Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

В 18.10.2019 в 09:40, Ириния сказал:

Сегодня приснился просто дикий бред. 

Как будто я хороню свою маму (умерла 10 лет назад). При чём хороню странным образом - бросаю тело в какой-то коллектор или бункер.  Меня привозят с гробом к этому коллектору и спрашивают, точно ли сюда надо. Я говорю "Да, да, сюда, можете уезжать". Провожу обряд прощания с покойником и сбрасываю тело в коллектор. Потом оказывается, что тел много (как-то они в одном гробу уместились).  И я во сне знаю, что все эти тела - это тела моей мамы. При чём одно тело вообще без головы. То есть тело отдельно - голова отдельно. И над каждым телом я провожу обряд и бросаю его в коллектор. 

А потом думаю, что как-то не хорошо, что тела там лежат. Типа, не по человечески, мама обидится. Чувствую, что за спиной появляется тень. Поворачиваюсь, вижу, и правда тень. Рисую руну Перуна и отправляю тень в Навь. 

Всё утро сижу с такими глазами :010: :ogo:

Добрый день! Если вы рунами занимаетесь, то возможно, сон как-то связан с вашей работой с ними.

Несмотря на такое жуткое содержание, по сути, сон предвещает какой-то новый этап в жизни мамы, скорее всего (сон не говорит, плохой или хороший, просто новый, не такой как прежде).

Про тень, думаю, что она показывает ваши страхи, сами себя боитесь в каких-то моментах.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Martinka222 сказал:

Добрый день! К приключениям, планам в зимнее (новогоднее ) время, в компании с другом/ подругой (собака). Смущает крыса в вашем сне, если это крыса подруги, возможно, стоит присмотреться к подруге, насколько она реально искренна с вами. Хорошо, что успели на самолёт - планы успешно реализуются.

Спасибо. С подругой уже не общаемся

Поделиться сообщением

В 18.10.2019 в 15:53, zhanett сказал:

Подскажите пожалуйста. Как можно попытаться сделать так чтобы ничего не снилось ? я боюсь ложиться спать, мне снятся не кошмары, а реалистичные цветные блокбастеры. Я не отдыхаю во сне абсолютно.Я в них участвую и просыпаюсь постоянно, как засыпаю опять-сон продолжается.Пью успокоительные-не помогает. 

Добрый день. Да уж, бывает. Я не практиковала сама (к своим снам я отношусь трепетно и ищу в каждом зерно пользы для себя), но читала совет для желающих перестать видеть сны - что надо постараться проснуться и встать, когда снится сон.

Но подумайте, сны блокбастеры могут говорить о том, что у вас внутренний конфликт, или внешний, с другими людьми, как вариант, или предупреждать о событиях, а может, у вас излишне насыщенная жизнь, и психика так перерабатывает все случившееся за день. Иногда бывает достаточно понять, что тебе хочет сказать подсознание, считать подсказку, и сны отступают сами собой (у меня так было с повторяющимися снами).

Я вас не уговариваю:) просто хочу сказать, что это ваши же сны, вам их выдаёт ваше же подсознание, значит, какая-то нужная вам информация, возможно, в них есть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Martinka222 сказал:

Добрый день! Если вы рунами занимаетесь, то возможно, сон как-то связан с вашей работой с ними.

Несмотря на такое жуткое содержание, по сути, сон предвещает какой-то новый этап в жизни мамы, скорее всего (сон не говорит, плохой или хороший, просто новый, не такой как прежде).

Про тень, думаю, что она показывает ваши страхи, сами себя боитесь в каких-то моментах.

Мамы нет уже 10 лет. К слову, одна деталь там во сне. Коллектор этот (или бункер)  находится на территории осквернённого капища (хотя на деле там нет никакого бункера). Рядом с ним есть овраг, и туда несколько лет назад горе-строители свалили кости со старого кладбища. Они там до сих пор... белеют. 

Поделиться сообщением

Доброе утро! Девушки, пожалуйста, помогите с толкованием. 

Больше года назад моей маме приснилась покойная бабушка и сказала "через 7 лет ты родишь девочку на Хэллоун". Мы правильно понимаем, что это означает чью-то смерть?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Частенько мне снятся вещие сны. Или может мне так кажется. Но спустя время, какие-то события, происходящие в жизни мне напоминают о сне, как будто мне это уже снилось. Да и вообще, сны имеют такую яркую окраску, что частенько не хочется даже просыпаться.

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 09:01, RiverMist сказал:

Доброе утро! Девушки, пожалуйста, помогите с толкованием. 

Больше года назад моей маме приснилась покойная бабушка и сказала "через 7 лет ты родишь девочку на Хэллоун". Мы правильно понимаем, что это означает чью-то смерть?

Добрый день! Не думаю, впервые слышу о таком варианте. У меня две идеи: или это вещий сон, предсказание, если возраст мамы позволяет. А вторая - может быть, какая-то радость большая (девочка) будет у мамы через 7 лет.

Поделиться сообщением

@Martinka222 , спасибо! Возраст не позволяет для прямого исполнения) Но вы меня немного успокоили.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, видела во сне кошку и четверых котят. Два живых котенка и два мертвых. Подскажите, пожалуйста, что это может означать?

Поделиться сообщением

В 06.11.2019 в 18:20, Алина2011 сказал:

Здравствуйте, видела во сне кошку и четверых котят. Два живых котенка и два мертвых. Подскажите, пожалуйста, что это может означать?

Добрый день. Маловато информации, что например кошка делала во сне? но вообще, по символам, кошка это недоброжелатель, котята могут мелкие неприятности, слезы символизировать.

Если кошка не нападала, значит и в жизни, враг рядом, но скрывается. Часть неприятностей сумеете избежать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Приснился мне вот такой сон .Как будто я выбираю свечу для декора в квартиру .Свеча это достаточно толстая и белого цвета как я и хотела во сне .Но она украшена кружевом и разными камнями стразами что мне в принципе не очень нравится .Типа авторская работа .Свеча не горела .В принципе как я поняла во сне я ее уже приобрела и решала куда ее поставить .Как я читала плохо если свеча не горит .Так ли это ? 

Поделиться сообщением

@flor добрый день. В вашем сне акцент на то, что вы купили свечу, поэтому думаю, что это хороший знак, что обстоятельства будут в вашу пользу складываться, удачно для вас, тем более цвет белый, и свеча толстая. Стразы могут символизировать какую-то сложность, вычурность, а то, что вам не нравится - думаю, так это и проявится в каких-то делах (сложность, вычурность), и вам не очень понравится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Растолкуйте сон, пожалуйста.

Мы с МЧ в горах. Поднимаемся куда-то. В ущелье между двумя горами. Больше походит на каньон. Я стою на одной стороне дороги, МЧ на другой. Я поднимаю глаза и вижу огромный камень продолговатой формы. МЧ стоит под горой и этот камень прямо рядом с ним, на горе. Если бы я не видела все со стороны. Рядом с МЧ, прямо под этим камнем должна была стоять Я. Я обращаю внимание МЧ на камень. Камень (валун) начинает катится и падает прямо рядом с МЧ. Но не задевает его. Вроде на этом часть заканчивается.

Дальше мы подходим к какой-то спирали из камней. Я вместе с людьми хожу по кругу и мне открывается центр в виде центрального камня-шара это я уже не помню. Помню, что это туристическое место и людей там очень яственно. Все незнакомые. 

Спасибо.

Изменено пользователем OrkLik

Поделиться сообщением

Здравствуйте. К чему снится своя свадьба. Я замуж выхожу уже вторую ночь. В первый раз за своего двоюродного брата. Второй раз за непонятно кого - знать не знаю кого... :magic: Спасибо.

Изменено пользователем OrkLik

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сегодня приснился очень реалистичный сон, что в гости приехала какая-то семья с кучей детей, и они воровали у меня вещи потихоньку. Я такая злая проснулась. К чему это кто знает?

Поделиться сообщением

В 11.01.2020 в 09:20, Asya_91 сказал:

Здравствуйте, сегодня приснился очень реалистичный сон, что в гости приехала какая-то семья с кучей детей, и они воровали у меня вещи потихоньку. Я такая злая проснулась. К чему это кто знает?

Скорее всего где то на подсознательном уровне вы боитесь что то потерять или у вас это украдут, сны не всегда предвещают какое то событие! Это может быть наше воображение, может страхи накопившееся за определенное время, да банально впившийся история которую мы увидели по TV или прочли в книге. Не стоит сильно зацикливаться на этом)   

Поделиться сообщением

Добрый день! Приснился сон: проснулась с молодым человеком (не встречаемся, но он нравится мне, да и с его стороны есть знаки внимания), он пошел в душ, вышел и  мы оказались в моей квартире. Сели в кресло и стали обниматься, как я почувствовала боль. Смотрю, а он мне в ногу вставляет канцелярские иголки , и у меня моментально течет много крови. Я спрашиваю что это, он резко со мной разговаривает и собирается уйти. Что бы это могло значить? спасибо

Поделиться сообщением

@Nastasis кто-то делает на него отворот от вас? Или Ваши страхи с последующим развитием отношений. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу