Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

@Алина2011 добрый день! А ключи вы брали в руки? Или просто увидели? Получается Сестра говорит что потеряла, и в то же время ключи у неё?

Поделиться сообщением

@Martinka222 Спасибо! трудностей и правда навалом :facepalm:и совершенствоваться приходится, и стоять на месте нельзя. Сложный период, в общем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Martinka222 @Martinka222 она сказала, что потеряла ключи на горе и сама мне их показала, они были у нее в руке. Я их в руки не брала.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алина2011 сказал:

Здравствуйте, сегодня видела сон, якобы жена моего брата говорит, что потеряла ключи и показывает их мне. Потом я вижу, что там очень много ключей лежит. Потом вышли на улицу, как будто там водоем большой и на поверхности лёд грязный плавает.

Несколько дней вот стажируюсь на новой работе. Может с этим как-то связано.

Ключи обычно имеют двоякую символику, или речь о поиске решения проблемы, или о доверии. Возможно, кто-то потеряет доверие (жена брата) к вам, будет его искать, или будет искать решение проблемы и обращаться к вам. Грязная вода обычно снится в эмоционально сложное время, переживаете сильно, может быть, и из-за работы. Лёд это некая замороженная ситуация, если речь о работе, то возможно вы временно там, ждёте разрешения этой ситуации.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,сегодня видела очень неприятный сон. Во сне все мое лицо было в прыщиках.Я пыталась от них избавиться,но это было бесполезно .Я Просто плюнула сидела и смотрела на это безобразие и мне было очень худо .Я не знала что мне делать .Вот такой странный сон.Помогите разобраться.

Поделиться сообщением

В 11.07.2019 в 20:41, flor сказал:

Здравствуйте,сегодня видела очень неприятный сон. Во сне все мое лицо было в прыщиках.Я пыталась от них избавиться,но это было бесполезно .Я Просто плюнула сидела и смотрела на это безобразие и мне было очень худо .Я не знала что мне делать .Вот такой странный сон.Помогите разобраться.

Добрый день! Скорее всего, Какие-то мелкие неприятности, назревающие мелкие проблемы, будете переживать. Но думаю, ничего страшного, не переживайте, это мелочи, просто будьте бдительны.

Поделиться сообщением

@Martinka222 спасибо за ответ !

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, что может значить мой сон. Приснилось, что мы с семьёй (муж, дети), дома вместе, все хорошо, и вдруг к нам заходят чужие люди, толпа каких-то людей, похожих на цыган - пара мужчин и.  много молодых женщин и девушек. Они говорят, что раньше жили в этом доме, но не как хозяева, а просто временно, и вот опять пришли немного пожить. Мы с мужем говорим им, что дом теперь наш, но они все рано заходят, начинают брать наши вещи, надевать одежду, я пытаюсь их выгнать, но они только смеются. Их очень много, я нескольких выгоняют, но нахожу их снова и снова, они прячутся за шторы, в туалете... Я хочу забрать свои вещи, хватаю их за руки, выкручиваю их, а они смеются... Проснулась по будильнику с очень тягостным чувством. С чем связать - не знаю, дома все хорошо, на работе начался  отпуск, с коллективом тоже отношения ровные.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mylasha сказал:

Добрый день. Подскажите, что может значить мой сон. Приснилось, что мы с семьёй (муж, дети), дома вместе, все хорошо, и вдруг к нам заходят чужие люди, толпа каких-то людей, похожих на цыган - пара мужчин и.  много молодых женщин и девушек. Они говорят, что раньше жили в этом доме, но не как хозяева, а просто временно, и вот опять пришли немного пожить. Мы с мужем говорим им, что дом теперь наш, но они все рано заходят, начинают брать наши вещи, надевать одежду, я пытаюсь их выгнать, но они только смеются. Их очень много, я нескольких выгоняют, но нахожу их снова и снова, они прячутся за шторы, в туалете... Я хочу забрать свои вещи, хватаю их за руки, выкручиваю их, а они смеются... Проснулась по будильнику с очень тягостным чувством. С чем связать - не знаю, дома все хорошо, на работе начался  отпуск, с коллективом тоже отношения ровные.

Добрый день! Какое-то вторжение в ваше пространство, нарушение личных границ. Это не обязательно вторжение в дом, просто кто-то может лезть в ваши дела, навязываться вам.

Еще цыгане символизируют обман, поэтому рядом могут быть нечестные люди, будьте внимательны.

Поделиться сообщением

@Martinka222 , Спасибо! Есть, над чем подумать...

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что это за сон такой .Возвращаемся мы с бабушкой ( она давно умерла ) к ней в квартиру.Я в этой квартире проживала ранее  с родителями с самого рождения и до трёх лет.И у квартиры наблюдаем такую картину весь пол усыпан лепестками роз и букеты роз рядом .Еще запомнила тортики были .Я не выдержала и откусила кусочек торта прямо у порога .Бабушка кажется тоже откусила .К чему этот странный сон снился? Лепестки роз были свежие и разноцветные .Такие лепестки я видела на свадьбах молодожёнов осыпают .

Поделиться сообщением

4 часа назад, flor сказал:

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что это за сон такой .Возвращаемся мы с бабушкой ( она давно умерла ) к ней в квартиру.Я в этой квартире проживала ранее  с родителями с самого рождения и до трёх лет.И у квартиры наблюдаем такую картину весь пол усыпан лепестками роз и букеты роз рядом .Еще запомнила тортики были .Я не выдержала и откусила кусочек торта прямо у порога .Бабушка кажется тоже откусила .К чему этот странный сон снился? Лепестки роз были свежие и разноцветные .Такие лепестки я видела на свадьбах молодожёнов осыпают .

Добрый день.

А ощущения какие от сна? Торт вкусный?

Думаю, сон позитивный. Приятные эмоции ждут, приятные впечатления, радость, возможно, свидание, романтические чувства, влюбленность. Торт - к «сладкой жизни». То есть, тоже, к легким и приятным удовольствиям (возможно, интим). Но, это удовольствия краткосрочные, как и торт, как бы вредная сладость, пока кушали - приятно, а особой пользы для здоровья и организма нет, как и от поедания торта.

Обычно советуют помянуть умершего родственника, если приснился.

Что касается того, к чему бабушка приснилась, возможно, какие-то важные события происходят в вашей жизни, или должны произойти.

Поделиться сообщением

@Martinka222 спасибо за ответ ! Ощущения свои помню во сне .Очень удивилась и мне было приятно.

Поделиться сообщением

В 30.07.2019 в 21:49, flor сказал:

@Martinka222 спасибо за ответ ! Ощущения свои помню во сне .Очень удивилась и мне было приятно.

Да, тогда наиболее вероятны романтические переживания.

Поделиться сообщением

ООО это моя стихия, тоже люблю сны разгадывать)) мне иногда кажется, что они у меня вещие, просто не всегда сразу их разгадаешь. Обычно уже когда что-то происходит, понимаешь, о даа, именно это и хотели мне сказать во сне

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

Приснился сон, как будто я на чьей-то свадьбе и очень много людей. Невеста, которую я даже не вижу в толпе, бросает букет и он оказывается у меня в руках. Букет белых роз. Я думаю во сне, что я уже ловила однажды букет невесты (это было на самом деле). Потом я вижу вдалеке, где-то рядом с невестой, давнего поклонника, с которым ничего не получилось, и он машет мне рукой, вроде как рад за мегя.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему сон:

Приснилось сегодня, что в доме у врага. В реале была сильная ссора. Так вот, снится мне, что я у врага в доме. Находиться там не хочу, но вынуждена. И я там убираюсь. На полу куча всякого мусора и я из углов это все подметаю и в совок. Поразило то, что было много еловых иголок. В голове была мысль: "Откуда елка, если Новый год давно прошел?". Видела вражину, агрессии не было, вроде даже переговаривались, но я с ней говорить не хотела и тем более рядом находиться под одной крышей. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я опять к вам .Помогите разобраться.Просто слышала что птица в дом влетает не очень хорошо.Итак: сидим мы с котом на балконе и вдруг в маленькую щель на балконе проскальзывают два голубя .Один почти белый ,а второй вроде сизый .Я коту говорю что ж ты за кот такой раз у тебя голуби свободно по квартире летают и ты их не ловишь .А светлый голубь зевнул как кот  и спать свернулся клубочком .Я маме стала жаловаться вот голубь у нас уже ночевать собрался .Стою я очень удивлённая увиденным и мне кажется даже кот офигел от такого поворота событий.Как- то так .

Поделиться сообщением

В 02.08.2019 в 04:02, MOTION сказал:

Здравствуйте. 

Приснился сон, как будто я на чьей-то свадьбе и очень много людей. Невеста, которую я даже не вижу в толпе, бросает букет и он оказывается у меня в руках. Букет белых роз. Я думаю во сне, что я уже ловила однажды букет невесты (это было на самом деле). Потом я вижу вдалеке, где-то рядом с невестой, давнего поклонника, с которым ничего не получилось, и он машет мне рукой, вроде как рад за мегя.

Заранее спасибо

Добрый день. Интересный сон, два символа, которые имеют разные значения. Свадьба, к сожалению, не очень позитивный знак во сне. Обычно свадьба появляется в тот период, когда в личной жизни застой, проблемы, что-то не складывается. А с другой стороны, вы поймали букет невесты, как я понимаю, цветы были хорошие во сне. Думаю, сон в целом можно трактовать как знак, что после периода застоя и проблем будут обязательно положительные перемены в личной жизни.

от бывшего поклонника могут быть новости (или новости о нем от третьих лиц). А возможен ещё вариант, что будет новый ухажёр, который чем-то будет напоминать бывшего (это может быть все что угодно - комплекция, имя, социальный статус).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу