Anyband

Sims 4

360 сообщений в этой теме

Morrigan, motherlode, пишут, работает, сама не проверяла. Но там особо дизайном не увлечешься, мне кажется...

Поделиться сообщением

Lemasson, спасибо!)
А как же: "более удобный режим строительства"?
Эх, неужто правда ухудшили unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Sep 5 2014, 20:59)
А как же: "более удобный режим строительства"?

Строить и правда стало удобнее, но выбор предметов огорчает плюс нельзя самим менять дизайн, как в 3, только то, что есть. Конечно, с допами эта проблема решится, но если сравнивать впечатления после выхода 3 части и 4, то все очень плохо biggrin2.gif имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemasson @ Sep 5 2014, 19:11)
Скачала, но из-за глюков с цензурой поиграла недолго и все снесла, лучше подожду нормального кряка.

Глюк цензуры легко лечится. файл TS4.par переименовывается в The.Sims.4.Launcher.par bb.gif

Поделиться сообщением

Наконец все заработало))
Асура, спасибо огромное. Поиграла совсем немого, но мне очень понравилось sla.gif
Только нужно срочно к ноуту купить мышку, а то управлять очень неудобно)

Поделиться сообщением

У меня наконец все заработало))
Асура, спасибо огромное. Поиграла совсем немого, но мне очень понравилось sla.gif
Только нужно срочно к ноуту купить мышку, а то управлять очень неудобно)

Поделиться сообщением

Мда... Если цензурно, то я ОЧЕНЬ разочарована. huh.gif
Нам подсунули первых Симсов!!!
Если от третьих создается реальное ощущение жизни - и в графике, и в системе управления, то тут какие-то мультяшки-пустышки... не знаю. no.gif
Пойду лучше опять в третьих поиграю.

Поделиться сообщением

Тоже купила в день релиза.
И пока не могу сказать, нравится или нет. есть много и плюсов и минусов, нравится правда, что хорошо грузится. Быстро, но вот ощущения "отрезанности" не отпускает, как -будто обрезали третьих симов и изменили графику.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Sep 5 2014, 19:23)
А мне ещё интересно про читы  biggrin2.gif Я люблю строить и обставлять (можно без людей  lol.gif ), для этого мне надо мноооого денеХ. Будут ли коды, интересно) Старый вряд ли сработает.

работает motherlode
сама проверила, но с дизайном там труба.
И город очееень маленький, вообще как -будто игра не +18, а +6

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Sep 5 2014, 23:39)
QUOTE(Lemasson @ Sep 5 2014, 19:11)
Скачала, но из-за глюков с цензурой поиграла недолго и все снесла, лучше подожду нормального кряка.

Глюк цензуры легко лечится. файл TS4.par переименовывается в The.Sims.4.Launcher.par bb.gif

Да, я читала об этом, но сама попробовала немного по-другому - скопировала TS4 и переименовала копию, не помогло, решила снести и дождаться нормального кряка. Чего-то так заморачиваться не хотелось smile.gif

Вообще, конечно, недоделок куча, но их все же можно исправить с помощью обновлений, но для этого нужна лицензия, не знаю, надумаю или нет купить...

Вот что пишут в группах вк:

В ГРЯДУЩИХ ОБНОВЛЕНИЯХ НАС ЖДУТ!

-В Галерее появится опция, показывающая наличие стороннего контента в работе.
-Как вы уже знаете сейчас в игре нет фамильного дерева, но его планируют добавить.
-Скоро будет существенное расширение цветовой палитры, надеемся, что в итоге нам вернут редактор стиля.
-По словам разработчиков, загрузочные экраны позволяют EA без проблем обновлять городки. Именно поэтому пользователям не доступна возможность создания своих участков! Что ж, посмотрим, как это это будет использовано в дальнейшем.

У меня еще вопрос по поводу лицензии с ориджина. Если там купить игру в электронном виде, то можно же на несколько компов игру ставить? Но как тогда с одноразовым ключом быть? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemasson @ Sep 6 2014, 12:09)
У меня еще вопрос по поводу лицензии с ориджина. Если там купить игру в электронном виде, то можно же на несколько компов игру ставить? Но как тогда с одноразовым ключом быть? unsure.gif

Я вот тоже думаю потом все-таки лицензию купить. Как я читала можно поставить на 5 компов, но играть с одного аккаунта

Поделиться сообщением

Дааа ууууж, девочки, я теперь не знаю, хочу ли я её вообще biggrin2.gif Хотя третьи у меня глючили (вылетали на временах года, независимо от всех ухищрений) и выдавали ошибку, что мешало играть. Но к возврату к 1ым я морально не готова laugh.gif

С цензурой - это не глюк, а борьба с пиратами biggrin2.gif Там потом эти пиксели, которые не пропадают, закрывают медленно весь экран.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Sep 6 2014, 15:14)
С цензурой - это не глюк, а борьба с пиратами  biggrin2.gif Там потом эти пиксели, которые не пропадают, закрывают медленно весь экран.

Хитро biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cenicienta @ Sep 6 2014, 11:25)
QUOTE(Morrigan @ Sep 5 2014, 19:23)
А мне ещё интересно про читы  biggrin2.gif Я люблю строить и обставлять (можно без людей  lol.gif ), для этого мне надо мноооого денеХ. Будут ли коды, интересно) Старый вряд ли сработает.

работает motherlode
сама проверила, но с дизайном там труба.
И город очееень маленький, вообще как -будто игра не +18, а +6

18+ только в России, наши маразматики поставили такой рейтинг из-за однополых браков в Симс. sleep.gif Типа, божечки-божечки, пропаганда гомосексуализма! facepalm.gif

Поделиться сообщением

Жюстин, совсем поехали facepalm.gif
Я думала то из-за возможности "заниматься сексом" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Sep 6 2014, 20:08)
Жюстин, совсем поехали  facepalm.gif
Я думала то из-за возможности "заниматься сексом"  biggrin2.gif

Секс еще в первых Симсах был, но все "Симсы" в Европе 12+, первая часть в Германии вообще 6+.
В этот раз же наши "укрепители духовных скреп" одни впереди планеты всей:
ACB: M
ESRB: T — Teens
PEGI: 12+
РСВР: 18+

Поделиться сообщением

lol.gif Молодцы, чё))

Кст, я щас подумала: религии в Симах вообще никакой ведь нет, даже "придуманной" и построек типа храмов тоже. А было бы своеобразно, если бы введи такое)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Sep 6 2014, 22:21)
lol.gif Молодцы, чё))

Кст, я щас подумала: религии в Симах вообще никакой ведь нет, даже "придуманной" и построек типа храмов тоже. А было бы своеобразно, если бы введи такое)))

У них даже елки на Рождество нет - политкорректность! nono.gif

Хотя я представила - посмеялась.
"Персонаж Маша отказывается заниматься сексом в душе до свадьбы".
"Персонаж Абрам не может работать в субботу".
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Жюстин, ага lol.gif
Ганс считает, что рыжеволосую соседку следует сжечь.
Вакансия: требуется экзорцист с в/о biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Играю тоже потихоньку) пока не поняла, нравится или нет..Городок очень маленький,понятно что потом все это будет с аддонами, но я вот не уверена стоит ли покупать их уже..пока больше разочарования, в игре делать нечего..работа,спать.один бар и один парк..все..газету не приносят, и бесят русские имена моих друзей из соц.сетей..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу