TESLA87

Мстя

256 сообщений в этой теме

QUOTE(stasja @ Jun 9 2014, 00:45)

фурла почище человеческих отношений? тогда об чем речь еще тут может вестись? автор шлите, у людей ут дГама с розовой фурлой biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

ну как бы неприятные расставания у каждой в жизни случаются и с этим приходится мириться whistling.gif
а по поводу Фурл - как-то сомнительно, что их во всю дарят просто друзья просто подругам pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Jun 9 2014, 01:45)
фурла почище человеческих отношений? тогда об чем речь еще тут может вестись? автор шлите, у людей ут дГама с розовой фурлой biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

блондинка ж.... rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jun 9 2014, 00:52)

блондинка ж.... rofl.gif

я видела фотку - мммм, сомнительная Фурла в плане вкуса biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Jun 9 2014, 01:56)

блондинка ж.... rofl.gif

поэтому ты ему и не мстила wink_kiss.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Jun 9 2014, 00:41)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 9 2014, 00:37)
QUOTE(Rufat @ Jun 9 2014, 00:33)
QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 9 2014, 01:27)
Мстить чуваку, с кем был просто секс?)))
Сильно, конечно))))

типично че..
бабы такие бабы

Ну если больше некому мстить, то можно и такому)

Все же, читая подобные истории, понимаю, как тетям надо все же иметь много романов за жизнь. Опыт делает свое дело. И просто секс останется просто сексом.

ну как вы можете говорить, что это просто секс? автор писала про дружбу и общение! Дело не в мужике, а в том что он повел себя не как человек!

Потому что это просто секс!!!
И даже если в компании начинается роман, от компании это не скрывают! Если это не просто секс. Чтобы потом не было разговоров.

Поделиться сообщением

А чаще бывает, что женщина пытается найти отношения там, где их нет!
Отношения, точнее - мужское восприятие отношений это "моя женщина, я ей помогу, я ее поддержу, я ей сделаю приятное".
Это не лепестки с розами. Это помощь, поддержка и тд.
Без лепестков можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jun 9 2014, 00:57)

блондинка ж.... rofl.gif

ну я переживала, правда-правда cry.gif
ибо меня регулярно выгуливали, развлекали, подарочки дарили и всю мужскую работу по дому делали angel_innocent.gif
и без всякого секаса brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Jun 9 2014, 02:05)
QUOTE(Rufat @ Jun 9 2014, 00:57)

блондинка ж.... rofl.gif

ну я переживала, правда-правда cry.gif
ибо меня регулярно выгуливали, развлекали, подарочки дарили и всю мужскую работу по дому делали angel_innocent.gif
и без всякого секаса brows.gif

геи часто болтливы.. те нужно было это знать

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 9 2014, 00:04)
Девушки, кто строит предположения. Я знаю очень хорошо этого человека, это мой бывший очень близкий друг, я знаю, какой он, какие у него приоритеты и как он ведет себя в отношениях. Так что тут не может быть развлечений, сидения рядом с ней и переписок, чужих номеров и т. п. Додумывать можно все, что угодно, но есть так, как оно есть, и это так 200%.
Он не одобряет такое.

Если честно, Вы наивностью просто поражаете. Я знала мужчину десять лет и семь из них была его женой. И все это время мы были очень близки. Но после развода человек просто новыми граням открылся. Теми, о которых я даже не подозревала. И это только я. А сколько женщин, которые узнают мужчину совершенно с другой стороны после 10, 20 лет брака?

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 9 2014, 00:21)
Короч, ладно, надоело, что додумывают то, в чем я уверена на 200%. Я знаю, какая была дружба, какие были отношения и что было дальше.
Я задала конкретный вопрос. Ответы разделились, форум принять решение не помог) Читать дальше буду, комментировать больше нет. Всем спасибо.

Простите, но это Вы додумываете реакцию другого человека за него. И причем ведь уверены в ней на целых 200 %. То, что один и тот же человек в разных отношениях может вести себя совершенно по разному, Вам даже в голову не приходит. Мама лучше знает, хочешь ты писать или нет (с)

Поделиться сообщением

Как можно быть уверенной на все 200%, если

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 01:32)
Говорил, что дорога ему, что очень меня ценит, что никуда не денется.

а потом внезапно

QUOTE(TESLA87 @ Jun 6 2014, 01:32)
А сам, как выясни лось, торчал на сайтах знакомств... Я по ходу чисто для секса нужна была

Отправляйте, че уж

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Jun 9 2014, 00:47)
просто даже если и предположить, что друх - гах и сволочь, тут все Автору в один голос твердят, что ее способ мести - просто глупый и не действенный dry.gif

А Автору не интересны чужие мнения похоже. По-моему, она так, пришла почитать что люди скажут, а не вынести отсюда какие-то мысли, которые для нее сейчас могли быть полезными.
Можно только пожелать ей удачи в дальнейшей слежке за своим бывшим другом-МЧ и его девушкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(TESLA87 @ Jun 9 2014, 01:21)
Короч, ладно, надоело, что додумывают то, в чем я уверена на 200%. Я знаю, какая была дружба, какие были отношения и что было дальше.
Я задала конкретный вопрос. Ответы разделились, форум принять решение не помог) Читать дальше буду, комментировать больше нет. Всем спасибо.

тогда закрывайте тему... это что опросник Вам? Вы тут пишите пишите обычные люди, а я царевна приду и почитаю так и быть.
тем более по правилам ЕП Автор должен появляться в своей теме...

Поделиться сообщением

QUOTE(stasja @ Jun 9 2014, 00:41)
ну как вы можете говорить, что это просто секс? автор писала про дружбу и общение! Дело не в мужике, а в том что он повел себя не как человек!

Да ладно уж, не как человек - это детей чужих бить и бабушек в лужу толкать и кошельки у них вырывать. А мужик повел себя вполне как рядовой человек, а не мать тереза - понял, что отношения с ней его не устраивают и вышел из них первым же попавшимся удобным ему способом. В этом деле приятных обеим сторонам способов вообще нет.
Вот эти вот все "я спрашивала, насколько он серьезен, а он говорил, что очень" - это вообще само по себе уже нездоровая вещь. Ну не будет нормальный человек спрашивать, а другой нормальный тем более с уверенностью отвечать на такого рода вопросы, потому что это дурь. "А ты точно меня любишь? А ты всегда со мной будешь?" ну как на такое отвечать?... лежа при этом в постели в обнимку, пожалуй, пробубнишь, что да, конечно, потому что попробуй ответь что-нибудь другое brows.gif Поэтому мне эти аргументы, что он сам говорил и обещал, это, знаете, как в анекдоте - "мало ли что я на тебе обещал". Может, элементарно не поперло у них, может, в сексе она ему не понравилась, простите. Уж какого рода обязательства может наложить на человека тайный романчик длиной в пару месяцев... я не знаю. Одновременно с автором и еще с кем-то он не спал, как я понимаю. Хотя, похоже, автора сильнее всего задел не факт того, что он лазил по сайтам и кого-то там нашел, а то, что он ее "захотел унизить, поэтому потребовал справку". Это опять какой-то сбой в здравом смысле, какими словами это объяснять автору, я не знаю, тут в теме уже пытались, но она на 200% лучше всех сама все знает.
Что касается великой дружбы, которая развалилась через пару месяцев секретного романа... ну, делайте выводы, автор. 1. с мужчинами дружить лично у вас не получается 2. если уж дружите, не надо начинать с ними спать 3. разберитесь вообще, что вы считаете за дружбу, а то, бывает, у второй стороны совсем другое видение ситуации. И как можно быть на 200% в чем-то уверенной, когда это касается другого человека?? Ведь ваша же история является подтверждением того, что вы либо не знали и на 20%, либо знания эти не умеете трактовать и применять. Если вы были ТАК уверенны, что видите и знаете все от и до, то как вы ему дали себя обмануть, воспользоваться и далее по списку, что вы еще считаете, он с вами сделал.

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ Jun 9 2014, 10:42)
Хотя, похоже, автора сильнее всего задел не факт того, что он лазил по сайтам и кого-то там нашел, а то, что он ее "захотел унизить, поэтому потребовал справку". Это опять какой-то сбой в здравом смысле, какими словами это объяснять автору, я не знаю, тут в теме уже пытались, но она на 200% лучше всех сама все знает.

Ну вот я, например, считаю, что конкретно ситуация со справкой идиотская. Но мести она точно не стоит. Покрутить пальцем у виска, послать далеко и забыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jun 9 2014, 11:37)

тогда закрывайте тему... это что опросник Вам? Вы тут пишите пишите обычные люди, а я царевна приду и почитаю так и быть.

Согласна. автор,вам тут что? Цирк бесплатный? "Вы тут пораспинайтесь,попишите,поспорьте, а я так и быть прочту?" Или просите модераторов тему закрыть или извольте тему поддерживать. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jun 9 2014, 11:37)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу