Дионея

Трансформеры/Transformers

35 сообщений в этой теме

QUOTE(ShuGa @ Jul 1 2014, 00:18)
Диан, если это перезагрузка, значит, трансформеры немного по-другому выглядят?
И еще  shuffle.gif там был Айронхайд? Мой любимый автобот,

Саша, хоть и перезагрузка, но все-таки это продолжение той трилогии, твоего нет, т.к. ты сама написала, почему. вики пишет на его месте теперь Хаунд, милый вояка с сигарой в зубах lol.gif

Бамблби себе в течение фильма выбрал новую Камаро yes.gif biggrin2.gif , а так они все на себя похожи biggrin.gif

Поделиться сообщением

Не выдержала до конца. Очень растянули, не захватывает, смотреть не хочется совсем после первой половины фильмы, где был небольшой намек на идею. Худшая часть из всех.
В аймакс стоит ради эффектов, тридэ же в моем кинотеатре в один момент резко пропало mad.gif Не знаю, дефект это пленки или просто так совпало.

Поделиться сообщением

Какая же все таки чушь lol.gif

Зачем люди в этом фильме? Нет, правда, для чего… biggrin2.gif
Ладно, хоть за Стенли Тучи спасибо. yes.gif А вот смотреть на Титусу Уэлливера, прыгающего из фильма в фильм с лицом, унюхавшему дерьмо, просто невыносимо, уже саму подташнивает . dry.gif
Мне как то тема, что люди тоже хорошие, пусть и не все, ближе, нежели, когда они триггер всего сущего ада на земле. lol.gif
Далее бравая тройка товарищей. facepalm.gif Вот если смотреть на паренька-дурачка и его проблемы полового созревания забавно и задорно, то на великовозрастного папаню такого же дурачка с его дочуркой, а потом еще и ее парня…ну куда уж от проблемы отцов и детей да Ромео и Джульетты…совершенно нисколько неинтересно. wacko.gif И вся эта бла-бла-бла….а на –дцатый вопль «Тесса!» у меня случился нервный тик. shutup.gif lol.gif
А я еще на Роузи наезжала, да она просто мега и Карла ее, bb.gif в сравнении с этим недоразумением. wink.gif Уж никак не ожидала что по Роузи-Карле буду скучать lol.gif
И где собственно Сэм и куда дели команду Леннокса? Бу…Я понимаю, что глупо ими интересоваться, но все таки. biggrin2.gif Я скучала, особенно по Ленноксу sla.gif
Очень не хватало всех этих шестеренок-колес-мега трансформации. Новые роботы, которые плазменные,и древние-динозавры мощно, ярко, но не то… я сторонник механики. biggrin2.gif Боже, что я говорю lol.gif
Теперь хорошее. Да-да, хорошее там тоже было. yes.gif biggrin2.gif
Оптимус просто мега мужик….эээээ….. huh.gif ну ладно, мужик. Должен же хоть какой то мужик быть в фильме. lol.gif Потом винтажная маскировка Бамбилби. sla.gif Шевроле Камаро 1967 года или 68, хотя нет, все таки 67, но точно не 69. biggrin2.gif
Виды-виды, панорамы каньонов, городов……просто восторг! sla.gif Мочилово знатное было, я все за Би переживала! И саунд, да в самые ответственные моменты….ууу…красота!

Ах, да…там еще какие то чудики были на летающей консервной банке и

Все таки мои фавориты 1 и 2 части. Они конечно более подростковые, даже детские, больше юмора, более светлые. 4я помрачнее, но на сурьезность как то не катит no.gif

Я так поняла, что Голливуд планомерно лишает меня всех франшиз. biggrin2.gif Сначала Иксмены, сейчас Трансформеры, вселенная Мстителей мне прохладна. wink.gif
Один Бонд у меня и остался и то до поры до времени. lol.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела. Затянуто, предсказуемо и нудно. Тесса разражала все время. Единственное -спецэффекты. Думаю, сначала придумали их, а потом обернули их в упаковку ‘‘сюжет''. Тройка фильму. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jul 2 2014, 23:05)
Какая же все таки  чушь lol.gif

Юля, подпишусь под каждым словом yes.gif
Но при этом при всем мне понравилось. Правда в середине сюжет провис и меня даже стало клонить в сон biggrin2.gif
И да, Стенли Туччи прямо таки sla.gif А не чувак с синими волосами из ГИ connie_tap.gif

Поделиться сообщением

вчера посмотрела...
мне понравилось, но в какой-то момент мне показалось, что все затянуто.
люди совершенно не раздражали, кроме леприкона.
моя оценка - 5 с минусом либо твердая 4

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Jun 30 2014, 13:56)
Не понравился.

Зятянуто и местами совсем скучно, я разочарована unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jul 2 2014, 23:05)
Какая же все таки  чушь lol.gif

у меня фильм такие же эмоции вызвал biggrin2.gif yes.gif. , первые 2 часа не возможно смотреть было, очень занудно connie_tap.gif .
Из всего фильма понравилась только финальная битва, музыка и виды bb.gif
Каждый раз смотрю трейлер и думаю, что это часть будет лучше предыдущей и вечно ошибаюсь magic.gif . Первые были лучше shuffle.gif .

Поделиться сообщением

ой мы вообще в кино нашей компанией с середины фильма начали комментировать в духе "эскалибуууур!" и "о, артур!", "о, ланселот!" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif причем, видимо, ввиду нудности фильма и полупустого зала наши комментарии никого даже не раздражали, повеселились как-то все вместе biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, а эта часть существует отдельно от предыдущих трех? или их тоже посмотреть надо?

Поделиться сообщением

Сходили мы вчера с друзьями посмотреть, и нам понравилось! yes.gif
Мы изначально не рассматривали данный фильм (часть фильма) как претендента на великое и значимое кино... rolleyes.gif
Зрелищный фильм, с прекрасными видами, пейзажами, саундтреками... sla.gif да, чуть затянуто и смешно слышать бесконечное "Тесс" и "Неет!" biggrin.gif , но некоторые реплики и действия героев, и даже не всегда главных bigwink.gif , сглаживают эти сентименты... biggrin.gif
И для меня остается непостижимым как вообще такое можно нарисовать руками на компе?! wacko.gif biggrin2.gif Чудесные автоботы, десептиконы и другие трансформирующиеся вместе с ними - все просто очаровательны!
На игру актеров старалась просто не обращать внимание, а принимать просто как составную часть сюжета... rolleyes.gif
В общем, мы не пожалели, что посмотрели, тем более в 3D, в новом кинотеатре с новыми очками зрелище получилось мощным и впечатляющим!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jul 8 2014, 10:00)
девочки, а эта часть существует отдельно от предыдущих трех? или их тоже посмотреть надо?

мне кажется не обязательно предыдущие смотреть shuffle.gif . Если понравится, можно первые 3 посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Jul 8 2014, 18:57)
QUOTE(Vee @ Jul 8 2014, 10:00)

мне кажется не обязательно предыдущие смотреть shuffle.gif . Если понравится, можно первые 3 посмотреть.

спасибо blush2.gif hi.gif

Поделиться сообщением

Первый раз в жизни дремала на фильме biggrin2.gif
Поначалу было даже интересно, но затянууули....
Что понравилось: как и многим - пейзажи и саунд.

Поделиться сообщением

Подпишусь под всеми, наверное, высказавшимися - картинка хороша, кино ни о чем laugh.gif что, собственно, и ожидалось

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Jul 6 2014, 21:09)
Из всего фильма понравилась только финальная битва, музыка и виды bb.gif

Галя, у меня такие же впечатления yes.gif

Первые части не смотрела, инициатива похода на этот фильм поступила от ЛЧ, который любит трансформеров. Один раз посмотреть можно, но как-то без восторгов у меня. Главными героями не прониклась, трансформеры вызвали симпатию, но тоже без фанатизма. Саунд, виды, битвы - да thumbsup.gif Вобщем-то и все. И очень затянуто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу