2023 сообщения в этой теме

А у меня вот такой комплектик. Больше либо ничего не зацепило, либо размера нет, но я пока только в одном магазе была.

2020-01-16-20-26-12.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сто лет не была в магазине. Сегодня примерила топ, брать не стала. Когда отдавала привыходе из примерочной консу, она на меня наехала с такой суровой интонацией. "Что случилось?" Как будто после примерки появляется обязанность купить. Такая агрессивная  политика продаж, это уже даже не навязчивый сервис)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.01.2020 в 14:07, Grenouille сказал:

Сто лет не была в магазине. Сегодня примерила топ, брать не стала. Когда отдавала привыходе из примерочной консу, она на меня наехала с такой суровой интонацией. "Что случилось?" Как будто после примерки появляется обязанность купить. Такая агрессивная  политика продаж, это уже даже не навязчивый сервис)))

Я поэтому практически перестала туда ходить. Года 3 назад у них стал такой агрессивный формат продаж, что зайти "просто посмотреть" не получается. На тебя сразу набрасываются 3-4 конса, а я люблю белье разглядывать в тишине и спокойствии, раздумывая, надо ли оно не или нет :-)) поэтому как-то все сместилось в онлайн и в другие марки...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже сто лет ничего не покупала, а тут зашла под конец распродажи и вот результат

29809922_s.jpg 29809923_s.jpg 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.01.2020 в 22:24, Tanzorka сказал:

Я поэтому практически перестала туда ходить. Года 3 назад у них стал такой агрессивный формат продаж, что зайти "просто посмотреть" не получается. На тебя сразу набрасываются 3-4 конса, а я люблю белье разглядывать в тишине и спокойствии, раздумывая, надо ли оно не или нет :-)) поэтому как-то все сместилось в онлайн и в другие марки...

В пятницу зашла и офигела. На меня в прямом смысле накинулась бойкая горластая девица с воплем «а давайте комплектик подберём». Все мои вежливые, раз десять повторяемые, «спасибо, не нужно подбирать, я хочу сама посмотреть ассортимент» ей были как слону дробина. В итоге она преследовала меня, дыша буквально в плечо, доставала ящики, продолжая верещать «а у нас тут разные трусики, а у нас тут ляляляля» и совала мне под нос абсолютно ненужное и неинтересное мне бельё. Почувствовала себя в окружении попрошаек возле храма. Тут уже я не выдержала и сбежала со словами «да что у вас вообще происходит?!». :9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF:

Год назад я покупала купальники, тоже были немного сначала навязчивы продавцы, но понятливые и в итоге позволили самой выбрать, вот такого ада не было. 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS поздравляю, тоже на распродаже взяла этот горошек, только чуть другая форма чашечек, по-моему балконетт. И две модели трусиков к нему.

@Fantasia тоже заметила, что очень навязчивые консы, на распродаже обошла несколько салонов - и во всех тебя буквально ловят с порога и не оставляют ни на секунду в покое. Видимо, такова политика партии, в других сетях такого нет. Пришла как раз за этим горошком, пока его ждала, мне стали предлагать среди прочего и водолазки. Отвечаю, что не ношу водолазки, девушка "А почему?" :shutup: Т.е. я должна по каждой позиции в магазине отчитаться, почему она мне не подходит? Вот это "а поговорить" мне абсолютно ни к чему, тем более человек приходит в бельевой магазин явно не для того чтобы объяснять свои отношения с водолазками. 

О хорошем, купила там очень красивое бюстье. До этого обошла очень много магазинов, весь интернет пересмотрела, нашла в Интимиссими распродажное, фото уже нет. И это бюстье загладило впечатление от агрессивного сервиса.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik я зашла ещё не зная, что хочу, это моё самое любимое — размеренно походить, посмотреть, выбрать то самое и уйти счастливой. А тут даже посмотреть не дали, консультант всё выхватывала из рук и комментировала. :lol: На стадии подсовывания всего подряд я и сбежала.)) 

/Такая же политика продаж стала у Лаш. Расстраивает невозможно. :( 

Поделиться сообщением

@Fantasia я тоже такая, люблю зайти ради зыринга наедине с собой, не переношу навязывание, меня наоборот это отворачивает от магазина. Но если они себя так ведут, значит, на кого-то это действует. Иногда удивленно читаю отзывы: я пришла в магазин, ко мне никто не подошел, ничего не предложил, я сама шаталась среди всех этих вещей.. Спрашивается, что мешает позвать, если нужна помощь. Но нет, хотят, чтобы их встречали с порога. Т.е. есть люди, которых надо направлять к вещи, так сказать, и которым нравится, что с ними носятся. Мне же конс нужен только принести размер, если его нет в зале, все.

В Лаш я научилась заходить с видом эксперта :cool:, они уже с порога чувствую что к ним пришел лашеман со стажем  :-D  и не дергают по лишнему поводу. 

Скрытый текст

К слову, недавно со мной случилось исключение из моего обычного поведения в магазине, мне попалась визажист Шанель, у которой я купила все, что она мне предложила  - это четыре позиции в добавок к 2-м ради которых я пришла пощупать, и очень тому рада. Началось с того, что мне понравился ее собственный макияж, потом рассмотрела макияж который она мне сделала, и поняла что ее надо слушать во всем и брать все что она советует, и визитку тоже. Грамотный конс это очень клево, он не втюхивает все подряд, а предлагает по делу, спокойно, но ведь такие очень редко попадаются.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS С удачей! Горошекlub

Про сервис. Одна из причин, по которой  я перестала заходить. Такая навязчивость мгновенно меня раздражает по самое здрасьте. Раньше спокойно на кассе предлагали догнаться носками (такой ленивой скороговоркой) или на входе уведомляли, что, мол, спрашивайте, а то все в ящиках. А теперь приходишь за трусами, а тебе впаривают водолазку. Мне чуднО, что это не отталкивает покупателей. Иначе ведь стиль продаж сменился бы.

Поделиться сообщением

@Semiztvetik вот это навязчивость, ужас! Я уже давно не захожу в интимиссими по этой причине, меня всегда такая прилипчивость консультантов раздражает, но то, что вы рассказали, уже за гранью:net2: "а почему не носите водолазки?" и ведь она бы стала убеждать после ответа, что вы не правы:lol:

Поделиться сообщением

@newcomer я тоже не захожу, до этого была у них в магазине лет 10 назад последний раз. Все началось с того, что проходя мимо витрины другого их салона увидела на манекене этот горошек, зашла, моего размера были только трусы, купила. А потом пришлось идти в другой салон бюстгальтером к нему, в он-лайне моего размера тоже не было.

@net_ да, она мне перечислила все удобства водолазок как вида одежды и преимущества водолазок Интимиссими :yes: Если бы я в этот момент не ждала пока мне вынесут этот бюст в горошек, то меня бы сдуло из этого магазина.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Semiztvetik сказал:

@Fantasia я тоже такая, люблю зайти ради зыринга наедине с собой, не переношу навязывание, меня наоборот это отворачивает от магазина. Но если они себя так ведут, значит, на кого-то это действует. Иногда удивленно читаю отзывы: я пришла в магазин, ко мне никто не подошел, ничего не предложил, я сама шаталась среди всех этих вещей.. Спрашивается, что мешает позвать, если нужна помощь. Но нет, хотят, чтобы их встречали с порога. Т.е. есть люди, которых надо направлять к вещи, так сказать, и которым нравится, что с ними носятся. Мне же конс нужен только принести размер, если его нет в зале, все.

В Лаш я научилась заходить с видом эксперта :cool:, они уже с порога чувствую что к ним пришел лашеман со стажем  :-D  и не дергают по лишнему поводу. 

Показать содержимое

Ну обычно они всё предложат, говорят «если что обращайтесь» и на некотором расстоянии тихо ведут покупателя, чтобы сразу подойти, а теперь невозможно донести до них мысль, чтобы не комментировали каждый шаг и не приставали настолько настырно. 

Офф: В Лаш сразу говорю, что благодарю, знакома с ассортиментом, фанат с самого первого года существования Лаш, и мне не нужна помощь, совсем, никакая, и с новинками знакомлюсь в соц.сетях и пока не знаю, что хочу, потому что дома много всего, хочу выбрать сама, для меня это медитация. Но это НЕ помогает, они продолжают стрекотать над ухом, отвлекать меня от моих мыслей и совать в нос без спроса все подряд бутылочки и баночки. Находились снежинки, которые или начинали мазать на меня что-то (тоже без спроса) или на каждый мой ответ на очередную ненужную бутылку «спасибо, но я не буду это покупать/не хочу» отвечают «а почему?». Да вашу ж консерваторию! :9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fantasia они еще спрашивают "Как к вам можно обращаться" и сами представляются, такая манипуляция по захвату внимания. Для меня у Юникло идеальная политика в этом плане, поэтому вопроса зайти или не зайти не возникает, конечно зайти.

Скрытый текст

я уже смирилась с тем, что просто "помедитировать" в Лаш не удается, хотя раньше очень тянуло. Поэтому сразу говорю что все знаю и все есть, зашла глянуть новинки самостоятельно. И избегаю магазинов с маленькой площадью, у нас в Мегах такие, там консы как раз поспокойнее чем в более проходных магазинах, но за счет того что ты с ними нос к носу и не разойтись, приходится вступать в контакт.

Поделиться сообщением

Я думала, меня одну раздражает навязчивость консов Intimissimi.. Захожу туда исключительно с наушниками в ушах, и делаю вид, что никого не вижу и не слышу. Это единственный шанс спокойно что то выбрать. Или на вопрос "чем могу вам помочь" отвечаю - оставить меня в покое

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень понравилось это белье, купила сразу и в бежевом цвете, очень удобное, невидимое и ткань отличная

31820745_s.jpg31820765_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тут тоже на днях зашла примерить понравившийся на сайте бюстик. Примерила и поняла, что не мое, точнее у меня есть очень похожий и смысла дублировать просто нет. Когда отдавала консу, на ее вопрос - почему не покупаю, так и сказала, что не сел на меня, ожидала большего и у меня есть похожая модель. Боже, сколько разочарования было у неё на лице!)))) 
Единственное, где меня не бесят консультанты - это в магазине в Новогиреево. Они там какие-то другие), не навязывают. Если что-то понравилось - еду туда и там спокойно уже хожу. 

Поделиться сообщением

Девушки, а что значит на сайте «ограниченное количество» при поиске товара в магазине? Что он есть и его мало или его вообще нет? 

Поделиться сообщением

Тоже свои пять копеек вставлю!

Заходишь просто посмотреть ассортимент, узнать о распродаже, скидках. И как только разворачиваешься на выход, всегда слышу вопрос обидой и разочарованием в мою сторону.

Мол, неужели ничего не понравилось? >:(

Раньше пыталась им что то объяснить, жду скидку или подобное уже имеется. Но они ооооочень навязчивые. Сейчас ничего не объясняю, просто молча ухожу.

В прошлую субботу заходила. Подлетела ко мне «орлица»

Я сразу сказала, буду смотреть ассортимент, а от нее хочу, что бы показала, что есть/осталось из распродажи. Отвела меня к столику с ящиками, где были только трусы, и успела сказать, что на вторую вещь при покупке действует скидка 20%

Мой взгляд ни за что не «зацепился» и я быстро вышла из магазина. Как смотрели мне в спину или не смотрели - мне было фиолетово :whistling:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу