Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

К чему снятся змеи в доме. Снилось, что я живу в доме со змеями и поэтому ходила осторожно. :thank_you:

Поделиться сообщением

В 15.04.2018 в 08:55, OrkLik сказал:

К чему снятся змеи в доме. Снилось, что я живу в доме со змеями и поэтому ходила осторожно. :thank_you:

В моих снах змеи - это враги, недруги, которые желают вам плохого, или сплетни. Если змея кусает, то это может быть кто-то что-то плохое сделает, может означать еще измену. 

Поделиться сообщением

Мне тоже змеи снятся к врагам .Хорошо если во сне змеи вас не укусили .

Поделиться сообщением

Девушки,здравствуйте!Помогите пожалуйста  мне разгадать сон .Во сне мне подарили медаль из золота .Не олимпийскую

медаль,а очень похожую

на медаль за военные заслуги .Медаль мне подарил батюшка .Но находилась я не в храме .Я не хотела сначала брать,но потом согласилась.Сон очень необычный и потому волнительный .

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте! Помогите растолковать сон - сегодня приснилось, что держу в руках три швейные иголки, в каждой торчат продетые нитки, как будто ими шили и потом обрезали. Потом я их куда-то отложила и пошла за праздничный стол с руководством.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Во сне я вижу очень широкую и мощную реку, которая находится в лесу. Я еду по этому лесу вдоль реки на поезде очень быстро. Но при этом думаю, что мне нужно в противоположную сторону, т.к. туда едет какой-то очень нужный мне человек на машине. Я хочу дождаться удобного момента, чтобы спрыгнуть с поезда, чтобы догнать его, но ничего не получается. При этом я вижу машины, едущие по дороге в обе стороны и думаю, что если даже мне удастся спрыгнуть с поезда, то как я буду переходить дорогу, чтобы ехать в другую сторону. Все происходило днем в светлое время суток

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Девушки, помогите, пожалуйста, растолковать сон.:flowers1:

Сегодня приснился громадный таракан. Таких, наверно, и не бывает в действительности, почти с мышь размером. Вроде бы он в моей квартире был, я хотела его чем-то прибить, хотя было боязно, что такого здоровенного и не придавишь так просто. А он какое-то время помедлил и убежал от меня через щель под дверью.

Больше ничего, никаких сопутстdующих событий или действующих лиц.

Что это может означать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте :)

Помогите, пожалуйста, с толкованием сна, который приснился сегодня ночью. 

Снится, что я стою около пруда, в парке, на асфальтированной дорожке. Передо мной какой-то аппарат, с сенсорным экраном, на котором я нажимаю какие-то яркие надписи. В этот момент я чувствую, что мне необходимо обернутся назад. Оборачиваюсь, а за моей спиной, оперевшись на металлическую оградку спиной и локтями стоит незнакомый молодой человек. Молча смотрит на меня, с улыбкой. Внешне очень симпатичный, высокий, стройный, спортивный. Одет в темно-синюю рубашку, джинсы. Очень хорошо его запомнила. Если увижу, узнаю :):) но он мне в жизни точно не знаком. 

После того, как встретились взглядами, я отвернулась. Ощущения с моей стороны были удивление, небольшая настороженность. Но внутри я отметила, что он очень симпатичный.

Спасибо! 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Помогите понять значение сна, приснился этой ночью и был очень ярким, до сих пор где-то рядом летает.

Приснилось, что мы идём с мамой на рынок, покупки рыбу. И по дороге решаем её попробовать, и вот она у нас в руках уже очищенная,  по виду копченая. И из неё мы (не помню, кто именно) досиаем большую икру, очень толстую. Радуемся, начинаем пробовать икру, и вдруг прохожие нам говорят - это же не икра, это требуха! И я понимаю, что это и правда требуха, и меня начинает тошнить, я хочу её выбросить, и вижу кошку с котятамм. И отдаю её котятм. И отовсюду сбегаются новые кошки, начинают делить эту гадость, и я просыпаюсь.

Ещё интересный момент - утром встретила кошку с котятами, очень похожих на тех, которые были во сне. Тоже три котёнка, такой же расцветки, чёрные и полосатые.

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 12:49, NiQuash сказал:

Здравствуйте :)

Помогите, пожалуйста, с толкованием сна, который приснился сегодня ночью. 

Снится, что я стою около пруда, в парке, на асфальтированной дорожке. Передо мной какой-то аппарат, с сенсорным экраном, на котором я нажимаю какие-то яркие надписи. В этот момент я чувствую, что мне необходимо обернутся назад. Оборачиваюсь, а за моей спиной, оперевшись на металлическую оградку спиной и локтями стоит незнакомый молодой человек. Молча смотрит на меня, с улыбкой. Внешне очень симпатичный, высокий, стройный, спортивный. Одет в темно-синюю рубашку, джинсы. Очень хорошо его запомнила. Если увижу, узнаю :):) но он мне в жизни точно не знаком. 

После того, как встретились взглядами, я отвернулась. Ощущения с моей стороны были удивление, небольшая настороженность. Но внутри я отметила, что он очень симпатичный.

Спасибо! 

Думаю, что какое-то внимание к вам со стороны мужчины будет, необязательно такого же как во сне, но приятного вам (мужчина вам понравился).

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 07:01, Mylasha сказал:

Добрый день!

Помогите понять значение сна, приснился этой ночью и был очень ярким, до сих пор где-то рядом летает.

Приснилось, что мы идём с мамой на рынок, покупки рыбу. И по дороге решаем её попробовать, и вот она у нас в руках уже очищенная,  по виду копченая. И из неё мы (не помню, кто именно) досиаем большую икру, очень толстую. Радуемся, начинаем пробовать икру, и вдруг прохожие нам говорят - это же не икра, это требуха! И я понимаю, что это и правда требуха, и меня начинает тошнить, я хочу её выбросить, и вижу кошку с котятамм. И отдаю её котятм. И отовсюду сбегаются новые кошки, начинают делить эту гадость, и я просыпаюсь.

Ещё интересный момент - утром встретила кошку с котятами, очень похожих на тех, которые были во сне. Тоже три котёнка, такой же расцветки, чёрные и полосатые.

Возможно, вам не удастся получить прибыль, на которую вы рассчитывали. Хотели одно, а получили не то, что рассчитывали.

Кошки это враги, обман, хитрость, которые есть в окружении. Но они не нападали, просто были рядом - значит, для вас опасности нет.

Поделиться сообщением

В 02.06.2018 в 10:35, Ястреб сказал:

Здравствуйте! Девушки, помогите, пожалуйста, растолковать сон.:flowers1:

Сегодня приснился громадный таракан. Таких, наверно, и не бывает в действительности, почти с мышь размером. Вроде бы он в моей квартире был, я хотела его чем-то прибить, хотя было боязно, что такого здоровенного и не придавишь так просто. А он какое-то время помедлил и убежал от меня через щель под дверью.

Больше ничего, никаких сопутстdующих событий или действующих лиц.

Что это может означать?

Есть разные вариации толкования символа «таракан». Мне, например, таракан снится к премии, прибыли, деньгам.

Но есть мнение, что тараканы - это страхи, дрязги, проблемы, но мелкие.

Поделиться сообщением

В 15.04.2018 в 20:48, MOTION сказал:

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Во сне я вижу очень широкую и мощную реку, которая находится в лесу. Я еду по этому лесу вдоль реки на поезде очень быстро. Но при этом думаю, что мне нужно в противоположную сторону, т.к. туда едет какой-то очень нужный мне человек на машине. Я хочу дождаться удобного момента, чтобы спрыгнуть с поезда, чтобы догнать его, но ничего не получается. При этом я вижу машины, едущие по дороге в обе стороны и думаю, что если даже мне удастся спрыгнуть с поезда, то как я буду переходить дорогу, чтобы ехать в другую сторону. Все происходило днем в светлое время суток

Заранее спасибо

Езда на поезде символизирует ваш жизненный путь в настоящий момент, при этом судя по сну, вы сомневаетесь в правильности выбранного направления и считаете, что вам нужно повернуть в другую сторону.

Поделиться сообщением

В 15.04.2018 в 17:51, Lelich сказал:

Девушки, здравствуйте! Помогите растолковать сон - сегодня приснилось, что держу в руках три швейные иголки, в каждой торчат продетые нитки, как будто ими шили и потом обрезали. Потом я их куда-то отложила и пошла за праздничный стол с руководством.

Иголки - неприятные ситуации, из которых вы выйдете без потерь.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Сегодня приснилось, что я выхожу замуж (в реальности не замужем). Как будто бы я в белом свадебном платье с фатой в загсе. Кругом гости, родственники. Потом пришел жених - незнакомый мне человек. Во сне мы тоже увиделись впервые, якобы его мои родственники для меня нашли. При встрече мы друг другу понравились. Но официальная церемония никак не начиналась. Все какие-то конкурсы проводились и прочее. У меня при этом в руках была незажженная свечка двухцветная (сверху белая, а внизу, где я ее руками держала - черная). И пока все это происходило она уже таять начала, трескаться и разваливаться. Потом я проснулась.

Помогите растолковать, что это может значить. Везде написано, что свадьба, белое платье и фата - это что-то плохое. Как-то страшновато. Хотя во сне никаких неприятных ощущений я не испытывала. Только уже устала ждать официальной части.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне приснилось, что я с моим племянником перехожу дорогу. По пешеходному переходу. Он не хочет держать меня за руку, типа такой взрослый уже. А идём мы типо в садик. Но там куда мы идём расположен Дом ветеранов. Потом мы попадаем в место похожее на лабиринт и я его теряю на некоторое время так, как он по краю дороги едет на велосипеде, а я переживаю как он выедет из лабиринта на велосипеде ко мне.

Поделиться сообщением

Ещё приснился чемодан. Я из него достаю 5 тыс. по 1 тыс. и хочу отдать одной женщине взамен на одну купюру в 5 тыс. Но у нее то-ли ее нет, то-ли она не хочет мне ее давать. Причем это все в моей комнате. И ещё я очень четко вижу поделку из розовых ленточек в рамке. Но не представляю кто бы мог ее изготовить.

Поделиться сообщением

В 01.10.2018 в 13:13, Susanna сказал:

Всем привет!

Сегодня приснилось, что я выхожу замуж (в реальности не замужем). Как будто бы я в белом свадебном платье с фатой в загсе. Кругом гости, родственники. Потом пришел жених - незнакомый мне человек. Во сне мы тоже увиделись впервые, якобы его мои родственники для меня нашли. При встрече мы друг другу понравились. Но официальная церемония никак не начиналась. Все какие-то конкурсы проводились и прочее. У меня при этом в руках была незажженная свечка двухцветная (сверху белая, а внизу, где я ее руками держала - черная). И пока все это происходило она уже таять начала, трескаться и разваливаться. Потом я проснулась.

Помогите растолковать, что это может значить. Везде написано, что свадьба, белое платье и фата - это что-то плохое. Как-то страшновато. Хотя во сне никаких неприятных ощущений я не испытывала. Только уже устала ждать официальной части.

Свадьба действительно не очень позитивный смысл, обычно это о сложностях в отношениях с мужчиной или сложностях в партнёрстве, в создании пары. Не факт, что это про ссору, просто про сложный период.

Поделиться сообщением

В 18.11.2018 в 12:15, OrkLik сказал:

Здравствуйте, мне приснилось, что я с моим племянником перехожу дорогу. По пешеходному переходу. Он не хочет держать меня за руку, типа такой взрослый уже. А идём мы типо в садик. Но там куда мы идём расположен Дом ветеранов. Потом мы попадаем в место похожее на лабиринт и я его теряю на некоторое время так, как он по краю дороги едет на велосипеде, а я переживаю как он выедет из лабиринта на велосипеде ко мне.

Возможно, сон ваш про переход из одного состояния в другое, и лабиринт символизирует непростую, запутанную ситуацию. 

Переживания насчёт племянника, скорее всего, имеются и в реальности. Или, как вариант, это о ваших заботах о собственном теле (Здоровье).

Поделиться сообщением

Сегодня мне приснилось, что я спасала родственников во время пожара.

Увидела, что загорелась моя квартира, быстро обмочилась водой, и побежала в квартиру, достала сначала девочку лет 5-6, когда посмотрела на нее поняла, что она мне не знакома, но во сне является родственницей, второй раз я не смогла зайти и достать остальных, но видела какие они испуганные. Выбежала на улицу и увидела пожарных, которые полезли тушить пожар через окно. Когда уже все потушили, я зашла в квартиру и не надеялась, что там кто-то остался жив, но пройдя через две комнаты я увидела женщину замотанную в ткань или что-то такое я ее размотала и она оказалась жива. В это время я ощущала радость, что мои родные живы хоть и на лице это были совсем чужие люди.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу