Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

Здравствуйте!
Помогите с расшифровкой, пожалуйста.

Скрытый текст

Сон снится не в первый раз уже. Но, по моим ощущениям,В каждый раз как бы продолжая и прогрессируя в сознании.
Снится поселок, в котором живут бабушка с дедушкой по маминой линии, там же жили папины родители (они умерли уже), и странное ощущение что вся семья там, как будто какой-то праздник, ну или просто встречаВ  с общением. Меня отправляют в хоздвор, не понятно кто и зачем, но я иду как-будто по чьему либо указу. А там как-будто после дождя стоит вода, и везде не убран не то навоз, не то перегнившее сено, ну такая топь. И у меня какое-то чувство брезгливости жуткое, ощущение, что там в этой жиже канализационные воды и прочие нечистоты.В В И доски лежат по которым надо шагать. В предыдущих снах я попробовала и поняла, что доска проваливается и я не смогу пройти - вернулась. Теперь я прошла какое-то расстояние и понимаю, что нужно дальше (не понимая зачем). И какими-то прыжками, отталкиваясь какой-то палкой я доплыла практически до конца этой топи. Постояла и вернулась.
Похоже на какое-то преодоление чего-то. У меня некий комплекс, что все братья, сестры мои пристроены, почти у всех семьи или работа хорошая и прочие материальные блага. Я на фоне их ощущаю себя какой-то неполноценной. Единственная стабильностьВ  - работа под сокращение. И теперь я совсем у разбитого корыта. Видимо на фоне этого именно вся семья фигурирует. А вот насчет остального прошу помощи.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

всем привет

приснилось, что в квартире завелись крыски, много, больше десятка, меня абсолютно не боятся, если топнуть не убегали, заглянула в шкафчик, а там гнездо с малышами еще. крыски все темные, но не как дикие, чистенькие, темный окрас, дело в том что везде толкование негативное, до конца не понятно, я просто крыс люблю, и не было желания убивать их или страха. Одну схватила потискала, она не укусила. 

Поделиться сообщением

Добрый день, девочки подскажите к чему это может сниться, сон повторяется второй раз. Я дома с мужем, у нас стоит 3 или 4 аквариума. В одном плавают красивые рыбки он стоит на полке. А с остальными не понятное что то, они заросшие растениями и живут в них даже не рыбки а непонятное что то( я даже описать не могу), и мы на них смотрим и решаем что с ними делать, то ли рассадить по разным аквариумам, а они на меня смотрят и как то неприятно от этого не могу сказать что прям ужас или страх сильный, но как то не по себе мне от них

Сумбурно получилось, но точнее не могу его описать не смотря что 2 раза мне эти аквариумы снились 

Поделиться сообщением

Всем привет! Помогите , плиз,  с одним сном) Он мне снился дважды. В первый раз приснилось, что уволилась с работы в "никуда" и без каких-либо причин. Месяца через два он сниться опять, что опять увольняюсь с работы, причем во сне я вспомнила, что до этого видела такой сон и думаю...ну вот, а теперь это правда. Опять же увольняюсь  в "никуда" и без причин.Эмоции во сне -недоумение.  В реальной жизни моя работа меня устраивает, менять пока ничего не хочу. Что этот сон может значить? Спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением

Всем добрый день.

Приснился мне странный и неприятный сон, уже под утро. Помогите, пожалуйста, его расшифровать:

Мы с компанией сидим в каком-то кафе в каменном доме или замке. Там были люди, с которыми я училась в школе и универе, и еще один мальчик-знаменитость. Началось все с того, что я стала защищать этого мальчика, девушка М( я с ней училась в универе, но мы не дружили) говорила, что он бесталанный и ему лучше уйти из группы. Я сказала, что у него много поклонников и я в том числе. Потом все перешло на меня, эта М стала меня упрекать, что я беру чужие соусы, а должна есть свои. Я стала говорить, что пусть тогда возвращает мне деньги, я сдавала наравне со всеми. Мы с ней подрались, точнее я схватила ее за волосы, когда она стала говорить, что я глупая, ничего не добилась и выгляжу плохо. Я ответила, что все равно выгляжу лучше их. М с подружкой пересели напротив меня. Все как-то разошлись по группам и я осталась сидеть одна. Напротив меня под потолком было окошко, из него солнце светило мне прямо в глаза, они стали слезиться. М шушукалась с подружкой и стала наклоняться ближе, чтобы рассмотреть слезы. Тут ко мне подсел бывший одноклассник и сказал, чтобы я не расстраивалась, но я и вправду пополнела. Я стала собираться и пошла босиком. На полу валялись кусочки янтаря, я взяла кусочек в виде сердечка. Вышла во двор, где были могилы, где мы закапывали свои вещи, типа как камера хранения.Я не помню, забрала я вещи или нет, но пошла обратно. Навстречу мне шла М с подружкой, она несла синие слипоны, посмотрела на меня и бросила мне их со словами "Ты забыла их". Я пошла дальше, это не моя обувь. Идя по каменному коридору, я оставила янтарное сердце на подоконнике. Вернувшись я нашла свои грязные шлепки под лавкой.

Сон был очень яркий, я его хорошо запомнила. После сна у меня было неприятное ощущение, как-будто это реально было, вся эта ссора и неприятные слова.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Недавно приснился отец (его не стало в ноябре 2016 г.). Я нахожусь в квартире у родителей на балконе , а он сидит на лавочке у подъезда. С ним же на лавочке сидит моя бабушка. Я во сне понимаю что он умер. Я спрашиваюВ  у нее, сидит ли кто-нибудь рядом с ней и она говорит что нет никакого рядом на лавочке. Тут папа улыбается мне и машет рукой. Потом встает со скамейки и идёт в полисадник, в котором находится палатка белого цвета. И тут я вижу, что у него крылья на спине. Затем я оказываюсь в подъезде и поднимаюсь по лестнице в квартиру.ВВВ  На одной руке у меня дочка, на другой- кот. Я чувствую как мне тяжело подниматься. Я оказываюсь в квартире и должна найти ключи от квартиры бабушки, которая мама должна мне оставить и вижу их на бельевой веревке на балконе на улице, я забираю их оттуда. Выхожу из квартиры на лестничную площадку между этажами и вижу какой-то прибор ( то ли монометр, но электронный), и кручу тумблер. Затем понимаю что не стоило этого делать, потому что обратно уже не смогу вернуть возвращаюсь в квартиру и понимаю , что мне нужно закрыть воду из крана , которая течет, но потом вспоминаю, что бабушка просила оставить, иначе кран может разорвать. Вижу что включен газ на плите и суп залил плиту, выключаю его. Почему -то у меня присутствует ощущение опасности что я быстро должна покинуть квартиру иначе произойдёт взрыв. Дочка ждет за меня за дверью. И на этом моменте я проснулась.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Higher Love сказал:

Всем привет!

Недавно приснился отец (его не стало в ноябре 2016 г.). Я нахожусь в квартире у родителей на балконе , а он сидит на лавочке у подъезда. С ним же на лавочке сидит моя бабушка. Я во сне понимаю что он умер. Я спрашиваюВ  у нее, сидит ли кто-нибудь рядом с ней и она говорит что нет никакого рядом на лавочке. Тут папа улыбается мне и машет рукой. Потом встает со скамейки и идёт в полисадник, в котором находится палатка белого цвета. И тут я вижу, что у него крылья на спине. Затем я оказываюсь в подъезде и поднимаюсь по лестнице в квартиру.ВВВ  На одной руке у меня дочка, на другой- кот. Я чувствую как мне тяжело подниматься. Я оказываюсь в квартире и должна найти ключи от квартиры бабушки, которая мама должна мне оставить и вижу их на бельевой веревке на балконе на улице, я забираю их оттуда. Выхожу из квартиры на лестничную площадку между этажами и вижу какой-то прибор ( то ли монометр, но электронный), и кручу тумблер. Затем понимаю что не стоило этого делать, потому что обратно уже не смогу вернуть возвращаюсь в квартиру и понимаю , что мне нужно закрыть воду из крана , которая течет, но потом вспоминаю, что бабушка просила оставить, иначе кран может разорвать. Вижу что включен газ на плите и суп залил плиту, выключаю его. Почему -то у меня присутствует ощущение опасности что я быстро должна покинуть квартиру иначе произойдёт взрыв. Дочка ждет за меня за дверью. И на этом моменте я проснулась.

по поводу отца, такие сны часто бывают. у меня когда близкий человек умер, часто приходил, иногда мы ходили с ним вместе, а потом неизменно он уходил туда, куда я уже не могла попасть. остальное, наверное, внутренние страхи, попробуйте проанализировать, что у вас сейчас происходит. 

Поделиться сообщением

Пока меня опперировали, я оказалась во сне в длинной очереди. Из этой очереди вызывали людей, но не по имени, но у каждого был свой номер. Не было логического порядка, например, слышно, что вызывают 453, потом 280 итп. Я осталась одна, как будто на серой туче, подумала, всё, кончилось, меня не выберут, я умру, решили (всё время и было такое ощущение, что решают, кто вернётся, а кто умрёт), но слышен голос, который говорит мой номер: 321. До сих пор пытаюсь понять, почемү именно этот номер.:blush:

Поделиться сообщением

В 12.2.2017. в 19:48, Ladinka сказал:

Всем привет! Помогите , плиз,  с одним сном) Он мне снился дважды. В первый раз приснилось, что уволилась с работы в "никуда" и без каких-либо причин. Месяца через два он сниться опять, что опять увольняюсь с работы, причем во сне я вспомнила, что до этого видела такой сон и думаю...ну вот, а теперь это правда. Опять же увольняюсь  в "никуда" и без причин.Эмоции во сне -недоумение.  В реальной жизни моя работа меня устраивает, менять пока ничего не хочу. Что этот сон может значить? Спасибо заранее!!!

Если работа тебя устривает, может быть, во сне отражается страх, чтобы не потерять её. 

Поделиться сообщением

@сербка

хм....Скажем так не на 100 % устраивает, но более менее ...Спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением

Мне в последне время снится жизнь из прошлого, что это может означать? 

Поделиться сообщением

1 час назад, anastavya58 сказал:

Мне в последне время снится жизнь из прошлого, что это может означать? 

Мне вот тоже школа периодически снится, хотя вообще об этом не думаю, не вспоминаю и ничего приметного у меня не происходило тогда. 

Я считаю, что это просто намек, что оно было. Возможно, таким образом мы отдыхаем от сегодняшней действительности. А возможно, в Вашем случае это тот уголок, куда можно вернуться. 

Поделиться сообщением

Первая любовь, ныне покойный, приснился, наверное второй или третий раз за все время, что знала его живым и после его смерти. Странно так, он и его бывшая подруга, которая меня к нему ревновала (с ней все нормально сейчас). Как-будто мы идем к нему домой, там его мать. Сидели у него дома втроем, а потом я сказала, что мне пора идти, спросила где мои вещи. А он мне сказал, что в моей комнате, показывая на свою. А его подруга как-будто говорит, "зачем ты мою комнату называешь её комнатой, пусть она уходит". Я как-будто взяла свои вещи и ушла. А накануне я узнала про сложную ситуацию в семье моей сестры, но моя сестра никак не связана с этим человеком. Странно так. 

Поделиться сообщением

Я сегодня ночью пыталась добыть яд кобры )

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет.

Скажите, к чему приснился пистолет? Двое незнакомых мужчин угрожали мне пистолетом. К чему это? Враги? Недоброжелатели? Конфликт? 

Поделиться сообщением

Добрый день девочки, помогите истолковать сон. Приснилась могила покойного оца. Причем не настоящая, а как бы мемореал сделанный его другом в память о нем, а я, сестра и мама поехали ее посмотреть и свечку зажечь. Ехать надо было на электричке в какую-то деревню, но не очень далеко, типа одну остановку, мы билет покупали в поезде и переживали, что не успеем его купить до станции выхода. Еще было грязно, как после дождя, мы в резиновых сапогах были. Но могила эта находилась не на кладбище, а в каком-то помещении, типа склепа, она там одна была, там было чисто. Даже таблички были прибиты позолоченные с надписью где голова, а где ноги. Креста не было. Просто как бы прямоугольник такой, гранитом обложенный, сверху земля ровная земля и свечка. Мы там побыли какое-то время, что-то обсуждали житейское (не помню что) и уехали.

Вообще часто в последнее время папу во сне вижу (((((

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎05‎.‎2017 в 12:37, Bonea сказал:

Добрый день девочки, помогите истолковать сон. Приснилась могила покойного оца. Причем не настоящая, а как бы мемореал сделанный его другом в память о нем, а я, сестра и мама поехали ее посмотреть и свечку зажечь. Ехать надо было на электричке в какую-то деревню, но не очень далеко, типа одну остановку, мы билет покупали в поезде и переживали, что не успеем его купить до станции выхода. Еще было грязно, как после дождя, мы в резиновых сапогах были. Но могила эта находилась не на кладбище, а в каком-то помещении, типа склепа, она там одна была, там было чисто. Даже таблички были прибиты позолоченные с надписью где голова, а где ноги. Креста не было. Просто как бы прямоугольник такой, гранитом обложенный, сверху земля ровная земля и свечка. Мы там побыли какое-то время, что-то обсуждали житейское (не помню что) и уехали.

Вообще часто в последнее время папу во сне вижу (((((

Родители умершие сняться к каким-нибудь переменам или хотят от чего-то предостеречь.Может надо помянуть папу или свечку в церкви поставить.И на могилку съездить,если в одном городе.

Поделиться сообщением

А мне приснился страшный сон,как-будто еду в машине на заднем сиденье и в машине еще двое или трое мужчин впереди,лиц не помню.Помню что водитель отвлекся и начал маневрировать влево-вправо и въехал с дороги в реку.Машина стала погружаться в воду очень быстро.Мне было очень страшно и в голове только пронеслось-"Вот и все".Лучше бы мне это не снилось.

Этот сон был 2 дня назад.А сегодня у насВ  случился небольшой потоп на кухне,раковина забилась и вода залила немного полы.Это я к чему...Может сон былВ  про этот потоп,вода и там вода.Ну это я себя так успокаиваю.Не знаю что думать.:facepalm:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Может быть сказал:

А мне приснился страшный сон,как-будто еду в машине на заднем сиденье и в машине еще двое или трое мужчин впереди,лиц не помню.Помню что водитель отвлекся и начал маневрировать влево-вправо и въехал с дороги в реку.Машина стала погружаться в воду очень быстро.Мне было очень страшно и в голове только пронеслось-"Вот и все".Лучше бы мне это не снилось.

Этот сон был 2 дня назад.А сегодня у насВ  случился небольшой потоп на кухне,раковина забилась и вода залила немного полы.Это я к чему...Может сон былВ  про этот потоп,вода и там вода.Ну это я себя так успокаиваю.Не знаю что думать.:facepalm:

может вы фильм какой-то такой смотрели до этого и оно отложилось на подсознании.. у меня бывает целые детективы со стрельбой снятся, при чем я в главной роли :hohot:

Поделиться сообщением

Мне уже раза три снился один и тот же сон. Я иду по какой-то длинной улице, вокруг высокие многоэтажные дома. Впереди виден просвет, но он как бы отдаляется от меня. Идёт ливень. Я не люблю дождь, поэтому мне неприятно под ним идти. Я ускоряю шаг, затем бегу, но улица не кончается. В конце меня захлёстывает паника, и я просыпаюсь. Что это может значить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу