2023 сообщения в этой теме

@Tarasolca шелк в распродаже вполне был :yes: только очень-очень мало

Бордо, голубые и темно-сине-изумрудные топы точно были, по крайней мере в данном магазине в прошлый выходной со скидкой 30% их было достаточное количество.

На сайте до вчерашнего вечера бордовые топы так же были с 50% скидкой.

Жалею, что не купила в пепельно-розовом оттенке, они даже до 30% скидки уже не дожили.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Miniput сказал:

Жалею, что не купила в пепельно-розовом оттенке, они даже до 30% скидки уже не дожили.

@Miniput , да, очень жаль. Я и не знала даже. Думала позже появятся, ждала ? в корзину хотелки положила и любуюсь, а скидки нет и нет, проворонила.

Поделиться сообщением

Зашла в магазин и впервые меня ничего не зацепило, кроме пижамки с черным кружевом. Но размера уже не было. Видимо, эта распродажа мимо, буду летней ждать.

Кстати, 2 перельно-розовых шелковых свечки видела в Европарке, размер s.

Поделиться сообщением

Была вчера, распродажа кислая в этом году :neeee:

мне нужна была шелковая майка в темно-синем цвете. Ради неё ехала. В зале этих маек вообще нет. Достали только,когда спросила. Без скидки! Ну и пижаму распродажную взяла. Вот и весь улов. Скукота.

буду лета ждать... :facepalm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@wave , вот и я буду лета ждать. Что-то скучное в этот раз все. Бесшовок на распродаже вообще не заметила-ни хлопковых, ни тонких.В 

Поделиться сообщением

И я мимо... Буду ждать лета.

ИМХО у интимиссими не самое лучшее качество и посадка белья за эти деньги, куплю его в другом месте (ну и за то, что шелка не хватило, обиделась я :neeee: )

@Бяка-NetЛенка вот-вот, я тоже бесшовок не увидела.

Если кому надо - на Домодедовской куча бюстиков и трусиков, почти все размеры в наличии

Поделиться сообщением

@Miniput , да вообще у них обычно летние коллекции гораздо интереснее зимних. Хотя раз на раз не приходится. В том году я там шикарную рыжую юбку под замшу отхватила и рубашку к ней, у меня до сих пор этот комплект в любимчиках. И нежнейшую пижамку... Позапрошлой зимой платья были интересные-до сих пор ношу. А в этом году какой-то мрак. Даже взгляду зацепиться не за что. Хотела бесшовок набрать, уж больно они удобные, но фиг вам...

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка согласна! Почти вся одежда у меня из летних коллекций.

Полтора года назад были шикарные кофточки с аппликацией маргаритки. Я скупила их все - беж, черную, и толстовку, до сих пор очень люблю и часто ношу.

intimissimi_tseny_diskont_2015%20(23).jp

Больше как-то ничего не цепляло..

Поделиться сообщением

А я все же купила кое что со скидкой.:n172: Надо признать, что мне вообще мало что нужно было. Вот прям строго бесшовные бразильяно микрофибра, хлопковые майки в рубчик и бюстгальтеры балконет. На другое даже не смотрю, как будто и нету ничего.:girl_dance:
Я вообще с прошлой распродажи в магазины не заходила, не специально, просто  так вышло. Цвета в этом сезоне специфические, но мне импонируют.  
Порадовало, что марка перестала валять дурака и вернула нормальные майки - плотные и подшитые снизу. Цвета: WINEBERRY, LIGHT DENIM, DEEPJASPER

0_cfc9b_3a628ea9_M.jpg

Бюстгальтер удалось только один выбрать.

0_cfc9a_48d69fa6_M.jpg

Ну и трусики-бесшовки на повседневность и хлопок для дома. Цвета плохо передались, нижние трусики - не черный, а WINTER GREEN - искристый темно-зеленый.

0_cfd67_6617d80a_M.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже прошлогодний свитшот с ромашками, ношу с удовольствием.

На этой распродаже не увидела ничего интересного. Взяла 1 бюст (размеров уже не было), 1 трусы к нему, и все(

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь знает сколько еще распродажа продлится?

Поделиться сообщением

По моим наблюдениям летняя распродажа веселее, чем зимняя. Я только с трусами, лифчиков в летнюю набрала.

Поделиться сообщением

10 часов назад, sounds_of_quiet сказал:

Девочки, а кто-нибудь знает сколько еще распродажа продлится?

Пока все не закончится. Обычно, недели две

Поделиться сообщением

@niksun @Tavrida merci beaucoup! :n179:

Мне тоже показалось, что в эту распродажу выбор скудный, но у меня запрос узкий, как уже говорила, только одна модель бюстгальтеров интересует - Sofia. Более или менее интересные модельки в 75B уже разобрали, размер ходовой. Специально ездить по разным магазинам не стала, ничего прям настолько не зацепило.
Зато море пуш-апа всех мастей, когда уже он выйдет из моды только.... Трусики опять же. Море кружевных и всяких таких... с претензией, но я не ношу. Есть шелковые из прошлых коллекций, надеваю только под платья летом, а в основном рука тянется к бесшовкам. Есть стопка новых ненадёванных даже:blush2:, в общем бесшовки уважаю больше всего.

Так вот кроме приведенных выше WINEBERRY, LIGHT DENIM, DEEP JASPER, WINTER GREEN, были и другие цвета на распродаже. Нежно бледно голубые (не мой оттенок), темно-бордовые и типа спелой вишни (у меня еще есть похожие), SKY GREY - сизо-серый в общем-то интересный оттенок. И хлопковые бесшовки (их не покупаю) встречались в телесном оттенке и кажется экрю.

Правда дело было в прошлый четверг, но на этот день были и цвета и размеры, выбор приличный.:LaieA_045: Это я про ТЦ "БраVo" (м.Алма-Атинская).

Поделиться сообщением

@déjà vu с покупками!

Тоже уважаю модель Sofia !

Спасибо за наводку про м. Алма-Атинская!

Поделиться сообщением

Подскажите, ждать скидку в 70%? 

Поделиться сообщением

12653716m.jpg

Нашла спонтанно, зайдя в магазин, чтобы убить время)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Amelly сказал:

Подскажите, ждать скидку в 70%? 

Нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу