2023 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Miniput сказал:

@balerina88 да, увы... жлобство со стороны компании, конечно. Нашла 2 синих "из шелкового атласа" , но это не классика...Грустно как-то

И я жду маечки. Может позже будут на распродаже.

Поделиться сообщением

1 час назад, злобный бурундук сказал:

А 50 процентов не бывает? 

Будет, примерно через неделю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Итак, маечки у нас в оф-лайн магазине в распродаже уже есть, выбор цветов увы специфический.

Из классического фасона с кружевом на груди - только темно-синяя и темно-бирюзово-синяя.

Розово-пудровая есть, только совсем без кружев, из достаточно колючего к телу шелка, похожего на крепдешин.

Буду, как и многие, ждать 50%.

Поделиться сообщением

была сегодня с подругой в европейском, жутко навязчивые консультанты, почти агрессивные! я обалдела, честно, с таким первый раз столкнулась, но я правда и в европейском в интимиссими конкретно в первый раз. купила всяких трусиков, но осадок честно остался. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Mrs Charming сказал:

была сегодня с подругой в европейском, жутко навязчивые консультанты, почти агрессивные! я обалдела, честно, с таким первый раз столкнулась, но я правда и в европейском в интимиссими конкретно в первый раз. купила всяких трусиков, но осадок честно остался. 

В моем случае в Европейском девушка-консультант сначала навязчиво поинтересовалась, что я ищу и какого размера. Узнав, что пижамки, принесла мне три пижамы, причём две из них оказались не комплектами :megaloll:Сама нашла то, что нужно

Поделиться сообщением

@Tavrida а мне трусики дали размера s, хотя я просила m, хорошо, на кассе выяснилось. есть несколько магазов, где отличные консультанты, но этот конечно поразил. меня. я даже забыла спросить когда 50% но наверняка не сказали бы

Поделиться сообщением

О, только что пришло сообщение о начале распродажи -50% в полночь 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

здорово, спасибо!)

Поделиться сообщением

В интернет-магазине хоть шаром покати...Никогда еще такого не видела.

А так раньше удобно было - заказал сейчас, платишь через месяц 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Mrs Charming сказал:

В Краснодаре в салонах интимиссими они все до ужаса навязчивые...было так,что два конса насели-вот возьмите по акции и все...уже резко приходится им отвечать

Поделиться сообщением

5 часов назад, Miniput сказал:

В интернет-магазине хоть шаром покати...Никогда еще такого не видела.

А так раньше удобно было - заказал сейчас, платишь через месяц 

В полночь был вполне приличный выбор.  Я даже успела три бюста своего размера заказать :)

Поделиться сообщением

я сегодня поехала в свой любимый магаз, там было все в порядке. купила бюст, который хотела, остался последний. очень быстро все разобрали в этот раз

Поделиться сообщением

прикупила вчера на распродаже:

8811534m.jpg 8804366m.jpg

ходила днем, народу тьма :010:

Поделиться сообщением

@Халва души Красивое всё!:x Поделитесь общим впечатлением - много интересных вещичек? Есть бесшовки цветные (на сайте не нашла что-то) ?

Поделиться сообщением

@Reige , спасибо) я за сорочками шла, вот их было немало и многие понравились, но не все модели удачно сели. трусов выбор небольшой и расцветки не очень приглянулись. про бесшовные не подскажу, их не смотрела(  из одежды тоже не удалось выбрать ничего: то цвет неудачный, то размера уже нет. в целом, впечатление, что поживиться есть чем. на моей памяти, это самая удачная распродажа :)

Поделиться сообщением

@Халва души с прекрасными покупками! А в бордовом цвете -маечка или комбинация?

вчера лично слышала, как консультанты обсуждали "заныканные" себе лично шелковые маечки - кому из знакомых какую..Торгуют ими из-под прилавка, в зале ничего нет. Когда я спросила, не осталось ли чего, конс полезла в "свой" ворох, выудила оттуда темно-зеленый топ и сказала, что больше шелковых топов нет вообще. Это последний, во всем магазине. 

Консы из косметических сетей тестерами барыжат, а консы из Интимиссими - шелковыми топами :facepalm:

Поделиться сообщением

@Miniput , спасибо :) это комбинация

да уж, консы, конечно :danu: 

сегодня снова зашла в магазин, хотела еще изумрудного цвета сорочку взять - размеров уже нет((

Поделиться сообщением

35 минут назад, Miniput сказал:

вчера лично слышала, как консультанты обсуждали "заныканные" себе лично шелковые маечки - кому из знакомых какую..Торгуют ими из-под прилавка, в зале ничего нет. 

Так шёлк же не участвовал в распродаже ? смысл? Или были распродажные модели?

Я купила маечку шерсть/шёлк на зиму под одежду, надеюсь, не будет колоться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу