Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

QUOTE(Dreamcatcher @ Dec 22 2014, 17:34)
QUOTE(Higher Love @ Dec 22 2014, 11:50)
Всем привет! Мне сегодня приснился сон что я вернулась в то время когда мне было 17 лет. Я встречаюсь с двумя молодыми людьми. Один меня  бросает и я узнаю что беременна. Второй соглашается жить со мной, зная что ребёнок, которого я ношу не от него. Мы живём у нас дома и мои родители очень довольны моим выбором.

А в реальности у Вас как получилось? Родители довольны тем, чего Вы добились и как?.. Что заставило Вас вернуться мыслями в прошлое и гадать, как сложилось бы если-если?

Спасибо flowers1.gif Когда я собиралась выходить замуж родители особенно отец не очень были довольны моим выбором. Отец точно. По поводу того что я добилась они своего мнения не высказывают. Просто я сама понимаю что надо бы большего было добиться относительно того что я на настоящий момент имею.

Поделиться сообщением

Dreamcatcher,
Спасибо за уделенное внимание, прежде всего!

Когда я увидела этот сон, то понадеялась, что связан он прежде всего с работой, так как сейчас нахожусь в поиске новой работы и вообще новой сферы деятельности, также есть мысли о смене ПМЖ с отъездом в другой город.
Но я так понимаю, ничего хорошего относительно этих двух моментов в моей жизни сон не показал?)

Насчет мужчины, возможно, вы правы. Но не могу сказать, что я получила желаемое, так как он очень зажат и закомплексован, думаю, никогда он не рискнет просто даже на откровенный разговор со мной. Хотя его симпатия была очевидна. Мне он стал противен из-за своей слабости. Все чаще думаю о другом)

Сегодня под утро мне приснился сон, что я живу с мужчиной, у нас свой дом и есть сын, но он так же является взрослым мужчиной, хотя рост/туловище как у ребенка, но лицо его было не детским. Но обращаю внимание на это только я, что вызывает у меня диссонанс - я не могу относиться к нему как к ребенку вообще и как к своему ребенку в частности, не могла к нему прикосаться, одевать и пр., все время просила делать это мужа. Что это может значить? blush2.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Надеюсь, и мне объясните мои сны. Давно планировала написать. Мне периодически снятся собаки. Сны немного отличаются : то я прячусь от собаки на заборе, то я все таки отпугиваю собаку, то я вроде не испытываю сильный страх, но мой друг тащит меня за руку и говорит бежать от собак, наконец снилось, что меня укусила собака за ногу до крови. И буквально в эту ночь приснилось, что я у дяди во дворе, боюсь, что вот вот выбежит собака. Пока в ожидании большой собаки, рядом крутится маленькая, я ее отпихиваю от себя. Она у меня вызывает неприятные эмоции. В общем, во всех снах, можно сказать, боюсь собак. В жизни также собак побаиваюсь. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Higher Love, сложилось так как было нужно. bb.gif

Поделиться сообщением

Paprika, я всё-таки подозреваю, что сон с головой был про личное, а второй сон подтверждает Ваши сомнения насчёт союза. Как Вы и описываете, что ищете мужчину на стороне, а этого человека не воспринимаете, как самостоятельного.

Поделиться сообщением

Инесса08, в Вашем случае это люди, которые окружают Вас, но Вы не испытываете к ним доверия, также возможно не чувствуете защиты, поддержки и теплоты от родственников. В данный период жизни Вы ожидаете какой-то угрозы, неприятностей и заранее ещё не смогли просчитать, как их избежать. Есть ещё предположение пережитого предательства близкого человека, друга в прошлом, которое Вы не смогли простить и отпустить, боитесь повтора.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Под утро приснился сон, очень нелогичный, помню его обрывочно. Смутно помню, что предстоит какое-то событие, и я готовлюсь участвовать (то ли праздник в честь чего-то, то ли путешествие) со своим мч (из сна). Приснилось еще, что на этого мч напал маньяк и утащил его к себе в логово, и полиция его долго искала, но так и не могла найти. Но как-то раз, я проходила мимо этого логова и встретила мч с маньяком, они шли мимо. Мч ужасно выглядел, такое впечатление, что ему по ногам били кувалдой какой-то, все кости таза и ног сломаны были, не знаю, как я это поняла. Он дал мне понять, бросая на снег обрывки бумаги из карманов, где маньяк его держит и я со своей подругой (тоже из сна) стала готовиться к спасательной операции по вызволению из плена. Затем мне домой пришел маньяк стал убеждать, что если я предприму какие-то действия, будет только хуже, но я не отступилась. Чем все закончилось, так и не увидела, проснулась раньше. Страха не было, было очень грустно и тоскливо. В реальности есть любимый мужчина, все хорошо. Может у меня кризис среднего возраста, в последнее время я погрузилась в самоанализ, не знаю чего хочу, боюсь чего-то не успеть.

Поделиться сообщением

Посмотрела в разных сонниках, везде пишут по-разному. wacko.gif
Если кто растолкует,буду благодарна. rolleyes.gif
Приснилось сегодня,что у меня выпал зуб, и было немного крови.

К слову сказать,выпал тот, который меня сейчас беспокоит немного wink.gif ну как, не именно зуб болит, а десна немного воспалилась над ним и я думаю,что проблема в зубе скорее всего. Возможно он и во сне взял и выпал....

Поделиться сообщением

Dreamcatcher, спасибо! На интуитивном уровне думала о том, что это как-то связано с окружающими. Я действительно не испытываю в некоторых случаях доверия к большинству окружающих меня людей, независимо от близости общения.

Поделиться сообщением

Dreamcatcher, спасибо большое! Теперь все встало на свои места)

Поделиться сообщением

QUOTE(Yolo4ka @ Dec 24 2014, 13:31)
Здравствуйте!
Под утро приснился сон, очень нелогичный, помню его обрывочно. Смутно помню, что предстоит какое-то событие, и я готовлюсь участвовать (то ли праздник в честь чего-то, то ли путешествие) со своим мч (из сна).  Приснилось еще, что на этого мч напал маньяк и утащил его к себе в логово, и полиция его долго искала, но так и не могла найти. Но как-то раз, я проходила мимо этого логова и встретила мч с маньяком, они шли мимо. Мч ужасно выглядел, такое впечатление, что ему по ногам били кувалдой какой-то, все кости таза и ног сломаны были, не знаю, как я это поняла. Он дал мне понять, бросая на снег обрывки бумаги из карманов, где маньяк его держит и я со своей подругой (тоже из сна) стала готовиться к спасательной операции по вызволению из плена. Затем мне домой пришел маньяк стал убеждать, что если я предприму какие-то действия, будет только хуже, но я не отступилась. Чем все закончилось, так и не увидела, проснулась раньше. Страха не было, было очень грустно и тоскливо. В реальности есть любимый мужчина, все хорошо. Может у меня кризис среднего возраста, в последнее время я погрузилась в самоанализ, не знаю чего хочу, боюсь чего-то не успеть.

В целом, сюжет сна, думаю, навеян каким то остросюжетным фильмом (все фильмы, которые мы смотрели, сохраняются в подсознании навсегда, время от времени куски фильмов могут вылезать). Также можно сказать, что по жизни вы активный, деятельный человек, стремитесь вперёд, можете постоять за себя и окружающих. А также, видимо, что то хорошее прошло мимо вас (вы не помните, путешествие или праздник, значит, просто какая то цель, мечта, привлекательная для вас не осуществилась и косвенно здесь есть вина мужчины). Плюс есть определённые страхи, неприятные эмоции, которые время от времени вылезают.

Поделиться сообщением

QUOTE(womenstar @ Dec 24 2014, 14:51)
Посмотрела в разных сонниках, везде пишут по-разному.  wacko.gif
Если кто растолкует,буду благодарна. rolleyes.gif
Приснилось сегодня,что у меня выпал зуб, и было немного крови.

К слову сказать,выпал тот, который меня сейчас беспокоит немного  wink.gif ну как, не именно зуб болит, а десна немного воспалилась над ним и я думаю,что проблема в зубе скорее всего. Возможно он и во сне взял и выпал....

Данных мало, читайте фак. Скорее всего, сон навеян вашей тревогой за зуб в реальности

Поделиться сообщением

Здравствуйте flowers1.gif
Мне приснился сон, что я сплю в своей кровати. Ко мне подлетает желтый, светящийся шар около 20 см в диаметре . Я не боюсь его, мне только не нравится, что он светит на меня и мешает мне спать. Затем шар проникает в мое тело через живот. Я ничего не чувствую. Только мысль: "ну вот спать не дает, нашел время" Когда я проснулась , у меня были воспоминания , что таких шаров было 3. Потом уже когда я проснулась и стала анализировать, появились подозрения, может я во сне продумывала приснившийся сон unsure.gif
Накануне я была у врача, и очень расстроилась. Тк удаленная осенью киста яичника, опять как то умудрилась вырасти несмотря на гормональное отключение яичников. Оперированный яичник без признаков активности и еще 1 болячка образовалась, которой не было. Надежды были на беременность после операции и лечения, которые рухнули. Врач, когда делала узи, сказала " понимаю, что такого быть не может, но оно есть" . Я проплакала пол ночи и уснуть не могла. А когда уснула приснилось вот это.

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем!
Давно не была в этой теме, но всегда сны очень интересно трактовали, и даже если казалось странным, в итоге оказывалось все так, если покопаться.

В общем последнее время все снилось хорошее и нормальное. Но вот на днях... это очень странно и страшно, и я не могу понять о чем это.

В общем как будто смотрю я на спинку дивана в моей комнате, а на ней лежат мои руки (до локтя, без крови), как будто вторая пара моих рук. И я прям знаю, что это мои руки, но старая пара, и лежат на случай "вдруг пригодятся" и спокойно так к этому отношусь, как будто это норма. И внезапно замечаю, что одна рука начинает шевелить пальцами. Я ее хватаю, а она пальцами прям ко мне тянется, а все думаю, как бы так ее взять, чтобы безопаснее, чтобы она до меня не дотянулось. И удается ее взять безопасно. Плюс ко всему руки как бы вместе. И я решаю, что их нужно разложить отдельно, чтобы они меня не задушили. раскладываю отдельно на края пианино и успокаиваюсь.

На это месте сон меняется....

Жесть какая-то. Не скажу, что мне страшно было, но это самый странный сон в моей жизни. Помогите понять.

Поделиться сообщением

Доброго дня! Помогите растолковать сон, пожалуйста.
Сегодня приснилось, что еду с бывшим мужем и его нынешней женой в метро, они одеты неопрятно, ведут себя развязно, хохочут, привлекая к себе внимание, а я будто просто стою рядом и наблюдаю. К слову, разошлись мы с мужем не очень хорошо, нынешняя дама буквально его увела из семьи. Расстались мы давно и никакого огорчения я не испытываю. Далее во сне я вижу, что мужа вырвало на сиденье, люди рядом брезгливо на все это смотрят, у него ноль реакции. Мне же стало стыдно за его поведение, я непонятно откуда извлекла белую простыню и вытерла сиденье. На этом все.

заранее благодарю

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с толкованием сна...очень запомнился мне сегодняшний сон. Я стою со своими родителями на кухне (кухня не наша, не родительская, вообще неизвестно чья), горит газовая плита. Мы с мамой закончили готовить, выключаем горелки, потом отключаем плиту совсем (от сети, от газа), а горелки снова сами поджигаются и горят. Я говорю родителям, что что-то не так с плитой, мол она сломалась и мы не можем потушить это пламя на горелках, и прямо во сне я почувствовала, как мне стало страшно от этого. Говорю им, что теперь нельзя ложиться спать, может же так все загореться, если мы уснем. Папа убеждает меня, что ничего страшного, подвигает плиту к шкафу, она снова сама загорается, шкаф нагревается, папа говорит, что ничего страшного, пошли спать. И помню, что я им пытаюсь втолковать, что если мы уйдем спать, то будет пожар. Вот такой сон... unsure.gif

Поделиться сообщением

Что значит ,если приснилось,что я целовалась с другом? blush2.gif Мы с ним в реальной жизни даже и не думали о романтических отношениях,но теперь,после сна,я на него смотреть нормально не могу. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а к чему ну очень часто снится лифт в разных интерпретациях? Либо я застреваю, либо проезжаю мимо нужного этажа и при выходе из лифта меня ждет какая-то жуткая лестница,либо двери открываются между этажей,ну в общем, с этим объектом всегда связана какая-то тревога? Очень часто подобные сны возникают,хочется разобраться...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу