Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Помогите разгадать сон .Во сне мне привиделось N- ное количество стогов сена или соломы .Я их не считала .Только в обычной жизни они довольно большие ,порой выше человеческого роста .У меня во сне стогов было не мало ,но они все были довольно низкие .Что может означать сон ? 

Поделиться сообщением

22 часа назад, flor сказал:

Здравствуйте! Помогите разгадать сон .Во сне мне привиделось N- ное количество стогов сена или соломы .Я их не считала .Только в обычной жизни они довольно большие ,порой выше человеческого роста .У меня во сне стогов было не мало ,но они все были довольно низкие .Что может означать сон ? 

Добрый день! Я бы не придавала значение этому сну... Солома символ бесполезности, пустоты, что-то отжившее уходит. Ещё солома может отражать наступившую осеннюю пору.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Martinka222 спасибо за ответ! У меня мама в больнице ,я волнуюсь и поэтому многому придаю значение .

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!

помогите понять сон!

Первый сон был буквально спустя пару недель после смерти дедушки.

Действие происходило в какой-то незнакомой мне комнате. Внутри точно была я, моя мама и бабушка (покойный дедушка их папа и муж, соответственно). Наличие кого-то еще в комнате я не помню. Я сижу у раскрытого окна. В комнату заходит дедушка, подходит к окну и смотрит вверх, будто в облака. Свысока идет красивое свечение. Дедушка говорит только мне: «Тише-тише, там все слышно.» Улыбается и исчезает. Тут я просыпаюсь.

Второй сон буквально несколько недель назад. Просто несколько лет со дня смерти дедушки.

Действие происходит около моего дома. Собралась небольшая толпа около подъезда. Кто именно я точно не помню, но точно видела некоторых родственников (маму, бабушку). Я подхожу ближе к своему подъезду, все это время в голове мысли типо «Ну где он? Когда спуститься? (Вот что-то похожее), поднимаю глаза на окно своей кухни и там вижу за окном дедушку. Я говорю мол: «а вот же он, давай уже к нам спускайся». А он показывает мне жест, типо молчи, прикладывая палец к губам ?, а второй рукой что-то аля «сейчас-сейчас» ✋?. Будто говоря «минутку, сейчас спущусь». Такая мысль проскочила у меня во сне. Он разворачивается уходить, во сне я думала, что сейчас он спуститься к нам на улицу. И тут я просыпаюсь.

Запомнились эти сны очень.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, видела во сне свои ногти, как будто с них облез лак. Я смотрю на них и думаю, что я же вот только сделала маникюр, а он уже испорчен. Помогите растолковать сон. "Дней 10 назад действительно сделала маникюр."

Поделиться сообщением

@Миндаль предположу, что сны с покойным дедушкой могли сниться в какие-то значимые моменты в вашей жизни. По первому сну - слова дедушки можно воспринимать буквально, как совет, подумать над своими словами и мыслями, нет ли в них какого-то негатива, который может повредить вам. Также возможно, у вас есть некоторые угрызения совести, сами внутри понимаете, что поступаете/ говорите/ думаете несправедливо, и сон отражает ваше истинное отношение к своим же словам.

В этих случаях советуют поставить свечку за упокой души умершего родственника в церкви (если вы православная).

Поделиться сообщением

@Алина2011 похоже, что сон говорит о каком-то незначительном разочаровании, но большого смысла не несёт. Возможно просто ваши повседневные мысли о маникюре:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,помогите разгадать сон.Приснилось мне во сне на окне новая тюль .Тюль была белого цвета ,а ночных штор не было .Дело происходило днём .И второй сон .У нас в многоэтажном доме решили делать капитальный ремонт .А начать решили с балкона.Я была этому очень рада .Я сама планировала перестеклить лоджию ,а тут как говорится опередили.Помню мужчин и женщин которые суетились на балконе.

Поделиться сообщением

23 часа назад, flor сказал:

Здравствуйте,помогите разгадать сон.Приснилось мне во сне на окне новая тюль .Тюль была белого цвета ,а ночных штор не было .Дело происходило днём .И второй сон .У нас в многоэтажном доме решили делать капитальный ремонт .А начать решили с балкона.Я была этому очень рада .Я сама планировала перестеклить лоджию ,а тут как говорится опередили.Помню мужчин и женщин которые суетились на балконе.

Добрый день! По первому сну: дневной свет обычно отображает состояние ясности у вас в голове, свет в душе, хорошее настроение, тюль означает закрытость от посторонних глаз (такую умеренную, плотных штор нет, но все же закрываетесь). По второму сну: грядут какие-то значительные перемены у вас, значительное обновление (не кардинально, так как речь не о разрушении или переезде), перемены в лучшую сторону, переход на какой-то новый этап жизни. Думаю, касается вас лично или вашей семьи, близких. Здесь возможны самые разнообразные варианты, и переезд на лучшие условия, в лучший район, и реальный ремонт дома, может, как-то существенно поработаете над собой внешне и внутренне, может, отношения с родными улучшатся. Прикиньте возможные варианты обновления к вашей жизненной ситуации. Лично у меня не всегда получается заранее понять, чего именно коснутся перемены, становится ясно постфактум. Если сны с похожей тематикой повторяются, это подтверждение и усиление этих значений.

Поделиться сообщением

@Martinka222 спасибо большое  :flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Приснился сон. Крыса серая на кухне тетиной квартиры. Я ее хотела ударить. Находилась напротив нее. Даже стала во сне напяливать мамины сапоги (это Я четко помню). Потом она благополучно сбежала. Затем у порога все еще тетиной квартиры появилась бела крыса. Она просто сидела у порога и смотрела на меня. Я проснулась. Еще по полу тетиной квартиры (?, вот тут я теряюсь) была разбросана шелуха от семечек. У меня мама любит грызть семечки. К чему это? Спасибо.

Поделиться сообщением

В 08.10.2019 в 11:13, OrkLik сказал:

Здравствуйте. Приснился сон. Крыса серая на кухне тетиной квартиры. Я ее хотела ударить. Находилась напротив нее. Даже стала во сне напяливать мамины сапоги (это Я четко помню). Потом она благополучно сбежала. Затем у порога все еще тетиной квартиры появилась бела крыса. Она просто сидела у порога и смотрела на меня. Я проснулась. Еще по полу тетиной квартиры (?, вот тут я теряюсь) была разбросана шелуха от семечек. У меня мама любит грызть семечки. К чему это? Спасибо.

Добрый день! Крыса это недоброжелатель, враг, или неприятность. Сначала вы поссоритесь с врагом (скорее всего, это ваша тётя и есть, либо происходить будет у неё), не будете общаться, но потом он опять появится, причём будет притворяться другом.

Шелуху от семечек думаю, здесь можно трактовать так, что все эти ссоры и неприятности будут из-за какой-то мелочи, ерунды. Все эти ссоры - пустое, как бы говорит сон.

Поделиться сообщением

@Martinka222 даже так...Спасибо.:flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, OrkLik сказал:

@Martinka222 даже так...Спасибо.:flowers1:

Пожалуйста! Дополню ещё, если вдруг вы уверены, что отношения с тетей хорошие, и все-таки она друг, ещё как вариант, может быть, неприятности у тети, но тоже, по мелочи, незначительные.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Приснился сон, как будто я аэропорту. Мне нужно сдать собаку в багаж, но я долго не могу найти нужную стойку. Со мной подруга, с которой в реальности больше не общаемся. За окном я вижу снег, зиму и наш самолет. Наряжены ёлки. Мы ходим по аэропорту, потом собака пропадает, я нахожу ее, и в переноске сдаю в багаж. С собакой в переноске оказывается крыса моей подруги. Я прошу ее убрать, но подруга говорит, что крыса все равно будет спать все время. Мы последние на регистрации, чуть не опаздываем на самолет, но все же успеваем.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Приснится ведь всякий бред, потом весь день как сам не свой ходишь

Поделиться сообщением

Сегодня приснился просто дикий бред. 

Как будто я хороню свою маму (умерла 10 лет назад). При чём хороню странным образом - бросаю тело в какой-то коллектор или бункер.  Меня привозят с гробом к этому коллектору и спрашивают, точно ли сюда надо. Я говорю "Да, да, сюда, можете уезжать". Провожу обряд прощания с покойником и сбрасываю тело в коллектор. Потом оказывается, что тел много (как-то они в одном гробу уместились).  И я во сне знаю, что все эти тела - это тела моей мамы. При чём одно тело вообще без головы. То есть тело отдельно - голова отдельно. И над каждым телом я провожу обряд и бросаю его в коллектор. 

А потом думаю, что как-то не хорошо, что тела там лежат. Типа, не по человечески, мама обидится. Чувствую, что за спиной появляется тень. Поворачиваюсь, вижу, и правда тень. Рисую руну Перуна и отправляю тень в Навь. 

Всё утро сижу с такими глазами :010: :ogo:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Как можно попытаться сделать так чтобы ничего не снилось ? я боюсь ложиться спать, мне снятся не кошмары, а реалистичные цветные блокбастеры. Я не отдыхаю во сне абсолютно.Я в них участвую и просыпаюсь постоянно, как засыпаю опять-сон продолжается.Пью успокоительные-не помогает. 

Поделиться сообщением

В 14.10.2019 в 16:18, MOTION сказал:

Здравствуйте. Приснился сон, как будто я аэропорту. Мне нужно сдать собаку в багаж, но я долго не могу найти нужную стойку. Со мной подруга, с которой в реальности больше не общаемся. За окном я вижу снег, зиму и наш самолет. Наряжены ёлки. Мы ходим по аэропорту, потом собака пропадает, я нахожу ее, и в переноске сдаю в багаж. С собакой в переноске оказывается крыса моей подруги. Я прошу ее убрать, но подруга говорит, что крыса все равно будет спать все время. Мы последние на регистрации, чуть не опаздываем на самолет, но все же успеваем.

Заранее спасибо

Добрый день! К приключениям, планам в зимнее (новогоднее ) время, в компании с другом/ подругой (собака). Смущает крыса в вашем сне, если это крыса подруги, возможно, стоит присмотреться к подруге, насколько она реально искренна с вами. Хорошо, что успели на самолёт - планы успешно реализуются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу