Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

Здравствуйте! С субботы на воскресенье видела сон как будто я в каком-то помещении, где очень много трупов лежит, кровь (их через мясорубку что-ли прокручивают) :|:|:|. То ли это морг, то ли больница. Потом видела медсестру без одной руки.

Поделиться сообщением

Мне вот буквально только вчера пришла в голову мысль поменять работу. Это сон о будущем, что мне придется куда-то вливаться?

Поделиться сообщением

В 16.04.2019 в 17:39, flor сказал:

Добрый день !Помогите ,пожалуйста разгадать мой сон.Во сне незнакомый парень расчёсывает мне мои волосы и при этом улыбается.И один волос с моей головы на этого парня упал и как бы зацепился за его воротник .Впервые вижу что кто-то во сне мне волосы расчёсывает.

Думаю, будете приводить свои мысли о мужчинах в порядок (возможно, с посторонней помощью).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.04.2019 в 10:52, Veronika27 сказал:

Мне вот буквально только вчера пришла в голову мысль поменять работу. Это сон о будущем, что мне придется куда-то вливаться?

А сам сон о чем?

Поделиться сообщением

@Martinka222 здравствуйте, а про мой сон что-нибудь можете сказать?:shuffle: я наверное не очень хорошо его описала.

Поделиться сообщением

В 16.04.2019 в 18:26, Алина2011 сказал:

Здравствуйте! С субботы на воскресенье видела сон как будто я в каком-то помещении, где очень много трупов лежит, кровь (их через мясорубку что-ли прокручивают) :|:|:|. То ли это морг, то ли больница. Потом видела медсестру без одной руки.

Ваш сон по описанию как ночной кошмар после, например, тяжёлой пищи на ночь. Трудно сказать определенно. По моему опыту, трупы к резким переменам погоды. А больница, медицинское учреждение символизирует место, где помогают, возможно, к специалистам будете обращаться (не факт, что врачам). И медсестра это и есть символ  специалиста, только вот отсутствие руки может говорить о том, что помощь в чем-то окажется недостаточной.

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Резкая перемена погоды была в субботу +20 практически, в воскресенье +5. И переедание тоже.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помню только окончание.

Приснилась мне молодая Началова. И мы живём в одной комнате. Молодые. При чем в сне фигурирует мой деревянный ?. И помню, что мы расстаёмся и начинаем друг друга подкалывать. Я напеваю отрывок песни Зыкиной "Течет река Волга". И хорошо так напеваю, а Началова упрямиться, говорит что голос Зыкиной невозможно повторить.

Потом, в конце, мы с ней стоим у забора перед моим родном доме и видим как на ее дочь нападает какая-то женщина. И начинает ее трясти. Началова не двигается, а я кидаюсь их разнять. И просыпаюсь.

Поделиться сообщением

12 часа назад, OrkLik сказал:

Здравствуйте. Помню только окончание.

Приснилась мне молодая Началова. И мы живём в одной комнате. Молодые. При чем в сне фигурирует мой деревянный ?. И помню, что мы расстаёмся и начинаем друг друга подкалывать. Я напеваю отрывок песни Зыкиной "Течет река Волга". И хорошо так напеваю, а Началова упрямиться, говорит что голос Зыкиной невозможно повторить.

Потом, в конце, мы с ней стоим у забора перед моим родном доме и видим как на ее дочь нападает какая-то женщина. И начинает ее трясти. Началова не двигается, а я кидаюсь их разнять. И просыпаюсь.

Знаменитости обычно символизируют качества, которые хочется иметь/ проявлять, или которые вы в данный период жизни проявляете. Подумайте, какие качества для вас в ней ярко выражены (например, она может являться воплощением большого таланта, или успеха, или женственности - это индивидуально), и именно тема этих качеств будет для вас актуальна сейчас, скорее всего. И речь идёт о личных качествах (были у себя дома).

Есть ещё такой нюанс, что знаменитости нет в живых... Опять же, по моему опыту, умершие знаменитости приходят не в самые лучшие периоды в жизни (уныние, апатия, период полосы каких-то неудач). Но и как таковых неприятностей не предвещают.

И ещё, кому-то будете помогать, возможно, спасать чьё-то дело, проект (разнимали людей). 

Поделиться сообщением

@Martinka222 спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне снилось, что я рисовала красками, вожу кисточкой, а у меня получаются разные цвета, я удивляюсь, что вроде бы я не меняю цвет, а получаются разные цвета, фиолетовый, красный, зеленый и т.д., потом у меня становится половина лица в гриме, очень много тона на половине лица.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Герл сказал:

Здравствуйте! Мне снилось, что я рисовала красками, вожу кисточкой, а у меня получаются разные цвета, я удивляюсь, что вроде бы я не меняю цвет, а получаются разные цвета, фиолетовый, красный, зеленый и т.д., потом у меня становится половина лица в гриме, очень много тона на половине лица.

Будут приятные неожиданности, и придётся в чем-то притворяться в жизни, «надеть маску», с кем-то не быть откровенной, или можно как совет воспринимать, не быть слишком откровенной с окружающими.

Поделиться сообщением

благодарю

Поделиться сообщением

Добрый день! сегодня снился сон, что я в доме родителей продаю машину, она не новая, приходят покупатели и с все-таки решаются ее купить, я радуюсь, потом они дают мне вместо денег большую бутылку открытую, в ней водка, как я думаю, рядом стоит мой умерший отец, он отказывается пробовать водку, говорить, что ему нельзя,  я чувствую ее вкус, и понимаю, что она сильно разбавлена, покупатель меня убеждает, что это самогон, я ему говорю, как я его продам, а он мне говорит, что сам продаст этот самогон. Я радостная иду домой, и понимаю, что машина записана на маму, а мама уехала в отпуск. Этот сон был яркий, и запомнился, снился сегодня.

Я сейчас нахожу на стадии продажи квартиры, пока не могу найти покупателей, и еще сегодня мне поступил звонок от адвоката, что моего бывшего закрыли в сизо, что ему нужна моя помощь, может быть к этому был сон, не знаю, помогите расшифровать 

Поделиться сообщением

@Герл какая-то радость вас ждёт, связанная, возможно, и с продажей квартиры, или избавлением от чего-то в своей жизни или жизни мамы. А квартиру свою продаёте? Тот факт, что действие происходит у родителей, может означать решение именно их вопросов. Водка - символизирует иллюзии, ирреальность происходящего, планов, и повод задуматься, в чем вы заблуждаетесь, обманываете саму себя. Покойный родственник может предупреждать о чем-то. Может быть, кстати, пришёл вас предупредить об иллюзиях (сказал, что сам продаст самогон), можно расценить как совет «прозреть», увидеть реальность.

Поделиться сообщением

@Герл какая-то радость вас ждёт, связанная, возможно, и с продажей квартиры, или избавлением от чего-то в своей жизни или жизни мамы. А квартиру свою продаёте? Тот факт, что действие происходит у родителей, может означать решение именно их вопросов. Водка - символизирует иллюзии, ирреальность происходящего, планов, и повод задуматься, в чем вы заблуждаетесь, обманываете саму себя. Покойный родственник может предупреждать о чем-то. Может быть, кстати, пришёл вас предупредить об иллюзиях (сказал, что сам продаст самогон), можно расценить как совет «прозреть», увидеть реальность.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, моя мама видела во сне мою дочь, как она очень быстро плавает "как рыба" в водохранилище. Мама еле-еле ее поймала и на берег направила. Потом дочка вышла и обожглась об костер. Скажите, пожалуйста, к чему это может быть?

Поделиться сообщением

@Алина2011 возможно, ваша дочка сильно переживает по каким-то вопросам (вода отражает эмоциональную, чувственную сферу), пожар тожеможет олицетворять чувства, неуправляемую стихию, какие-то непредвиденные, неожиданные обстоятельства. Как вариант, если возраст позволяет, девочка может влюбиться и «обжечься». Речь может идти и о самой маме, кстати, ее чувствах, так как ребёнок может означать не саму вашу дочь, а какое-то дело мамы, ее проект, и соответствующие чувства, переживания.

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу