Anyband

Sims 4

360 сообщений в этой теме

А я что-то совсем забросила, читала, что выпустили какое-то обновление, попробую установить, вдруг затянет...

Поделиться сообщением

наконец руки дошли за симс 4.. качнула... такая фигня, простите shutup.gif shutup.gif или я слишком много лет играла в симс2, но эта версия мне вообще не понравилась.. хочу вторые sleep.gif sleep.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ Nov 4 2014, 00:14)
наконец руки дошли за симс 4.. качнула... такая фигня, простите  shutup.gif  shutup.gif  или я слишком много лет играла в симс2, но эта версия мне вообще не понравилась.. хочу вторые  sleep.gif  sleep.gif  sleep.gif

Я играю во вторых сейчас. Третьи шли у меня тоже неплохо, но ностальгия... whistling.gif

Поделиться сообщением

Нет в них магии. 3 часть гораздо приятнее. Кардинальных отличий - ну да, улучшили влияние эмоций, переработали меню (зачем, зачем??), систему карьеры и прочее. Но на деле хочется вернуться к привычной картинке. Пойду 3 ставить, пожалуй smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Nov 4 2014, 13:42)
наконец руки дошли за симс 4.. качнула... такая фигня, простите  shutup.gif  shutup.gif  или я слишком много лет играла в симс2, но эта версия мне вообще не понравилась.. хочу вторые  sleep.gif  sleep.gif  sleep.gif

Я играю во вторых сейчас. Третьи шли у меня тоже неплохо, но ностальгия... whistling.gif

у меня вторые не ставятся на 8 ranting_w.gif ranting_w.gif хоть тресни. cry.gif

Поделиться сообщением

Malinowna, во, а писали что типо кто в 3 не играл, тем проще и привычнее...

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ Nov 4 2014, 19:24)
QUOTE(Monza @ Nov 4 2014, 13:42)

у меня вторые не ставятся на 8 ranting_w.gif ranting_w.gif хоть тресни. cry.gif

У меня 8-все летает...
Старые лицензионные диски мои отлично пошли. Там как-то устранение неполадок флажок есть и все становится совместимым

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Nov 4 2014, 20:06)
Malinowna, во, а писали что типо кто в 3 не играл, тем проще и привычнее...

Я не играла в третьи, хотя и устанавливала. У меня они висли несмотря на хорошие параметры бука.
По поводу вторых и винды 8 - у меня мало того, что несовместимость систем, так и несовместимость видеокарт. Причем полнейшая. На старый бук я ставила вторые и на восьмерку, совмещала реестр. А с этим буком никак. Я в печали.

Поделиться сообщением

Скачала себе четвертых симсов, поиграла (пока только сегодня). Конечно, симс 3 со всеми дополнениями круче. Но я так заколебалась с постоянными зависами игры, с долгой загрузкой, несохраненияем и торможением, что в итоге забросила. Хотя очень люблю эту игру.
В симс 4 не понравилось, что нет семейного древа ( я обожаю создавать династиями с хитрыми сплетениями). Для меня это прям минус. Нет стилей, как в симс 3 dry.gif . Не понравилось, что волосы как пластилиновые и нет возможности создать свой цвет волос. Только несколько предложенных цветов и все.
Но на моей ноуте игра сегодня летала. Хоть я уже и загрузила чутка причесок, косметики, одежды и т.д. - ничего не вылетало, соранялось очень быстро (т-т-т). Если дальше будет без косяков, то симс 3 удалю. Потому что с этими торможениями все равно нормально не поиграть.

Поделиться сообщением

Follow-me, ну дерево обещали вернуть через какое-то время, призраков и бассейны отдали, думаю и оно скоро вернется. А вот с редактором да, беда, регресс полный. Но типо нам было лениво, да и вон смотрите сколько плакальщиков что от редактора такая адовая нагрузка что одни тормоза в игре, просили - получите.

Поделиться сообщением

Асура, я прочитала, что с обновлениями будет дерево. Но у меня пиратка, не умею обновлять. Точнее почитала, как надо это делать, но боюсь напортачить. Если у кого есть ссылка. где описано как это сделать чайнику, буду благодарна.
И еще может кто подскажет, как поворачивать персонаж (не знаю, как сформулировать). У меня, например, если персонаж со спины, то курсором не повернуть и не посмотреть с другой стороны. Извините,что коряво объяснила. но может кто понял. shuffle.gif Причем в настрйоках я поставила галочку (вроде называлось курсор как в симс 3 или что-то типа того).

Поделиться сообщением

Follow-me, попробуйте вот эту инструкцию изучить, тут и обновы взять можно. По идее ничего сложного, распаковать архив и копировать с заменой в одноименные папки.
ТЫК

Насчет поворота не очень поняла, себе тоже ставила управление от 3 части, могу чуточку позже загрузить и посотмреть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Асура, спасибо. Я такую же инструкцию читала. Все было понятно, кроме кряков и как их искать. Чтобы был именно тот.
Про поворот. Например, я играю, и вижу дом персонажа и комнаты только из одного ракурса. и мне не "зайти" с другой стороны. Не повернуть ракурс просмотра. Не знаю, как объяснить по человечески biggrin2.gif Может, еще поиграю и разберусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Nov 16 2014, 23:30)
Follow-me, ну дерево обещали вернуть через какое-то время, призраков и бассейны отдали, думаю и оно скоро вернется. А вот с редактором да, беда, регресс полный. Но типо нам было лениво, да и вон смотрите сколько плакальщиков что от редактора такая адовая нагрузка что одни тормоза в игре, просили - получите.

Вообще я читала на каком-то другом форуме они что-то придумают с редактором, очень много народа жалуется на эти выборы стилей. На данный момент они ищут как бы вернуть цветовой круг

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Nov 17 2014, 16:46)
Асура, спасибо. Я такую же инструкцию читала. Все было понятно, кроме кряков и как их искать. Чтобы был именно тот.
Про поворот. Например, я играю, и вижу дом персонажа и комнаты только из одного ракурса. и мне не "зайти" с другой стороны. Не повернуть ракурс просмотра. Не знаю, как объяснить по человечески biggrin2.gif Может, еще поиграю и разберусь.

а если этими клавишами ">" "<" а еще надо поглядеть в настройках игры возможно убран поворот мышкой или что-то типа того

Поделиться сообщением

Мне что не нравится в симах 4х, в обучении не всё есть, причем элементарное. Например что предметы врачаются > клавишами < , или сегодня долго искала как же сделать полукруглую столешницу, пока не поискала в инете не узнала.

Порадовало. Симка читала-читала, захотела в туалет, села на унитаз и продолжила читать книгу, вот уж жизненно lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 18 2014, 18:35)
QUOTE(Follow-me @ Nov 17 2014, 16:46)

а если этими клавишами ">" "<" а еще надо поглядеть в настройках игры возможно убран поворот мышкой или что-то типа того

А я что-то пробовала этими клавишами и ничего не вышло. Попробую еще раз в настройках глянуть.
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Nov 18 2014, 22:47)

Порадовало. Симка читала-читала, захотела в туалет, села на унитаз и продолжила читать книгу, вот уж жизненно  lol.gif

Мне многодействие тоже нравится в этой части. Например, когда едят и телек смотрят. Конечно, пока симс 3 со всеми дополнениями интересен. Но из-за этих зависов не могу играть в него. Буду осваивать четвертых.

Поделиться сообщением

Девы, я с вопросом. Поиграла несколько дней в игру (у меня пиратка). Сегодня игра не стала запускаться, на экране возникло что-то типа того, что повреждены некоторые элементы и переустановите игру. Снесла игру, потом снова поставила на запуск, та же ошибка. Решила вообще торрент файл удалить и закачать по новой. Пока качается.
Вопрос: могла ли возникнуть ошибка из-за обновлений баз антивируса и проверки компа? Хотя в журнале карантина вроде никаких помещенных файлов нет.
Если да, то как в дальнейшем этого избежать.

Поделиться сообщением

Follow-me, пишите в личку или в профиле у меня скайп указан. По возможности нужен скрин ошибки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу