Anyband

Sims 4

360 сообщений в этой теме

user posted image
Дата анонса 6 мая 2013 года
Дата выпуска
Соединённые Штаты Америки 2 сентября 2014
Россия 4 сентября 2014
Европейский союз 4 сентября 2014
Великобритания 5 сентября 2014

The Sims 4 — компьютерная игра в жанре симулятора жизни, четвёртая по счету из серии игр The Sims, разрабатываемая компанией Maxis и издаваемая Electronic Arts для Microsoft Windows и Mac. Electronic Arts официально анонсировала игру 6 мая 2013 года.
Выход The Sims 4 в России официально объявлен на Е3-конференции Electronic Arts и состоится 4 сентября 2014 года.

Сайты:
The Sims 4 — Википедия
Купить The Sims 4 - Официальный сайт
The Sims 4 - EA

Скриншоты игры:

14182669882d4c88f5ae6z.jpg1623478_712514658773184_788094873_n.jpg1623478_712514658773184_788094873_n.jpg

Поделиться сообщением

Видео с презентации игры на Е3 2014 Симы с 14-37
Презентация

Тут много достаточно новых скринов

Так же последние новости:
В Sims 4 не будет бассейнов и младенцев

Поделиться сообщением

Откопала в теме на Симс ин Раша ссыль на видос, что тут скажешь? Ура, рожаюшие симки больше не стоят посреди дома размахивая руками. Могут и просто в инете сидеть в процессе biggrin2.gif
Видос

А открытый мир там на форуме уже не один человек оплакивает. И я с ними. Нет, я все понимаю, не все могут раз в 3-5 лет викинуть 5-10 тыр на хорошую видяху и пр. если нужно. Но вот так откатывать игру в плане мира почти на 10 лет назад no.gif Лучше бы на разработку еще пару месяцев пустили и выпустили 2 версии, лайт и макс, с экранами и открытым миром соответственно. Пусть пользователи сами берут ту которую их машина проглотить способна.

Поделиться сообщением

загрузки при перемещении это, правда, откат(
Ну, обещали же, что игре теперь нужно будет меньше ресурсов, вот и "сэкономили". В принципе, такую игру, наверное, непросто оптимизировать без потерь.
Может, в след. дополнения добавят свободное перемещение.

Поделиться сообщением

Morrigan, нет, не добавят. Тут в целом причин 2: 1- которой прикрываются, жалобы игроков с слабым железом; 2 - банальная лень, нарезать несколько маленьких "миров" с загрузками между ними куда проще чем один и большой.
Хотя движёк игровой чуть ли не для этого и создан. К тому же, онлайновые то как-то умудряются оптимизировать с открытым в целом мире, с минимумом таких загрузок, с оффлайновой мне думается проще намного...

Поделиться сообщением

Девочки кто-нибудь уже нашел где скачать нормальную версию не репак? все думаю может купить диск unsure.gif

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~, репаков ваще еще не сделали думается, там чуть больше суток нужно smile.gif что есть это просто копии установленных вайлов с оригинала smile.gif все на Симс Раша как обычно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Sep 4 2014, 14:36)
~ Ангел В Тапочках ~, репаков ваще еще не сделали думается, там чуть больше суток нужно smile.gif что есть это просто копии установленных вайлов с оригинала smile.gif все на Симс Раша как обычно smile.gif

так народ уже дня 3 точно играет если не больше

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~, позавчера ток выложили первый слив файлов с предзаказа, вчера где-то в обед таблетка появилась. вот тепреь народ начинает над репаками работать.
Возьми тот что на Раше, в репаке по идее будет все тоже, ток уже автоматизированно и все.

Поделиться сообщением

ID: 10   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Асура @ Sep 4 2014, 15:09)
~ Ангел В Тапочках ~, позавчера ток выложили первый слив файлов с предзаказа, вчера где-то в обед таблетка появилась. вот тепреь народ начинает над репаками работать.
Возьми тот что на Раше, в репаке по идее будет все тоже, ток уже автоматизированно и все.

так я и хочу НЕ репак biggrin2.gif

а на раше че-то не найду unsure.gif Изменено пользователем ~ Ангел В Тапочках ~

Поделиться сообщением

ID: 11   Опубликовано: (изменено)

У них кста теперь малость новый адрес, но со сторого перебрасывает

+10 за варез Изменено пользователем Raxel

Поделиться сообщением

ID: 12   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Асура @ Sep 4 2014, 16:51)
У них кста теперь малость новый адрес, но со сторого перебрасывает

я поставила, но чего-то не запускается, запускаю лаунчер от имени админа и ничего unsure.gif судьба мне покупать игрушку connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Эх затянуло как в старые времена biggrin2.gif За 3мя симами не поспеваю biggrin2.gif У взрослых навыки прокачиваются быстрее чем у детей, разве так раньше было? никак не могу ребенку выучить даже один навык до 4го уровня, не то что 2, из-за этого она видимо трояки носит, хотя домашнее задание делает mellow.gif Понравилось что проработаны эмоции и взаимодействия, симы стали более живыми sla.gif только разве нам не обещали разный рост у симов? или я где-то проглядела этот параметр когда симов делала unsure.gif

Поделиться сообщением

ID: 14   Опубликовано: (изменено)

А у меня так ничего и не вышло sad.gif Качала с рутрекера, выскакивает ошибка при установке и игра не устанавливается. Подожду может недельку, когда можно будет все скачать без проблем sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gold Dream @ Sep 5 2014, 01:23)
А у меня так ничего и не вышло sad.gif  Качала с рутрекера, выскакивает ошибка при установке и игра не устанавливается. Подожду может недельку, когда можно будет все скачать без проблем sad.gif

а какая ошибка? потому что там нет установки как таковой, просто распаковка файлов

Поделиться сообщением

Когда я скачала симс там три файла autorun, install и еще какой-то один. Ошибка появляется где-то на 95% установки и на компьютере файлов от симса не остается вообще. Точно не помню, но в ошибке вроде пишет, что "установка не удалась, попробуйте еще" (пробовала два раза). Антивирус отключала.
Может нужно скачать, где просто архив файлов игры, а не установка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gold Dream @ Sep 5 2014, 09:33)
Когда я скачала симс там три файла autorun, install и еще какой-то один.  Ошибка появляется где-то на 95% установки и на компьютере файлов от симса не остается вообще. Точно не помню, но в ошибке вроде пишет, что "установка не удалась, попробуйте еще" (пробовала два раза). Антивирус отключала.
Может нужно скачать, где просто архив файлов игры, а не установка.

вот лучше его и скачать, чуток больше действий, но алгоритм мы уже проверили - работает

Поделиться сообщением

Асура, ок, спасибо) Поставила качать, приду домой буду мучить))

Поделиться сообщением

Скачала, но из-за глюков с цензурой поиграла недолго и все снесла, лучше подожду нормального кряка.
По тому, что увидела - не впечатлило вообще. Единственный плюс - летает даже на обычном не игровом ноуте.

Поделиться сообщением

Почитала и отзывы и посмотрела скрины - чё-то вообще не то no.gif
Она как будто похожа на версию для телефона biggrin2.gif

Lemasson, вот то, что ресурсов много не требует, классно. Как вспоминаю эти загрузки biggrin2.gif

Кст, диски продаются в 2х вариантах: обычная версия и расширенная. В расширенную добавлен какой-то каталог и ещё что-то.

А мне ещё интересно про читы biggrin2.gif Я люблю строить и обставлять (можно без людей lol.gif ), для этого мне надо мноооого денеХ. Будут ли коды, интересно) Старый вряд ли сработает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу