TESLA87

Мстя

256 сообщений в этой теме

Акваmarin, да в принципе ничего, просто не хочется снова все это поднимать и еще и с друзьями обсуждать. Я их очень люблю и доверяю им, но некоторых вещей им знать не нужно.
Достаточно того, что я подняла эту тему здесь, на форуме.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 15:55)
orla, ну вот так я к этому отношусь. Меня бы не так смутило предложение пойти вместе провериться до начала отношений, но когда это происходит после расставания, на котором мне даже причину толком не говорят, что не устроило в нашх отношениях и несут бред, а ерез неделю гонят в КВД проверяться - обидно.

Гонят? А что же Вам помешало отклонить это неуместное предложение совместного похода с бывшим в КВД? Если снова боязнь, что кто-то что-то не то про Вас подумает, то главная проблема совсем не в мести.

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 15:55)
Переписки может и не интересны будут, но просто не понимаю я его политики касаемо нас с ним изначально, и ожидать можно всякого. От меня тоже, вот есть сюрприз для него, и сомнения есть, поэтому я тут.

Ну я как-то тоже слабо представляю себе 25-тилетних мужиков, показывающих друг другу какие-то интимные переписки со своими женщинами. Это уровень не сильно умных подростков.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 15:37)
Я вот что еще хотела спросить... Как вы думаете, если я все-таки отправлю эти скрины и он поймет, что это сделала я, будет у него желание мне нагадить в ответ или нет? К примеру, начнет ли он болтать друзьям о наших недоотношениях, или ему самому неприятно будет, чтоб кто-то из знакомых об этом знал, что он начал со мной отношения, поахался и слился?
С друзьями я со всеми дружу и сейчас, с его лучшим другом тоже и с другими. Они ничего не знают, единственное, странно им, почему вдруг он пропал и перестал общаться со мной, хотя раньше мы были очень близки. Но поскольку и с ними он особо не контачит, то списывают на появление девушки.

Так вот, есть вероятность, что он трепаться начнет, наши с ним переписки интимные друзьям показывать, или мужики это как-то скрывают и не распространяются?

Автор, беру свои слова обратно про то, что вам надо жить свою жизнь.
Нет, барахтайтесь и дальше в этом болоте, где все участники, судя по вашим постам - неполовозрелые второгодники 7 класса.
Только, когда к 30 годам вам, возможно, это надоест, оглянувшись, вы увидете только бездарно прос*** молодость.

Мстите, мстите, повышайте самооценку, как вам посоветовали.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 16:05)
Акваmarin, да в принципе ничего, просто не хочется снова все это поднимать и еще и с друзьями обсуждать. Я их очень люблю и доверяю им, но некоторых вещей им знать не нужно.
Достаточно того, что я подняла эту тему здесь, на форуме.

Ну вот и все. Если спросят так и скажите - я очень вас люблю и доверяю, но обсуждать это не готова. По крайней пока. Для взрослых людей обычно исчерпывающая фраза.

Поделиться сообщением

Акваmarin, наверное чтоб не провоцировать ссор и сплетен, мы же без скандала расстались, поговорили и все, я ему задала интересующие меня вопросы, толком не получила на них ответов, но ни истерик ни скандалов не закатывала, сказала ему - будь счастлив, надеюсь, останемся друзьями и все.
Потом последовало его предложение насчет анализов, вот тут меня уже накрыло, потому что объясняла выше почему. На тот момент еще все мои чувства к нему еще не исчезли, мне хотелось наверное быть для него хорошей, а не упертой, которая из принципа никуда не пойдет и это будет выглядеть, словно я боюсь чего-то. Хотелось наверное показать, что вот, смотри, ты не прав, считая меня заразной, и спала я с тобой из чувств, а не потому что со всеми подряд сплю. Я не знаю, я с психологом тоже много говорила обо всем этом, но как-то вопросы все как были, так и остались.
На тот момент я сделала так, для меня это было очень унизительно, идти проверяться, чтоб он мог спать с другой, но наверное таким образом я думала не сломать то, что осталось. Зря, все равно все сошло на нет, несмотря на все его обещания, что мы будем общаться в любом случае, что он все равно будет рядом и т. п. не общаемся. Не рядом. Ненавижу и собрала компромат, что сейчас его используют еще покруче, чем он меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 02:32)
Как бы вы поступили в моем случае?

жила бы своей жизнью
но Вам же этот вариант не подходит?

Поделиться сообщением

Раньше бы никогда в жизни никому сама мстить не стала, таких как ваш бывший парень много, их жизнь накажет и без вас. Но сейчас бы отправила анонимно с оговоркой, что больше в из жизнь влазеть не будите, плюс надо продумать каждую деталь, чтобы вас потом не спалили.
Надо дать себе обещание, что местью поставите точку....если готовы, сила воли есть, то действуйте. Иначе превратитесь в сумасшедшую, которая будет дальше следить за развитием действий в их отношениях и думать способы, как насолить. Я бы отправила скрины и отпустила, даже не проверяя дойдут ли они и что будет дальше с их парой.

Поделиться сообщением

Марианна72, я не буду жалеть о бездарно просранной молодости. Мне не везет с мужиками, в остальном у меня полный порядок, много друзей, интересов, хорошая работа, активная жизнь - экстрим и поездки ну и многое другое. Это к теме не относится, но с времяпровождением у меня все ок и за мою молодость мне стыдно не будет.
Может по теме этой так выглядит, но я не сижу и не общаюсь все свое свободное время с его двушкой. Первое время общалась по вечрам иногда, сейчас уже очень редко, вот до сегодня больше недели не заходила на аккаунт. Просто я узнала, что они начали жить вместе, вот и поднялась снова эта тема.

Поделиться сообщением

Автор, Вы скоро захлебнетесь в собственной злости и мстях.
У них все хорошо, а Вы тратите свое драгоценное время на разрушение чужих отношений.

Да, он некрасиво поступил с Вами, но это будет хорошим уроком для Вас. Опять же..обещаний и признаний в любви не было.

Заживите для себя наконец-то, ну если так легче - думайте, что назло ему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Febris erotica, я еще не знаю, подходит или нет. Если бы я на 100% была уверена - этой темы бы не было.

Поделиться сообщением

Шалость, я была бы очень за них рада, останься он моим другом, но он начал отношения со мной, при этом искал параллельно мне замену на сайтах знакомств. При желании можно было там же и "временную" себе найти с теми же желаниями, что и у него. Но он предпочел это начать со мной, зная, что доверяю ему как себе и подвоха не жду.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 16:33)
Шалость, я была бы очень за них рада, останься он моим другом, но он начал отношения со мной, при этом искал параллельно мне замену на сайтах знакомств. При желании можно было там же и "временную" себе найти с теми же желаниями, что и у него. Но он предпочел это начать со мной, зная, что доверяю ему как себе и подвоха не жду.

так бывает, что любовники не всегда остаются друзьями.
Как по мне, это нормально.
а Вам было бы лучше, если бы он клялся в любви и обещал жениться, а потом вот так просто ушел к другой? в таком случае Вы бы за ним вообще слежку устроили? fegh.gif

мне кажется, кто-то из вас двоих слишком серьезно относился к общению и дружбе, и это явно не он. с этой местью наказываете Вы не столько его, сколько себя. unsure.gif

Поделиться сообщением

Шалость, нет, было бы лучше, чтобы изначально он не начинал отношений и не давал поводов даже. У меня, пока он ни с того ни с сего на меня не набросился, и вы мыслях не было, что может быть что-то кроме дружбы. Я ему и про парней своих рассказывала раньше и вообще о многом с ним говорила доверительно.

И чем конкретно я наказываю себя. Сейчас его новая девушка проворачивает с ним ту же схему, что он со мной, один-в-один, разве что с ним мы не успели начать жить вместе, а он ничего не видит и полностью доверяет. Вот я и думаю, почему бы ему не показать, как оно бывает, когда так делают.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 16:56)
Акваmarin, ну вот так вот, взрослым тоже бывает обидно, когда их используют в период острого спермотоксикоза, замучившего настолько, что и трехлетняя дружба и все остальное на 2 план отошло.

Я тоже думала что участникам "драмы" лет по 20 не более, судя по содержанию мсти и лексикону: "юзать"' "чутка" ,"прям вообще".
Автор, вы лихо себя жертвой выставляете. Как будто он вас заставлял насильно или наобещал с три короба. Жениться он не обещал? Не обещал. Вы вроде взрослая женщина и должны понимать, что любым отношениям приходит конец. Он вам прямо сказал, что отношения законченны, а не тихо слился. Что до анализов- вы не корова на веревке, чтобы вас гнать в КВД. Не захотели бы не пошли. Оставьте человека в покое. Живите своей жизнью. В жизни знаете ли есть закон бумеранга. Неровен час и ваш какой нибудь бывший захочет " подгадить" вам в сети. Приятно будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 17:48)
Шалость, нет, было бы лучше, чтобы изначально он не начинал отношений и не давал поводов даже. У меня, пока он ни с того ни с сего на меня не набросился, и вы мыслях не было, что может быть что-то кроме дружбы. Я ему и про парней своих рассказывала раньше и вообще о многом с ним говорила доверительно.

И чем конкретно я наказываю себя. Сейчас его новая девушка проворачивает с ним ту же схему, что он со мной, один-в-один, разве что с ним мы не успели начать жить вместе, а он ничего не видит и полностью доверяет. Вот я и думаю, почему бы  ему не показать, как оно бывает, когда так делают.

" набросился" facepalm.gif а вы так рас терялись, так растерялись что секс случайно получился biggrin.gif

Поделиться сообщением

TESLA87 естественно, что Вам сейчас нужна поддержка друзей, но на мой взгляд Вы как-то слишком большую роль отводите и компании и этому конкретному другу. И 10-летняя и более дружба прерывается по куда менее значительным поводам. Я не к тому, чтобы ждать подвоха теперь ото всех, но и не идеализировать людей и отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 15:12)
влюбленная в ветер, девается, он слился после месяца дружбы, я на 4 странице написала еще подробностей по вопросам. Тайно было, потому что не хотели раньше времени всем говорить, и не зря, как выяснилось.

адЪ какой-то... и чо, ему теперь ни жениться нельзя, ни детей завести,
потому что с вами дружба жэ, прыжок на месте - попытка улететь? huh.gif

Поделиться сообщением

Elga, не получился, я поговорила с ним и отправила домой, а получилось все потом, после обдумывания и взвешивания. Кто ж знал, что человек окажется именно таким. Да и чего я оправдываюсь, да вот так получилось.
Вопрос теперь в компромате - что бы вы с ним сделали? При условии начальных данных - у вас уже есть такой компромат и с вами так поступили.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 15:37)
Так вот, есть вероятность, что он трепаться начнет, наши с ним переписки интимные друзьям показывать, или мужики это как-то скрывают и не распространяются?

после отправки ему скринов - 146% что он вам отомстит и все всем расскажет.

Поделиться сообщением

Омела, да причем тут жениться. Вопрос в том, зачем надо было эту дружбу ломать ради нескольких месяцев отношений, в которых он по ходу изначально ничего не видел и делал все "просто так" (по его словам).
Куда-то мы уже в причинно-следственные связи ушли, неважно уже, почему произошло так или иначе, сейчас мне интересно мнение со стороны форумчанок, как бы они поступили на моем месте. Вы бы не стали ничего отсылать и оставили бы все как есть, я вас поняла. smile.gif

Вы думаете, он после этого пойдет к друзьям и скажет, вот какая она нехорошая, мою девушку неверную развела, а я с ней еще спал когда-то? Ну да, попользовался и бросил, а она теперь мне 20м скринов с переписками моей с мужиками предоставила, где моя говорит, что нет у нее парня никакого и не было и живет она с мамой.
Будет смешно, если так)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу