Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

спасибо большое

у меня еще вот такой вопрос, постоянно снится какой то застолье, еда, что много еды на столе, и полно родственников, я их не знаю, но знаю, что это мои родственники @Martinka222

Поделиться сообщением

13 часа назад, Герл сказал:

спасибо большое

у меня еще вот такой вопрос, постоянно снится какой то застолье, еда, что много еды на столе, и полно родственников, я их не знаю, но знаю, что это мои родственники @Martinka222

@Герл сидеть за столом с родственниками - к общению и времяпровождению с ними, коммуникации, общие дела и вопросы, получение информации от родственников. Также, это могут быть не обязательно родственники, а люди, чем-то похожие на них. В общем, много у вас общения или в настоящее время или скоро будет:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Второй или третий раз уже снится сон, поэтому стала думать об этом.

Сейчас в моей жизни есть мужчина, который мне нравится. Но никаких отношений нет ввиду того, что он не свободен оказался. Разумеется от меня никакой инициативы не было, она исходила от него при знакомстве. 

Снится, что я провожу с ним время, все хорошо. Потом дело доходит до секса, и в какой-то момент он из себя превращается в какую-то злую женщину. И я тут же просыпаюсь. 

Видимо понимать буквально, что между нами женщина? Но я это и так понимаю, поэтому не раскачиваю этот маятник. Но с чего такие сны вдруг. Раньше снился в тех же ситуациях, но ни в кого не превращался. 

Да даже сам факт, что во сне про секс вдруг появляется женщина. У меня не было такого опыта и никогда не тянуло. 

Поделиться сообщением

@JoyGirl обычно сны о сексе с тем, кто нравится, или с текущим МЧ снятся либо к отсутствию любовных отношений, либо к их завершению соответственно... 

Что сон показывает наличие женщины между вами - возможно, но у меня есть ещё версия - может быть, этот мужчина не совсем тот, за кого себя выдаёт. Присмотритесь внимательно к нему, может, не такой он добрый и мужественный, как вам могло показаться.

Поделиться сообщением

@JoyGirl А сны эти потому что вы думаете о нем, или он о вас... Иногда сны отображают текущую реальность, дневные переживания, в причудливых формах. Масса вариантов может быть. Тут только если вы будете постоянно наблюдать за своими снами, сможете фильтровать свои сны. Эротические сновидения могут быть по причине физиологического желания, или в определенные дни женского цикла.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Martinka222 сказал:

может быть, этот мужчина не совсем тот, за кого себя выдаёт. Присмотритесь внимательно к нему, может, не такой он добрый и мужественный, как вам могло показаться.

Хм .... может быть. У меня где-то в глубине души есть некоторое недоверие и такая мысль, да. 

Спасибо! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что снится такой сон. У меня умерла Бабушка любимая 2 мая. Т. е. Сон снится на 17 день как ее нет.

так вот. Дело происходит в больнице (или разных больницах). Бабуля очень старенькая (такая как и была, 90 лет), но она беременна!? при чем, я знаю что это мой ребёнок! Толи что то вроде суррогатного материнства, или как то волшебным образом, но она носит моего ребёнка. Я ей очень благодарна. Ее кладут в больницу (кажется что рожать), а я куда то ухожу. И ещё какое то ощущение опасности. Как в тюрьме или лагере, за мной следят и охраняют. Но я куда то уходу на ночь, при чем, кто отец ребёнка не понятно! И пока я где то бегаю (от охранников) я встречаю мужчину (врага/человека из тех, кто охраняет этот «лагерь»), и мы влюбляемся в друг в друга. И тут я понимаю что Бабуля уже наверное родила и надо срочно бежать к ней в больницу. И помочь, она же старенькая.

я говорю этому мужчине, что у меня только что родился ребёнок. Когда я подбегаю к палате, бабули там нет. Но врач мне говорит, что родился мальчик, здоровый.

бабулю я вижу сидящей в коридоре и ждущей меня. Мы кидаемся обниматься. Я спросила где ребёнок? Но она толком не ответила, но у меня уверенность, что он в порядке и дома. (С кем??).

просыпаюсь. 

Записала по горячей памяти.

Поделиться сообщением

@ляля ребёнок символизирует обычно новый проект, дело, проблемы, заботы. Возможно, с уходом бабушки у вас появились новые дела, которые требуют решения и вашего участия (как вариант, предположу, что наследственные вопросы и проч.).

Поделиться сообщением

В 19.05.2019 в 11:04, Martinka222 сказал:

@ляля ребёнок символизирует обычно новый проект, дело, проблемы, заботы. Возможно, с уходом бабушки у вас появились новые дела, которые требуют решения и вашего участия (как вариант, предположу, что наследственные вопросы и проч.).

Спасибо большое за ответ!

Поделиться сообщением

Добрый день! Сегодня был такой сон - снился огромный кусок слабосоленой семги ! Прямо красивый такой и жирненький, а потом и бутерброды с ней. Причем снилось именно два бутера потом. Проснулась с полным ощущением реальности происходящего и в полной уверенности что в холодильнике филешка меня ждет.

Только потом минут через 5 после пробуждения осознала что это был сон.

НО - потом уже по дороге на работу осознала , что ключевое тут РЫБА ! (уж не к беременности ли это.... ) . К беременности обычно насколько я знаю снится рыба живая и в воде....

В жизни сейчас действиетльно есть острое желание стать мамой ) Но пока активных действий у нас в этом направлении не было, хотя  в теории вероятность небольшая есть....

Вот и думаю - та ли эта рыбка. которая беременность ли все же я просто обжора :lol: - что мне еда и ночью снится )

Поделиться сообщением

В 01.07.2019 в 17:38, MartaMo сказал:

Добрый день! Сегодня был такой сон - снился огромный кусок слабосоленой семги ! Прямо красивый такой и жирненький, а потом и бутерброды с ней. Причем снилось именно два бутера потом. Проснулась с полным ощущением реальности происходящего и в полной уверенности что в холодильнике филешка меня ждет.

Только потом минут через 5 после пробуждения осознала что это был сон.

НО - потом уже по дороге на работу осознала , что ключевое тут РЫБА ! (уж не к беременности ли это.... ) . К беременности обычно насколько я знаю снится рыба живая и в воде....

В жизни сейчас действиетльно есть острое желание стать мамой ) Но пока активных действий у нас в этом направлении не было, хотя  в теории вероятность небольшая есть....

Вот и думаю - та ли эта рыбка. которая беременность ли все же я просто обжора :lol: - что мне еда и ночью снится )

Так хочется вас обнадежить, но, по моему опыту, рыба как еда не снится к беременности. Скорее всего, все-таки это к получению какой-то полезной информации, или энергии, или времяпровождение приятное. Мне очень много раз снилось, как покупаю рыбу, мне дарят рыбу, ем рыбу, но без последствий:) Вообще, я в реальности предпочитаю часто рыбу, может быть, поэтому.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сегодня мне приснился такой сон .У меня в клетке белые голуби .Как будто породистые.Все белые .Сколько штук я точно не знаю .Мама во сне говорит что им в клетке тесно.А я ей отвечаю что ничего страшного,как - нибудь поместятся.Первый раз вижу такой сон .Буду благодарна за расшифровку.

Поделиться сообщением

10 часов назад, flor сказал:

Здравствуйте! Сегодня мне приснился такой сон .У меня в клетке белые голуби .Как будто породистые.Все белые .Сколько штук я точно не знаю .Мама во сне говорит что им в клетке тесно.А я ей отвечаю что ничего страшного,как - нибудь поместятся.Первый раз вижу такой сон .Буду благодарна за расшифровку.

Добрый день! Думаю, что получите новости, связанные, скорее всего, с личной жизнью. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите растолковать сон. Во сне я проживаю ситуацию, что мне говорят, что я болею и очень вероятно проживу недолго. И параллельно мне грозит уголовное преследование, если я останусь живой (за что - неясно, только мне известен сам факт). Но тема болезни главнее: как будто меня кто-то сопровождает в клинику и говорит - мы попробуем тебе помочь, но есть только одна возможность обследоваться (один раз, далее то ли финансирования не будет, то ли будет поздно). Мы ходим туда сюда словно по мосту, высоко над землей. И я думаю: как это грустно и как хорошо мне было жить без этих неприятностей.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dancingprincess сказал:

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите растолковать сон. Во сне я проживаю ситуацию, что мне говорят, что я болею и очень вероятно проживу недолго. И параллельно мне грозит уголовное преследование, если я останусь живой (за что - неясно, только мне известен сам факт). Но тема болезни главнее: как будто меня кто-то сопровождает в клинику и говорит - мы попробуем тебе помочь, но есть только одна возможность обследоваться (один раз, далее то ли финансирования не будет, то ли будет поздно). Мы ходим туда сюда словно по мосту, высоко над землей. И я думаю: как это грустно и как хорошо мне было жить без этих неприятностей.

Добрый день. Сама болезнь вряд ли болезнь в реальности. Думаю, это какие-то трудности, и будет непростой выбор между преодолением этих трудностей или иными трудностями. В общем, оба варианта непростые, второй вариант может быть связан с ограничениями, несвободой, или нарушением каких-то правил.

Про хождение над землёй предположу, что вы сейчас в периоде духовного развития, может, практики какие-то делаете, или поступаете, принимаете внутренние решения, которые способствуют духовному развитию. Может, и эта ситуация с выбором даётся для духовного развития.

И мост символизирует переход из одного состояния в другое.

Поделиться сообщением

@Dancingprincess ещё добавлю, что хождение туда-сюда может означать ваши сильные колебания при принятии решения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сегодня видела сон, якобы жена моего брата говорит, что потеряла ключи и показывает их мне. Потом я вижу, что там очень много ключей лежит. Потом вышли на улицу, как будто там водоем большой и на поверхности лёд грязный плавает.

Несколько дней вот стажируюсь на новой работе. Может с этим как-то связано.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу