Mortishia Addams

Бьет-значит любит?

680 сообщений в этой теме

Терпеть не стоит , будет бить постоянно, а ведь и убить может. У меня такое было, начали жить с парнем не протянули и месяца, он озверел и начал мною по квартире швырять, мы расстались в тот же день, звонил, угрожал, ой сколько грязи, лучше не вспоминать. Бросайте этих ублюдков, они вас не стоят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алла Захарова @ Jan 26 2015, 14:04)
бьет - значит 116 ук)

как правило к семейным "ссорам" наши правоохранительные органы относятся очень лояльна

Поделиться сообщением

QUOTE(Bhopal @ Jan 27 2015, 18:56)
Терпеть не стоит , будет бить постоянно, а ведь и убить может. У меня такое было, начали жить с парнем не протянули и месяца, он озверел и начал мною по квартире швырять, мы расстались в тот же день, звонил, угрожал, ой сколько грязи, лучше не вспоминать. Бросайте этих ублюдков, они вас не стоят.

правильное решение thumbsup.gif

Поделиться сообщением

на мой взгляд, мужчина должен быть защитой и опорой, а не объектом боязни

Поделиться сообщением

Бьет - значит статья ст. 111, 112, 115 и 116 УК РФ. А ни какая ни любовь!

Поделиться сообщением

В юности у меня был МЧ, мы с ним много лет прожили вместе, много всего пережили, он на меня ни разу руку не поднимал, даже не оскорблял, разошлись по дружески, а спустя пару лет его жена написала мне с вопросом какие у нас были отношения и почему мы расстались и рассказала как он ее жестоко избивает, оскорбляет и унижает.

Поделиться сообщением

Я была в шоке. И даже сразу и не поверила. А потом он с ней развелся и женился на другой и кажется сейчас живут душа в душу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Павлова Наталья @ Feb 23 2015, 04:09)
В юности у меня был МЧ, мы с ним много лет прожили вместе, много всего пережили, он на меня ни разу руку не поднимал, даже не оскорблял, разошлись по дружески, а спустя пару лет его жена написала мне с вопросом какие у нас были отношения и почему мы расстались и рассказала как он ее жестоко избивает, оскорбляет и унижает.

И какие выводы можно сделать из этой истории? Парень придурок только местами? biggrin.gif Преступник только иногда. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Feb 23 2015, 08:22)
QUOTE(Павлова Наталья @ Feb 23 2015, 04:09)

И какие выводы можно сделать из этой истории? Парень придурок только местами? biggrin.gif Преступник только иногда. yes.gif

виновата баба yes.gif
если пятый муж бьет по морде, виноват не муж, а морда
вообще неофиты со своим набиванием постов выдают порой крайне забавные вещи biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Feb 23 2015, 09:40)
виновата баба yes.gif
вообще неофиты со своим набиванием постов выдают порой крайне забавные вещи biggrin.gif

Согласен, если столько лет с одной девушкой все было отлично, а другую бьет, то проблема скорее в девушке. Ну и может она преувеличивает.

А что поделать, если мне хочется создать тему и обсудить ее, но у меня нет этих 20 сообщений. Приходится прокливать темы и смотреть в которых можно что-то осмысленное написать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 23 2015, 17:45)
QUOTE(Галлина @ Feb 23 2015, 09:40)
виновата баба yes.gif

Согласен, если столько лет с одной девушкой все было отлично, а другую бьет, то проблема скорее в девушке. Ну и может она преувеличивает.

А что поделать, если мне хочется создать тему и обсудить ее, но у меня нет этих 20 сообщений. Приходится прокливать темы и смотреть в которых можно что-то осмысленное написать.

Эээээ... так-то девушку вообще бить нельзя. huh.gif Никакую. даже если очень хочется. даже если она, по мнению "мужчины", этого достойна. Ибо самый слабый мужчина физически сильнее самой сильной женщины. в чем проблема грушу пойти поколотить в зале, если кулаки чешутся?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 23 2015, 17:45)

А как можно преувеличить побои? Может, уточните или приведете пример?
Вы согласны, что если мужчина бьет девушку (совершает преступление, заметьте), то виновата в его поступке девушка? А че, мне нравится. Ты сделал, а виноват кто-то другой biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Feb 23 2015, 17:52)
Эээээ... так-то девушку вообще бить нельзя.  huh.gif Никакую. даже если очень хочется. даже если она, по мнению "мужчины", этого достойна. Ибо самый слабый мужчина физически сильнее самой сильной женщины. в чем проблема грушу пойти поколотить в зале, если кулаки чешутся?

Вообще бить других - не законно, даже если это мужчина или ребенок biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Feb 23 2015, 18:18)
QUOTE(Галлина @ Feb 23 2015, 17:52)
Эээээ... так-то девушку вообще бить нельзя.  huh.gif Никакую. даже если очень хочется. даже если она, по мнению "мужчины", этого достойна. Ибо самый слабый мужчина физически сильнее самой сильной женщины. в чем проблема грушу пойти поколотить в зале, если кулаки чешутся?

Вообще бить других - не законно, даже если это мужчина или ребенок biggrin.gif

ну, мужик мужику хоть ответить может. не берем, конечно, пример пенсионер против Валуева. у женщины против мужчины шансов много меньше (не берем, конечно, пример пенсионер против Кати Гамовой biggrin.gif ).
это я тут на днях фильм Батальонъ смотрела
про ребенка вообще молчу shutup.gif

Поделиться сообщением

Это как мой бывший, который руки свои все никак не мог успокоить, сначала побьет меня, а потом с состраданием и мордой побитой собаки мне что-нибудь зеленкой мажет- Ну малыш, вот опять ты меня довела, знаешь же, что так закончится, зачем начинаешь ругаться со мной,сама же виновата. Фу аж противно. evil_3.gif

Поделиться сообщением

Скажите ваше мнение по поводу: девушка во время ссоры дает пощечину парню или пытается пинаться, т.е. лезет в драку, а парень ей дает сдачи, толкает, бьет по лицу. В данном случае можно парня оправдать? Дескать сама заслужала?
п.с. я кста не неофит, я давно не заходила на сайт и не помню свой старый ник.

Поделиться сообщением

Павлова Наталья, Конечно нельзя его оправдать, это агрессия уже. Он физически мог ее схватить и прекратились бы ее пенки. Не имеет права.

Поделиться сообщением

QUOTE(Павлова Наталья @ Feb 25 2015, 15:01)
Скажите ваше мнение по поводу: девушка во время ссоры дает пощечину парню или пытается пинаться, т.е. лезет в драку, а парень ей дает сдачи, толкает, бьет по лицу. В данном случае можно парня оправдать? Дескать сама заслужала?

Идиотский поступок девушки дает право и парню быть идиотом?
У парня есть выбор - уйти, расстаться с девушкой, закрыться от нее в ванной, ударить ее в ответ и т.д. Это именно он выбрал ее ударить, и руками махал именно он. Чего тут оправдывать? Парень выбрал, а виноват - Пушкин? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Павлова Наталья @ Feb 25 2015, 15:01)

Парень влегкую перехватит руки и затолкает девушку в ванную - остыть biggrin2.gif
Когда физическое насилие уже с начала отношений,люди еще и не живут вместе толком - кошмар,хотя для быдлотусы,наверное,ничотакова и не происходит.В любом случае - нормальная реакция будет избежать потасовки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу