Mortishia Addams

Бьет-значит любит?

680 сообщений в этой теме

QUOTE(Бонч-Бруевич @ May 6 2015, 17:24)
QUOTE(ZaRaZ@ @ Apr 28 2015, 23:52)
Для меня мужчина, поднявший руку на женщину, автоматически становится просто тряпкой!

А если эта женщина убила ребенка?

biggrin2.gif опосля ваших повествований - как вы "милостиво"жене выспаться даете,отвозя СВОЕГО ребятенка теще(!!!) - вот эти "если бы" как-то ясней формулируйте.Для убийц у нас есть полиция,суд,самосуд - наказуемое мероприятие. brows.gif

Поделиться сообщением

Если мужчина ударил женщину, он так и будет это делать. И объяснять бесполезно - это его выбор. Если он, конечно, не больной. Мой бывший сначала так невзначай потаскал меня за ухо (как детей таскают, когда ругают), простила после расхода, потом пощечина мне, а закончилось выбитым зубом у меня, кровищей и милицией. Я разошлась и сейчас знаю точно - малейший даже намек на насилие - уйду. Сразу. Тут же.

Поделиться сообщением

Бьет- значит, слабый. Не справляется с эмоциями, не контролирует ситуацию и свои реакции.

Поделиться сообщением

Неоднозначный вопрос...У меня есть знакомые, она - спокойная, хорошая девушка, он - вспыльчивый, агрессивный. В начале отношений 1 раз ударил ее, был скандал, хотела сразу уйти, он очень переживал, просил прошения, в итоге - 5 лет уже вместе, больше никогда ничего подобного не было. Хотя, это скорее исключение из правила. Во всех остальных случаях (слышала, знаю, читала) побои всегда повторяются mad.gif

Поделиться сообщением

evgeniaguk, Но вы же не знаете, что на самом деле у них! Может она стесняется сказать или он ее запугал((

Поделиться сообщением

evgeniaguk, думаю за 5 лет, он мог ударить, тем более агрессивный((

Поделиться сообщением

Бьет - значит в полицию его надо сдать...

Поделиться сообщением

Бьёт - это просто бьёт, любит это просто любит. Логика тут не уместна.
Всё по факту же, всё легко и просто. Думайте точно и не додумывайте то, чего нет,не было и не будет. Всех благ smile.gif

Поделиться сообщением

В точку!!! Полностью согласна! Ничего не надо додумывать, факт остается фактом. К сожалению крайнюю агрессивность человек может себе позволить уже после свадьбы sad.gif В таких случаях надо задать себе вопрос, "Я готова терпеть подобные избиения и что будет для него пределом?".

Поделиться сообщением

Если он хоть один раз уже поднял руку, то будет это делать снова и снова. С ним лучше расстаться и по быстрее.

Поделиться сообщением

Ситуации разные бывают... женщины тоже бьют мужчин, но почему-то в отношении них такие вопросы никто не задает...

Поделиться сообщением

Жила с мужчиной много лет назад. Все было хорошо по началу, ухаживал красиво, цветы, подарки дарил. Потом начал часто с друзьями гулять, пить. Приходил домой, начинал оскорблять, пытался поднять руку, но что то его остановило. Я сразу от него ушла, не стала терпеть. Вот уже замужем 5 лет, муж замечательный, не пьет, не курит, меня уважает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Звезд_Юля @ Jun 2 2015, 21:36)
Ситуации разные бывают... женщины тоже бьют мужчин, но почему-то в отношении них такие вопросы никто не задает...

Потому что такие ситуации в миллион раз реже, мужчина в принципе сильнее женщины физически, любой! даже самый чахлый, и если позволяет, такое не отвечает, там психологическая проблема, я кстати такого вообще не видела никогда

Поделиться сообщением

QUOTE(MarissaLuna @ May 18 2015, 10:04)
Если мужчина ударил женщину,

врежьте и ему от души! Пусть тоже почувствует, как вы по нему с ума сходите! biggrin2.gif

А вообще, бьёт- значит
Психически нездоровый в той или иной мере .
K доктору)))

Поделиться сообщением

Бьют женщин только жалкие мужчины. Хотя попадаются твари, которых так и хочется пере№ать по тупой башке.

Поделиться сообщением

QUOTE(АлеХХХ @ Jun 16 2015, 14:32)
Бьют женщин только жалкие мужчины. Хотя попадаются твари, которых так и хочется  по тупой башке.

поверьте, женщинам тоже такие мужики встречаются brows.gif

Поделиться сообщением

люди не меняются(( только хуже будет становиться... когда ты даже дома не в безопасности и твой мужчина - враг, который может тебя обидеть и ты не сможешь защититься - это ужасно!

Поделиться сообщением

Если бы на меня муж поднял руку хотя бы раз, я бы собрала вещи и уехала бы из квартиры. Я не вещь, чтобы меня били.

Поделиться сообщением

Что у насилия может быть общего с любовью... Логика тут простая!

Поделиться сообщением

Даже если, ты тысячу раз прав,какой в этом толк,если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет??? В.Высоцкий
Всегда нравились эти строчки. Муж ударил меня когда то, конечно я простила, ну как не простить когда любишь, я ему так и сказала, что ударив женщину ты показал на сколько ты слаб, на сколько не смог удержать злобу и обиду, сказала, что хочу видеть рядом с собой сильного мужчину, опору, что буду любить его безгранично. Не знаю, после этого диалога больше такого не повторялось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу