Богиня

Сны и сновидения, часть 5

2970 сообщений в этой теме

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Утром вспыл в памяти кусок сна. В этом отрывке сна мама моего молодого человека наблюдает за тем, как я вытираю поверхность стола тряпкой. Потом она что-то говорит, но я не помню. И помню еще маленького совсем новорожденного ребенка во сне- как будто это племянник моего мч. Но на самом деле племяннику сейчас 3 года. Маму и племянника я никогда не видела вживую, только на фото, никогда с ним не общалась. С молодым человеком очень сложные отношения-качели. На данный момент он со мной расстался. Маму очень любит. Странно то, что мне приснилась его мама. Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснился сегодня, какой-то странный и очень яркий.

На моих глазах рожала какая-то незнакомая женщина. Помню, что женщина приятная, возрастом 35-38, с аккуратной короткой стрижкой, блондинка. Спокойная такая, образованная, рожала явно не в первый раз. Причем рожала тройню. Я и еще какие-то люди за этим процессом наблюдали, общались с женщиной, но не вмешивались. Родила она первого ребенка, отдала на руки кому-то из нас (не мне, я только со стороны на ребенка смотрела). Он, понятное дело, в слизи, крови, кричит - как и положено новорожденному. Потом первый немного успокоился - и родился второй, тоже в слизи, крови и т.п. Она его себе на живот положила. Говорит, мол, сейчас отдохну немного и третьего рожу. Отдыхает, а тем временем уже рожденные дети успокаиваются и начинают улыбаться. Смотрю - а у них отличные ровные белые зубы. Красивые и здоровые зубы, полный рот, как положено - любая модель позавидует :)  Удивляюсь, как это так. И мне кто-то из присутствующих объясняет, что так и должно быть - все дети рождаются с временными зубами, но они через пару дней выпадают, и потом уже растут обычные молочные, как положено. Я во сне удивилась, зачем новорожденным временные зубы, но дальше сон не досмотрела, проснулась.

По поводу сопутствующей жизненной ситуации - у меня сейчас все сложно. Рассталась с МЧ, переживаю. Плюс сейчас я без работы, есть вариант работы, где все тянут с ответом. Если они дадут согласие, то мне придется переезжать в другой город, но я этому только рада.  И еще нюанс - дети и особенно младенцы у меня не вызывают особого умиления, процесс родов - тем более, своих детей нет и пока не планирую. Поэтому тем более удивилась, что они приснились. 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Как сделать так чтобы сны запоминались? Уже не помню когда я помнила утром что мне снилось (.

Поделиться сообщением

Добрый день! К чему снятся много мерзких тараканов, кишащих повсюду?

Поделиться сообщением

Добрый день.
Вот уже месяца полтора сон не выходит из головы.Я плохо объясняю, но попробую...
Во сне я вижу коня  (моего во сне, в реале нет),он пасётся на пригорке. Если спуститься вниз ,там будет круглый пруд, во круг зелёная-зелёная трава,на противоположном берегу пруда какое то научно-медицинское учреждение. Я со своими собаками иду гулять во круг этого прудика. Когда поднялась обратно на пригорок, где стоит конь, то вижу как вся земля, там где я только что ходила усеяна змеями. Я думаю "хм, как так, я там гуляла, а меня не укусили, но всё равно надо в больницу (то мед учреждение напротив )". Стою и думаю , как мне перейти это место. В следующую секунду, я бегу по коридору этой больницы, от огромной черной змеи, которая хочет меня укусить(она прям раскрыла рот, видны были огромные клыки). Меня спасает доктор. И я спокойно ухожу из больницы, перехожу опять эту низину со змеями и не укушенная возвращаюсь к коню. Обнимаю его. Помню, почувствовала сильное облегчение, когда прошла всё это. 

Поделиться сообщением

Девочки, всем добрый день. Растолкуйте по возможности. 

Мне снится, что я, мч и пара близких друзей поехали на машине в путешествие. Доехали до очень высокого моста, там частичный ремонт и нет перил совсем. А посередине стоит стадо коров. Мы стараемся обьехать, но мне очень страшно что мы сорвемся. Я выхожу из машины и срываюсь вниз. Осталась жива и все хорошо, мы поехали дальше. Но этот мост и коровы не выходят у меня из головы. 

Поделиться сообщением

В 10/11/2016 в 21:22, Dora89 сказал:

Добрый день.
Вот уже месяца полтора сон не выходит из головы.Я плохо объясняю, но попробую...
Во сне я вижу коня  (моего во сне, в реале нет),он пасётся на пригорке. Если спуститься вниз ,там будет круглый пруд, во круг зелёная-зелёная трава,на противоположном берегу пруда какое то научно-медицинское учреждение. Я со своими собаками иду гулять во круг этого прудика. Когда поднялась обратно на пригорок, где стоит конь, то вижу как вся земля, там где я только что ходила усеяна змеями. Я думаю "хм, как так, я там гуляла, а меня не укусили, но всё равно надо в больницу (то мед учреждение напротив )". Стою и думаю , как мне перейти это место. В следующую секунду, я бегу по коридору этой больницы, от огромной черной змеи, которая хочет меня укусить(она прям раскрыла рот, видны были огромные клыки). Меня спасает доктор. И я спокойно ухожу из больницы, перехожу опять эту низину со змеями и не укушенная возвращаюсь к коню. Обнимаю его. Помню, почувствовала сильное облегчение, когда прошла всё это. 

по мне: вы прошли какой-то непростой участок своей жизни и остались "неукушенной". Прошли достаточно беспечно, не озаботившись мерами предосторожности. Сон показывает, что опасность-таки была и призывает к бдительности. Вам помогли в той ситуации. (Возможно, помощь была изнутри). То есть вы в себе нашли ресурсы, которые вас защитили. Тогда этот сон - призыв познакомиться со своими "внутренними защитниками".

Попробуйте просто ради интереса написать для себя свой сон ои лица коня и от лица змеи. Очень много узнаете, я думаю. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ынка сказал:

Девочки, всем добрый день. Растолкуйте по возможности. 

Мне снится, что я, мч и пара близких друзей поехали на машине в путешествие. Доехали до очень высокого моста, там частичный ремонт и нет перил совсем. А посередине стоит стадо коров. Мы стараемся обьехать, но мне очень страшно что мы сорвемся. Я выхожу из машины и срываюсь вниз. Осталась жива и все хорошо, мы поехали дальше. Но этот мост и коровы не выходят у меня из головы. 

добрый 

Вы сейчас находитесь в ситуации выбора: отступить перед препятствием или пойти буром на него. Отступив, вы также подвергнете себя опасности. ПЛюс для вас в этой ситуации может быть важно быть не одной. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@BabyRockВ  спасибо за разъяснения!

Поделиться сообщением

@BabyRock спасибо!)) А мог ли сон быть как бы предупреждением? Потому как до него не было ни чего похожего,а как раз где то через месяц случилась ситуация "похожая", которую я на данный момент еще переживаю. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dora89 сказал:

@BabyRock спасибо!)) А мог ли сон быть как бы предупреждением? Потому как до него не было ни чего похожего,а как раз где то через месяц случилась ситуация "похожая", которую я на данный момент еще переживаю. 

тут я придерживаюсь мнения, что изменения которые подтолкнули внешние события начали складываться задолго до самого события. Это ваше предчувствие, скорее всего. Сны - отражение бессознательного. Просто еще один способ понять, что творится на тонком плане. 

Поделиться сообщением

Помогите расшифровать сон, плиз, не выходит из головы.

Во сне я ловлю то ли хорька, то ли ещё какого-то грызуна, большого, чёрного, длинного. Он представляет собой опасность и я принимаю решение его задушить своими руками. Причём не могу сказать, что мне страшно стало. Я его душила одной рукой, он извивался, как змея, хотел меня укусить, но ничего не получалось и в какой-то момент перестал двигаться. Во сне было ощущение геройства какого-то, победы, кайфа и спокойствия. Но в целом ничего приятного же... Потом тельце этого зверька я кинула в яму и спокойно ушла.

Поделиться сообщением

@moda здравствуйте!

В своей жизни или окружении вы обнаружили вредителя и знаете, как с ним справиться. Скорее всего вы уже это сделали, либо реально, либо у себя в голове, определив план действий. Также это может означать избавление от чего-либо в жизни, что приносит лишние траты, хлопоты. Вам полегчало после того, как приняли решение избавиться от того, что беспокоило в той или иной мере. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.10.2016 в 12:42, ElkaStyle сказал:

Если снится человек, с которым не вместе, это всего лишь реализация во сне твоих мыслей? Кто что думает?

Нужен весь сон, чтобы сказать конкретнее.

Поделиться сообщением

@Xandra @andros999 почитайте, пожалуйста, ФАК на первой странице темы. 

Поделиться сообщением

@LaBruja здравствуйте! Не знаю, актуально ли ещё...

В сложившейся ситуации вам очень хочется абстрагироваться от всего и чтобы проблемными, сложными моментами занялся кто-то другой. При этом вы не отказываетесь от действий, вам хочется ясности и понятности, последовательных определённых действий. В той ситуации на фоне переживаний вы имеете полное право хотеть именно этого расклада дел (вы определились, чего хотите/не хотите точно), чтобы всё было как можно ровнее и естественнее.

Вы стараетесь понять, осознать, что былые отношения уже позади, что это естественный ход событий - пережить и идти дальше. Вам хочется поскорее этот период преодолеть и обновиться.

Поделиться сообщением

@Teyata здравствуйте!

Вероятно, на подсознательном уровне вам кажется, что мама вашего МЧ слишком сильно влияет на него, в том числе, это может касаться и его выбора в личной жизни. Это либо так и есть, либо есть моменты, какие-то слова из бесед с МЧ, которые дали основание так полагать. Например, вы побаиваетесь, что то, что вы умеете делать хорошо может показаться его маме как посредственное, что она относится ко всем девушкам заранее с предубеждением и так далее. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Dreamcatcher сказал:

@moda здравствуйте!

В своей жизни или окружении вы обнаружили вредителя и знаете, как с ним справиться. Скорее всего вы уже это сделали, либо реально, либо у себя в голове, определив план действий. Также это может означать избавление от чего-либо в жизни, что приносит лишние траты, хлопоты. Вам полегчало после того, как приняли решение избавиться от того, что беспокоило в той или иной мере. 

спасибо большое! :flowers1:

все в точку :MG_80:

Поделиться сообщением

В 27.09.2016 в 08:47, Ms.Yana сказал:

Всем доброе утро! Помогите растолковать сон. Приснилось ночью, что в большой вазе, где стояли цветы - вода превратилась в мутную воду, почти как в болоте. И в этой воде завелись Лягушки. Две или три. Точно не скажу. И во сне я звала маму, чтобы она помогла мне их убрать. Помогите расшифровать, пожалуйста!

Здравствуйте!

В вашей жизни есть ситуация, которую пора отпустить, ибо из-за этого вы не можете что-то получать, двигаться дальше и это тормозит развитие и рост, вызывая застойное положение дел в определённой сфере жизни. Вы вновь и вновь возвращаетесь к ней и испытываете эмоции, неприятные, негативные. Скорее всего это связано с какой-то семейной ситуацией или же вам нужна помощь со стороны семьи. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу