Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

20 часов назад, Горгулья сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему сон:

Приснилось сегодня, что в доме у врага. В реале была сильная ссора. Так вот, снится мне, что я у врага в доме. Находиться там не хочу, но вынуждена. И я там убираюсь. На полу куча всякого мусора и я из углов это все подметаю и в совок. Поразило то, что было много еловых иголок. В голове была мысль: "Откуда елка, если Новый год давно прошел?". Видела вражину, агрессии не было, вроде даже переговаривались, но я с ней говорить не хотела и тем более рядом находиться под одной крышей. 

Добрый день! Сон о том, что вы очень сильно погрузились в дела своего врага и по сути живете его жизнью, а не своей. Наводите порядок в чужой жизни, пытаетесь решить конфликт. Как-то очень сильно задел этот конфликт, даже забыли о себе.

Поделиться сообщением

17 часов назад, flor сказал:

Здравствуйте! Я опять к вам .Помогите разобраться.Просто слышала что птица в дом влетает не очень хорошо.Итак: сидим мы с котом на балконе и вдруг в маленькую щель на балконе проскальзывают два голубя .Один почти белый ,а второй вроде сизый .Я коту говорю что ж ты за кот такой раз у тебя голуби свободно по квартире летают и ты их не ловишь .А светлый голубь зевнул как кот  и спать свернулся клубочком .Я маме стала жаловаться вот голубь у нас уже ночевать собрался .Стою я очень удивлённая увиденным и мне кажется даже кот офигел от такого поворота событий.Как- то так .

Добрый день.

Голуби залетели это к новостям. А вот кот - это недоброжелательно настроенный к вам человек рядом с вами. И то, что вы с ним мирно общаетесь, скорее всего, говорит о том, что между вами и в жизни нет явного конфликта, и можете даже и не подозревать, что есть такая скрытая неприязнь. Человек из близкого окружения, скорее всего. Единственное, этот кот ваш из реальной жизни? Если так, то возможно, он не символизирует врага.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Martinka222 спасибо большое за ответ! Кот мой ,из реальной жизни .Вы правильно написали .Не враг .Буду надеяться что новости окажутся хорошими .

Поделиться сообщением

@Martinka222 здравствуйте! Благодарю за ответ! Вы наверно правы. Была ситуация когда у нее могли быть проблемы, но я ей облегчила жизнь ( она об этом не знает). Не потому что я такая хорошая и даже врагам помогаю, а потому что «не тронь г..., вонять не будет»

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Приснилось, будто сижу у себя в подъезде на лестнице и подшиваю меховую шубу (на самом деле такой шубы у меня нет).

Вдруг приходит мой коллега, с которым почти не общаюсь (по сну  вроде как он мой родственник), мы начинаем разговаривать

Потом вдруг по лестнице поднимается моя мама, одета по-зимнему. И начинает ругать меня и плакать, что якобы я ее с днем рождения забыла поздравить. А у нее ДР в июне, я сижу и не знаю, как ей об этом напомнить.

А потом вдруг вижу, что я с той самой шубой иду в какой-то ТЦ и там продавщице говорю, что хочу вернуть шубу обратно. Она у меня ее принимает, но денег никаких не возвращает, и я не прошу, даже не думаю об этом. Собираюсь уйти, потом вдруг оглядываюсь и вижу на том месте, где лежала шуба, девочку лет четырех. И мне ее так жалко становится, и я думаю почему-то о том, что это я  принесла и отдала этого ребенка каким-то неизвестным людям. И спрашиваю у женщины, кто о девочке будет заботиться. А она так сухо говорит, что кому-нибудь ее отдадут.

Вот такой сон.

Поделиться сообщением

В 07.08.2019 в 23:09, Ястреб сказал:

Девушки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Приснилось, будто сижу у себя в подъезде на лестнице и подшиваю меховую шубу (на самом деле такой шубы у меня нет).

Вдруг приходит мой коллега, с которым почти не общаюсь (по сну  вроде как он мой родственник), мы начинаем разговаривать

Потом вдруг по лестнице поднимается моя мама, одета по-зимнему. И начинает ругать меня и плакать, что якобы я ее с днем рождения забыла поздравить. А у нее ДР в июне, я сижу и не знаю, как ей об этом напомнить.

А потом вдруг вижу, что я с той самой шубой иду в какой-то ТЦ и там продавщице говорю, что хочу вернуть шубу обратно. Она у меня ее принимает, но денег никаких не возвращает, и я не прошу, даже не думаю об этом. Собираюсь уйти, потом вдруг оглядываюсь и вижу на том месте, где лежала шуба, девочку лет четырех. И мне ее так жалко становится, и я думаю почему-то о том, что это я  принесла и отдала этого ребенка каким-то неизвестным людям. И спрашиваю у женщины, кто о девочке будет заботиться. А она так сухо говорит, что кому-нибудь ее отдадут.

Вот такой сон.

Добрый день!

Шубу подшили и отдали - предположу, что откажетесь от какой-то поддержки, защиты, или как вариант, станете более открытой. У мамы какие-то перемены в жизни будут, скорее всего (день рождения символ начала новой жизни). И ещё откажетесь от какого-то дела, проекта (отдали ребёнка, оставили), или просто завершите ранее начатый проект.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Martinka222 сказал:

Добрый день!

Шубу подшили и отдали - предположу, что откажетесь от какой-то поддержки, защиты, или как вариант, станете более открытой. У мамы какие-то перемены в жизни будут, скорее всего (день рождения символ начала новой жизни). И ещё откажетесь от какого-то дела, проекта (отдали ребёнка, оставили), или просто завершите ранее начатый проект.

Martinka222, спасибо за толкование.:flowers1:

У мамы действительно, кое-что в жизни изменилось, ей недавно сделали важную для нее операцию, результаты хорошие.

А сама я хочу сменить место работы, т.к. хочется развития, а нынешняя работа его не даст. Может быть, это и  надо считать завершением ранее начатого проекта.

Поделиться сообщением

@Ястреб да, про работу вполне может быть. Я ещё подумала, что скорее похоже, откажетесь от идеи сменить работу (возможно, на время).

Поделиться сообщением

А к чему снится невеста, лица не видно?

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет!

На днях мне снился мч, который раньше мне нравился. Сюжет таков: он пытается вломиться в мою комнату, я подпираю дверь собой и не даю ему попасть в комнату.

Как думаете, что может значить?
Примечание: раз-два в месяц пишет мне, спрашивает как дела и прочее.

Поделиться сообщением

В 19.08.2019 в 09:16, Tina88 сказал:

А к чему снится невеста, лица не видно?

К сожалению, мне обычно свадебная атрибутика снилась  при неладах в личной жизни. Возможен дискомфорт и неустроенность в этой области.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, ILiana R сказал:

Девушки, всем привет!

На днях мне снился мч, который раньше мне нравился. Сюжет таков: он пытается вломиться в мою комнату, я подпираю дверь собой и не даю ему попасть в комнату.

Как думаете, что может значить?
Примечание: раз-два в месяц пишет мне, спрашивает как дела и прочее.

Добрый день. Предположу, что он перестал или перестанет вам нравиться, не будете подпускать его к себе близко, так сказать, «в душу». А он возможно наоборот, будет делать (или делает) попытки к сближению, а вам не понравится.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне приснился очень необычный сон .Снится мне что я молодая негритянка и довольно привлекательная.У меня есть ухажеры .Один из них тоже негр и мне он симпатичен.Еще во сне у меня есть ребёнок девочка .Но она светлая .Возраст ее до года .О ней никто не знает .Я ее скрываю ,но собираюсь рассказать о ребёнке своим родителям .О девочке знает только одна моя подруга .Она помогает мне с ребёнком.Во сне я чувствую себя довольно гармонично .Можно сказать я довольна собой ,только мне не нравится что я про ребёнка не рассказала.Помогите разгадать сон .

Поделиться сообщением

@ILiana R ещё подумала  про ваш сон, может быть, это совет задуматься о том, не отталкиваете ли вы своим поведением этого мч? Может, он не видит ответной симпатии, поэтому не может сблизиться с вами?

Поделиться сообщением

18 минут назад, flor сказал:

Здравствуйте! Мне приснился очень необычный сон .Снится мне что я молодая негритянка и довольно привлекательная.У меня есть ухажеры .Один из них тоже негр и мне он симпатичен.Еще во сне у меня есть ребёнок девочка .Но она светлая .Возраст ее до года .О ней никто не знает .Я ее скрываю ,но собираюсь рассказать о ребёнке своим родителям .О девочке знает только одна моя подруга .Она помогает мне с ребёнком.Во сне я чувствую себя довольно гармонично .Можно сказать я довольна собой ,только мне не нравится что я про ребёнка не рассказала.Помогите разгадать сон .

Добрый день! Если вы светлокожая и видите себя негритянкой, значит, в реальности, будете себя как-то необычно вести (проявляться), так, что будете отличаться от окружения. Судя по эмоциям во сне, вам будет хорошо в этой роли, комфортно. И рядом будет ещё человек, который будет вести себя также как вы, и будет вызывать у вас симпатию. 

Ребенок символизирует ваш проект (дело, работу), который будете скрывать и собираться рассказать избранным третьим лицам (возможно и родителям).

Поделиться сообщением

@Martinka222 спасибо большое за пояснение! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне сегодня сон про часы приснился .Увидела во сне бабушку ( она умерла ) она дала мне в руки часы .Циферблат не помню ,а запомнила именно браслет .Он был довольно широкий и из чистого золота .Я держала его в руках .Бабушка говорит хочешь я тебе   часы подарю.Я удивилась и ответила что эти часы ты уже обещала подарить моей сестре ( она тоже умерла ).Помню что часы мне понравились и в душе я была не против подарка .Браслет был очень красивый .На этом этапе я проснулась .В семье таких часов никто не носит .Помогите разгадать сон .

Поделиться сообщением

В 20.08.2019 в 20:22, flor сказал:

Добрый день! По поводу Вашего сна с золотыми часами (не получилось процитировать пост с его описанием). Предположу, что это совет для Вас: время - золото. Совет задуматься, на что вы его тратите и как могли бы потратить с пользой для себя и своих дел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу