TESLA87

Мстя

256 сообщений в этой теме

Когда мне было 22 года, меня мерзко и подло бросил любимый человек, я очень страдала и как автор хотела отомстить, и отомстила: развела в пакете жидкого цемента, залезла на крышу нашего с ним общего десятиэтажного дома и метнула в его машину, на крышу. Самое интересное - попала lol.gif из чего сделала вывод, что если бы Бог был против моей мести, он бы мне попасть не дал, а раз дал - значит все справедливо и хорошо.

Отмстив, я успокоилась - ведь справедливость свершилась. А потом и новую любовь нашла.

А парень, как выяснилось позже, все это время, бросив меня, подкатывал за моей спиной к моей единственной лучшей подруге. А потом на ней женился. Так что не зря я bleh.gif так и надо козлу, ИМХО.

Поделиться сообщением

Конечно, вы сами себе злобным буратино стали. Парень вас просто ахал, все получали удовольствие, ничего не обещал. А антураж - ну есть те, кто любят с антуражем.

Анализы сдавать - ну вообще маразм какой-то wacko.gif , я бы послала на 3 буквы. Одно дело, сдать анализы перед интимом друг с другом, а после? Ну это если с конца закапало только)

не знаю, какой смысл вашей мести, при том она какая-то мелкая на мой вкус, они вполне могут поругаться и помириться, то если вам так это надо, делайте, че уж.

Я бы на вашем месте не придавала бы такого значения мужчинам, с которым просто секс.

Поделиться сообщением

Если там него така любов, то он в любые оправдания поверит, например, что скрины подделка в фотошопе (элементарно).
Я б ниче не отправляла, Бог ему судья. Будьте выше этого, все равно если она его не считает своим прынцем они так и так разойдутся и счастья там уже нет.

Поделиться сообщением

я так и не поняла, он у себя нашел какое-то заболевание и заставил Вас сдавать анализы? blink.gif shutup.gif или что за бред?

Поделиться сообщением

По мне, круче осознавать, что его сейчас юзают и кинут сразу, когда подвернется вариант получше, так что не стала бы я ему раньше времени глаза открывать)

Поделиться сообщением

А я чота три раза перечитала - так и не поняла, в чём парень провинился так особо.

Со стороны автора ну очень странно было просить любви до гроба и гарантий, что он никуда никогда не денется. Дет сад))) Я замужем и то на 100% в подобном не уверена и не хочу быть уверена, поскольку обещать такого попросту нельзя...

Поделиться сообщением

Автор, а на какую реакцию Вы надеетесь, проведя операцию "мстя"? Я прочитала Ваш пост, где Вы пишите, что вернуть его не хотите, но что-то слабо верится в это.
ЗЫ. А так по сабжу: до фига у Вас свободного времени, может вместо того, чтобы переписываться ради мести, попереписываться ради флирта?

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jun 6 2014, 13:46)
А я чота три раза перечитала - так и не поняла, в чём парень провинился так особо.

Со стороны автора ну очень странно было просить любви до гроба и гарантий, что он никуда никогда не денется. Дет сад))) Я замужем и то на 100% в подобном не уверена и не хочу быть уверена, поскольку обещать такого попросту нельзя...

я тоже всю тему понять не могу...
из-за анализов, но беременны отправляют они что тоже ш...??? и вообще это из-за его косяка кмк... сам побоялся идти и Автора отправил...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 6 2014, 12:22)
Анализы сдавать - ну вообще маразм какой-то wacko.gif , я бы послала на 3 буквы. Одно дело, сдать анализы перед интимом друг с другом, а после? Ну это если с конца закапало только)

Вот я тоже не поняла. После какой смысл был? Как он это объяснил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 6 2014, 14:48)

А что, нет смысла? blink.gif unsure.gif Ну пролечиться, например, если что-то найдут huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 01:32)
Так вот... Сейчас я вроде как  пережила ситуацию с ним, возобновления отношений - боже упаси. Но вот, как говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Хочется взять и анонимно эти скриншоты ему отправить. Жизнь - бумеранг, он юзал меня, сейчас юзают его.
Как бы вы поступили в моем случае?

я бы даже не думая все ему послала sla.gif я злая девочка и поступаю с людьми точно так же, как со мной sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jun 6 2014, 14:00)
А что, нет смысла?   blink.gif  unsure.gif  Ну пролечиться, например, если что-то найдут  huh.gif

Смысл безусловно есть, дело не в этом. Тут парень почему-то именно настоял на сдаче анализов, причем после прекращения сексуальных контактов с девушкой. Как-то обычно все это происходит перед их (этих самых контактов) началом. А когда люди уже расстались, то как бы уже каждый сам решает, когда и куда ему идти, и что сдавать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jun 6 2014, 13:48)

ТОж интересно. Я знаю только одно объяснение, когда с конца капает, бегут выяснять, где подцепил. whistling.gif Вот другой вариант такой затеи и в голову не приходит. Расстались и расстались, к чему теперь анализы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jun 6 2014, 14:15)
ТОж интересно. Я знаю только одно объяснение, когда с конца капает, бегут выяснять, где подцепилwhistling.gif  Вот другой вариант такой затеи и в голову не приходит. Расстались и расстались, к чему теперь анализы.

А смысл? С девушкой этой ты все равно уже расстался, какая разница от нее - не от нее? С концом проблема - лечись. Ну и еще девушку бывшую можно предупредить, если захочет - проверится. Только настаивать ни на чем уже не можешь в таком случае.

Поделиться сообщением

QUOTE(Witch_Helga @ Jun 6 2014, 11:41)
QUOTE(INGULIA @ Jun 6 2014, 10:32)
я бы отправила. В розовом конвертике и бантиком... с курьером чтобы надежнее что получил. Пусть всё это не по компу а в руках подержит  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

круто! biggrin2.gif thumbsup.gif

можно тогда уже немного разогнать тему, заморочиться и отправить поддельные положительные результаты анализов) ну так, в порядке бреда, джас фо фан...

rofl.gif magic.gif крутой вариант, мч точно перестанет спать спокойно biggrin2.gif

Нет, можно, конечно, быть великодушной и выше всего этого, пожелать им счастья, вынеся перед этим мораль из истории. А можно и отомстить fegh.gif если готова вычеркнуть данного человека из жизни. это вариант для плохих девочек brows.gif и если у автора на данного мэна реально обида - это поможет ей хоть как-то ее компенсировать whistling.gif А то че он в самом деле, и сексился регулярно, и любовь на стороне искал, жирно устроился, пусть отвечает biggrin2.gif

А про анализы - это просто финиш facepalm.gif был в моей жизни такой индивид, врач кстати по профессии, который после того, как бросил, посоветовал на вич провериться biggrin2.gif видите ли, болела я в то время орз часто. Так я побежала тоже проверяться, а потом крестилась и божилась, что жизнь избавила от такого гуана biggrin2.gif и вам, автор, советую порадоваться bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jun 6 2014, 14:00)
QUOTE(Акваmarin @ Jun 6 2014, 14:48)

А что, нет смысла? blink.gif unsure.gif Ну пролечиться, например, если что-то найдут huh.gif

В таких случаях обычно говорят: "Дуся, у меня нашли ЗППП. так что рекомендую тебе пойти провериться". А не так, как описала автор.

Поделиться сообщением

Я бы лично вообще не полезла с этой девушкой незнакомой переписываться, но если Вам станет легче - отправьте. Но только по-моему это будет услуга ему, а не месть, куда лучше, если она ему реальных рогов с таким подходом в скорости наставит, а переписки - это просто переписки.
А вот по поводу анализов, не знаю, я бы через полгодика или месяца три на всякий случай еще раз сдала, с чего бы вдруг ему на этом настаивать. Ну так для самоуспокоения.

Поделиться сообщением

Сомневаюсь что у вас анонимно получится эти переписки ему показать и как бы выйти сухой из воды.
Плюс уверена вы мало знаете об их отношениях (все таки вы больше не друзья)
Всем сердце разбивают. Примите как жизненный опыт и забейте. Оно того не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Jun 6 2014, 14:35)
Я бы лично вообще не полезла с этой девушкой незнакомой переписываться, но если Вам станет легче - отправьте. Но только по-моему это будет услуга ему, а не месть, куда лучше, если она ему реальных рогов с таким подходом в скорости наставит, а переписки - это просто переписки.

Вот и я не поняла, почему отправка писем будет "мстёй" ему? Действительно, услуга. Ну посмотрит он, сделает вывод и ,может, расстанется с ней. Или не расстанется, а будет предупреждён-вооружён. Кому хуже то? Куда лучше для своего успокоения тихо наблюдать за развитием событий, что автор и делает. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я тут) Спасибо всем за активное обсуждение и за советы. Постараюсь вкратце ответить на вопросы, если что-то пропущу - спрашивайте.

Касаемо анализов - его заставила принести справку его новая любоффь, видимо что-то там она ему наплела и так напугала, что он и меня потащил, мол, проверяйся, чтобы я был уверен. Девушек до меня у него не было давно, поэтому наверное он подумал, что если я не больна, то и с ним все гуд. Когда получала справку - выхватил ее у меня из рук, чтоб убедиться в отрицательном результате. Она ему не давала без справки, короче.
Я не вижу ничего плохого в том, чтоб провериться, но так, как это было подано, меня очень сильно обидело. Правда, как шлюху меня выставил, мол, мало ли что там у тебя до меня было, с таким подтекстом. А потом отмазывался заботой о здоровье, когда реакцию мою увидел.

Касаемо "дружбы" - мы уже 3 месяца не общаемся, они вместе 4 месяца. В компаниях виделись только первый месяц их отношений, потом он постепенно слился, удалился отовсюду - из соц. сетей, скайпа. Перестал общаться с друзьями из общей компании, даже с лучшим другом своим видится раз в месяц в лучшем случае. На мои попытки просто по-человечески нормально общаться отвечал игнором. Мы с другом ему сюрприз на день рождения сделали, подготовили подарок, он не ожидал, пришли, поздравили. Он нас не пустил на порог и сказал, мол, на выходных с вами встретимся. Естественно, никакой встречи не было после, ну да ладно. Не ради этого делалось.

Я даже после раставания этого и после унижения первое время старалась относиться к нему хорошо, как-то понять его, что ли. С психологом много общалась на тему - почему так произошло. Ему этот вопрос задавала - зачем ты нашу хорошую дружбу перевел в отношения, если тебе ничего не надо было. Он ответил: "Просто так". Я не знаю, как объяснить словами, он мне очень дорог был, как друг тоже, много хорошего мне сделал пока дружили, поддерживал всегда, помогал, много совместных планов было, никогда бы не подумала, что в отношениях из него полезет такое. Я потому и не побоялась с ним чего-то большего, что верила, что он - настоящий. У многих же из дружбы что-то получается... Думала, что друзьям не говорим, пока все не наладится на 100%, а потом всем расскажем и все офигеют. Ога...

Насчет мазохизма от общения с ней, мне от этого не плохо, мне смешно, как она ведется и отмазывается, что нет у нее парня, что она в поиске и т. п. Я представляю просто, как он весь такой в розовых очках на нее деньги тратит, вот квартиру снял недавно, чтоб с ней жить, только съехались - и она подставному номер телефона пишет и встретиться предлагает. Может подло, но нравится мне, как юзают его. Но он-то не знает, что юзают, хотелось бы, чтоб знал, он думает, что круто все у них.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу