Fifa4ka

Наткнулась на видео мужа с бывшей

1130 сообщений в этой теме

QUOTE(Morrigan @ Jun 12 2014, 12:47)
QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 13:33)
Что делает?

По папкам хранит magic.gif Ну это всё же странновато: для каждой женщины (не из постоянных отношений) своя папка, столько записей, фотки строго "до и после" контакта и т.п.. Вообще редкое увлечение, не у каждого второго встречается. С одной стороны - может быть ничего особенного. С другой - может открыть некоторые интересные подробности характера (хотя тогда они, видимо, автора устраивают).

Какие например?

Поделиться сообщением

Morrigan, я думаю тут еще такой момент что муж актерствовал зачем то, выказывал себя правильным товарищем. biggrin2.gif Может и в сексе был обычный или так себе, без фантазии. А по факту оказался таким педантичным кобелюгой эксцибионистом и нарциссом.
Это пардон как мужику узнать что его скромная тихая жена до брака переахала полгорода.
Не то что не совместимо с совместной жизнью но запашок есть. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 12 2014, 13:49)
Morrigan, про характер тут и речи не идет. Тоже хотела сначала написать, а потом поняла, что то автору побоку, главное, что фотки - у страха глаза-то велики.
Сужу по себе, так что навскидку не вижу в систематизации ничего, кроме занудства или педантизма. Не зная мужа, сложно сказать наверняка. С другой стороны, это может судить о чем угодно, вплоть до каких-то особенностей в сексуальной жизни.

Да вот.
Я тоже могу найти нормальное объяснение, полунормальное и ненормальное biggrin2.gif Но что там на самом деле, мы, конечно, не знаем.

А про то, что Автора только фотки волнуют, это да, мы ушли от темы со спорами о личном пространстве, особенностях и т.п.

Я в первом своём посте в этой теме написала, что сами фотки меня не смутили бы, меня бы смутила причина в человеке, побудившая к созданию картотеки. Поэтому мне сложно эту тему рассматривать отдельно от характера.

Если прям сухо: есть сферические фотки в вакууме - как к ним относиться?
То ответ очевиден: как к любым другим фоткам, т.е. картинкам с сюжетом.

Но тут такое наполнение у фоток, которое и смущает Автора, что тему сразу становится сложно обсуждать без затрагивания характера виновника торжества. Во всяком случае, мне))

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 12 2014, 12:46)
Акваmarin, я обожаю такие темы. Девы готовы пожертвовать тем, что им неважно, а взамен требуют, что мужья оторвали по куску от себя, своих увлечений и своего прошлого. Какое-то очень однобокое понимание компромисса.
Я выкину ненужную мне ерунду, типа вазочки от бывшего, а ты удали свои фотки за двадцать лет.  blink.gif

Ага. Мне не нужно, не интересно, я не вижу смысла хранить, поэтому и ты хранить не должен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 12:52)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 12:42)
Акваmarin,
Потому что мне не нужны фото, видео и тд от прошлых отношений. Хорошими они были или плохие. Я в них не вижу смысла.
Игрушки секс выкинула, да.
Зачем они мне? Купили новые.

Потому что я знаю немного прошлую жизнь своего мужа)
И мне лично в голову не придет поздравлять бывших - был секс, или был секс и ресторан)

АбрикосовоеЛето, большинство ваших постов построено на фразах "мне не нужно", "мне неинтересно", "я не понимаю зачем". Почему все должны чувствовать и считать так же, как Вы? Почему это правильно, а все, у кого не так, без головы или "сексуально больны"? Почему если Вам в голову не придет поздравлять бывших, то это не должно приходить в голову больше никому?

Я взрослый человек. С опытом жизни.
И с разным опытом общения с мужчинами.
Что и как должно быть в моей жизни с мужем - я давно решила.

Потому что поздравить бывшего, с кем ты не общаешься, это повод напомнить от себе. Хранить фото бывших - это повод напомнить себе о них.
Для чего опять же?
И читая тут темы:"Я увидела его в соцсетях, мы раньше встречались/спали/ходили за ручку, решила ему написать".
При этом девушки эти одиночки, пытаюсь взболомутить свое прошлое.
Зачем? А вдруг) бросит жену, детей, маму, папу и прибежит ко мне на крыльях любви fegh.gif
Писать "просто так", хранить фото бывших "просто так" - просто так не бывает.
Тем более в плане бывших)

И это не только у меня) я не уникальный случай)

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 12:59)
Я взрослый человек. С опытом жизни.
И с разным опытом общения с мужчинами.
Что и как должно быть в моей жизни с мужем - я давно решила.

А кто-то здесь наивные подростки, которым нужно объяснить, что правильно только так, как у Вас с мужем?

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 12:59)
Потому что поздравить бывшего, с кем ты не общаешься, это повод напомнить от себе. Хранить фото бывших - это повод напомнить себе о них.
Для чего опять же?
И читая тут темы:"Я увидела его в соцсетях, мы раньше встречались/спали/ходили за ручку, решила ему написать".
При этом девушки эти одиночки, пытаюсь взболомутить свое прошлое.
Зачем? А вдруг) бросит жену, детей, маму, папу и прибежит ко мне на крыльях любви  fegh.gif
Писать "просто так", хранить фото бывших "просто так" - просто так не бывает.
Тем более в плане бывших)

И это не только у меня) я не уникальный случай)

А я поздравлю некоторых бывших просто так. Без желания возобновить с ними отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 13:54)
Какие например?

Ну из приличных, например, нарциссизм, педатнизм или проблемы с памятью biggrin2.gif
А "нехорошие" я не хочу озвучивать, диагноз по монитору - милое дело, но это часто оскорбляет авторов тем и тех, о ком они пишут.

QUOTE(Taifuncheg @ Jun 12 2014, 13:55)
Morrigan, я думаю тут еще такой момент что муж актерствовал зачем то, выказывал себя правильным товарищем. biggrin2.gif  Может и в сексе был обычный или так себе, без фантазии. А по факту оказался таким педантичным кобелюгой эксцибионистом и нарциссом.
Это пардон как мужику узнать что его скромная тихая жена до брака переахала полгорода.
Не то что не совместимо с совместной жизнью но запашок есть. angel_innocent.gif

Да, согласна. Эффект неожиданности, судя по реакции Автора, точно был. Что странно... Значит, либо муж себя вёл так, чтобы она и не догадывалась (в том же сексе признавал только миссионерскую позу, грубо говоря, все эти годы biggrin2.gif ) о его возможностях и прошлых развлечениях - тогда зачем он это делал. Либо Автор не улавливала что-то.
Но это уже такие вопросы, повисшие в воздухе, конечно.

Поделиться сообщением

Девочки, хочется совета, что бы делали, оказавшись в такой ситуации?
Каким образом, не обращать на это внимание, и забыть….
Сначала впала бы в шок. А потом наверно молча умотала от такого мужа (скорее изначально не связалась с ним). Поскольку мне принципиально важно чтобы, у моего мужа было мало девушек до меня. И вообще было бы хорошо,если бы я была у него первой.
Больше всего напрягает даже не наличие бывших, а содержание фоток и что они так разложены. Прям сексуальный маньяк почти. Если бы он женщин еще грохал после секса, то был бы каноничный психопат. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Jun 12 2014, 13:04)
Ну из приличных, например, нарциссизм, педатнизм или проблемы с памятью  biggrin2.gif
А "нехорошие" я не хочу озвучивать, диагноз по монитору - милое дело, но это часто оскорбляет авторов тем и тех, о ком они пишут.

Получается у меня есть весь набор приличных качеств - у меня много моих фотографий, где я позирую (нарциссизм). С тех пор, как у меня появилась первая цифровая камера, я все фотографии сортирую по папкам с указанием дат. Наверно у меня педантизм и проблемы с памятью. Только странно, как эти качества не проявляются ни в чем другом.

Morrigan, мне кажется, здесь уже начинаете выскребания мозга чайной ложкой - а зачем тебе эти фотографии? Как часто ты о них думаешь? А что ты чувствуешь, когда пересматриваешь это видео? А как часто ты его пересматриваешь? У тебя проблемы? Ты хочешь хочешь поговорить об этом?

Поделиться сообщением

Morrigan, вово.. и зачем так врать то?
У меня как то было что человек за мной долго ухаживал, бегал, пардон как в любви признался сразу никакого секса, только спустя время, и такой весь правильный, серьезный, а потом повел себя как натуральный кобель и и по сути таким и является.
Вот были у меня кобели но они и вели себя соответственно. А тут.. я таки была в шоке.
До сих пор это его поведение со мной не соотносится с тем что впоследствии узнала о человеке. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я поняла, что меня смущает, после поста Музыки ветра unsure.gif
Это не "неприлично", как я пыталась раньше объяснить свои ощущения от темы.
Это имеет налёт опасности. Короче, меня напрягло то, что в процессе, который управляется инстинктами и сочетается часто с "отключением" головы, столько порядка (чрезмерно много) и последовательности.
Если бы это были съёмки эрот.фильмов, то там об удовольствии героев никто не думает - это вообще не цель, цель в красивом кадре. Хоумвидео "для себя" обычно не носят настолько систематического и технического характера. А тут... И вроде бы секс, и в то же время такая продуманная система. Конечно, в каждом правиле есть исключения. Зато мне теперь понятно, почему я и некоторые другие форумчаники зацепились за характер этого мужчины и удивились картотеке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 13:44)
Butyaffka,
В чем, простите, дамы ошиблись?)))))

Ну, думали, что ваш муж способен на большее, чем секс, максимум еще в ресторане пожрать.

Поделиться сообщением

А эти женщины вообще знали, что их снимают и фото сохранят? А автора муж снимает в таком виде?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 14:10)
Получается у меня есть весь набор приличных качеств - у меня много моих фотографий, где я позирую (нарциссизм). С тех пор, как у меня появилась первая цифровая камера, я все фотографии сортирую по папкам с указанием дат. Наверно у меня педантизм и проблемы с памятью. Только странно, как эти качества не проявляются ни в чем другом.

О, ну если мы говорим об обычных фотографиях, то я вообще маньяк, так как имею прямое отношение к этому делу.
Естессно, и свои и чужие фотки у меня лежат по папкам, рассортированные даже по цветовой гамме порой.

Я же написала, если воспринимать фото из темы, как обычные картинки - то и относиться к ним надо также.

Но их особенное визуальное и смысловое наполнение способно у многих изменить угол зрения и восприятия.

Про "выскребание мозга": если я приду от чего-то в шок и трепет, то я постараюсь узнать об этом максимум, чтобы, так сказать, иметь возможность изменить свою точку зрения и лучше понять чужую. Или, как вариант, убегу нафиг magic.gif
Понятно, если бы Автора это всё не шокировало, она бы и тему не создала.

Для кого-то нормально, для кого-то нет - отсюда и разные реакции и мысли.
QUOTE(Taifuncheg @ Jun 12 2014, 14:11)
Morrigan, вово.. и зачем так врать то?
....
До сих пор это его поведение со мной не соотносится с тем что впоследствии узнала о человеке. biggrin2.gif

Хехе, я знаю вообще чУдного парня, который в стадии ухаживаний был просто "идеальным". А потом оказался неуравновешенным и т.п. при ближайшем рассмотрении. Его правда надолго не хватило, "глаз начал дёргаться раньше, чем планировалось" biggrin2.gif
Не знаю, зачем они так себя ведут - очень хотят понравиться, видимо magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Jun 12 2014, 14:13)
Я поняла, что меня смущает, после поста Музыки ветра  unsure.gif
Это имеет налёт опасности. Короче, меня напрягло то, что в процессе, который управляется инстинктами и сочетается часто с "отключением" головы, столько порядка (чрезмерно много) и последовательности.
Именно так. Но зато теперь понятно, почему жены всяких маньяков обычно ни сном ни духом и дают муженьку характеристику зайчика. Они, видимо, просто очень блюли его личное пространство... Зажмуриваясь на все странное и непонятное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Jun 12 2014, 13:13)
Я поняла, что меня смущает, после поста Музыки ветра  unsure.gif
Если бы это были съёмки эрот.фильмов, то там об удовольствии героев никто не думает - это вообще не цель, цель в красивом кадре. Хоумвидео "для себя" обычно не носят настолько систематического и технического характера. А тут... И вроде бы секс, и в то же время такая продуманная система. Конечно, в каждом правиле есть исключения. Зато мне теперь понятно, почему я и некоторые другие форумчаники зацепились за характер этого мужчины и удивились картотеке   biggrin2.gif

Такие же думы посещают.
QUOTE(Музыка ветра @ Jun 12 2014, 13:15)
А эти женщины вообще знали, что их снимают и фото сохранят?

Вот может быть и ответ на мой вопрос откуда столько согласившихся...
А может и нет, иначе это вообще shutup.gif

Поделиться сообщением

Усталый рояль, синяя борода biggrin2.gif
Ну, кст, да - близкие часто последними узнают о таких вещах. Точнее - признают их.

Т-т-т, к теме это не относится. mellow.gif

UPD. А Автору муж предлагал записать или снять подобное?

Если нет - то вообще странно. Например, она теперь его "любимая жена" и он её не видит в таких действах. Тогда вопрос: почему? Если это его просто привлекает и заводит, то отсутствие этого в отношениях должно вызывать неудовлетворение некоторое (ну как когда мужчина любит оральный секс, а его женщина от этого отказывается). А если он способен без этого обходиться, то, опять же, зачем было раньше уделять этому столько внимания. И, если он ограждает от этих съёмок жену, то считает их чем-то "плохим" что ли? connie_tap.gif "Экс" из страттопика - это бывшая жена или просто подруга?

Поделиться сообщением

Morrigan, у кобелей часто так.
Жена это жена.. остальные бабы это другое.
Такая градация из разряда "этими губами детей целовать" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jun 12 2014, 13:14)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 13:44)
Butyaffka,
В чем, простите, дамы ошиблись?)))))

Ну, думали, что ваш муж способен на большее, чем секс, максимум еще в ресторане пожрать.

Мне их пожалеть?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Jun 12 2014, 13:47)
По папкам хранит  magic.gif Ну это всё же странновато:
я к тому, что наши увлечения отражаются  индивидуальность нашего характера, мировосприятия и т.п.
Вот и мужа автора это увлечение также подкрепляется какой-то чертой характера. И тут я могу представить как безобидную черту, так и не очень  biggrin2.gif

Я храню массу фотографий давних времен с посещений концертов в горбушке и пр. отсортированных по выступавшим группам и датам.
я тихая и скромна жена, меня не тянет уехать на байке в закат, вкатить дозу героина или что там представляется в воображении достойной общественности надлежит делать тому, кто увлеченно посещал неформальные тусовки? И не тянуло, к слову. Это по поводу- " а знали ли они, что их фотографируют?!!"
Есть у меня на старом жёстком диске фотки с бывшими - с чьих-то ДР, прогулок и т.п. Есть одна со сценой поцелуя (всё прилично). Я о них и не думаю, муж тоже.
Но вот фотки, где я бы занималась сексом с бывшим, я бы не хотела мужу показывать.

Полагаете муж автора хотел ей показать свои фото?
Мне кажется, что это не подходит для пар, в которых исключается вторжение третьего в интимную жизнь, так сказать. Не могу точно сформулировать... Но чувство похоже на "это неприлично" что ли... В общем, мне было бы неприятно, если бы муж увидел что-то подобное. И ему было бы неприятно увидеть, скорее всего.

Так это именно автор влезла третьей туда, куда не надо было лезть.
QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 13:48)
QUOTE(Butyaffka @ Jun 12 2014, 12:41)
Я, вообще-то об ином. Я о том, что эти понятия как раз совершенно определенные и общие. И понятие личного пространства, и понятие такта, и понятие моральных норм. Просто кому-то плевать на подобные вещи. Что вещей, собственно, не отменяет.

Не соглашусь. Как пример - для кого-то совершенно нормально писать с аккаунта мужа общим друзьям (интересно в курсе ли друзья, что с ними переписывается не их друг, а его жена?), у нас же с мужем не принято включать ноутбук друг друга без фразы "Можно я выйду в инет с твоего"?

Кому-то в подъезде какать нормально) это ничего не меняет в положении вещей.
А личное, ну у кого-то все выясняется постепенно и без проблем-" можно я напишу с твоего аккаунта? - да пожалуйста, сколько угодно!/ нет, это мне не удобно"
У кого-то само-собой совпадает. Т.е не лезут напролом в личные вещи или спокойно какают в подъезде вдвоем)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу