Fifa4ka

Наткнулась на видео мужа с бывшей

1130 сообщений в этой теме

QUOTE(Febris erotica @ Jun 12 2014, 12:25)
АбрикосовоеЛето, опять патетика. На конкретный вопрос ответить, очевидно, не можете?

Потому что даже опа мужа это уже моя опа.
Потому что проблемы мужа - это мои проблемы. Потому что радость мужа - это моя радость.
А прошлое мужа не должно касаться таким образом меня.
С фотками прошлых баб. Я за него оч рада, что он мачо и тд.
Но! Если я живу с тобой, будь добр убери теток.
Если ты живешь один, делай чо хочешь)

Поделиться сообщением

Девочки, о каком счастье обладателя личным пространством в виде этих эротических записей вы спорите?

Если Автор нашла и ей неприятно, её это напрягает, то продолжит ли и муж быть счастливым в таких отношениях - большой вопрос biggrin2.gif
Это хорошо, когда живёшь один, листаешь папки и придаёшься лёгкой грусти/радости biggrin2.gif
А когда рядом с тобой живёт другой, дорогой тебе человек, которому неприятны такие вещи, то будь добр сделать выбор, ежели отношения тебе дороги:

а) "это моё личной пространство" - так вот сделай его действительно "личным".
б) не такое уж это и значимое пространство - тогда удали.

Можно хранить снимки и записи, никто ж не говорит, что "не можно".
Можно не ревновать к этим снимкам и записям.
А можно не хранить.
И не ревновать.

И итог такого хранения сильно зависит от комбинации вышеуказанных "можно" в семье.

Если Автору "не можно" и неприятно, а мужу "можно и здорово", то они диаметрально противоположны друг другу в мнениях. Соответственно, отстаивание каждым своей позиции с принижением значимости позиции другого к решению конфликта не приведёт. И тут можно долго спорить, кто прав, а кто нет. В их семье оба по-своему правы, видимо.

Мне бы, как многим тут, человек с такой обширной картотекой на роль мужа, скорее всего, не подошёл. Также мне, наверно, бы не подошёл человек, который покушался бы на мои права, будь это моя картотека biggrin2.gif Хотя всё же мне кажется, что удалить всё проще, чем закрывать на это глаза. Но это всё имхо.

А Автор с мужем-таки поженились, надо как-то искать общее решение. И да: понять ещё причины, зачем муж это делал и нет ли там у автора папки.

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 12:23)
Потому что я уже говорила!
Не надо тащить в новые отношения связи прошлого. Не надо!
Ибо это аукнется потом.

Я знаю, что бывшие моего мужа старательно пишут ему смс "Новым годом", "С днем рождения")
И у меня вопрос возникает всегда - зачем, если он не общается, не собирается и вообще?
Скучно дамам стало?) Замуж захотелось?) что движет людьми писать прошлым мужикам и теткам?)

Это Вам, Вам не надо. Но не все такие как Вы и имеют подобные взгляды. Даже если у человека начались новые отношения огромная часть его жизни никуда не делась. Он не тащит эти вещи в новые отношения, он просто оставляет что-то из прошлого в своей жизни. Новые отношения это еще не вся жизнь.

А Вы считаете, что ваш муж необходим кому-то только как завидный кандидат в мужья? Просто так поздравить его с праздником нельзя?

Поделиться сообщением

Мне кажется от отношения к сексу зависит. Если бы у меня самой было много партнеров и видео, я б мож и нормально восприняла. А так прям какая-то сексуальная распущенность, на мой взгляд. Надо искать партнера под стать, с таким же отношением к половым сношениям yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 13:28)
Потому что проблемы мужа - это мои проблемы.

на каком основании?
а проблемы.. у мужа автора эти фото не проблема и не радость, просто фотки валяются
я тут у себя-то с удивлением обнаружила кое-какое наследие, причем по датам, ибо я педант и все сохраняю в папках по месяцам. Начисто забыла. Так что всякое может быть

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 12:30)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 12:23)
Ибо это аукнется потом.

Я знаю, что бывшие моего мужа старательно пишут ему смс "Новым годом", "С днем рождения")
И у меня вопрос возникает всегда - зачем, если он не общается, не собирается и вообще?
Скучно дамам стало?) Замуж захотелось?) что движет людьми писать прошлым мужикам и теткам?)

Это Вам, Вам не надо. Но не все такие как Вы и имеют подобные взгляды. Даже если у человека начались новые отношения огромная часть его жизни никуда не делась. Он не тащит эти вещи в новые отношения, он просто оставляет что-то из прошлого в своей жизни. Новые отношения это еще не вся жизнь.

А Вы считаете, что ваш муж необходим кому-то только как завидный кандидат в мужья? Просто так поздравить его с праздником нельзя?

Зачем оставляет?)
Зачем?

Зачем поздравлять того, с кем когда-то что-то было?)
Я просто, может, не оч девочка) для меня секс был лишь сексом) а поздравлять бывших ахарей вызывает только смех)
И если меня так поздравляют, как было в этом году)
"С днем рождения и блаблбла"))) телефон неизвестный:"А кто это?".
"А это Петя") какой Петя я уже не стала выяснять)))) ибо Петя это просто секс с Петей)

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Jun 12 2014, 12:29)
А Автор с мужем-таки поженились, надо как-то искать общее решение. И да: понять ещё причины, зачем муж это делал и нет ли там у автора папки.

Что делает?

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 12:33)
Зачем оставляет?)
Зачем?

Зачем перед новыми отношениями Вы выкидываете все вещи, которые так или иначе связаны с предыдущим партнером? Они мешают Вам? Вы постоянно вспоминаете про бывших? Чтобы не вспоминать про них Вам непременно нужно избавиться от всех вещей? Зачем Вы их выбрасываете?

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 12:33)
Зачем поздравлять того, с кем когда-то что-то было?)
Я просто, может, не оч девочка) для меня секс был лишь сексом) а поздравлять бывших ахарей вызывает только смех)
И если меня так поздравляют, как было в этом году)
"С днем рождения и блаблбла"))) телефон неизвестный:"А кто это?".
"А это Петя") какой Петя я уже не стала выяснять)))) ибо Петя это просто секс с Петей)

С чего Вы взяли, что у тех девушек с вашим мужем был просто секс?

Поделиться сообщением

На счет сделай личным. Папки были у мужа на компе. Автор полезла, куда не просили и нашла. Впору авторову мужу создавать тему "доверял жене, папки были припрятаны, не на виду, но пароль не ставил (не умею, не хочу, никогда не требовалось). Нашла и залезла, теперь недовольна. Что делать. Папки удалять не хочу"
Пароль - вопрос доверия. Я хочу верить, что мой партнер уважает мои интересы и не ищет то, что не должно быть найдено, если оно не лежит на рабочем столе в папке "мои похождения с 1985года".

Отличную семейную жизнь тут рекомендуют - влезь человеку по самые гланды, обоснуйся там и не давай продохнуть ни каплей личного воздуха.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 12 2014, 12:31)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 13:28)
Потому что проблемы мужа - это мои проблемы.

на каком основании?
а проблемы.. у мужа автора эти фото не проблема и не радость, просто фотки валяются
я тут у себя-то с удивлением обнаружила кое-какое наследие, причем по датам, ибо я педант и все сохраняю в папках по месяцам. Начисто забыла. Так что всякое может быть

На каком основании проблемы мужа - мои проблемы?)
Да так просто) планеты так встали)

Поделиться сообщением

АбрикосовоеЛето, то есть это Ваш личный заворот сознания, что после свадьбы все "вынь да положь" на общий стол, а там каждый себе нагребет, что нравится, где чьи дела будут? blink.gif интересный подход
о таком, если у автора также, тоже надо было до свадьбы предупреждать

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 13:23)
Ибо это аукнется потом.

Да лоботомия это вообще самое лучшее средство для крепкого брака. Теперь понятно что такого магического делают в правильных загсах, после которых начинается Новая Жизнь
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 13:23)

Просто не все способны только на отношения, которые ограничены исключительно тупым сексом) поэтому когда заканчивается секс, то остается еще много общего. А дамы, ну видимо ошиблись в этом плане относительно вашего мужа. Ничего, со временем до них дойдет.
QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 13:25)
QUOTE(Butyaffka @ Jun 12 2014, 12:23)
Акваmarin, на самом деле свое понимание личного пространства это такой же оксюморон, как индивидуальное понимание норм морали. )

Как и индивидуальное понимание норм сексуальной жизни, согласна. Только каким бы индивидуальным оно не было, большинству людей оно все таки необходимо. Растворяться в партнере - удовольствие далеко не для всех.

Я, вообще-то об ином. Я о том, что эти понятия как раз совершенно определенные и общие. И понятие личного пространства, и понятие такта, и понятие моральных норм. Просто кому-то плевать на подобные вещи. Что вещей, собственно, не отменяет.

Поделиться сообщением

Акваmarin,
Потому что мне не нужны фото, видео и тд от прошлых отношений. Хорошими они были или плохие. Я в них не вижу смысла.
Игрушки секс выкинула, да.
Зачем они мне? Купили новые.

Потому что я знаю немного прошлую жизнь своего мужа)
И мне лично в голову не придет поздравлять бывших - был секс, или был секс и ресторан)

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jun 12 2014, 12:37)
На счет сделай личным. Папки были у мужа на компе. Автор полезла, куда не просили и нашла. Впору авторову мужу создавать тему "доверял жене, папки были припрятаны, не на виду, но пароль не ставил (не умею, не хочу, никогда не требовалось). Нашла и залезла, теперь недовольна. Что делать. Папки удалять не хочу"

Не запоролил. И ничего, что не все это в принципе умеют делать.

QUOTE(Febris erotica @ Jun 12 2014, 12:37)
Отличную семейную жизнь тут рекомендуют - влезь человеку по самые гланды, обоснуйся там и не давай продохнуть ни каплей личного воздуха.

Еще чего? Хочешь сохранить гланды - не женись/выходи замуж.

Поделиться сообщением

Акваmarin, я обожаю такие темы. Девы готовы пожертвовать тем, что им неважно, а взамен требуют, что мужья оторвали по куску от себя, своих увлечений и своего прошлого. Какое-то очень однобокое понимание компромисса.
Я выкину ненужную мне ерунду, типа вазочки от бывшего, а ты удали свои фотки за двадцать лет. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 12 2014, 13:33)
Что делает?

По папкам хранит magic.gif Ну это всё же странновато: для каждой женщины (не из постоянных отношений) своя папка, столько записей, фотки строго "до и после" контакта и т.п.. Вообще редкое увлечение, не у каждого второго встречается. С одной стороны - может быть ничего особенного. С другой - может открыть некоторые интересные подробности характера (хотя тогда они, видимо, автора устраивают).

Это как знаете: один увлекается прыжками с парашютом/горными лыжами/дайвингом, постоянно в движении, на месте не сидит. А второй - коллекционирует бабочек, читает книжки, вышивает и из дома не выходит. Это я к тому, что наши увлечения отражаются индивидуальность нашего характера, мировосприятия и т.п. Вот и мужа автора это увлечение также подкрепляется какой-то чертой характера. И тут я могу представить как безобидную черту, так и не очень biggrin2.gif
Мне кажется, что это не подходит для пар, в которых исключается вторжение третьего в интимную жизнь, так сказать. Не могу точно сформулировать... Но чувство похоже на "это неприлично" что ли... В общем, мне было бы неприятно, если бы муж увидел что-то подобное. И ему было бы неприятно увидеть, скорее всего.

Но я и не занималась таким. Соответственно, у того, кто занимается, да ещё в таком масштабе, другой взгляд совсем и оценка этому. А вот у автора, видимо, совпадает взгляд, например, со мной. Конечно, тогда ей сложно это нормально воспринять без ущерба для себя или мужа connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jun 12 2014, 12:41)
Я, вообще-то об ином. Я о том, что эти понятия как раз совершенно определенные и общие. И понятие личного пространства, и понятие такта, и понятие моральных норм. Просто кому-то плевать на подобные вещи. Что вещей, собственно, не отменяет.

Не соглашусь. Как пример - для кого-то совершенно нормально писать с аккаунта мужа общим друзьям (интересно в курсе ли друзья, что с ними переписывается не их друг, а его жена?), у нас же с мужем не принято включать ноутбук друг друга без фразы "Можно я выйду в инет с твоего"?

Поделиться сообщением

Morrigan, про характер тут и речи не идет. Тоже хотела сначала написать, а потом поняла, что то автору побоку, главное, что фотки - у страха глаза-то велики.
Сужу по себе, так что навскидку не вижу в систематизации ничего, кроме занудства или педантизма. Не зная мужа, сложно сказать наверняка. С другой стороны, это может судить о чем угодно, вплоть до каких-то особенностей в сексуальной жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 12 2014, 12:42)
Акваmarin,
Потому что мне не нужны фото, видео и тд от прошлых отношений. Хорошими они были или плохие. Я в них не вижу смысла.
Игрушки секс выкинула, да.
Зачем они мне? Купили новые.

Потому что я знаю немного прошлую жизнь своего мужа)
И мне лично в голову не придет поздравлять бывших - был секс, или был секс и ресторан)

АбрикосовоеЛето, большинство ваших постов построено на фразах "мне не нужно", "мне неинтересно", "я не понимаю зачем". Почему все должны чувствовать и считать так же, как Вы? Почему это правильно, а все, у кого не так, без головы или "сексуально больны"? Почему если Вам в голову не придет поздравлять бывших, то это не должно приходить в голову больше никому?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу