Anyband

Sims 4

360 сообщений в этой теме

QUOTE(Zuckerpuppe @ Oct 8 2014, 15:37)
Когда-то давно играла в симс 3, потом забросила и вот недавно захожу в магазин, а там симс 4..... я не удержалась и купила)) Играла пока один раз, понравился сам процесс создания сима, но мне не хватает выбора одежды, хочется еще большего выбора, не совсем поняла как создавать лицо (цвет глаз, форма губ и т.д), наверно я не заметила и это все есть. Эмоции конечно это круто придумано, за это 5, еще понравилось, что теперь можно спрашивать у других симов есть ли у них пара и появляется ответ, типо "Геннадий женат на Ольге, есть дети" сразу понятно, геморройный парень и если что еще с Ольгой и детьми переедет  biggrin2.gif  Про дизайн интерьера пока много не могу сказать, я пока бедная, только на работу устроилась, сижу с маленьким теликом и диваном в гостиной)) Но что сразу бросается в глаза, это маленький выбор мебели, в 3 было намного больше. И еще да, пожарные не приезжают, у моей с первого раза загорелась плита, я думала ну все, поиграли, сейчас умрет девка))) но ничего, она ее потушила сама. Пока все, буду играть дальше, посмотрим как оно)

по-моему в третьих симах тоже можно было узнать в разговоре о семейном положении, плюс все женатые симы носят кольцо на пальце. У меня так моя симка отжала у другой сима с огромным домом(был богатым писателем), кошкой и собакой. Все хорошо, только вот кошка и собака так и не примирились с новой женой сима lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрида @ Oct 8 2014, 18:21)
QUOTE(Zuckerpuppe @ Oct 8 2014, 15:37)
Когда-то давно играла в симс 3, потом забросила и вот недавно захожу в магазин, а там симс 4..... я не удержалась и купила)) Играла пока один раз, понравился сам процесс создания сима, но мне не хватает выбора одежды, хочется еще большего выбора, не совсем поняла как создавать лицо (цвет глаз, форма губ и т.д), наверно я не заметила и это все есть. Эмоции конечно это круто придумано, за это 5, еще понравилось, что теперь можно спрашивать у других симов есть ли у них пара и появляется ответ, типо "Геннадий женат на Ольге, есть дети" сразу понятно, геморройный парень и если что еще с Ольгой и детьми переедет  biggrin2.gif  Про дизайн интерьера пока много не могу сказать, я пока бедная, только на работу устроилась, сижу с маленьким теликом и диваном в гостиной)) Но что сразу бросается в глаза, это маленький выбор мебели, в 3 было намного больше. И еще да, пожарные не приезжают, у моей с первого раза загорелась плита, я думала ну все, поиграли, сейчас умрет девка))) но ничего, она ее потушила сама. Пока все, буду играть дальше, посмотрим как оно)

по-моему в третьих симах тоже можно было узнать в разговоре о семейном положении, плюс все женатые симы носят кольцо на пальце. У меня так моя симка отжала у другой сима с огромным домом(был богатым писателем), кошкой и собакой. Все хорошо, только вот кошка и собака так и не примирились с новой женой сима lol.gif

Да эт функция и в 3 части была, тут правда ее чуть доработали.

Поделиться сообщением

Фрида, Асура, ой, значит я все-таки ооочень давно забросила играть в третьих симов)) про собаку с кошкой это biggrin2.gif главное дом красивый! brows.gif

Поделиться сообщением

А я тут играла-играла, а игра бац и вылетела, я обиделась, и не играю biggrin2.gif У лицензии интересно тоже вылетает? Думаю избавит ли меня покупка игрушки от этого

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~, бывает и на ней. Вроде в аптейтах все правят, с твоим вылетом пиши в личку мб разберемся, у меня сейчас все стабильно

Поделиться сообщением

Я вроде потихоньку начала играть и уже не так ужасно как в первый момент) Стало интересно,что будет в сдед. аддонах..

Поделиться сообщением

Ашка, сейчас уже 4 апдейт вышел, вернули призраков и кажется пруды. Вроде обещали в таких же обновах вернуть бассейны, посудомойки и пр.
По аддонам пока хз,но честно без них там все же пустовато, хотя бы 1-2 будет не плохо. Вот только думается они не скоро будут, учитывая как часто они патчи с добавками выпускают

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Oct 11 2014, 08:58)
~ Ангел В Тапочках ~, бывает и на ней. Вроде в аптейтах все правят, с твоим вылетом пиши в личку мб разберемся, у меня сейчас все стабильно

Это тот случай когда в город поехала. В город то не вылетело, а когда оттуда поехала с мужиком на свидание, бац и вылетело. Но я не хочу пока править, желания играть все равно нет

Поделиться сообщением

Я скачала Симс 4. Играю. Когда-то мне Симс 2 казались супер-пупер игрой с обалденной графикой и функциями. Четвертые, конечно, шагнули еще вперед.
Мне нравится игрушка - больше возможностей в создании персонажа, можно справлять день рождения в клубе или парке, выбирать сразу стилизованные комнаты.
А то, что многие жаловались на малое количество участков, так можно выселить других Симов из домов и заселить туда свою семью.

Поделиться сообщением

Ладошки к Солнцу, а в третьих вы играли?)
Просто ощущение, что они с 4ми перепутаны местами, судя по функциям и возможностям.
В 3 - целые живые города, мне это нравилось больше всего: симы сами развиваются, пешком передвигаются по городу, можно было переключаться с семьи на семью, наблюдать за целыми поколениями, не вмешиваясь.
У меня была одна огромная семья rolleyes.gif Жили все поколения по соседству, на застроенной спец. для них улице))
Так что эмоции, это, конечно, здорово, но так слить годами наработанное - странно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Oct 17 2014, 10:38)
А то, что многие жаловались на малое количество участков, так можно выселить других Симов из домов и заселить туда свою семью.

Так тут дело в том, что таким образом город тупо будет только в собственной семье. У меня обычно тоже династии, одновременно жить могут 2-3 поколения, плюс ветви от братьев/сестер и т.п
Реально, по сравнению с 3 частью это такой мизер...дальше ехать некуда.
Разрабов конечно в этом плане понять можно, например: выпустили они Сумерки, пришлось для всех новых зданий (клубы, небоскребы) делать ОТДЕЛЬНЫЙ город т.к базовый у каждого пользователя застроен по него, и нужно что бы не вышло так, что после обновы игрок заходит и на месте своего дома видит высотку.
В этой части они планируют, как я поняла, работать больше с базовыми 2 городами, прикрепляя к ним новые, но не так как раньше чтоб все новшества были только в тех новых.

Кста, насчет передвижений по городе НПС, вроде как заявлено отсутствие развития сюжета. Т.е смысл как по 2 части, прошел мимо тебя сосед, но это не он, а клон - нас тощий мирно сидит себе на участке. Тут же, играла одной семьей, пришла к второй в гости. Сохранилась, следующую игру начала теми к кому пришла, а гости никуда не делись. И когда они приходили так сами, если на них переключиться, то они будут не у себя дома. Т.е если сим находится в каком-то месте, то он реально там, а не клонированная моделька для общественного лота

Поделиться сообщением

Сегодня в первый раз попробовала поиграть в Симс 4. Процесс создания персонажа понравился. Симка красивая получилась. А вот сам процесс игры как-то не очень. Может непривычно просто, но не хватает чего-то, масштаба. Наверное, буду пока в 3 играть.

Поделиться сообщением

Varavulya, ну вот к этому и основная масса притензий, ясное дело конечно что и раньше чистая база была не особенно масштабной в плане разнообразия геймплея, но тут пока все как-то оч пачально.
Кста, кто качал игру не с ориджина brows.gif нам уже тоже доступна обнова с возвращением приведений smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Oct 17 2014, 10:57)
Ладошки к Солнцу, а в третьих вы играли?)
Просто ощущение, что они с 4ми перепутаны местами, судя по функциям и возможностям.
В 3 - целые живые города, мне это нравилось больше всего: симы сами развиваются, пешком передвигаются по городу, можно было переключаться с семьи на семью, наблюдать за целыми поколениями, не вмешиваясь.
У меня была одна огромная семья  rolleyes.gif Жили все поколения по соседству, на застроенной спец. для них улице))
Так что эмоции, это, конечно, здорово, но так слить годами наработанное - странно.

В третьих нет, не играла. Начала, но что-то не пошли они у меня. Потом я очень долго вообще в Симов не играла - не было времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Oct 23 2014, 08:26)
Varavulya, ну вот к этому и основная масса притензий, ясное дело конечно что и раньше чистая база была не особенно масштабной в плане разнообразия геймплея, но тут пока все как-то оч пачально.
Кста, кто качал игру не с ориджина  brows.gif  нам уже тоже доступна обнова с возвращением приведений smile.gif

Может, с выходом дополнений, и в 3 уже играть не захочется biggrin2.gif Но пока я 4 заброшу.

Поделиться сообщением

меня очень бесят эти дурацкие всплывающие подсказки, в процессе игры. Неужели нет способа, их как-то вырубить, я что-то не нашла, только какие-то танцы с бубном видела unsure.gif

Поделиться сообщением

Моя душа не выдержала этой игры)) я все удалила..

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~, если она не купленная, то шанс от них избавиться сразу оч маленький, только "пройти" все их какой-то семьей. Способ с отключение через options.ini пока так и не могу проверить

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашка @ Nov 2 2014, 00:35)
Моя душа не выдержала этой игры)) я все удалила..

Не понравилось? А мне нравится, но я думаю я буду покупать лицензию вместе с первым или вторым дополнением. Пока что я все равно не особо играю, маловато всего.

QUOTE(Асура @ Nov 2 2014, 09:51)
~ Ангел В Тапочках ~, если она не купленная, то шанс от них избавиться сразу оч маленький, только "пройти" все их какой-то семьей. Способ с отключение через options.ini пока так и не могу проверить

Вот я так и поняла из того что видела, что покупать придется.
Не подсказки в принципе неплохи, но не когда их вылезает сразу 5-7 штук подряд

Поделиться сообщением

Поиграла 2 недели, понравилось, но сейчас буду прекращать, а то это как зависимость какая-то!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу