Anyband

Sims 4

360 сообщений в этой теме

А мне понравилась основа игры, есть куда раскручиваться, и ничего наконец-то не тормозит... а города не проблема, уверена еще будут

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Sep 6 2014, 19:49)
QUOTE(Cenicienta @ Sep 6 2014, 11:25)
QUOTE(Morrigan @ Sep 5 2014, 19:23)
А мне ещё интересно про читы  biggrin2.gif Я люблю строить и обставлять (можно без людей  lol.gif ), для этого мне надо мноооого денеХ. Будут ли коды, интересно) Старый вряд ли сработает.

работает motherlode
сама проверила, но с дизайном там труба.
И город очееень маленький, вообще как -будто игра не +18, а +6

18+ только в России, наши маразматики поставили такой рейтинг из-за однополых браков в Симс. sleep.gif Типа, божечки-божечки, пропаганда гомосексуализма! facepalm.gif

я думала они какой-то клубнички добавили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне понравилось как можно быстро и легко импортировать дополнительные дома, которые сделали другие biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А в чём они к первым вернулись, а не ко вторым хотя бы?

Мне вторые, кстати, больше чем третьи нравились, а уж на первых сколько часов было потрачено... biggrin2.gif помню, скины ещё редактриовали с подружками и на телефоне часами висели, пока играли.
Даже не знаю, стоит ли 4 покупать, "запала" нет, играть в человеческую обычную жизнь в подростковом возрасте было интересно, а сейчас в жизни те ещё симы..
Хотя помню с магией прикольный ревыпуск был) с такой клёвой зэлуинской музыкой и всякими фишками в тему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mikaelle @ Sep 11 2014, 03:13)
А в чём они к первым вернулись, а не ко вторым хотя бы?

по сути вернулись на общий этап 1 и 2 части, в 3 огромным новшеством был открытый мир, вместо "клеток" по 1 участку. Тут эти клетки чуток больше 1 на 3-4 участка (района), но суть тот таже. Пока ты на 1 играешь, остальные не развиваются никак, нпс только стареют и все. Хотя в 3-ей они жили, работали, получали повышения, учили навыки, женились, детей заводили. А тут ток стареют и умирают. Плюс убрали очень любимый многими инструмент "редактор стиля" им можно было перекрасить по своему вкусу любой предмет, а теперь опять как во 2 части, придется качать тонны пакейджей с новыми цветами для одежды и пр., а если еще и совсем нового вида предметов туда закачать? Это опять гигабайты доп. контента, для сравнения (если точно помню) когда стояла 2 часть папка модс занимала раза в 2-3 больше места, чем когда играла в 3 часть.
Если и скачивала, то реально уникальные вещи, но чаще обходилась комплектом стора, или генетику, ретекстуры (с этим у ЕА с максисом вечная проблема, особенно с волосами как кусок пластилина)

А еще отняли ноутбук ranting_w.gif , выдав в замен планшет от которого толку ноль, чуть больше функционала чем у телефона. Так бы с удовольствием выводила симку писать книги, а соседа ее кодить в парк, но ноута нет, а комп туда не притащишь.

Поделиться сообщением

Не понравились 4ые симы, покупать не буду. Графика "резиновая", кроме улучшенных эмоций симов, больше, по сути, нововведений в игре нет.
А вообще больше всех мне нравились Sims Medieval, там были отличные квесты, был какой-то смысл в развитии своего королевства и т.д. Жаль, что разработчики отказались от дальнейших разработок

Поделиться сообщением

А я в печали. Так долго ждала четвертых симсов, а они только для windows. dry.gif
ходят слухи что они возможно даже не будут выпускать версию для mac, если продажи окажутся не очень высокими.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жена Программиста @ Sep 13 2014, 20:00)
А я в печали. Так долго ждала четвертых симсов, а они только для windows.  dry.gif 
ходят слухи что они возможно даже не будут выпускать версию для mac, если продажи окажутся не очень высокими.

т.е они таки уже сразу поняли что накосячили и ой как. Мде..и вот стоило таку шумиху и пр. поднимать ради того чтобы выпустить весьма сырой продукт вот с такими прогнозами. Если только это не намеренно, чтобы слить серию

Поделиться сообщением

никак не могу себя заставить продолжить в симс 4, не могу найти ради чего играть, вот в третьих столько всего было, особенно это часть-будущее.
С эмоциями поигралась и все. И ужасно бесит перемещение по этому маленькому городу

Поделиться сообщением

Cenicienta, согласна, я тоже не смогла выдержать русских имен и маленького города..Перешла опять на Sims 3..Интересно правда, что они дальше придумают..

Поделиться сообщением

Ашка, , с русскими именами уже нашли выход. Есть мод который заставит ее нормально думать. Даже 2 версии: 1 - европейские имена кириллицей (список не большой, около 40 шт на каждый пол + фамилии)
2 - оригиналы, т.е игра будет воспринимать родной латинский список, написание соответственно тоже на латинице (тут список приличный, не меньше 1000 имен + фамилии)

Плюс к этому, на раше уже есть урок, как отредактировать 1-ю версию мода (вторую автор рекомендовала не трогать) и записать туда столько имен, сколько душе угодно и какие душе угодно

Поделиться сообщением

У меня симс 4 особого негатива не вызвал. Надеюсь, с аддонами появится все же много интересного. Но вот вопрос. Больше нельзя расселить симов? Раньше можно было при переезде выбрать только одного сима и выселить его из дома, а теперь переезд только семьей! Я чего-то не нашла? Или и правда теперь никак не избавиться от взрослых детей или родителей? Если так, тогда это реально ужас. Очень нравилось в 3 симсе как раз то, что можно было без проблем в любой момент разделить место жительство симов.
А еще мне в 4 нравится то, что у невыбранного сима можно включить свободу воли. То есть, можно так не заморачиваться уже если симов много. Они и сами прекрасно справляются со своими потребностями.

Поделиться сообщением

Сумеречный_Ангел,
В режиме городка нажмите на дом семьи и выберите "Управление семьями". Там выберите нужную семью и нажмите кнопку с двумя стрелками. В открывшемся окне "Разделение и объединение семей" с помощью стрелок переместите нужного персонажа(ей) в правое окно и нажмите на "Создать новую семью" (кнопка с плюсом).
вот тут со скринами ТЫК

А по свободе воли, так и раньше она была, вот только они по ней обычно только развлекались, на свои потребности не реагировали, т.ч тут просто ИИ подправили и все

Поделиться сообщением

Асура, спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Девочки, ну что скажите?) я только негативные отзывы видела..сама мало играла..неужели все так плохо??)

Поделиться сообщением

Ашка, ну вот примерный список того, что мы получили и того что потеряли

Получили: хороший редактор симов, развитые эмоции, улучшенный ИИ (теперь сами норм о себе заботятся, с голоду не мрут), многозадачность (смотрят ТВ и едят одновременно например), карьеры интересней (квестами для повышения), хорошая генетика (дети реально берут черты родителей), б-сть реалистичнее (тесты там всякие)
Что потеряли: редактор стиля (снова качаем тонны пакейджей только чтобы цветов в шмотках было больше), открытый мир, сферу обслуживания (в наличии пицца и горничная, пожарных НЕТ - тушим все сами периодически загораясь, чиним тоже все сами), бассейны, джакузи, ноутбук, посудомойки, машины, пруд на участке не выкопать, город крошечный (на 5 районов всего 4 пустых участка под собственное строительство т.е если надо больше придется что-то сносить и заменять. Изменить и добавить участок нельзя)

Вот примерно так, т.е мы получили вроде бы нормальную чистую базу, но в сравнении с базой 2 и 3 части она еще меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашка @ Sep 25 2014, 22:50)
Девочки, ну что скажите?) я только негативные отзывы видела..сама мало играла..неужели все так плохо??)

А мне понравилось очень. Хотя конечно это пока база, и делать там особо нечего. Вот будет много аддонов, тогда станет интереснее.А так, думаю, это большая перспектива на будущее. Возвращаюсь в sims 3, и уже кажется все не то.

Согласна только, что игра не стоит 1700, да и даже 1400 ( если не в ориджине покупать). Что-то они слишком загнули. А кстати вышел уже нормальный репак? без таблетки, на которую антивирус ругается?

Поделиться сообщением

Малин, такого нет и думаю не будет, за подробностями если нужны прошу в личку

Поделиться сообщением

Когда-то давно играла в симс 3, потом забросила и вот недавно захожу в магазин, а там симс 4..... я не удержалась и купила)) Играла пока один раз, понравился сам процесс создания сима, но мне не хватает выбора одежды, хочется еще большего выбора, не совсем поняла как создавать лицо (цвет глаз, форма губ и т.д), наверно я не заметила и это все есть. Эмоции конечно это круто придумано, за это 5, еще понравилось, что теперь можно спрашивать у других симов есть ли у них пара и появляется ответ, типо "Геннадий женат на Ольге, есть дети" сразу понятно, геморройный парень и если что еще с Ольгой и детьми переедет biggrin2.gif Про дизайн интерьера пока много не могу сказать, я пока бедная, только на работу устроилась, сижу с маленьким теликом и диваном в гостиной)) Но что сразу бросается в глаза, это маленький выбор мебели, в 3 было намного больше. И еще да, пожарные не приезжают, у моей с первого раза загорелась плита, я думала ну все, поиграли, сейчас умрет девка))) но ничего, она ее потушила сама. Пока все, буду играть дальше, посмотрим как оно)

Поделиться сообщением

Я вот тоже только начала играть, пока очень нравится. Но не играла я года 3 в них

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу