Anyband

Sims 4

360 сообщений в этой теме

Асура, спасибо за отклик. Пока качаю игру, думаю снова запуститься. Просто волнует, если при установке я отключила антивирус, все было окей. То в процессе игры нужно его отключать? или можно играть с включенным антивирусом и файлы при этом не повредятся.
В следующий раз отправлю скрин. Тут просто психанула, все снесла wacko.gif .

Поделиться сообщением

Follow-me, там могла проблема быть тупо в ориджине, эт решается без сноса самой игры biggrin2.gif
В детали скаченных вариантов углубляться не будем, для этого личка или в скайп стучитесь.

Поделиться сообщением

Асура, так говорю же, психанула biggrin2.gif
Спасибочки за отклик! Но я надеюсь, не придется тревожить. Хотя Симсы такие Симсы rolleyes.gif
Не помню, начинаю со второй части, чтобы все проходило без сучка и задоринки. Вечно траблы с установкой и т.д.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, а где-то можно приобрести sims 2 ? а то в продаже уже только 2 и 3 часть...а на моём ноуте они вряд ли пойдут...

Поделиться сообщением

mail-girl, с тиража ее уже сняли скорее всего, стоит поискать на авито мб кто продает завалявшиеся диски, либо раздачи в нете, другого выхода (Как и с 1 частью) думаю уже просто нет

Поделиться сообщением

Я всё жду когда куплю игрушку, и поставлю обновление с бассейнами. Уж очень мне в видео понравился дом с бассейном на втором этаже и большими окнами, вот это крутотенюшка sla.gif

Поделиться сообщением

mail-girl, на озоне ещё посмотрите. В сетевых магазинах вроде GameZone или в Гамазавре. Бывает, продаются ещё всякие довыпуски и переиздания. Я так недавно Обливион и Трибунал купила, последний так вообще почтенный господин по современным меркам.

Решила дождаться выхода пары серьёзных аддонов к 4. Скучно пока без питомцев тех же. Всё думаю - вот бы скорость 4 части перенести на 3, а то пока грузится, успеваю чай вскипятить, заварить и выпить connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная Пчелка @ Nov 25 2014, 12:33)
Решила дождаться выхода пары серьёзных аддонов к 4. Скучно пока без питомцев тех же. Всё думаю - вот бы скорость 4 части перенести на 3, а то пока грузится, успеваю часть вскипятить, заварить и выпить  connie_tap.gif

Дополнение вроде как на весну планируется, но что там будет и как, пока неизвестно.

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 25 2014, 13:17)
Дополнение вроде как на весну планируется, но что там будет и как, пока неизвестно.

Ничего, потерпим. До весны ещё столько игр, которые пройти надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная Пчелка @ Nov 25 2014, 14:06)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 25 2014, 13:17)

Ничего, потерпим. До весны ещё столько игр, которые пройти надо.

А во что вы еще играете?

Поделиться сообщением

кстати Сейчас на ориджине распродажа, коллекционное издание стоит вместо 2000 - 1400. А обычное издание - 1200. Распродажа будет до 31 ноября включительно

Поделиться сообщением

Можент кто слышал про такую вещь как Legacy Challenge. Кто-то в общем придумал кучу правил, с которым жизнь в игре усложняется, но при этом играть интереснее. И ты создаешь целую династию симов. Такое и в симс 2 было, и в 3 тоже было. Теперь вот в 4. И некоторые выкладывают свои отчеты. А вот одна девушка сделала это в видео режиме. Я за 2 дня всё просмотрела.
http://www.youtube.com/channel/UC1PeYAT0Y3...cbySWbzw/videos
Очень интересно наблюдать. У меня так всё монотонно получалось, что мне быстро наскучивало. И с работой ни фига не поспевала. А тут вон сколько всего. Узнала про тайные локации. Узнала как сделать кризис у писателя, свадьбу симс 4 увидела, очень понравилось.

Теперь с нетерпением жду субботы, куплю себе лицензию симов пока со скидкой, уже представляю по тихоньку какая семья, кто кем будет и всё такое. sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~, вы меня заинтересовали этим челленджем smile.gif Приду домой, посмотрю правила. Мб несколько модов поставлю на 4 и поиграю.
*в 3 у меня всегда династии, правда, с амброзией и разными легальными лайфхаками для симов, но деньги сами зарабатывают и т.п. в итоге корневая пара живёт + ещё 1 обычно, самая крутая, остальные как выросли/женились - кыш из гнезда laugh.gif *

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная Пчелка @ Nov 28 2014, 10:53)
~ Ангел В Тапочках ~, вы меня заинтересовали этим челленджем  smile.gif  Приду домой, посмотрю правила. Мб несколько модов поставлю на 4 и поиграю.
*в 3 у меня всегда династии, правда, с амброзией и разными легальными лайфхаками для симов, но деньги сами зарабатывают и т.п. в итоге корневая пара живёт + ещё 1 обычно, самая крутая, остальные как выросли/женились - кыш из гнезда  laugh.gif *

Там столько правил, что я если позаимствую то только часть, а то у меня мозг на правилах плывет biggrin2.gif

Вчера читала разные статейки. Оказывается в садоводстве можно прививать одно растение с другим, правда только определенных видов. А еще можно скрещивать лягушек. А еще оказывается если купить мусорный нанобак, то он хоть и дорогой но за выкинутые тарелки бабло приносит))) Еще можно ракету построить и полететь в космос. И в коллекционировании оказывается много коллекций интересных, а не только куклы, камни.
В общем не так уж и мало всего))

Меня пока растраивает только малое количество профессий. Я хотела сделать детей в одной семье ученным и врачем. Оказалось нет таких профессий. В декабрьском обновлении будет добавление спортивной и бизнес профессии. Но это ж пока они эти профессии добавят. Каждый раз новых симов под профессии чтоли делать.

Поделиться сообщением

Девочки настала пятница и скидки на ориджине упали еще больше!!! Теперь обычное издание - за 900, а эксклюзив за 1000! bb.gif bb.gif bb.gif Не знаю это только на сегодня, или на выходные тоже.
Ура я побежала покупать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я после всех траблов с компом боюсь так устанавливать обновления. Боюсь, что опять напортачу что-нить и вся игра полетит.
И подскажите, плиз, как отселять симов? Ну если, симка моя развелась, как мужа выгнать? а то я в итоге его удалила случайно. Правда, это был персонаж из игры и его не так жалко. Но в итоге ребенок остался без отца совсем. sad.gif
И еще так обидно было. Моя симка по телосложению ну типа дистрофика-анорексика. А дочка ее в подростковом возрасте такая толстуха получилось dry.gif . Хотя спортом в детстве занималась. Пришлось в наградах зелье стройности покупать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Nov 28 2014, 16:52)
А я после всех траблов с компом боюсь так устанавливать обновления. Боюсь, что опять напортачу что-нить и вся игра полетит.
И подскажите, плиз, как отселять симов? Ну если, симка моя развелась, как мужа выгнать? а то я в итоге его удалила случайно. Правда, это был персонаж из игры и его не так жалко. Но в итоге ребенок остался без отца совсем. sad.gif
И еще так обидно было. Моя симка по телосложению ну типа дистрофика-анорексика. А дочка ее в подростковом возрасте такая толстуха получилось dry.gif . Хотя спортом в детстве занималась. Пришлось в наградах зелье стройности покупать.

По-моему если выбрать переехать симу, то будет выбор кто переедет.

Поделиться сообщением

Телескоп... это конечно нечто... больше нету миниатюрных, теперь такая здоровенная байда на участке. Но мне понравилось что симка поглядела в телескоп, и пошла рисовать математическую диаграмму, пока рисовала, продолжала повышаться логика.

Поделиться сообщением

Follow-me,
вот насчет отселения
" Как отселить одного персонажа из семьи?
В режиме городка нажмите на дом семьи и выберите "Управление семьями". Там выберите нужную семью и нажмите кнопку с двумя стрелками. В открывшемся окне "Разделение и объединение семей" с помощью стрелок переместите нужного персонажа(ей) в правое окно и нажмите на "Создать новую семью" (кнопка с плюсом). В скриншотах. "

А насчет толстения, в этой части им сделали ну оч большой процент на это. Бороться можно так: 1- поставить мод уменьшающий это недоразумение или совсем отменяющий; 2 - не кормить их пока шкала голода не будет желтой. Иначе будут как на дрожжах пухнуть

Поделиться сообщением

кстати пухнут по ходу только стройные, читала что у одной девушка была пухлый повар, и дальше она не поправлялась.

Меня одно раздражает, у меня кракозябры если печатать русским языком. Приходится при создании семьи сворачивать игру, лазить в ворд и оттуда копировать имена dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу