Mortishia Addams

Бьет-значит любит?

684 сообщения в этой теме

В 01.09.2014 в 12:20, Девочка Июля сказал:

Девочки, если, помните меня с историей про побои и угрозу убийством. И как я его боялась осудить потом, потом, что угрожал много. Я его осудила в конце июня. Потом он звонил мне опять безуспешно в июле и в начале августа, а 15 августа повесился,вот так несколько дней назад узнала. Пару дней плакала, что жаль. Сейчас сижу переосмысливаю уже.

Он сам сделал свой выбор..

Поделиться сообщением

В 26 сентября 2016 г. в 12:45, thuzada сказал:

В прокуратуру.

Вообще-то в полицию. 

Поделиться сообщением

Я отлично дерусь. Изобью - значит, люблю. Так и скажу. Отчитаюсь...

Поделиться сообщением

Я убью, любого. Считала своей проблемой,  почитала тему - нееее.  Happpy me...

Поделиться сообщением

@Lastdance любой мужик сильнее женщины,это только в голливудщине Лары Крофт убивают злодеев,в жизни как бы вы там не дрались - напугать и убежать максимум.Ну или только хлюпиков вылавливать за гаражами,как школьные хулиганы:devil_2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

мою подругу постоянно бьет парень,и я не знаю чем можно ей помочь,ведь он любит его и всегда прощает

Поделиться сообщением

В 11/10/2016 в 14:34, Виталина65 сказал:

мою подругу постоянно бьет парень,и я не знаю чем можно ей помочь,ведь он любит его и всегда прощает

Ничем..... Пока она сама не захочет себе помочь. Только потом может быть поздно. А вообще, зачем лезть? Я считаю если человек не уходит, значит его все вполне себе устраивает.

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 14:34, Виталина65 сказал:

вы же в сосденей теме утверждали,что у вас нет подруг:whistling:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

у меня был мужчина, который по очень синей лавочке (обмывал новое звание) сначала разбил лобовое в машине, когда я пыталась его разбудить, потом дома порезал мне платье, толкал и пинал, когда в истерике убежала из квартиры, догнал, за волосы затащил в душ- "чтобы истерика прошла", а потом будто очнулся и сразу сказал, что ничего не помнит. это не стало причиной расставания...и более в его поведении такого не отмечалось. после этого случая были вместе еще 2 года. без драк и скандалов.

Поделиться сообщением

«Бьёт – значит любит, пьёт – значит любит, убьёт – значит любит, орёт – значит любит, врёт – значит любит, и еще 20 вредных привычек вашего благоверного, неопровержимо доказывающих, что он вас любит».
Пособие по счастливой семейной жизни. Издание пятое, дополненное (по материалам уголовных дел).

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 21:39, ne_delay_zla сказал:

у меня был мужчина, который по очень синей лавочке (обмывал новое звание) сначала разбил лобовое в машине, когда я пыталась его разбудить, потом дома порезал мне платье, толкал и пинал, когда в истерике убежала из квартиры, догнал, за волосы затащил в душ- "чтобы истерика прошла", а потом будто очнулся и сразу сказал, что ничего не помнит. это не стало причиной расставания...и более в его поведении такого не отмечалось. после этого случая были вместе еще 2 года. без драк и скандалов.

Не успело случиться за 2 года.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 15:34, Виталина65 сказал:

В нашем государстве ничем нельзя помочь вашей подруге, если она сама не осознает, что у неё проблемы и не захочет выбраться из этого. Если у неё ещё не развилось виктимное поведение и насильник не уничтожил в ней остатки самоуважения и воли, то увещевайте её. Если стокгольмский синдром уже имеет место быть, то делать что-либо поздно. Даже, если вытянуть её оттуда, то она всё равно найдёт себе того, кто будет её избивать или обращаться с ней, как с существом второго, третьего, десятого сорта. 

Поделиться сообщением

"Бьет-значит любит", - работает только в детском саду, ну и максимум в школе, дальше это уже сплошная уголовщина! Девушки, которые такое терпят, на мой взгляд не совсем нормальные и им нужна помощь близких, знакомых хоть кого-то. Но это ещё ладно, но когда я читаю или вижу, как рассказывают, про то что отец бьёт ребёнка на глазах у матери, вот тут меня прям всю трясет от злости на... мамашу! Себя не жалко, ну и ладно, но ребёнок !!! За своих детей нормальная мать готова и в огонь и в воду, а тут такое!

Поделиться сообщением

В и те кто бьет, и те, кого бьют на постоянной основе - состоят в ненормальной психологической ситуации. Обращайтесь за помощью, смотри первый пост темыВ или центры около вас. Это не есть нормальная ситуация

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sequenzia сказал:

В и те кто бьет, и те, кого бьют на постоянной основе - состоят в ненормальной психологической ситуации. Обращайтесь за помощью, смотри первый пост темыВ или центры около вас. Это не есть нормальная ситуация

да. ситуация ненормальная явно. но психики там слишком мало.

так сложились звёзды...

Поделиться сообщением

В 10.11.2016 в 13:34, Виталина65 сказал:

До тех пор пока она сама не поймет что это не нормально - это будет продолжаться и никто ничем ей не поможет

Поделиться сообщением

Нельзя терпеть побои. Мало ли во что это может перерасти в последствии.

Поделиться сообщением

ID: 658   Опубликовано: (изменено)

В 27.06.2017 в 21:17, Viviana сказал:

Нельзя терпеть побои. Мало ли во что это может перерасти в последствии.

это понятно.

вопрос в том что не стоит встречаться и жить совместной жизнью с мч который бьет собсно. хоть и любит...

надо всегда искать партию которая выгодней в небитийном плане...

с детства,кстати...о...а почему нет...

мама обязана своего ребенка правильно всегда воспитывать, быть правильным в достижении ребенком возраста паспортного, то есть имеющего решить самому что правильно. что нет, так вот - мать всегда обязана направить в нужное русло воспитание своего дитяти, наплевав и на косметос и на другие хоббишки собсно...

а если серьезно вопрос неадекватен вообще как это терпеть если тебя бьют, сам временной длительный процесс таковой у адекватных людей невозможен в принципе.

дело в этом вообще-то...

Изменено пользователем Camill e

Поделиться сообщением

Слава Богу, я с такими ситуациями не сталкивалась. Но даже не понятно, чем можно объяснить потом то, что ты бъешь другого? Чем? Плохим настроением? Самадуравиновата? Получается, что если жертва понимает эту логику и ей самой дать волю, то и она будет бить по этим же причинам?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Один раз позволишь себя ударить, и парень будет всегда так издеваться, чувствовать свое превосходство хотя бы в физической силе. Нельзя!!! Терпеть! Наказывать! Чтобы если не с тобой, так с другими так себя не вел!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу