Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

К чему снится ушедший , пока не бывший, муж? Первое время снился редко , последнее время практически каждую ночь. Во сне целуемся, обнимаемся, я плачу. Сегодня плюс ко всему приснился папа, умер год назад, буд то он умирает, или умер уже, а мы его в баню ведём , мол помыться надо. Приснился больной, как был перед смертью. 

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 18:34, only_R сказал:

Сегодня мне приснилось, что я спасала родственников во время пожара.

Увидела, что загорелась моя квартира, быстро обмочилась водой, и побежала в квартиру, достала сначала девочку лет 5-6, когда посмотрела на нее поняла, что она мне не знакома, но во сне является родственницей, второй раз я не смогла зайти и достать остальных, но видела какие они испуганные. Выбежала на улицу и увидела пожарных, которые полезли тушить пожар через окно. Когда уже все потушили, я зашла в квартиру и не надеялась, что там кто-то остался жив, но пройдя через две комнаты я увидела женщину замотанную в ткань или что-то такое я ее размотала и она оказалась жива. В это время я ощущала радость, что мои родные живы хоть и на лице это были совсем чужие люди.

Предполагаю, что вы будете помогать третьим лицам (успешно), и ещё заниматься своим физическим здоровьем. Ещё, как вариант, вас ждут конфликтные ситуации/ бурные эмоции, которые благополучно завершатся.

Поделиться сообщением

В 03.01.2019 в 12:42, Вишня зимняя сказал:

К чему снится ушедший , пока не бывший, муж? Первое время снился редко , последнее время практически каждую ночь. Во сне целуемся, обнимаемся, я плачу. Сегодня плюс ко всему приснился папа, умер год назад, буд то он умирает, или умер уже, а мы его в баню ведём , мол помыться надо. Приснился больной, как был перед смертью. 

Думаю, что скорее всего муж снится из-за ваших переживаний о расставании, об отношениях. У меня обычно поцелуи с любимым мужчиной снились при расставании или к расставанию. К сожалению, не позитивные такие сны.

Умершие родственники, считается, снятся при каких-то значимых событиях, возможно, это связано с вашим расставанием с мужем. Лучше, если вы помяните вашего отца в храме (если вы православная).

Поделиться сообщением

Сегодня снились кошки, вернее котята,которые вроде просто игрались у меня на руках, но были такие царапучие, прямо агрессивные, а потом один котенок спрыгнул и я увидела у него на спине кровоточащую язву. И мама в этом сне была, ее уже нет в живых.

Поделиться сообщением

В 30.01.2019 в 21:32, Малина-Мальвина сказал:

Сегодня снились кошки, вернее котята,которые вроде просто игрались у меня на руках, но были такие царапучие, прямо агрессивные, а потом один котенок спрыгнул и я увидела у него на спине кровоточащую язву. И мама в этом сне была, ее уже нет в живых.

Добрый день. Кошки обычно к врагам, недоброжелательно настроенным к вам людям. Если нападают - значит, будут и в жизни какие-то действия предпринимать против вас. Котята - возможно, слезы. 

Умершая мама может предупреждать как раз о неприятностях.

Поделиться сообщением

Очень интересно найти хороший  сонник. Не поможете?

Поделиться сообщением

В 18.02.2019 в 17:37, MaRRyLapa сказал:

Очень интересно найти хороший  сонник. Не поможете?

По моему опыту, самый лучший сонник - индивидуальный, когда вы ведёте дневник снов и отмечаете закономерности с событиями в жизни. 

Все остальные сонники работают «постольку поскольку», иногда символы совпадают с вашими собственными интерпретациями, иногда - нет. Я не встречала сонника, который на 100% совпадал с моими собственными интерпретациями, хотя безусловно, сонники помогают, подсказывают значение тех или иных образов.

При интерпретации снов важны чувства, эмоции, которые вы испытываете, а также весь сюжет сна целиком.

Поделиться сообщением

Очень странный сон мне приснился на днях.

Я дома, но вдруг понимаю, что что-то не то с входной дверью. Иду и вижу, что дверь открыта. При чём не просто взломана, а отломана и поставлена обратной стороной и перевёрнута. Понимаю, что пропала шуба, которая висела в прихожей на вешалке. Не понимаю, как умудрились взломать дверь. Ведь я то дома. 

Просыпаюсь в прострации...

Кто-нибудь может помочь мне в расшифровке?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ириния сказал:

Очень странный сон мне приснился на днях.

Я дома, но вдруг понимаю, что что-то не то с входной дверью. Иду и вижу, что дверь открыта. При чём не просто взломана, а отломана и поставлена обратной стороной и перевёрнута. Понимаю, что пропала шуба, которая висела в прихожей на вешалке. Не понимаю, как умудрились взломать дверь. Ведь я то дома. 

Просыпаюсь в прострации...

Кто-нибудь может помочь мне в расшифровке?

Предположу, что сон или к убыткам, потерям (необязательно материальным, речь просто о потере чего-либо ценного, какой-то защиты, поддержки), возможно, также речь о том, что кто-то будет грубо «совать нос» в ваши дела без вашего разрешения, может быть, даже и не заметите. Судя по эмоциям, вас это удивит, будете в недоумении.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Martinka222 сказал:

Предположу, что сон или к убыткам, потерям (необязательно материальным, речь просто о потере чего-либо ценного, какой-то защиты, поддержки), возможно, также речь о том, что кто-то будет грубо «совать нос» в ваши дела без вашего разрешения, может быть, даже и не заметите. Судя по эмоциям, вас это удивит, будете в недоумении.

ну да. Буду в недоумении. Потому что в мои дела вообще мало кто рискнёт сунуть нос без разрешения :-D

Хотя я читала, что шубу -то как раз плохо видеть. А тут её украли. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мне сегодня снилось, как Я вожу машину. Пытаюсь по крайней мере. При чем прав у меня нет и водить Я просто не умею. А тут кто-то сидел рядом и пытался мной манипулировать. Я даже завела машину и попробовала вырулить на дорогу. Но ничего у меня не получилось. Потом мне приснилось, как Я покупаю платье. Сначала на нем была одна цена, потом когда я вернулась в "магазин", на этот раз с подругой, на нем уже были какие-то неимоверные тысячи и знак МакДональдса на бирке. Вообще странно. Я в Маке уже полгода не была. В общем муть какая-то...  

Изменено пользователем OrkLik

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 13:26, OrkLik сказал:

Здравствуйте. Мне сегодня снилось, как Я вожу машину. Пытаюсь по крайней мере. При чем прав у меня нет и водить Я просто не умею. А тут кто-то сидел рядом и пытался мной манипулировать. Я даже завела машину и попробовала вырулить на дорогу. Но ничего у меня не получилось. Потом мне приснилось, как Я покупаю платье. Сначала на нем была одна цена, потом когда я вернулась в "магазин", на этот раз с подругой, на нем уже были какие-то неимоверные тысячи и знак МакДональдса на бирке. Вообще странно. Я в Маке уже полгода не была. В общем муть какая-то...  

В целом сны скорее положительные. Быть за рулем машины, вести машину - управлять своей жизнью, брать ответственность, быть хозяйкой ситуации. Кто-то будет пытаться вам мешать, но вы не позволите манипулировать вами.

Жаль, что не смогли выехать на дорогу - значит, пока некие препятствия будут в делах.

Покупать платье хороший символ, если все-таки купили - новый поклонник, новые отношения. Если выбирали - пока присматриваетесь. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите что может означать сон ?Во сне красила стены ,точнее по стене рисовала одинаковые цветные узоры .Выходило очень красиво,такой стиль кантри .Но работу свою не довела  до конца .Пришел парень и ему все очень понравилось.И по моим ощущениям будто это моя работа .И я от проделанного то же  удовлетворение получала.Ну типа я маляр .

Поделиться сообщением

28 минут назад, flor сказал:

Здравствуйте,подскажите что может означать сон ?Во сне красила стены ,точнее по стене рисовала одинаковые цветные узоры .Выходило очень красиво,такой стиль кантри .Но работу свою не довела  до конца .Пришел парень и ему все очень понравилось.И по моим ощущениям будто это моя работа .И я от проделанного то же  удовлетворение получала.Ну типа я маляр .

Здравствуйте, а чей был дом, свой/чужой/ парня? Парень знакомый или незнакомый? Ваш МЧ или просто знакомый?

Поделиться сообщением

@Martinka222 здравствуйте,дом не мой и парень мне незнакомый .Еще помню мама моя подошла ко мне в конце работы и говорит что очень я стараюсь.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, flor сказал:

@Martinka222 здравствуйте,дом не мой и парень мне незнакомый .Еще помню мама моя подошла ко мне в конце работы и говорит что очень я стараюсь.

1 час назад, flor сказал:

Сон к хорошим благоприятным обстоятельствам, выгодным сделкам, веселью, интересному времяпровождению.

Еще может означать, что занимаетесь не своими делами, чужими (так как дом не ваш).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Martinka222 спасибо за позитивную расшифровку!Даже настроение улучшилось.:flowers1:

Поделиться сообщением

@flor на здоровье! Пусть так и будет.

Поделиться сообщением

@Martinka222 спасибо. 

Поделиться сообщением

Добрый день !Помогите ,пожалуйста разгадать мой сон.Во сне незнакомый парень расчёсывает мне мои волосы и при этом улыбается.И один волос с моей головы на этого парня упал и как бы зацепился за его воротник .Впервые вижу что кто-то во сне мне волосы расчёсывает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу