TESLA87

Мстя

256 сообщений в этой теме

Автор, что Вам эта месть даст? ИМХО занимайтесь своей жизнью, а они пусть сами разбираются. Если девочка действительно непорядочная, то рано или поздно это вылезет наружу.

Поделиться сообщением

А я лично Автора в чем-то понимаю.Когда тебя подобное не коснулось,легко раздавать советы "будь выше", "не трать жизнь", "займись своей жизнью" whistling.gif .Советы канеш правильные, но Автору-то они к чему?Если бы она так сама думала,то и не спрашивала бы.Ей сейчас оч обидно, считай 3 года коту под хвост,просто взять и перешагнуть через такое ой как нелегко no.gif
Имхо,Автор,отправляйте компромат не засвечиваясь, получите моральное удовлетворение, а вот потом и начинайте новую жизнь с легкой душой yes.gif

Поделиться сообщением

Ой, автор, вот вам заняться нечем... Я бы не стала лезть изначально. Как правильно написали, все вернется бумерангом. Все эти левые аккаунты, проверки - такой дет. сад...По теме: я бы не отравляла, если Вы так хотите, чтоб он помучился - пусть пройдет время, она сама проколется и ему будет больнее...от ваших скринов она сто пудов отмажется, а вы себе карму и репутацию подпортите среди общих знакомых... Не опускайтесь до такого уровня. Несьпа, ну что вы преувеличиваете, как видно из первого поста, сначала они долгое время просто дружили, никто не мешал автору строить свою личную жизнь. Это не оправдание мч, но сразу было понятно, что за фрукт((( автор, а он к вам сразу после армии начал подкаты? brows.gif

Поделиться сообщением

Отправьте анонимно. А то МЧ опять вас куда-нибудь потащит и будет разбираться.

А анализы в следующий раз сдавайте вместе и ДО. Кстати, у ВИЧ инкубационный период 6 месяцев, я бы еще раз сходила, чтобы убедиться, что все ОК.

Поделиться сообщением

я во чего то не поняла в чем виноват мужчина?
сказал, что ничего не будет...
попросил провериться...я вот тож проверяюсь и ГМ не часто, но раз в год... разные заболевания бывают...

а тут еще мстя... мб они вдвоем так развлекаются....

Поделиться сообщением

Забейте на них и живите своей жизнью. Вы парня отпустили? Отпустили и забудьте про него. Их отношения с девушкой с сайта уже не ваше дело.
Жизнь сама всем отомстит. А вы берегите свою карму.

Поделиться сообщением

я бы тоже отправила cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 01:32)
Для себя тогда решила, будь что будет, если правда ему нравлюсь, почему бы не попробовать, тем более что когда-т о давно все бы за это отдала. Парень симпатичный очень и интересный, и, как я думала, на подлость не способный совершенно, очень милый и добрый.

Но вот, как говорят, месть - это блюдо, которое подают холодным. Хочется взять и анонимно эти скриншоты ему отправить. Жизнь - бумеранг, он юзал меня, сейчас юзают его.
Как бы вы поступили в моем случае?

Если вы для себя изначально решили кинуться в омут с головой, то претензии только к себе.
Советую жить дальше и забить на этого парня. Если первый раз не получилось, то не получится и во второй, и третий (это вы сейчас говорите, что ничего не хотите, а прибежит после ссоры с девушкой к вам, будете думать).
Вам станет легче, если "отомстите"? Т. к. скидывание переписки, в которой девушка просто флиртует, просто мелкая подлючка и все. Она легко отмажется и нальет в уши, что он хочет услышать. Месть - мне кажется, нечто более грандиозное. biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 02:08)
Омела, Я хочу это сделать не ради восстановления отношений с ним. Я его ненавижу, как мне кажется... И даже если он сам обратно приползет (что очень маловероятно), то я не буду больше с ним, знаю уже, что за человек.
Просто хочется, чтоб он почувствовал то же, что я чувствовала, когда он предал меня, дружбу длиной в 3 года, доверие и все то хорошее, что у нас было.
Хотя я даже не уверена, отправлю  ли я эти скрины вообще... Потому и спрашиваю, как бы сделали другие. Хотела бы на 100% - уже были бы на его почте.

Он это и без вас почувствует, если девушка такая, как вы пишете.

Про предательство и доверие можно в деталях?
предал потому что появилась другая или потому что на инфекции провериться попросил?
или рассказал все ваши страшные секретики всем френдам?

зы: тема очередной раз доказывает, что формат секс-онли и дружбо-секс это иллюзия:
один из партнеров все равно будет рассчитывать на большее,
даже если договаривались, что это чистая физиология до появления подходящего варианта.

Поделиться сообщением

я не поняла, что это за история с вич blink.gif он сам-то проверялся?? может знает че?
и действительно инкубационный период - пол-года. проверьтесь еще раз попозже.

по поводу переписки - отправьте, ничего в этом зазорного не вижу

Поделиться сообщением

Я бы отправила. Раз уж не получилось просто отпустить и забить, и проделана такая работа - отправьте. Тем более, возможно, будет проще отпустить после этого. Так что дерзайте cool.gif

Поделиться сообщением

Автор, если вам так хочется месте, то подумайте, может для него будет более болезненно узнать через какое-то время, когда привыкнет еще больше, но не от кого-то, а когда само вскроется. К тому же она всегда может сказать, что скрины поддельные, на место другой девушки прилипили ее фотку и фамилию.

Я бы получила моральное удовольствие от самой мысли, что парень ей особо не нужен, успокоилась и оставила бы их самих разбираться.

Поделиться сообщением

TESLA87, значит еще не остыли, раз проверяли нынешнюю девушку мч. Если она так "хороша", рано или поздно все вскроется и без вас.
По сабжу- я бы не отсылала компромат.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за мнения, вечером обязательно отвечу на все вопросы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Jun 6 2014, 07:32)
А я лично Автора в чем-то понимаю.Когда тебя подобное не коснулось,легко раздавать советы "будь выше", "не трать жизнь", "займись своей жизнью" whistling.gif .Советы канеш правильные, но Автору-то они к чему?Если бы она так сама думала,то и не спрашивала бы.Ей сейчас оч обидно, считай 3 года коту под хвост,просто взять и перешагнуть через такое ой как нелегко no.gif
Имхо,Автор,отправляйте компромат не засвечиваясь, получите моральное удовлетворение, а вот потом и начинайте новую жизнь с легкой душой yes.gif

Я чет не пойму - ей обещали любофф "пока смерть не разлучит нас"?

Почему "коту под хвост"? если не закончились замужеством - под хвост?
никакого опыта, положительных эмоций, личностного роста от таких отношений не появляется, не? connie_tap.gif
тогда да, она потратила на него лучшие годы, остается пойти убиццо ап стену. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Если вам реально полегчает, делайте biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, не оправляйте, но не из высоких соображений, а наоборот - такое говнище всегда выплывает, он все узнает и без вашего участия, только вот уже глубже увязнет в тех отношениях. Дайте мальчику гульнуть по полной с той дамой, напланировать совместную жизнь, а как только у девушки появится подходящий вариант - она вашего прынца сама сольет, ну или рогами обогатит.

Вообще, лучшая месть - быть счастливой с другим. Вы только представьте - вы с надежным мужчиной, он с рогами и гулящей подругой. По-моему, все в шоколаде smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jun 6 2014, 10:09)

никакого опыта, положительных эмоций, личностного роста от таких отношений не появляется, не?  connie_tap.gif
тогда да, она потратила на него лучшие годы, остается пойти убиццо ап стену. facepalm.gif

Опыт -это канеш хорошо и даже здорово,но не слишком ли дорогая цена?Девушка обижена, разочарована, не при делах, ее обломали конкретно.Мож нафиг такой опыт.И при чем тут личностный рост?Если бы он был от этих отношений,то не было бы этой темы, кмк Автор бы плюнула, забыла и дальше себе спокойно пошла whistling.gif

Поделиться сообщением

А я вот не знаю, с одной стороны будь я на месте автора либо отправила, либо зная о той девушки такие компроматы банально бы ожидала. когда она его сама бортанет. Ведь ясно, что рано или поздно вся это любовь их окончиться. Наверное, если Вам, автор, охота увидеть бумеранг погодите еще чуть чуть, не вмешиваясь и сами увидите как тот подлый крендель скушает своего лекарства smile.gifА скрины можно оставить на случай (если оно Вам еще надо будет тогда) "а я типа знала еще тогда", Так что мое мнение -терпение ) wink.gif А вообще я Вам желаю встретить хорошего молодого человека и забыть про этого smile.gif Не стоит он всего того времени, которое Вы тратите )

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jun 6 2014, 10:09)

никакого опыта, положительных эмоций, личностного роста от таких отношений не появляется, не?  connie_tap.gif

Как минимум к ней должны были относится с должным уважением, не? facepalm.gif или у нас теперь считается нормой пользоваться людьми, а потом их выкидывать как использованную бумажку? huh.gif
Если мужчина пользуется, врет, манипулирует и обманывает, то о каком росте и положительных эмоциях можно говорить? Об стену не надо убиваться, но если душа требует мести, надо пойти и отомстить fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу