных дней ?? ,тогда как при покупке майки конс на Домодедовской уверяла меня, что в этом цвете только хлопок был.  А в другом магазине встретила бесшовки-бразилиано, только в размере M. Решила купить сестре в подарок.

0_d34d6_b2ffd9a3_M.jpg

И совершенно неожиданно прониклась оттенком  Henné (хна?) из новой коллекции, что купила бесшовки, не смогла выпустить из рук.:hohot:

Цвет довольно сильно похож на марсала из позапрошлой осени,чуть более коричневый.

Надо будет глянуть, что еще в нем привезли.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@LI-NA@déjà vu , спасибо)

@déjà vu , какое все яркое! Бесшовки марсала очень понравились-такой цвет красивый! На зимнем мейле возьму)

А у меня труселя живут в икеевском ящике скубб, вот в таком, только у меня в мятном цвете.. Очень удобно! Я купила подвесной модуль и туда такие ящички. Бюсты туда не входят, конечно, особенно в таком количестве, как у меня:brows:, но для трусов, колготок, носков и всякой мелочевки-идеальный вариант.

http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/60210552/

А для бюстов купила большую коробку из этой же серии, она у меня на полке в шкафу живет.Тоже очень удобно.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто бралетт кружевной брал? Как вам в плане поддержки? Я вчера долго выбирала между бралетт и Моникой и выбрала в итоге Монику- там и поддержка, и грудь красиво формируется. Мне почему-то показалось, что бралетт вообще не держит, а выполняет чисто декоративную функцию. Хотя очень понравилось, как смотрится на теле.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Бяка-NetЛенка сказал:

Девочки, а кто бралетт кружевной брал? Как вам в плане поддержки? Я вчера долго выбирала между бралетт и Моникой и выбрала в итоге Монику- там и поддержка, и грудь красиво формируется. Мне почему-то показалось, что бралетт вообще не держит, а выполняет чисто декоративную функцию. Хотя очень понравилось, как смотрится на теле.

У меня такой 

https://ru.intimissimi.com/product/elena-lace-balconette-bra/161106.uts?productVariantId=290904

Не уверена, что это бралет правда. Поддержка хорошая, даже лучше чем обычные с плотной чашкой из постоянки - из тех я вываливаюсь, из этого нет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Бяка-NetЛенка сказал:

он же на косточках?

Да.

У меня два таких, нормально поддерживают, но у меня, честно сказать, не сады. :shuffle: Грудь небольшая.

А Вас поздравляю с покупкой чудесного комплекта, который Вы выше показывали. Очень красивое бельё! И тоже люблю покупать сразу несколько трусиков в комплект к верху.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Бяка-NetЛенка сказал:

@Олина , он же на косточках?

По ссылке - на косточках, но на сайте он в разделе бралет 

Поделиться сообщением

@К Л , спасибо! У меня тоже не сады-стандартный 80В, грудь небольшая, но мягкая после родов и колебаний веса. Бюсты без косточек и чашек ее в лучшем случае не держат( что есть на мне бюст, что нет-однохренственно), а иногда вообще расплющивают. Я мерила именно бралетт без костей. Но как на теле смотрится-понравился. Оставила его в списке опциональных хотелок и если ничего не приглянется больше-может и возьму.

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка ну вот я выше лиф-топ выкладывала, он держит конечно, но поддержка очень естественная, мягко говоря, именно этот по ссылке @Олина очень ржачно смотрелся, груди просто не хватало именно в самой чашке, сверху пустота. 

Поделиться сообщением

В 15.07.2017 в 08:39, Олина сказал:

Девы , кто спрашивал про маечки трикотажные в рубчик (белые моя лубофф , из года в год покупаю ).

Вчера уточнила у консов .Есть они всех размеров и цветов .

На распродаже только 2 цвета , яркие , а остальные по 799 или 1800 за три .

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kelp сказал:

@Олина очень ржачно смотрелся, груди просто не хватало именно в самой чашке, сверху пустота. 

А на мне вот идеально сидит.

В отличии от классики с гладкой чашкой - там размер В мне мал, а С - пустота и сверху из боку, а грудь выскальзывает вниз.

Поделиться сообщением

@Олина от формы груди зависит, даже есть размер чашки одинаковый :yes:.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kelp сказал:

@Бяка-NetЛенка ну вот я выше лиф-топ выкладывала, он держит конечно, но поддержка очень естественная, мягко говоря, именно этот по ссылке @Олина очень ржачно смотрелся, груди просто не хватало именно в самой чашке, сверху пустота. 

Вот я как раз этот лиф-топ и мерила. Нежный очень! И уже собиралась его брать, как консы нашли мне Монику из этой же серии, которая грудь в кучку собирает. Естественно, там и поддержка, и формамкрасивая-вообще, Моника моя любимая модель после бескосточковые пушапов... Думаю, взять , что ли, этот топ на то настроение, когда не хочется костей и жёстких чашек...

У меня почему-то паранойя, что если мою хрудь не держать как следует, то она отвиснет нафиг. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бяка-NetЛенка сказал:

Вот я как раз этот лиф-топ и мерила. Нежный очень! И уже собиралась его брать, как консы нашли мне Монику из этой же серии, которая грудь в кучку собирает. Естественно, там и поддержка, и формамкрасивая-вообще, Моника моя любимая модель после бескосточковые пушапов... Думаю, взять , что ли, этот топ на то настроение, когда не хочется костей и жёстких чашек...

У меня почему-то паранойя, что если мою хрудь не держать как следует, то она отвиснет нафиг. 

Думаю, надо брать!

Я такие топы не смотрю после покупки лифа-бандо. Я купила тогда у них бандо, а потом поняла, что ходить в нем долго не могу - тесноват все же. При примерке было незаметно ((( Если в обычный лиф можно расставки вставить, то в таких моделях нет. Только поэтому не купила лиф-топ. А так они ИМХО очень симпатичные.

Зы я дома бюстик не ношу вообще - у меня бзик, что грудь должна отдыхать, и что постоянное ношение бюста вредно. Так что ИМХО по-любому лиф-топ больше чем ничего, тем более, что он без косточек и ничего не будет впиваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу