Mortishia Addams

Бьет-значит любит?

680 сообщений в этой теме

Ангва, да мы не живем вместе, я снимаю квартиру, а он просто у меня всегда спит ест и прочее... Ночевать только чаще всего к себе уходит, но и то не всегда

Поделиться сообщением

GirlInCartoon, то есть достаточно просто сменить замок - это просто. Ну и не поддаваться на его уговоры - это сложнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Apr 7 2015, 15:04)
Ангва, да мы не живем вместе, я снимаю квартиру, а он просто у меня всегда спит ест и прочее... Ночевать только чаще всего к себе уходит, но и то не всегда

встречаетесь год, желание съехаться не было?

Поделиться сообщением

Ангва, сомневаюсь, что он будет уговаривать в ближайшие пару недель... он вообще своеобразный, может обижаться неделю на то что сам накосячил...

Ksyto4ka, у меня было, но он против. "Не хочу жить в съемной, да и рано пока, надо получше узнать друг друга". Для меня то вообще не понятно всё это, всё равно практически живем вместе.. Ну хотя если съедемся то ему придется и за жилье платить и за продукты, мне кажется в этом тоже причина

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Apr 7 2015, 16:13)
"Не хочу жить в съемной, да и рано пока, надо получше узнать друг друга".

Ну вот вы и узнали sleep.gif

Поделиться сообщением

Атата!, тоже подумала об этом когда писала.

Поделиться сообщением

GirlInCartoon, какой-то ужас пишите, что вас рядом с этим (не поворачивается язык написать мужчиной) держит? Любовь пройдет (она имеет свойство закнчиваться) и что потом?

Поделиться сообщением

Посмотрела ИГ, красивая девушка, зачем за такого урода цепляться, он что последний на земле?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Apr 7 2015, 16:20)
Посмотрела ИГ, красивая девушка, зачем за такого урода цепляться, он что последний на земле?

Тоже посмотрела blush2.gif Красивым девушкам вечно везет на утырков sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Apr 7 2015, 15:20)

ага) Милая)..но он тож ничего такой) Внешне гармонично смотрятся)

Поделиться сообщением

Зашла случайно в темку, офигела, глянуля Инсту, девушка вы чего?....Какой съехаться.....плюньте разотрите, ролики, велик в руки и знакомиться с успешными мужчинами. К черту любовь такую, любите себя родную.

Поделиться сообщением

Тоже посмотрела инстаграм biggrin2.gif всегда с недоверием относилась к парням, которые имеют привычку класть руку девушке на плечи/шею. У меня стойкая ассоциация "гопо-мачо", как будто он уже этим жестом подавляет

Поделиться сообщением

GirlInCartoon, девушка, вы такая юная, а глаза такие грустные уже. Вы чего? Я прям себя вспомнила. Скажите мачо пока.

Поделиться сообщением

GirlInCartoon, вы правильно решили расстаться. В первую очередь потому, что в вашем мужчине никакого раскаяния не видно, видимо, он считает, что вы во всем виноваты сама, да и вообще, он же "не бил". А значит и вероятность повторения высока - так и будет "не бить", а вы будете в синяках ходить. Сил вам!

Поделиться сообщением

[мы не живем вместе, я снимаю квартиру, а он просто у меня всегда спит ест и прочее...

GirlInCartoon, прочитайте эту фразу как будто ее написал кто-то другой, а вы смотрите со стороны. Что бы вы подумали и посоветовали? Любопытствовать отчего он еще и скандалит и руку поднимает?
Выискивать, что вы делаете настолько не так и как исправиться?

Имхо, в ваших отношениях многое не так, не закрывайте на это глаза. И любите в первую очередь себя, ориентируйтесь на это, а не на него. Тогда меньше таких ситуаций будет, вы таких хитропопых, пардон, скандалистов, к себе подпускать не будете.
Удачи Вам, вы очень симпатичная (я тоже посмотрела инстаграм wink_kiss.gif ) и видимо добрая. Будьте добрее к себе, а не к нему и все будет ок. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Боже, почему вы еще с ним? Столько нормальных парней вокруг, а вы свое время и силы тратите на такого...

Поделиться сообщением

Даже ходили вместе выбирать, но он психанул и ушел бросив меня одну на парковке ТЦ от которого я понятия не имела как добраться до дома, и он это знал

Как же это знакомо sad.gif Тоже таким образом кинул, распиховавшись, и ушел в другом направлении, зная прекрасно, что я не знаю обратного пути домой mad.gif Потом, правда, вернулся, по пути догоняя названивал, но я не отвечала и шла вперед, как танк lol.gif
А так, касаемо Вашего случая - лично я не считаю это что *ударил/бил*, но осадок да, остатьчя мог вполне. Но вот то, что Вы дальше описываете - это треш полный blink.gif И да, тоже понять не могу зачем и для чего он Вам такой нужен no.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки! Это правда очень помогает не простить лишний раз за какой то очередной его выкидон... Но он сам решил видимо оградить меня от общения с собой, он дня три назад перестал со мной общаться, просто тупо игнорирует все сообщения, в телефоне я в чс. Это всё потому что я спросила почему он опять молча встал и собрался уходить. "Ты же видишь что я одеваюсь"... Для меня как минимум из вежливости он мог бы обозначить то что он уходит, в итоге я была послана в пешее эротическое и он ушел. С тех пор вообще никаких известий о человеке.

Вся проблема в том, что у него в гараже остались многие мои вещи, в том числе новый велик... вот за это обидно, надо как то его забрать

Поделиться сообщением

GirlInCartoon, Да оставьте вы эти вещи!! Хоть и жалко, но можно новые купить, а вот здоровья и нервы нет((

Поделиться сообщением

натулик84, мне обидно только за велик, но и его в принципе тоже можно купить при надобности)
Неизвестно что он с этими вещами потом делать будет))

Мне подруга кстати тут еще рассказала, что можно вполне ожидать от него слежки в ближайшее время...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу